Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Читаю Квята - какой-то кошмар рассказывает. Он менял настройки и не смотрел вообще на трассу во время того, как уже входил в связку меггетс-беккетс-чеппел.

Он же просто опасен за рулем. Я теперь понимаю, как он умудрился два раза подряд торпедировать Феттеля в Сочи 16. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Putnik40 сказал:

Вы переоцениваете возможности F1 TV PRO мне кажется :) Там есть главный показ, мультикам (главный показ+онбоарды или что то на выбор), собственно онбоарды всех пилотов, положение на трассе и экран статистики.  Времена, посекторные отсечки, разрывы, шины и круги и тд. Но никаких данных с датчиков машин и просмотра со всех камер на трассе там нет. Ну или буду благодарен и мне кто то подскажет где их найти ,если я не прав :). 

 

Не знаю как это включается, но когда на экран выводился онборд внизу широким полукругом шли скорость, обороты в виде бегающей шкалы, текущая передача, по центру квадратик с направлением и силой перегрузки. Как утверждал владелец смартфона у некоторых есть еще пульс и шины.  Еще была схема трассы с указанием всех камер - можно посмотреть онлайн видео с конкретной камеры - собственно это мы и смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Uncle.K. сказал:

какой же ты предсказуемый троль даже скучно)))))))

Некоторые не понимают, что отличить дешевого клоуна от крутого юмориста не так уж и сложно. :D

Нехай себе развлекаются. Меньше обращай внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Читаю Квята - какой-то кошмар рассказывает. Он менял настройки и не смотрел вообще на трассу во время того, как уже входил в связку меггетс-беккетс-чеппел.

Он же просто опасен за рулем. Я теперь понимаю, как он умудрился два раза подряд торпедировать Феттеля в Сочи 16. :)

Походу ты латентный поклонник Дани.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.formula1.com/en/video/2020/8/All_The_Angles__Kvyat's_massive_crash_at_Silverstone.html

 

если еще не было.

покрышка визуально разлетелась после заноса, но до выхода с асфальта. что предполагает, что таки прокол первопричина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, armadillo сказал:

покрышка

Если не уменьшать скорость воспроизведения, то колесо будто разбортировалось на ходу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ee9777f137d8t.jpg

a8155d86cf3dt.jpg

294de8eb362bt.jpg

113e4fc4dc90t.jpg

78b4930b0932t.jpg

ace2fbcb0edft.jpg

ebf4e0988a7et.jpg

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

ec1e94ca7f9ct.jpg

f61ef97e94b1t.jpg

f58ac595df1at.jpg

d789d635dc58t.jpg

520e03f5d0c6t.jpg

2e6d8111d19ft.jpg

b0d6fbd6d029t.jpg
 

Наглядное доказательство того что в момент отвлечения от пилотирования Даня сам протыкает себе колесо, хейтеры как всегда были правы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на фото все отлично видно. вообще, страшное дело такие саморазрушающиеся колеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеет еще Квят проходить скоростной поворот на трех колесах.  Надо учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

да, на фото все отлично видно. вообще, страшное дело такие саморазрушающиеся колеса

Да , надо бы ребятам из фиа разобраться пирельки так косячат или обломки не убрали. Это реально очень опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rawwwrr сказал:

Наглядное доказательство того что в момент отвлечения от пилотирования Даня сам протыкает себе колесо, хейтеры как всегда были правы

Дык он для того и отвлёкся, чтоб колесо проткнуть)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Да , надо бы ребятам из фиа разобраться пирельки так косячат или обломки не убрали. Это реально очень опасно.

Пирельки косячили в 2013 жутко. Как мне думается то, что было у Квята не связано с тем, что случилось у Мерседес и Макларен в конце гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Undertaker сказал:

Пирельки косячили в 2013 жутко. Как мне думается то, что было у Квята не связано с тем, что случилось у Мерседес и Макларен в конце гонки. 

Видимых обломков на трассе не было, контактов тоже, команда проблем с колесом не видела. С чего она так бахнула загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Владимир И сказал:

Не умеет еще Квят проходить скоростной поворот на трех колесах.  Надо учиться.

Ага, особенно если это ведущее колесо лопнуло. Хэм ни за что бы не доехал

Здесь косяк Пирелли по ходу

Изменено пользователем Zena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail_h сказал:

Видимых обломков на трассе не было, контактов тоже, команда проблем с колесом не видела. С чего она так бахнула загадка.

в то же время, по заявлению Хорнера, кажись, на шинах Ферстаппена было фигово туча каких-то порезов. Но там и шины были сильно изнасилованы большой дистанцией. Что вообще нельзя сказать о шинах Квята, где чуть ли половина кругов была в режиме СК.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, astor сказал:

Пилот валера жаловался на износ и вибрации за несколько кругов до взрыва. Сайнс тоже стал терять темп. Плюс в трансляции уже был виден хороший износ шин у некоторых.

 

Если команды ждали суперпупер инфографики от либерти по шинам, то это проблемы команд, а не шинников.

А ошибка команд в оттягивании/пропуске пит-стопа и ошибка шинников не взаимоисключаемы. Тут одно связано с другим самым прямым образом.

 

Не спорю, желание обойтись одним питом, чтобы выиграть время, приводит к сходам, но три (а с Квятом, возможно, четыре, хотя не факт) схода сразу - перебор. Вряд ли все инженеры дружно ошиблись, имея данные температуры и давления на мониторах, а все пилоты, чувствуя поведение машин, решили: 'А, была не была! Доеду на трёх!' . Хоть подобное возможно теоретически, но полагаю, резина с сюрпризом более вероятна. Также полагаю, что правду мы так и не узнаем.

 

*одеваю на голову шапочку из фольги*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может чего от Албона с Магии поймал. А может и подвеска сломалась и колесо пробила. Мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rawwwrr сказал:

Наглядное доказательство того что в момент отвлечения от пилотирования Даня сам протыкает себе колесо, хейтеры как всегда были правы

Да там прям сразу все видно было. Я думаю, если б он не стал зачем то извиняться за лопнувшее колесо, никто даже и обсуждать не стал его вину в том вылете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Leopardo сказал:

Да там прям сразу все видно было

но не из кокпита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Leopardo сказал:

Да там прям сразу все видно было. Я думаю, если б он не стал зачем то извиняться за лопнувшее колесо, никто даже и обсуждать не стал его вину в том вылете.

ну видно нам на экранах то было. А ему из кокпита не видно. Он даже не понял и не успел осознать тогда из-за чего это могло произойти. Вот и решил, что сам ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, escarcha сказал:

но не из кокпита

 

6 минут назад, SashokYa сказал:

ну видно нам на экранах то было. А ему из кокпита не видно. Он даже не понял и не успел осознать тогда из-за чего это могло произойти. Вот и решил, что сам ошибся.

А из кокпита оно обычно еще лучше чувствуется. Ну если только ты не Грожан, которому вечно невидимый Эриксон мешает. Вот это, кстати, странно, как он не отличил лопнувшее колесо от собственного косяка. Видимо, дело в том, что на трассу не смотрел, вот и решил, что слишком много поребрика взял. Других вариантов я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукни вас так об стену, и не такое привидится:) Как ни крути, но «креатив» состоялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

ну видно нам на экранах то было. А ему из кокпита не видно. Он даже не понял и не успел осознать тогда из-за чего это могло произойти. Вот и решил, что сам ошибся.

Не знаю, срыв уж больно резкий и мощный был при том что он рулём отработал сразу как зад пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Leopardo сказал:

 

А из кокпита оно обычно еще лучше чувствуется. Ну если только ты не Грожан, которому вечно невидимый Эриксон мешает. Вот это, кстати, странно, как он не отличил лопнувшее колесо от собственного косяка. Видимо, дело в том, что на трассу не смотрел, вот и решил, что слишком много поребрика взял. Других вариантов я не вижу.

Он видимо в тот момент сильно подпрыгнул на красном поребрике или подумал, что подпрыгнул на нем. 

Мне странно другое. Как команда не увидела прокол? Неужели шина прям так резко прокололась/взорвалась? Хотя там на фото есть дымок, возможно это небольшая блокировка и она повлияла. Хрен теперь поймешь.

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...