Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

20 минут назад, AceMan сказал:

Отнюдь ......Скорее это исключение из правила.Личные менеджеры в Ф1 да и вообще в спорте прерогатива скажем так не бедных спортсменов.Услуги их оплачиваются фиксировано,да проценты с контрактов конечно присутствуют ,но это скорее бонусы, а не основная зарплата менеджера. Проще говоря это управляющий делами клиента который не компетентен в юридических вопросах и всю "бумажную"работу с контрактами будь то команда ,спонсоры или рекламные контракты отдает в руки одного человека или компании. Девелопмент карьеры штука не дешевая . Конечно и его можно включить в контракт, но  тогда нанимаются профессионалы..пиар агенства и т.п. Исключения конечно бывают как то родственные связи,друзья или протеже,но в любом случае за это кто то должен платить. В нашем случае это просто юрист и ждать от него ,что он будет бегать по боксам команд,пираить или искать спонсоров для Дани не нужно.Даня сам должен доказать или показать  результатами  свою маркетинговую привлекательность.Вот тогда и включиться в работу менеджер Николя Тодт или кто то другой.

тогда все довольно плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WAKKO сказал:

тогда все довольно плохо

Да нет :) Как зачастую бывает  нужно оказаться в нужное время в нужном месте.Таланта,скорости Дане не занимать.Просто нужно немого везения.Пока все происходило в большинстве случаев в точности до наоборот и гарантий никаких. Нужно работать и верить в себя.На формуле 1 свет клином не сошелся.

Изменено пользователем AceMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Не думаю ,что Квяту стоит надеяться на РБ

 

Кристиан Хорнер: «Любопытно наблюдать за ситуацией на рынке пилотов, особенно с учётом того, что контракт с Максом Ферстаппеном мы продлили ещё до Нового года, а Алекс Элбон отлично справляется Мы очень довольны составом команды.

 

Если Албон будет так же отставать от Ферста, как в прошлом году, начнут подгонять а там и как Гасли может совсем провалиться. В таком случае могут и по середине сезона на Квята мазнуть.  Жаль что сезон короткий, это уменьшает вероятность такого варианта. А если весь сезон проедет так себе, то не факт что продлят и не высока вероятность Квята посадят с начала следующего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 19:02, Kate S. сказал:

Представляю, какие предъявы носители Пересветовской логики кинули бы т-щу Карамзину за его "воруют"...

А смысл кидать Карамзину предъявы за то, чего он не говорил? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AceMan сказал:

Да нет :) Как зачастую бывает  нужно оказаться в нужное время в нужном месте.Таланта,скорости Дане не занимать.Просто нужно немого везения.Пока все происходило в большинстве случаев в точности до наоборот и гарантий никаких. Нужно работать и верить в себя.На формуле 1 свет клином не сошелся.

Как показывает время и с везением тоже проблемы, в инди с фурами тогда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DAKar сказал:

Если Албон будет так же отставать от Ферста, как в прошлом году, начнут подгонять а там и как Гасли может совсем провалиться. В таком случае могут и по середине сезона на Квята мазнуть.  Жаль что сезон короткий, это уменьшает вероятность такого варианта. А если весь сезон проедет так себе, то не факт что продлят и не высока вероятность Квята посадят с начала следующего

Да РБ скорее Боттаса подпишут - проверенного временем и скоростью оруженосца. В 2021 Даня на выход, а может и Гасли тоже если у них будут 2 гонщика с СЛ (пока только один Камара).

С Рено там тоже не понятно, но имхо скорее всего будет шанс только получить место в Хаас или покинуть ф1 окончательно. Так что я надеюсь в первую очередь, что получится оказаться боевым в Хаас.  На другие места в роли боевого пилота верится меньше.

Кстати учитывая, что скажем так для РБ Квят и Гасли уже по большому счету оба отработанный материал, то их соперничество наверняка можно будет считать без всяких теорий заговоров чистым, без всяких преференций и победит сильнейший. И опять же это позволит показать себя перед другими работодателями. Так что Даня как минимум в лз должен быть сильнее в этой дуэле. 

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Niacrees сказал:

Да РБ скорее Боттаса подпишут - проверенного временем и скоростью оруженосца.

Халк бы сейчас был в команде тогда, а не Альбон, если бы они чужака готовы были рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

выше ты сам же их и давал, советы.   память не длинна, понимаю..

 

 

прямо таки захотелось посмотреть, какие это я советы давал? ну так скажем последний месяц... найти сможешь? или сразу будет ясно у кого именно память не длинная :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

Халк бы сейчас был в команде тогда, а не Альбон, если бы они чужака готовы были рассмотреть.

со 150 лямами за пару лет они кого угодно с СЛ готовы были бы рассмотреть и я на 99% уверен, что любая команда готова бы была, в том числе и Мерс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Кстати учитывая, что скажем так для РБ Квят и Гасли уже по большому счету оба отработанный материал, то их соперничество наверняка можно будет считать без всяких теорий заговоров чистым, без всяких преференций и победит сильнейший. И опять же это позволит показать себя перед другими работодателями. Так что Даня как минимум в лз должен быть сильнее в этой дуэле. 

Гасли еще можно выгодно продать, а вот Даню не получится, так что ни о каком чистом соперничестве и речи быть не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

прямо таки захотелось посмотреть, какие это я советы давал? ну так скажем последний месяц... найти сможешь? или сразу будет ясно у кого именно память не длинная :connie_twiddle:

Точно, я ошибся тут.   Там другие советовали.    Ты прав, я попутал, извини   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, escarcha сказал:

Хаз - наше всё!

А я бы на дровах предложила. Убьем одновременно двух зайцев - и экологично (они же выросли, дрова эти - ну чем не биотопливо?), и технология у нас отработана еще со времен войны.

Я бы еще легализовала элементы тарана, и тогда наша торпеда и впрямь первой будет :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denis_ka сказал:

А смысл кидать Карамзину предъявы за то, чего он не говорил? :)))

 

Тут это норма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Халк бы сейчас был в команде тогда, а не Альбон, если бы они чужака готовы были рассмотреть.

У Албона мешок толще, его вряд ли кто смог бы перебить, даже Латифи :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

Да РБ скорее Боттаса подпишут - проверенного временем и скоростью оруженосца. В 2021 Даня на выход, а может и Гасли тоже если у них будут 2 гонщика с СЛ (пока только один Камара).

С Рено там тоже не понятно, но имхо скорее всего будет шанс только получить место в Хаас или покинуть ф1 окончательно. Так что я надеюсь в первую очередь, что получится оказаться боевым в Хаас.  На другие места в роли боевого пилота верится меньше.

Кстати учитывая, что скажем так для РБ Квят и Гасли уже по большому счету оба отработанный материал, то их соперничество наверняка можно будет считать без всяких теорий заговоров чистым, без всяких преференций и победит сильнейший. И опять же это позволит показать себя перед другими работодателями. Так что Даня как минимум в лз должен быть сильнее в этой дуэле. 

А Хаас то будет вообще в 2021? Есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Kate S. сказал:

У Албона мешок толще, его вряд ли кто смог бы перебить, даже Латифи :).

 

За Албона мешок дают потому, что от него маркетинговая отдача есть, и он сходу показал себя лучше Квята, а не потому, что он чей то сынуля. Но местная  псевдо интеллектуальная элита болельщиков Квята предпочитают на это закрывать глаза, а девочки и вовсе как всегда болеют за него - потому, что он им нравится. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

со 150 лямами за пару лет они кого угодно с СЛ готовы были бы рассмотреть и я на 99% уверен, что любая команда готова бы была, в том числе и Мерс!

 

27 минут назад, Kate S. сказал:

У Албона мешок толще, его вряд ли кто смог бы перебить, даже Латифи :).

 

11 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

За Албона мешок дают потому, что от него маркетинговая отдача есть, и он сходу показал себя лучше Квята, а не потому, что он чей то сынуля. Но местная  псевдо интеллектуальная элита болельщиков Квята предпочитают на это закрывать глаза, а девочки и вовсе как всегда болеют за него - потому, что он им нравится. :D 

 

Вы вот друг с другом как-нибудь, а я с Ниакресом говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Я бы еще легализовала элементы тарана, и тогда наша торпеда и впрямь первой будет

наша будет первой, когда будет в нашей команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AceMan сказал:

В нашем случае это просто юрист и ждать от него ,что он будет бегать по боксам команд,пираить или искать спонсоров для Дани не нужно.Даня сам должен доказать или показать  результатами  свою маркетинговую привлекательность.Вот тогда и включиться в работу менеджер Николя Тодт или кто то другой.

Очень похоже, что именно так и обстоит дело. :-( 

Даня должен всё делать сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, escarcha сказал:

наша будет первой, когда будет в нашей команде.

А я давно уже предлагаю организовать команду PPR - Polite People Racing. И ливрею - цифровую флору. Продвигать то, что пользуется спросом и уважением во многих странах мира, а в некоторых даже вынесено на флаг :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 20:26, Kate S. сказал:

Я тут грешным делом подумала, не сшить ли масочку-намордничек в цветах команды :).

Странно, что производители мерча еще не освоили эту золотую нишу...

Извините, что цитирую себя же, но вот:

RedBullMask.jpg

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Халк бы сейчас был в команде тогда, а не Альбон, если бы они чужака готовы были рассмотреть.

Да кто их там теперь разберет, все же за Боттасом есть реальный результат показанный на треке при борьбе команды за титул, хотя пока все больше похоже, что это просто игра, чтобы тем же Рено показать, что они не единственный возможный вариант в случае ухода Боттаса из Мерседес. В любом случае я пока считаю, что в этой системе у Дани нет будущего и в РБ он точно ни за что не попадет, а как то на очень высоком уровне проехать весь сезон у него никогда не удавалось, хотя с его стабильностью и удачей короткий сезон может и выйти плюсом :) , но я не верю, что он сможет проехать Так, что его не смотря ни на что вот прям захотят вернуть, ну и как говорил Албону при этом надо провалиться как Гасли в 2019 в рб, а точнее сказать продолжить ехать примерно так, как ехал после перевода в рб :)

4 часа назад, Nicko1978 сказал:

Гасли еще можно выгодно продать, а вот Даню не получится, так что ни о каком чистом соперничестве и речи быть не может...

История с Сайнсом скорее исключение. Гасли ничем особо не примечателен.Обычно остальных просто выставляли вон, причем узнавали они об этом в т.ч. когда мест уже и не было по сути. В этом плане у Дани впервые нет этих проблем с контрактом и он не вынужден ждать решения рб и может смело договариваться с кем сможет. Другое дело если он сам до последнего будет ждать кого же выберет рб...но это уже другой вопрос. 

1 час назад, DAKar сказал:

А Хаас то будет вообще в 2021? Есть инфа?

По крайней мере иной инфы не было. На 2021 думаю наверняка останутся - регламент то тот же. Да и сейчас договорились неплохо сократить бюджеты, предполагаю первые пару лет нового регламента они еще посмотрят, что и как, так что на 2-3 года думаю у Дани возможность покатать за них будет.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Niacrees сказал:

хотя пока все больше похоже, что это просто игра, чтобы тем же Рено показать, что они не единственный возможный вариант в случае ухода Боттаса из Мерседес

Там и источник весьма скомпрометированный в последнее время у этих слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Там и источник весьма скомпрометированный в последнее время у этих слухов.

Я пока склоняюсь к тому, что Боттаса заменят на Феттеля или Рассела, а он в свою очередь перейдет в Рено. Т.е. не смотря на освободившееся место в направлении Рено Дане путь закрыт и по сути с точки зрения контракта все эти произошедшие перестановки вряд ли скажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...