Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

В 29.02.2020 в 08:43, newmark1948 сказал:

Даже Вилки бахвалятся, на подиум размахнулись.

 

13 минут назад, Kate S. сказал:

Вилки с Клэр могут просто отчаянно пытаться произвести впечатление на потенциальных спонсоров.

Вилльямс нигде не говорили, что они в этом году собираются брать подиумы, где вы это берёте? Они сказали, что цель их работы - стремиться к возвращению в борьбу за подиум, это никак не про этот сезон сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

У них же «цельнотянутый» Мерс! :) Их притормозить можно только заставив полностью переделать машину. Я думаю, папаша Стролл давно порешал  все вопросы.:)

Федерация же известно какая "простите, утка", особенно под клиентом Либерти. Лично мне кааца, что пока цельнотянутость допускают за ради сохранения интриги, чтобы не получилось, что самовозу Меринов вообще никто не сможет оказать сопротивления. Но если выяснится, то РБ или Феррари в силах составить достойную оппозицию Мерсам, носителей Гоночного Очка задвинут в это самое очко чуть менее чем полностью, сколько бы папаша Стролл ни заплатил. Какой-нибудь шаровой подиум свалится сынишке, и хватит с них, и то есть вариант, что сынок обломится, а на подиум попадет Перес. Папаша Стролл мог "порешать" на большее только в том случае, если бы перебил все вложения и пивоваров, и тайцев, и Феррари заодно. Сомневаюсь, что у него настолько бездонный кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Понятно, спасибо за картинку, по крайней мере семейные правила сохранили - ребенок получил фамилию отца.

Вообще-то, в Латинской Америке приняты двойные имена и двойные фамилии, а иногда тройные и более, так что обычно ребенок получает фрагменты и от отца, и от матери. К примеру, у Келли полное имя Kelly Tamsma Piquet Souto Maior. Полное имя ее матери Sylvia Anna Macrike Tamsma, полное имя отца Nelson Piquet Souto Maior. У Квята фамилия одна, он передает ее дочери как есть, но и от мамы стопудов кусок будет - как минимум Пике, но может и Сото (Соуту) Майор тоже. И Пенелопа - наверняка не единственное имя, может быть и второе. А уж какая часть имени будет использоваться в медиа, посмотрим. Нельсона Пике вон в гоночном мире я что-то ни разу не слыхала, чтобы называли Сото Майором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

Возможно. ИМХО, Квят тогда работал исключительно на сезон 2020, забив на результаты 2019. Сейчас как раз выяснится, насколько продуктивной была та работа.

:yes3: Только не его, а их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Вилльямс нигде не говорили, что они в этом году собираются брать подиумы, где вы это берёте? Они сказали, что цель их работы - стремиться к возвращению в борьбу за подиум, это никак не про этот сезон сказано.

Они говорили о том что за выход из Q3 надеются побороться, а Рассел сказал, что они по прежнему отстают, но уже не на столько, как в прошлом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Вообще-то, в Латинской Америке приняты двойные имена и двойные фамилии, а иногда тройные и более, так что обычно ребенок получает фрагменты и от отца, и от матери. К примеру, у Келли полное имя Kelly Tamsma Piquet Souto Maior. Полное имя ее матери Sylvia Anna Macrike Tamsma, полное имя отца Nelson Piquet Souto Maior. У Квята фамилия одна, он передает ее дочери как есть, но и от мамы стопудов кусок будет - как минимум Пике, но может и Сото (Соуту) Майор тоже. И Пенелопа - наверняка не единственное имя, может быть и второе. А уж какая часть имени будет использоваться в медиа, посмотрим. Нельсона Пике вон в гоночном мире я что-то ни разу не слыхала, чтобы называли Сото Майором.

Да, там полное у них до какого-то там колена могут быть чуть ли не бабушек/дедушек, но обычно ограничивается 4-5, какой там реально порядок голову сломаешь :), никогда не заморачивался над этим вопросом. Как-то они быстро разбежались, я предполагал вариант, что упоминание Дани вообще могли "вычеркнуть", чтобы никак "не отсвечивал".

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

:yes3: Только не его, а их. 

Ну ты ж понимаешь, что оценивается их работа в совокупности, и если даже накосячила именно команда при том, что сам Даня был безупречен, всегда остается поле для упреков типа "не смог повести за собой команду", "недоработал" и т. п. Я-то с тобой согласна, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Ну ты ж понимаешь, что оценивается их работа в совокупности, и если даже накосячила именно команда при том, что сам Даня был безупречен, всегда остается поле для упреков типа "не смог повести за собой команду", "недоработал" и т. п. Я-то с тобой согласна, но...

Права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Вилльямс нигде не говорили, что они в этом году собираются брать подиумы, где вы это берёте? Они сказали, что цель их работы - стремиться к возвращению в борьбу за подиум, это никак не про этот сезон сказано.

Если философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать кинокритиком? (с)

Если Тост год за годом может выдвигать фанТОСТические тезисы, то почему бы Вилкам не замахнуться на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Если философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать кинокритиком? (с)

Если Тост год за годом может выдвигать фанТОСТические тезисы, то почему бы Вилкам не замахнуться на подиум?

Так цитата этого замаха будет? Где как вы говорите Клэр зазывая спонсоров утверждала, что в этом году будут подиумы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

Вообще-то, в Латинской Америке приняты двойные имена и двойные фамилии, а иногда тройные и более, так что обычно ребенок получает фрагменты и от отца, и от матери. К примеру, у Келли полное имя Kelly Tamsma Piquet Souto Maior. Полное имя ее матери Sylvia Anna Macrike Tamsma, полное имя отца Nelson Piquet Souto Maior. У Квята фамилия одна, он передает ее дочери как есть, но и от мамы стопудов кусок будет - как минимум Пике, но может и Сото (Соуту) Майор тоже. И Пенелопа - наверняка не единственное имя, может быть и второе. А уж какая часть имени будет использоваться в медиа, посмотрим. Нельсона Пике вон в гоночном мире я что-то ни разу не слыхала, чтобы называли Сото Майором.

Спасибо , весьма интересно:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предположить, что Даниилу дан карт бланш на сезон , в том смысле что нужно будет работать только на результат, а не только обкат каких то новых решений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строл все купил ? )) узнаем в Австралии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zena сказал:

Можно предположить, что Даниилу дан карт бланш на сезон , в том смысле что нужно будет работать только на результат, а не только обкат каких то новых решений

На машине этого года обкатать что-то для 21-го весьма и весьма сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAKKO сказал:

У Дочки Даньки фамилия Квят, а гражданство бразильское

При такой фамилии дочки, Данька обязан взять Титул пару раз, а то доче перед дедом неудобно будет! :)

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

......

А вот Рено я бы со счетов не сбрасывала. По мне, так после РП и Маков это самый реальный соперник Альте. И даже если РП притормозит Федерация за слишком явное заимствование у Мерса, перед Альтой по-любому останутся Мерсы, Феррари, РБ + соперничающие с Альтой Маки и Рено. Рубка ожидается знатная до того момента, пока не начнется забивание на текущий сезон в пользу следующего. А дальше будет доезжание сезона на фоне коронавируса... 

Насчет РП: Я надеюсь реношники не забыли выпад РП в их адрес, после которого рено лишили части очков. Должок платежом красен! :)

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

На машине этого года обкатать что-то для 21-го весьма и весьма сложно. 

Вот да, хотя тестирование разных режимов Су никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

На машине этого года обкатать что-то для 21-го весьма и весьма сложно. 

А что есть другие болиды, кроме нынешних, на которых будут обкатывать идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zena сказал:

Вот да, хотя тестирование разных режимов Су никто не отменял

Там тоже есть свои нюансы, только моторы одинаковые со старшей командой стоят.

 

9 минут назад, papaklass сказал:

А что есть другие болиды, кроме нынешних, на которых будут обкатывать идеи?

Виртуальные только. Во время уикендов машина должна соответствовать регламенту, так что в сезоне поставить что-то значимое для 21 года нельзя будет на машину. На тестах можно что-то слепить, но их нет в ходе сезона, кроме пиреллишных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Так цитата этого замаха будет? Где как вы говорите Клэр зазывая спонсоров утверждала, что в этом году будут подиумы?

Юр, ну уж от стеба пруфов требовать:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: .Прям хроническое выпадение чувства йумора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

доче перед дедом неудобно будет!

тащемта - внучке перед дедом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kate S. сказал:

Юр, ну уж от стеба пруфов требовать:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: .Прям хроническое выпадение чувства йумора...

Это во второй раз ты пыталась в шутку типа перевести, а в первый раз когда я задал вопрос на ваши с Ньюмарком цитаты ты на его серьезную фразу о замахнувшемся в этом году на подиум Уилльямсе  так же отвечала серьезно. На эти ваши серьезные фразы я и просил цитату. Ужас, это очередные выдумки ваши, теперь про замахнувшийся на подиум в этом году Уилльямс, который ты без всякого юмора обсуждала, не удосужившись посмотреть было ли это на самом деле сказано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mikhalych сказал:

 

 Я думаю, папаша Стролл давно порешал  все вопросы.:)

 

    100 процентов!   Очень серьезные силы привлек миллиардер; здесь и Астон Мартин и Мерсы и еще ряд канадских спонсоров. Наверняка с ФИА утрясли все нюансы.  В принципе, любая команда могла скопировать внешний вид Мерса 19 года, и это не возбраняется, тем более сам Мерс претензий не предъявляет, но ведь одного внешнего вида мало.:connie_twiddle:

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

Можно предположить, что Даниилу дан карт бланш на сезон , в том смысле что нужно будет работать только на результат, а не только обкат каких то новых решений

 

         Никакие новые решения на  техрегламент 21 года от пилотов наверное не предвидятся, поэтому будут ехать на все деньги оба пилота, а результаты будут в прямой  зависимости от ресурсов, которые есть у команды, а они очень малые и может быть их хватит всего на одну машину, да и то на полсезона.

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вы как хотите, а лично я пошёл и поставил оценку на кинопоиске "Драйву..." единицу, как Даня им ответил, так и поставил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...