Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

В 28.05.2020 в 19:13, Niacrees сказал:

 Пока больше складывается ощущение, что скорее будет борьба за 6-7 место в кк, но надеюсь, что я ошибаюсь и дела пойдут в лучшую сторону и главное чтобы в большей степени за счет Дани.

 

Борьба за 6-7 место это уже хорошо, так что надеюсь вы не ошиблись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2020 в 22:06, AceMan сказал:

.Что касается Квята то да,кроме подиумов  к сожалению предложить нечего...хотя само наличие таковых должно убеждает в том , что деньги в спорте  не главное.

 

        Да, деньги в спорте не главное, но не в Формуле1, в которой больше бизнеса, политики и цирка, чем спорта.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете ли вы, что каждый раз, когда Квят достиг подиума, Феттель был там. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Знаете ли вы, что каждый раз, когда Квят достиг подиума, Феттель был там. :D

то есть если в следующем году фетель уйдет на пенсию то и Данька тоже ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Борьба за 6-7 место это уже хорошо, так что надеюсь вы не ошиблись. 

 

     Тоже надеюсь на 6 - 7 место и буду рад этому. А  Тост уже который год подряд талдычит про пятое место по итогам сезона, но пока безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему АТ должны бороться за 6-7 места. Что за пессимизм?

В этом году сезон будет необычный: более короткий, более плотный (время между этапами) и т.д. Не будет времени на раскачку, основой будут те болиды, которые были построены к тестам и их сильно не получится модернизировать. У ториков, на мой взгляд, получился очень не плохой болид, а вот и маки и рено и фуры не блистали. Я понимаю, что это все-лишь тесты, но все-таки ..... У РП болид конечно хорош, но по составу пилотов РП проигрывает АТ, так что тоже не все так однозначно. 

Поэтому считаю, что АТ может очень достойно выступить в этом году, да и новому спонсору такое выступление будет очень нужным.

Поэтому я смотрю на этот сезон с оптимизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Не пойму, почему АТ должны бороться за 6-7 места. Что за пессимизм?

В этом году сезон будет необычный: более короткий, более плотный (время между этапами) и т.д. Не будет времени на раскачку, основой будут те болиды, которые были построены к тестам и их сильно не получится модернизировать. У ториков, на мой взгляд, получился очень не плохой болид, а вот и маки и рено и фуры не блистали. Я понимаю, что это все-лишь тесты, но все-таки ..... У РП болид конечно хорош, но по составу пилотов РП проигрывает АТ, так что тоже не все так однозначно. 

Поэтому считаю, что АТ может очень достойно выступить в этом году, да и новому спонсору такое выступление будет очень нужным.

Поэтому я смотрю на этот сезон с оптимизмом.

Потому что болид хуже как минимум, в то время как форс индия копию мерса купила и будет выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2020 в 09:11, César Borgia сказал:

энто ДА . надеюсь сделают выводы и выпрут "звязду".

Выпрут - вряд ли, только если что-то очень финансово перспективное подвернется или само семейство разосрется с командой вдрызг. А вот финансы урезать - это да, к этому все идет. И как раз этот фактор с некоторым запаздыванием может привести к тому, что "любовь пройдет, завянут помидоры". Папка-то ради денег и славы все это затеял. Слава средненькая, чемпионской чашки так и нет, а тут, походу, и денежки средненькими станут. Семейство в любой момент тогда изменит Быкам с теми, кто предложит больше. Вопрос будет только в том, предложат ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

то есть если в следующем году фетель уйдет на пенсию то и Данька тоже ? )))

Нет, это значит, что если Феттель хотел/хочет стать чемпионом, то ему нужно постоянно завозить Даньку на подиум, иначе никак. Видать, со времен торпедирования ниточка их связывает, кармическая нагрузка Фитилю в ответ на жалобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Нет, это значит, что если Феттель хотел/хочет стать чемпионом, то ему нужно постоянно завозить Даньку на подиум, иначе никак. Видать, со времен торпедирования ниточка их связывает, кармическая нагрузка Фитилю в ответ на жалобы.

 

   Да. Тоже думал о том, что судьбы Квята и Феттеля, каким - то образом связаны между собой.  Надеюсь на то, что Ф1 покинет пока только Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

   Да. Тоже думал о том, что судьбы Квята и Феттеля, каким - то образом связаны между собой.  Надеюсь на то, что Ф1 покинет пока только Феттель.

А как же Макс и его победы? Вроде тут тоже связь наблюдали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HuKCEP сказал:

А как же Макс и его победы? Вроде тут тоже связь наблюдали. 

Ну так с Максимильяном же обратная зависимость, а не прямая... Надеюсь, никто из присутствующих не хочет ее воспроизводства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, HuKCEP сказал:

А как же Макс и его победы? Вроде тут тоже связь наблюдали. 

 

            А причем злесь победы Макса?  В противостоянии Ферстаппенов (читай, - Хейнекен) и Квята был подковерный заговор воротил пивного бизнеса и РБ, в котором Доктор был просто исполнителем, а Даниил пострадавшим.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим еще не надоели эти Звязда, пивовары и прочее заговоры и сплетни ? У Даньки возможно последний сезон а они по миллионному разу все мусолят старую тему.

Вам что от этого легче, что вот трое тут все время про заговор и пивоваров заливаете и соглашаетесь друг с другом ?  Ну придумайте уже что то новое хоть интереснее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

            А причем злесь победы Макса?  В противостоянии Ферстаппенов (читай, -Хейнекен) и Квята был подковерный заговор воротил пивного бизнеса и РБ, в котором Доктор был просто исполнителем, а Даниил пострадавшим.

Я говорю о другом.  Вон Kate лучше помнит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Самим еще не надоели эти Звязда, пивовары и прочее заговоры и сплетни ? У Даньки возможно последний сезон а они по миллионному разу все мусолят старую тему.

Вам что от этого легче, что вот трое тут все время про заговор и пивоваров заливаете и соглашаетесь друг с другом ?  Ну придумайте уже что то новое хоть интереснее будет

 

           Ну так скажи свое "волшебное слово", чтобы карьера Даниила в Формуле1 продолжилась, еще на десятилетие. Ничего нового в Ф1 пока не придумали, так откуда нам "новое" взять? вот поэтому и пережевываем "старое"  А заговоры, интриги и прочее, так Формула1 стояла на них и будет стоять всегда. Таков жестокий мир автоспорта. Все улыбаются друг другу, но как и в бизнесе готовы на все тяжкие, как бизнес Хейнекен и Ред Була.  Крупного бизнеса без интриг и заговоров не бывает.:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Самим еще не надоели эти Звязда, пивовары и прочее заговоры и сплетни ? У Даньки возможно последний сезон а они по миллионному разу все мусолят старую тему.

Вам что от этого легче, что вот трое тут все время про заговор и пивоваров заливаете и соглашаетесь друг с другом ?  Ну придумайте уже что то новое хоть интереснее будет

Если не заметил, это все это обсуждается как б вскользь. Предложи сам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

Слушай, твои сугубо пессимистические посты, лично мне не то чтобы надоели, но вызывают уже только смех. 
Так ты ещё и учить людей вздумал.... новое ему подавай :bugaga:, ты сам то смирись сначала, а то будешь как, всем известный юрист говорящий на мове, тот который  из Курска, со своим мемом  «не забуду Абу Даби» :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

его посты хотя бы приближены к реальности и по крайней мере логичны, в отличие от откровенной ахинеи, что здесь пишут про Даню, сливы, пивоваров и прочие бредни.

Изменено пользователем LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что там все не просто так было, но сколько можно уже это перетирать ? как мантру зачитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Да понятно, что там все не просто так было, но сколько можно уже это перетирать ? как мантру зачитывать

 

    И давно тебе стало понятно, что все было не просто так? Как бы то ни было, отрадно, что ты это признаешь. а то есть люди верящие в чистоту помыслов руководителей Формулы1, Ред Була, пивоваров и то, что Даниил добывший для РБ первый подиум в сезоне 16го года, вдруг перестал соответствовать высокому статусу  пилота Ред Була, Хотя до этого  Хорнер говорил, что сейчас в РБ лучшая пара пилотов в пелотоне, а Матешиц заявлял, что отпустит Рика и Квята, только после того, как они возьмут по титулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

    И давно тебе стало понятно, что все было не просто так? Как бы то ни было, отрадно, что ты это признаешь. а то есть люди верящие в чистоту помыслов руководителей Формулы1, Ред Була, пивоваров и то, что Даниил добывший для РБ первый подиум в сезоне 16го года, вдруг перестал соответствовать высокому статусу  пилота Ред Була, Хотя до этого  Хорнер говорил, что сейчас в РБ лучшая пара пилотов в пелотоне, а Матешиц заявлял, что отпустит Рика и Квята, только после того, как они возьмут по титулу. 

А что измениться от того то это каждый раз писать ? Нет в ф1 чистой справедливости, тут главное ещё и самому не лажать.  Что толку внимание заострять на ом что говорят руководители, это обычные слова для прессы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

Слушай, твои сугубо пессимистические посты, лично мне не то чтобы надоели, но вызывают уже только смех. 
Так ты ещё и учить людей вздумал.... новое ему подавай :bugaga:, ты сам то смирись сначала, а то будешь как, всем известный юрист говорящий на мове, тот который  из Курска, со своим мемом  «не забуду Абу Даби» :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

3 часа назад, rewonmiz сказал:

Прикольно... вот такой ахинеи я ещё точно не видел... «посты приближённые к реальности» :bugaga:. Т.е. они все равно не реальны :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
да я смотрю ты мил человек в сортах дерьма разбираешься :bugaga:

п.5.5 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fenix77 сказал:

j6BZiCcFkzI.jpg

Тренируется, как уши откусывать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...