Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

Конкретные примеры про Феррари будут, когда играл?

 

У Дани сейчас не хватает этих самых прочих равных, с действующими и потенциальными кандидатами на место в Феррари.

Для этого нужно как минимум уверенно опередить Гасли в этом году по скорости.

Цитата

«Уже однозначно решено, что Banco de Santander станет с 2010 года спонсором Ferrari. Фернандо Алонсо является лучшим пилотом. И нам очень хотелось бы работать вместе с ним. Мы сделаем все для того, чтобы он присоединился к нам», - именно эти слова, сказанные президентом испанского банка Эмилио Ботином, заставляют испанскую газету утверждать о том, что в 2010 году мечта Алонсо - выступать за рулем красного болида - наконец-то воплотится в жизнь.

По остальному согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

По остальному согласен.

По  этому примеру я уже выше ответил. Деньги там не были как ни причиной приглашения Алонсо, ни ухода Кими. Алонсо был бы в Феррари и без Сантандера, как и Сантандер был в Феррари и после Алонсо.

 

1 час назад, AceMan сказал:

Гоночные способности там есть у фсех!!!

На Феррари? только у немногих. 

 

1 час назад, AceMan сказал:

Посди условного Хемельтона в условный Вильямс и все гоночные способности сойдут до нулевого уровня.

Разве не видно было в условном Уилльямсе, разницу между Расселом и Кубицей или в условном Заубере между Леклером и Эрикссоном? гоночные способности не равны количеству очков в табличке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Не мог бы. Если пилот нужен Феррари, деньги ему не нужны. Или есть пример, когда Феррари не хотели кого-то брать без денег, но с деньгами взяли? 

Неужели так сложно понять, что при прочих равных деньги имеют вес. Чаще всего именно об этом тут и говорят, а не о том, что можно просто купить место в ТОП команде.

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну и Кими вполне готов был не выступать, не горел желанием бороться за место в команде и Ф1 в принципе, после титула, т.е. мотивация была не высокой. 

Это он сам тебе сказал?

49 минут назад, newmark1948 сказал:

 

    Думаю, что хоть  условного Хэма, хоть настоящего, - посади в прошлом году в Уильямс, то максимум чего он смог бы добиться, получить в какой - нибудь гонке 1 очко, да и то, случайно, как это получилось у Кубицы.  В основном играет роль хайп, реклама, пиар., а так все упирается в одну - две десятые секунды преимущества мерса от ближайших преследователей. А если у этих преследователей были бы машины одинаковые по силе машинам Мерса, то удалось бы Хэму доминировать на протяжении 6 лет? Однозначно нет. В пелотоне десятка полтора примерно одинаковых по силе гонщиков, но одинаковых по силе машин нет ни у кого, кроме как у двух пилотов Мерса.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

По  этому примеру я уже выше ответил. Деньги там не были как ни причиной приглашения Алонсо, ни ухода Кими. Алонсо был бы в Феррари и без Сантандера, как и Сантандер был в Феррари и после Алонсо.

 

На Феррари? только у немногих. 

 

Разве не видно было в условном Уилльямсе, разницу между Расселом и Кубицей или в условном Заубере между Леклером и Эрикссоном? гоночные способности не равны количеству очков в табличке.

А еще мы знаем, что Ф1 это технический спорта и от инженеров гаража, механиков, поставленных на одну из машин обновлений,  тоже многое зависит. Так что даже две машины одной команды считать полностью идентичными редко когда можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Это он сам тебе сказал?

Да, когда взял деньги вместо контракта с другой командой на 2010-ый. ну и он сам говорил к тому, что на тот момент устал от внегоночных аспектов работы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Так что даже две машины одной команды считать полностью идентичными редко когда можно. 

Для этого надо перестать бить болиды.

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, расскажите мне, что это всё исключительно из-за спортивных результатов Макса, и деньги тут ни при чем!  :D

Макса отлично раскрутили, но нужных результатов так и нет! Машина пока так и не тянет. Но с Максом вопрос остается (все мы знаем ценность подписанных контрактов), потому теперь будут раскручивать Албона! 

 

Цитата

Хорнер признал, что от Ферстаппена зависит будущее «Ред Булл» в Формуле-1
3 марта 2020, 19:59

В канун сезона-2020 глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер признал, что будущее команды в Формуле-1 зависит от Макса Ферстаппена. Функционер отмечал, что в случае провальных результатов, нидерландец может покинуть коллектив, в свою очередь, это могло бы привести к уходу австрийской конюшни из серии.

 

«Реальность такова, что „Ред Булл“ — это прежде всего всемирно известный производитель энергетических напитков. Формула-1 — платформа, которая рекламирует их. Если партнёрство с „Хондой“ не сработает, если мы потеряем Макса Ферстаппена, то у компании могут возникнуть вопросы относительно долгосрочности пребывания в Формуле-1», — заявил функционер во втором сезоне сериала Drive to Survive.

 

Команда «Ред Булл» выступает в Формуле-1 с 2005 года. За 15 сезонов коллектив четырежды завоёвывал Кубок конструкторов, а Себастьян Феттель в составе команды четырежды становился чемпионом мира.

Подробнее на «Чемпионате»:
 

 

Одна надежда, что РБ теперь будет выгодно раскручивать и бренд Альфа Таури. :smile7:

Это же бизнес! Бабки не могут вкладываться просто от фонаря во что угодно. Всё просчитывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Так что даже две машины одной команды считать полностью идентичными редко когда можно. 

т.е. ты никогда не сможешь сказать, что Квят провёл успешную гонку, потому что у него просто могла быть лучшая машина, ведь ты не знаешь наверняка.  Жаль, что не сможешь порадоваться его успехам ты с таким подходом. А "разные" машины в большинстве случаев лишь оправдания более слабых пилотов. 

Практически все значимые для сокрости обновления видны, спецификации моторов так же известны, кто на свежем. кто нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

Ну давайте, расскажите мне, что это всё исключительно из-за спортивных результатов Макса, и деньги тут ни при чем!  :D

Макса отлично раскрутили, но нужных результатов так и нет! Машина пока так и не тянет. Но с Максом вопрос остается (все мы знаем ценность подписанных контрактов), потому теперь будут раскручивать Албона! 

 

 

Одна надежда, что РБ теперь будет выгодно раскручивать и бренд Альфа Таури. :smile7:

Это же бизнес! Бабки не могут вкладываться просто от фонаря во что угодно. Всё просчитывается. 

вот по этому буду рад провалу этого проекта хайнекен!!!

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SashokYa сказал:

 

 

Одна надежда, что РБ теперь будет выгодно раскручивать и бренд Альфа Таури. :smile7:

Это же бизнес! Бабки не могут вкладываться просто от фонаря во что угодно. Всё просчитывается. 

не думаю что сильно измениться, просто сменили вывеску, об этом говорит и то что не стали сильно заморачиваться с болидом этого года и просто слегка улучшили прологодний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, César Borgia сказал:

вот по этому буду рад провалу этого проекта хайнекен!!!

 

   Хейнекен является прежде всего спонсором Ф1 и ее руководство, имхо, может быть заинтересовано в протеже Хейнекен.  Деньги являются важнейшим инструментом, стимулом для продвижения любых проектов в современном мире, но не всегда все зависит только от денег, что мы и видим на примере Ред Була, его союза с Хейнекен и их совместного проекта - Макса Ферстаппена, которого они продвигали на протяжении 5 лет. Пока безрезультатно в спортивном аспекте, но зато преуспели в маркетинговой составляющей.    Вот что можно сделать при помощи рекламы и пиара: довольно среднего пилота представили в роли мессии Формулы1, ньюсенны и прочая - прочая.  Если сравнивать к примеру с Риком, который, не то, что не уступает Ферстаппену, а на голову превосходит голландца, разве ему перепадало столько пиара, как Максу?  Нет конечно.  Да того просто задвинули в угол, когда он в 18 году напрочь переиграл Ферстаппена, и чтобы окончательно австралиец не разрушил имидж "ньюсенны",  у австралийца машина просто перестала ехать.  Конечно не случайно.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хаасе мест тоже может не быть. Джин сказал,что если в начале сезона не будет результатов ,то они уйдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

На Феррари? только у немногих. 

 

Разве не видно было в условном Уилльямсе, разницу между Расселом и Кубицей или в условном Заубере между Леклером и Эрикссоном? гоночные способности не равны количеству очков в табличке.

Феррари не Феррари....Опять же напомню что практически все(ну кроме Ферстаппена младшего) кто попадает в Ф1 приходят туда с титулами младших серий.Так вот я открою тебе еще один "секрет" ,чтоб забрать титул в младших  нужно на много больше тех  самых гоночных сопособностей, поскольку все выступают на практически равных машинах,а кое где и стартуют с реверса....я уж не говорю про моно серии.Логично, что в Ф1 попадают лучшие из лучших.И грех говорить что кто то умеет обгонять,а кто то не умеет...у кого то хорошие старты у кого то вялые.Все и все они это умеют и давно уже даказали  на трассе.Правила разные.

  Ф1 это другой мир...Это как рэслинг в единоборствах.ШОУ!Прошлогодний Вильямс не корректное сравнение поскольку все все прекравно понимали, что окуда и зачем.А колтчество очков в ЛЗ? Не тут ли нам рассказывали,что результат РБ 2015  ни о чем не говорит.Помимо условных" разеых"машин есть аварии,ошибки команды,тех сходы и т.д и т.п.Как можно сравнивать Феттеля и Райконена или того же Сэба и Дена...там то же в ЛЗ было сосвсем не так как кому то хотелось или виделось.

Вопрос то в чем?Как попасть в Феррари?Чтоб туда попасть нужно совпадение множества факторов.Талант,"гоночные способности" и даже деньги далеко не все что нужно приложить к резюме.

Изменено пользователем AceMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AceMan сказал:

Так вот я открою тебе еще один "секрет" ,чтоб забрать титул в младших  нужно на много больше тех  самых гоночных сопособностей, поскольку все выступают на практически равных машинах,а кое где и стартуют с реверса....я уж не говорю про моно серии.

Сами по себе титулы в молодёжках ещё не значат особо, важно когда и как они получены. сезон нетитулованого Макса в 3шке намного больше значил, чем чемпионство в ГП2, например, Палмера. Или 3 место Сироткина на Рапаксе в первый год, например, тоже говорило о большем.  Между пилотами даже в Ф1 большая разница бывает. Да чего там, тот же Даня вполне себе вёз Альбону и Гасли в гоночном темпе бывало по 0.5% с круга. Ну СашокЯ может это объяснить более лучшей машиной у него, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

в хаасе мест тоже может не быть. Джин сказал,что если в начале сезона не будет результатов ,то они уйдут

Если под "они" подразумеваются Мага и Гро, то давно пора :).

2 часа назад, César Borgia сказал:

вот по этому буду рад провалу этого проекта хайнекен!!!

А я не просто буду рада, но даже отпраздную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kate S. сказал:

Если под "они" подразумеваются Мага и Гро, то давно пора :).

А я не просто буду рада, но даже отпраздную!

 

  Да Катенька. Ты не восточный человек, и тем более не западный. Русская ты, наш человек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

т.е. ты никогда не сможешь сказать, что Квят провёл успешную гонку, потому что у него просто могла быть лучшая машина, ведь ты не знаешь наверняка.  Жаль, что не сможешь порадоваться его успехам ты с таким подходом. А "разные" машины в большинстве случаев лишь оправдания более слабых пилотов. 

Практически все значимые для сокрости обновления видны, спецификации моторов так же известны, кто на свежем. кто нет. 

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

 СашокЯ может это объяснить более лучшей машиной у него, конечно))

В тебе дух противоречия убивает логику? :D

Машины в Ф1 постоянно разные у пилотов, хотя бы уже потому, что у них разные инженеры и они могут по разному настроить машины. Они могут быть разными потому, что предпочтения у гонщиков разные!  Будешь спорить?!

 

3 часа назад, WAKKO сказал:

не думаю что сильно измениться, просто сменили вывеску, об этом говорит и то что не стали сильно заморачиваться с болидом этого года и просто слегка улучшили прологодний

Многие команды в этом сезоне не сильно заморачиваются с машинами этого сезона. Смена вывески требовала вложений бабла, а его просто так никто не будет тратить. Значит они таки на что-то надеятся? Зачем вкладывать бабло, если от него не ждут отдачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

 

В тебе дух противоречия убивает логику? :D

Машины в Ф1 постоянно разные у пилотов, хотя бы уже потому, что у них разные инженеры и они могут по разному настроить машины. Они могут быть разными потому, что предпочтения у гонщиков разные!  Будешь спорить?!

 

Многие команды в этом сезоне не сильно заморачиваются с машинами этого сезона. Смена вывески требовала вложений бабла, а его просто так никто не будет тратить. Значит они таки на что-то надеятся? Зачем вкладывать бабло, если от него не ждут отдачи?

форсиндия вот пример что заморочились и конкретно, а сменить название сделать новую экипу это пустяк для РБ, теперь команда хоть как то будет лучше ассоциироваться с брендом лучше чем  ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SashokYa сказал:

Машины в Ф1 постоянно разные у пилотов, хотя бы уже потому, что у них разные инженеры и они могут по разному настроить машины. Они могут быть разными потому, что предпочтения у гонщиков разные!  Будешь спорить?!

Настройки и предпочтения пилотов - это гоночное мастерство пилотов. От того, что одинаковые машины настроят по разному они не перестанут быть одинаковыми, потому что пилот отвечает за поиск своих настроек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 Да Катенька. Ты не восточный человек, и тем более не западный. Русская ты, наш человек. :)

Открою маленький секрет: я помесь. Гремучая :).

Это позволяет мне и сало с удовольствием їсти, и мстительно вонзить врагу кинжал, если чо не так, и по-русски, от души, простить его после этого. Но только после :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:.

А так я белая и пушистая, так что Мага и Гро пусть живут. После выхода, разумеется :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dell сказал:

в хаасе мест тоже может не быть. Джин сказал,что если в начале сезона не будет результатов ,то они уйдут

Джин Хаас уйдет, но есть желающие приобрести его команду, как я понимаю. То есть в пелотоне останется тоже количество команд.

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже назревает скандал! На главной:

"Команды требуют объяснений от FIA".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня становится модным!?:)

 

88149196_500352457322494_6006896809835964243_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kate S. сказал:

Открою маленький секрет: я помесь. Гремучая :).

Это позволяет мне и сало с удовольствием їсти, и мстительно вонзить врагу кинжал, если чо не так, и по-русски, от души, простить его после этого. Но только после :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:.

А так я белая и пушистая, так что Мага и Гро пусть живут. После выхода, разумеется :connie_twiddle:

 

     Гремучая! Это хорошо.  Стало быть живая и очень интересная. Настоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Не думаю, что Гасли является тем оселком

Насколько мне известно от отца и открытых источников, данное приспособление предназначено для заточки ножей и похожего режущего инструмента. Но это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...