Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, rewonmiz сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

такие... на большую прижимную силу... так понятно! Гасли проходили как стоячего на прямых все подряд, наверное только Рассел с Латифи не смогли этого сделать... вот она  его хваленая  "квальная скорость"  с 0.6 от второго места    

настройки могли быть разными это да, но не дождевыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Ну Команда видимо Гасли защитила 

Ну если сам Квят не лажает то Команда берётся за своё 

Неуж-то ты таки на команду бочку катил? :D

 

Нормально Данин гараж сработал. Как мы и предполагали, Даня настроился на гонку, а Гасли решил скорость в квале показать. Вот ему и аукнулся его прижим. В гонке скорости не было от слова совсем! 

20 минут назад, Mikhalych сказал:

Мда... Кто-нибудь знает способ прекрасного марафонца научить спринт бегать? :scratch_one-s_head:

Тут машину учить надо, а не марафонца. А она умеет настраиваться только на одно. Железяка же! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikhalych сказал:

Мда... Кто-нибудь знает способ прекрасного марафонца научить спринт бегать? :scratch_one-s_head:

 

                Голодный леопард позади.  Мне было 7 лет, когда свирепые кавказские овчарки спущенные  сторожами колхозного сада на ватагу маленьких абреков, заставили меня сходу перемахнуть двухметровый забор, поскольку возле спасительного лаза скопилась очередь.  У меня даже тени сомнения не возникло, что я смогу взять это препятствие. Просто прыгнул и оказался на свободе.  Что интересно, - страха никакого не испытывал, а голова работала четко, в том числе и о том, что "кавказы" могут порвать не только  портки.:) 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Неуж-то ты таки на команду бочку катил? :D

 

Нормально Данин гараж сработал. Как мы и предполагали, Даня настроился на гонку, а Гасли решил скорость в квале показать. Вот ему и аукнулся его прижим. В гонке скорости не было от слова совсем! 

В том момент логичнее смотрелось на красный перейти,

Ну Гаси что дурак настроиться на квалу и слить гонку ? Ждем что скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iliashka сказал:

Все было бы хуже, имхо. Тот же Пьер, успел на софт переобуться, сейфти кар вернул бы все отыгранное. Только сходы в стиле Окона помогли бы)

Он как успел переобуться, как ближе к концу успел его и израсходовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, papaklass сказал:

А Санек еще раз подтвердил, что между ним и Максом пропасть, как и с Гасли у Макса было. Чем так восторгаются в РБ по поводу Сани?

Как это чем? Банковским счетом, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно совершенно определенно сказать, что АТ - 7-я машина пелетона. Практически без шансов стать 6-ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, papaklass сказал:

+25 сек лишний пит-стоп Макса. Практически круг слил!

Это учитывая лишний пит )

Только что, Mikhalych сказал:

Теперь можно совершенно определенно сказать, что АТ - 7-я машина пелетона. Практически без шансов стать 6-ой.

теперь можно уверенно сказать, что известны все места команд, кроме Феррари, то ли они между РБ и ФИ, то ли вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мартовский кот сказал:

Ну какой смысл делать дождевые настройки на сухую гонку?

А выпендриться? А напарника победить?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с почином!

1 очко - это в текущих условиях нормально, посмотрите на отрывы впереди.

Думаю Даниил должен расслабиться, уже не ноль очков.

С нетерпением ждем 7 дней до ГП Венгрии.

Всем здоровья и добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mikhalych сказал:

Мда... Кто-нибудь знает способ прекрасного марафонца научить спринт бегать? :scratch_one-s_head:

Я знаю только один: переименовать марафонские дистанции в спринтерские.

(Кто будет пинать за такой способ, идите к медведям: милицию же переименовали в полицию :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот

Максимум в ситуации взят

Средняя группа не по силам была

Непонятно почему мягкие не поставили?

А так Даня идеально

Жаль только 1 очко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stas0808 сказал:

Всех поздравляю с почином!

1 очко - это в текущих условиях нормально, посмотрите на отрывы впереди.

Думаю Даниил должен расслабиться, уже не ноль очков.

С нетерпением ждем 7 дней до ГП Венгрии.

Всем здоровья и добра!

Одно очко это много с таким болидом, 2 феррари выпилились и Окон сошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

Теперь можно совершенно определенно сказать, что АТ - 7-я машина пелетона. Практически без шансов стать 6-ой.

Это с учетом самовыпиливания красных или без оного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

настройки могли быть разными это да, но не дождевыми

много ты знаешь о настройках-то? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Гасли могли амортизаторы более мягкие поставить, они дают лучший механический прижим, но они приводят к повышенному износу резины, что у француза и произошло. Остается вопрос, зачем Квяту поставили Хард, при всем при том, что остальные кто стартовал на медиуме ехали на софте, и надо сказать спасибо пилотам Альфы-Ромео, что они сегодня чудили, иначе не видать  Квяту 10 места . Лучше квята на медиуме проехал только Рик, но у него машинка в среднем 0.6 с круга быстрее на этой короткой трассе.

 

Вообще ТР сейчас в полном дерьме! борется за 7 место с АР и Хаасом, без всяких перспектив на борьбу выше, до Рено где-то 0.8. до Маков секунда, а до ФИ и того больше 1.3 где-то, такое НЕ ОТЫГРЫВАЕТСЯ, и обновок от РБ не будет, значит и следующий год будут плестись в конце   героически сражаясь за 13 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно вам! Даня на текущий момент в ЛЗ сравнялся с 4-поршневым... 4-пальцевым... 4-кратным. О как! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там было у него с Гасли? Первая попытка обгона, как я понял, не прошла, потом прошёл, и Гасли сразу стал терять темп. Контакт был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

много ты знаешь о настройках-то? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Гасли могли амортизаторы более мягкие поставить, они дают лучший механический прижим, но они приводят к повышенному износу резины, что у француза и произошло. Остается вопрос, зачем Квяту поставили Хард, при всем при том, что остальные кто стартовал на медиуме ехали на софте, и надо сказать спасибо пилотам Альфы-Ромео, что они сегодня чудили, иначе не видать  Квяту 10 места . Лучше квята на медиуме проехал только Рик, но у него машинка в среднем 0.6 с круга быстрее на этой короткой трассе.

 

Вообще ТР сейчас в полном дерьме! борется за 7 место с АР и Хаасом, без всяких перспектив на борьбу выше, до Рено где-то 0.8. до Маков секунда, а до ФИ и того больше 1.3 где-то, такое НЕ ОТЫГРЫВАЕТСЯ, и обновок от РБ не будет, значит и следующий год будут плестись в конце   героически сражаясь за 13 место.

я сказал что не было смысла Гасли ставить "дождевые" настройки, так как гонка по суху будет, и ничего больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Тут машину учить надо, а не марафонца. А она умеет настраиваться только на одно. Железяка же! 

Видать некому эту железяку в TR ( AT ) научить . Смотришь , как Даня в середине " перемещался " с отставанием в четверть минуты от впереди идущего - здорово : никто не мешает , рули потихоньку . 

Версии - " трасса не подходит " - просто отговорка , видать не судьба КЛАССНУЮ машинку в TR ( AT ) изготовить , даже при одинаковых СУ с RB .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DAKar сказал:

Одно очко это много с таким болидом, 2 феррари выпилились и Окон сошел

Так только на это и стоит надеяться.  Отрыв от 6 места в КК заоблачный по итогу сезона будет.  

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

я сказал что не было смысла Гасли ставить "дождевые" настройки, так как гонка по суху будет, и ничего больше

смысла не было :spiteful:, однако по факту, как показала гонка  в ТР это сделали... будешь продолжать спорить? :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

Неуж-то ты таки на команду бочку катил? :D

 

Нормально Данин гараж сработал. Как мы и предполагали, Даня настроился на гонку, а Гасли решил скорость в квале показать. Вот ему и аукнулся его прижим. В гонке скорости не было от слова совсем! 

Тут машину учить надо, а не марафонца. А она умеет настраиваться только на одно. Железяка же! 

Да ну бред, таз не ехал у обоих примерно одинаково. Плюс минус в одном темпе шли.. 

Только что, rewonmiz сказал:

смысла не было :spiteful:, однако по факту, как показала гонка  в ТР это сделали... будешь продолжать спорить? :0459:

Гонка показала что тачка не ехала у обоих и ещё резину люто жрала. Мягкие у гасли тупо сдохли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машина не едет, Пьеру неделю назад просто сильно фартануло. В этот раз сходов было уже поменьше, и Даньке фартануло послабже. Машина в этот раз только красивая. Но медленная. Короче, опять горемычный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

смысла не было :spiteful:, однако по факту, как показала гонка  в ТР это сделали... будешь продолжать спорить? :0459:

как покажешь заявление команды что гасли настроили на дождь так перестану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WAKKO сказал:

Да пока все как обычно, ничего нового не вижу

Оно может и так, но это лучший результат в Австрии))) 

Кто-то выше заметил, что двоих на старте пропустил, но я лишь монегаска заметил. 

Что-бы ни говорили, но сегодня фортуна Дане благоволила - оба красных + Окон сошли. 

После пита показалось было что АР более быстрый темп имеет, но это лидеров пропускали на круг. 

Проехал на уровне АТ, взял максимум возможного. Норм. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...