Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

20 минут назад, newmark1948 сказал:

 

          Если у Хааса будут перспекимвы.

Извините, но американцы в лице Либерти должны своих поддержать, верится в это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Извините, но американцы в лице Либерти должны своих поддержать, верится в это 

В США вряд ли кто догадывается, что Хаас их команда.) Я бы не надеялся на поддержку по этой причине. Вот если негра взять в команду.:56aa5ab292d40_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Clay Henry сказал:

Вот если негра взять в команду.:56aa5ab292d40_:

нельзя негра! Только афромериканца! На крайняк -  Хэмильтона...

Изменено пользователем escarcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zena сказал:

Извините, но американцы в лице Либерти должны своих поддержать, верится в это 

 

            Хаас могут поддержать только деньги.  В том числе пилоты со спонсорской поддержкой.  Не зря Магнуссен сказал, что если ему предложат платить за выступления в 21 году, то он покинет команду. У Квята денег нет, нет спонсоров,  

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kate S. сказал:

...............

На Окона, кстати, в этом недосезоне я буду сильно посмотреть. Надеюсь, он меня не разочарует :) 

Мне тоже интересно посмотреть на него на фоне Рика. По-моему, сезон будет интересным. :)

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2020 в 16:27, papaklass сказал:

Мне тоже интересно посмотреть на него на фоне Рика. По-моему, сезон будет интересным. :)

 Вот это да, оба считаются сильными гонщиками , по мнению многих

Изменено пользователем Zena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что там РБ обещала для АТ? Какие обновления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Симулятор F1 2020 от Codemasters должен выйти 10 июля. Разработчики обещают максимальную реалистичность, в том числе и благодаря ранжированию действующих пилотов по их характеристикам. Все гонщики оцениваются от 1 до 99 по четырём категориям — «опыт», «мастерство», «осведомлённость» и «темп», причём эти параметры основаны на реальных данных. Опыт (Experience) — более высокий балл поможет игрокам набрать большее количество «Ресурсных очков», используемых в игре для покупки улучшений автомобилей. Мастерство (Racecraft) – позволяет водителю использовать более эффективные обгоны. Осведомлённость (Awareness) — более высокий балл здесь будет означать, что водитель менее склонен терять контроль над машиной. Темп (Pace) – чем он выше, тем быстрее будет гонщик на протяжении всей гонки. Официальный аккаунт Формулы-1 показал 6 карточек пилотов, и вот их средние баллы: Макс Ферстаппен – 90, Александер Албон – 79, Серхио Перес — 85, Лэнс Стролл – 78, Пьер Гасли – 80, Даниил Квят — 80. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

 

ну хоть в этом звязда хайнекен впереди.....:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июня АТ проведёт тесты в Имоле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WAKKO сказал:

24 июня АТ проведёт тесты в Имоле

Как сейчас модно называется, съёмочный день. Всего 100 км но зато на актуальной машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zena сказал:

Как сейчас модно называется, съёмочный день. Всего 100 км но зато на актуальной машине

Все равно как мы понимаем вполне неплохо - по кругам получается что-то вроде субботней часовой практики.

 

Вообще теоретически могли и на старой покататься и потренироваться сколько хотят т.к. они на хонде с 2018 года и в отличие от тех же быков проблем с наличием мотора и его обслуживанием иметь не должны. Но видимо бюджет или еще какие в т.ч. технические нюансы могли иметь место, что отказались от такого варианта. Вон, в рп тоже решили съемочный день провести, хотя уж им то что мешает покатать на 2х летней давности, да и Стролл не жадный :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 22:11, Kate S. сказал:
В 02.05.2020 в 20:26, Kate S. сказал:

Я тут грешным делом подумала, не сшить ли масочку-намордничек в цветах команды :).

Странно, что производители мерча еще не освоили эту золотую нишу...

Извините, что цитирую себя же, но вот:

RedBullMask.jpg

 

Реношники первыми подхватили идею:

144966.jpg

Нашим впору подключиться, чтобы нашить масочек с зелеными человечками, с триколором, с калашом (медведи, балалайки и водка - слишком банально), а кто поталантливее - могли бы и торпедные маски вбросить в массы :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 13:57, César Borgia сказал:

ну хоть в этом звязда хайнекен впереди.....:floxy:

 

       Учитывая на какой машине едет Макс в сравнении с другими пилотами, то он аутсайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2020 в 20:25, Kate S. сказал:

 

Реношники первыми подхватили идею:

144966.jpg

Нашим впору подключиться, чтобы нашить масочек с зелеными человечками, с триколором, с калашом (медведи, балалайки и водка - слишком банально), а кто поталантливее - могли бы и торпедные маски вбросить в массы :) .

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2020 в 23:25, Kate S. сказал:

 

Реношники первыми подхватили идею:

144966.jpg

Нашим впору подключиться, чтобы нашить масочек с зелеными человечками, с триколором, с калашом (медведи, балалайки и водка - слишком банально), а кто поталантливее - могли бы и торпедные маски вбросить в массы :) .

 

               Маски навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что "фонд Флойда" дает добро на проведение чм ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, newmark1948 сказал:

 

               Маски навсегда.

Зря иронизируешь, байкеры и велосипедисты носили масочки (хотя, признаю, несколько другой конструкции) и до всей коронной эпопеи. Да и сувенир неплохой, особенно если в комплекте с банданой или кепкой или сумочкой. Тут много всего придумать можно, было бы желание и фантазия.

Я, когда себе тканевые масочки нашила, руководствовалась другим соображением - мне не  хотелось ни на штраф нарваться, ни спекулянтам свои деньги отдавать. Опять же, бандана старая редбулловкая была, с мероприятия Air Race, я ее раскроила. У нас в  одних аптеках, где не накручивали цены, масок просто не было, а в других одноразовые (медицинские и немедицинские) продавали по 65-100 рублей за штуку. Тканевые маски швейники продают дороже, я видела по 500 р.  и дороже в зависимости от внешнего вида. Они многоразовые, их стирать и гладить можно, и тут можно с принтами порезвиться - то есть позиционирование уже идет не только как гигиенической маски, а как моднявого аксессуара. Любая швейная контора такое изделие запросто зафигачит и может не просто выполнить "социальную функцию", как нынче модно говорить, а и поднажиться. Им бы только сообразить это делать с триколором, Данькиной торпедой и другими темами, актуальными для Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Зря иронизируешь, байкеры и велосипедисты носили масочки (хотя, признаю, несколько другой конструкции) и до всей коронной эпопеи. Да и сувенир неплохой, особенно если в комплекте с банданой или кепкой или сумочкой. Тут много всего придумать можно, было бы желание и фантазия.

Я, когда себе тканевые масочки нашила, руководствовалась другим соображением - мне не  хотелось ни на штраф нарваться, ни спекулянтам свои деньги отдавать. Опять же, бандана старая редбулловкая была, с мероприятия Air Race, я ее раскроила. У нас в  одних аптеках, где не накручивали цены, масок просто не было, а в других одноразовые (медицинские и немедицинские) продавали по 65-100 рублей за штуку. Тканевые маски швейники продают дороже, я видела по 500 р.  и дороже в зависимости от внешнего вида. Они многоразовые, их стирать и гладить можно, и тут можно с принтами порезвиться - то есть позиционирование уже идет не только как гигиенической маски, а как моднявого аксессуара. Любая швейная контора такое изделие запросто зафигачит и может не просто выполнить "социальную функцию", как нынче модно говорить, а и поднажиться. Им бы только сообразить это делать с триколором, Данькиной торпедой и другими темами, актуальными для Ф1. 

 

   Отдаю должное твоей изобретательности. :good: Жена тоже нашила разных масок, которые на порядок эффективнее аптечных, используем их для походов в магазин. Говоря о том, что  "маски навсегда", я не иронизировал.  Думаю, что коронавирус задуман прежде всего для разобщения людей, не  сколь меж госграниц, сколь внутри самих стран.  Очень удобно управлять разобщенными людьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что пилоты РБ тоже думать присоединиться к покатушкам АТ в Имоле 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

Пишут, что пилоты РБ тоже думать присоединиться к покатушкам АТ в Имоле 

 

     Вот пусть и катаются на своих машинках с движками рено, а не розевают рот на чужой каравай. 

 С другой стороны, можно было бы проверить пилотажные навыки и скорость всех пилотов РБ на машинках формулы 1,5, что было бы интересно для всех нас.  

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

     Вот пусть и катаются на своих машинках с движками рено, а не розевают рот на чужой каравай. 

 С другой стороны, можно было бы проверить пилотажные навыки и скорость всех пилотов РБ на машинках формулы 1,5, что было бы интересно для всех нас.  

Кстати сперва подумал что будут кататься на машинах АТ. Сейчас прочитал что на СТР, первый год на Хонде когда были 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

 

     Вот пусть и катаются на своих машинках с движками рено, а не розевают рот на чужой каравай. 

 С другой стороны, можно было бы проверить пилотажные навыки и скорость всех пилотов РБ на машинках формулы 1,5, что было бы интересно для всех нас.  

Они бы катались, да кто им теперь даст эти движки Рено и тем более их обслуживать. Маки к примеру насколько я понимаю вот тоже в пролете т.к. переходят на Мерс с 2021.

 

1 час назад, Zena сказал:

Кстати сперва подумал что будут кататься на машинах АТ. Сейчас прочитал что на СТР, первый год на Хонде когда были 

де-юре машины АТ еще ни одной гонки не проехали, так только на тестах зимой покаталась команда :). Можно сказать повезло, что СТР на год раньше РБ перешли на Хонду и имеют возможность покатать на машине 2-х летней давности.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен может сесть за руль машины Квята
15 июня 2020
e09ef0c233811d8d343a126a547e70bb5e778b25
Даниил Квят и Макс Ферстаппен / Фото: © Mark Thompson / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
 

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен в конце июня может провести тестовые заезды на болиде «Альфа Таури».
Как сообщает RacingNews365, Ферстаппен и его напарник по команде Алекс Албон сядут за руль машины младшей команды «Ред Булла» образца 2018 года на тестовых заездах в Имоле. В таком случае в один день тренировку поочередно проведут пилоты «Ред Булла», а в другой — гонщики «Альфа Таури» Даниил Квят и Пьер Гасли.
Отметим, что «Ред Булл» не может проводить тесты на своем болиде 2018 года, так как в этом случае им придется адаптировать старое шасси под новый двигатель Honda.
Напомним, «Формула-1» разрешила командам провести тестовые заезды перед стартом сезона, но только на болидах 2018 года. Ранее Ферстаппен заявил, что не видит смысла в тренировках на старых машинах.
Чемпионат-2020 стартует в Австрии, где пройдет сразу два этапа Гран-при — 5 и 12 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Ферстаппен может сесть за руль машины Квята
15 июня 2020

Даниил Квят и Макс Ферстаппен / Фото: © Mark Thompson / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
 

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен в конце июня может провести тестовые заезды на болиде «Альфа Таури».
Как сообщает RacingNews365, Ферстаппен и его напарник по команде Алекс Албон сядут за руль машины младшей команды «Ред Булла» образца 2018 года на тестовых заездах в Имоле. В таком случае в один день тренировку поочередно проведут пилоты «Ред Булла», а в другой — гонщики «Альфа Таури» Даниил Квят и Пьер Гасли.
Отметим, что «Ред Булл» не может проводить тесты на своем болиде 2018 года, так как в этом случае им придется адаптировать старое шасси под новый двигатель Honda.
Напомним, «Формула-1» разрешила командам провести тестовые заезды перед стартом сезона, но только на болидах 2018 года. Ранее Ферстаппен заявил, что не видит смысла в тренировках на старых машинах.
Чемпионат-2020 стартует в Австрии, где пройдет сразу два этапа Гран-при — 5 и 12 июля.

Классные все же бывают заголовки, интересно как Макс может сесть за болид Дани если в 2018 году он не выступал в ф1, тогда уж за болид Гасли если на то пошло :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...