Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

16 часов назад, jurykovalev сказал:

Сами по себе титулы в молодёжках ещё не значат особо, важно когда и как они получены. сезон нетитулованого Макса в 3шке намного больше значил, чем чемпионство в ГП2, например, Палмера. Или 3 место Сироткина на Рапаксе в первый год, например, тоже говорило о большем.  Между пилотами даже в Ф1 большая разница бывает. Да чего там, тот же Даня вполне себе вёз Альбону и Гасли в гоночном темпе бывало по 0.5% с круга. Ну СашокЯ может это объяснить более лучшей машиной у него, конечно))

1 вопрос....Для кого значат или не значат?Тебя,Бинотто,ДР Марко,Ф1?

Думаю для тех кто из заваевывал ,значат и даже очень :)

А вот Максику действительно можно было и не париться по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grund сказал:

Насколько мне известно от отца и открытых источников, данное приспособление предназначено для заточки ножей и похожего режущего инструмента. Но это так, к слову.

 

         За неимением Хэма, придется Дане затачивать свое мастерство на Пьере.:smile174::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         За неимением Хэма, придется Дане затачивать свое мастерство на Пьере.:smile174::smile:

Вот тут согласен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, papaklass сказал:

Джин Хаас уйдет, но есть желающие приобрести его команду, как я понимаю. То есть в пелотоне останется тоже количество команд.

Думаешь будет МRT ? (Мазепин рейсинг Тим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

         За неимением Хэма, придется Дане затачивать свое мастерство на Пьере.:smile174::smile:

:D:crazy: да уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, papaklass сказал:

Даня становится модным!?:)

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, papaklass сказал:

Даня становится модным!?:)

 

88149196_500352457322494_6006896809835964243_n.jpg

в чем это выражается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Думаешь будет МRT ? (Мазепин рейсинг Тим )

 

       Не надо-о-о-о!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Russ сказал:

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

спокойно, на 2 часа гонки можно и забыть о Келли.. Скоро узнаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

Понимаешь, любовь любовью, но кушать то надо. А у него гонять такая вот работа

50 минут назад, newmark1948 сказал:

 

       Не надо-о-о-о!!!

Ну ок . Russian racing team 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

Что-то тут сильно плакались, мол Данька-не медийная фигура. Келли - девушка "пожилая", опытная, Да они с началом сезона могут такую Санта-Барбару завернуть, вся желтая и нежелтая пресса на дыбы встанут:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

Да может не всё там так плохо. Келли уехала, потому что она почти всё время одна сидела дома с ребенком. Даня вечно в разъездах. Тем более в Европе зима. А дома мамки-няньки, тепло, море. 

Даня может не поехал потому что хоть раз решил встретить с родителями новый год. А в Бразилию мотаться туда-сюда долго и накладно. А потом сразу работа над новой машиной. 

Могло же так быть? Да всё что угодно. Может и просто поругались, а потом помирились. Но ребенку там лучше. 

В общем, мы можем только гадать. Но Даня уже не мальчик. Справится.

5 минут назад, KSV сказал:

Что-то тут сильно плакались, мол Данька-не медийная фигура. Келли - девушка "пожилая", опытная, Да они с началом сезона могут такую Санта-Барбару завернуть, вся желтая и нежелтая пресса на дыбы встанут:о)

Могут. И это пошло бы обоим на пользу. Келли тоже нужна медийность, т.к. она иногда рекламирует какие-то вещи. 

А может это уже так и есть? Всё межсезонье о них говорили! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Yurs сказал:

И все, блин, счастливы. 

Вы перепутали тёплое с мягким. Они просто на люди не выносят то, что внутри семьи и всегда улыбаются по поводу и без, отсюда и возникает подобное ощущение. Я уже молчу о том, что многие просто  на таблетках сидят, постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yurs сказал:

За рубежом разводы не воспринимаются как трагедия, это у нас такое наследние - если развод, то п777ц, война и все такое.

п.4.2 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Российский гонщик Даниил Квят будет рад сразиться с Максом Ферстаппеном в одной команде.

В предстоящем сезоне Квят продолжит выступать за младшую команду Red Bull, которая теперь называется AlphaTauri. Но руководство концерна не исключает, что однажды он вернется в старший коллектив.

«Было бы неплохо стать напарником Макса. Конечно, Red Bull Racing всячески его поддерживает, да и психологически он очень силен. Но именно по этим причинам мне интересно встретиться с ним в одной команде», – заявил Квят в интервью RacingNews365.

В предыдущие годы в Формуле 1 у Квята были достаточно сильные напарники, такие как Даниэль Риккардо и Карлос Сайнс.

«С Сайнсом мы выступали за одну команду ещё в Формуле Renault, а Риккардо был моим партнером в Red Bull Racing в Ф1, – вспоминает Квят. – Сезон в одной команде с Риккардо был очень интересным. К Даниэлю было приковано огромное внимание, ведь за год до этого он пришёл в Red Bull Racing и опередил Себастьяна Феттеля. Тем не менее за тот сезон я набрал больше очков, чем он. Думаю, что многие болельщики это помнят. Но я сам больше думаю о будущих успехах, чем о прошлых».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

 

Ну ок . Russian racing team 

 

        Тогда уж, SMP Russian racing team.  :smile:

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zena сказал:

Ну ок . Russian racing team 

Предлагаю назвать команду PPR - Polite People Racing :).

И ливрею - цифровую флору :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Предлагаю назвать команду PPR - Polite People Racing :).

И ливрею - цифровую флору :)).

Понеслось ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Данька все о РБ мечтает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WAKKO сказал:

Эх Данька все о РБ мечтает

 

    Вроде уже не юноша, а все туда же.  Пряником или морковкой  доктор его смущает, что Даня так размечтался. Гасли если прочтет его заяву, шибко разволнуется, поди бодаться будет.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

    Вроде уже не юноша, а все туда же.  Пряником или морковкой  доктор его смущает, что Даня так размечтался. Гасли если прочтет его заяву, шибко разволнуется, поди бодаться будет.:smile:

Ну а в какой команде еще будет возможность попить шампанское? Феррари и Мерседес отпадают. А глотать пыль в конце пелетона где-нибудь в Хаасе тоже сомнительное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Russ сказал:

Тревожно мне за него.. Он все фотки Келли лайкает - значит не отпустило.. Представляете как Данька начнёт реагировать, если Келли станет постить фото с новым бойфрендом?!

можно расстаться по-человечачьи, можно разосраться не по-людски. Даня просто ведёт себя как человек. В конце концов, там его дочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

    Вроде уже не юноша, а все туда же.  Пряником или морковкой  доктор его смущает, что Даня так размечтался. Гасли если прочтет его заяву, шибко разволнуется, поди бодаться будет.:smile:

Да это не просто так )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Эх Данька все о РБ мечтает

Скорее, оценил их самовоз на фоне АТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

в чем это выражается ?

В бороде. Сейчас это считается модным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...