Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, HuKCEP сказал:

В нашем случае что Пьер,  что Даня,  оба бессеребренники

В любом случае останется Пьер, т.к. не вижу предпосылок его откровенного слива сезона. 

Кроме всего прочего я уверен, что Пьер, в случае необходимости, легко найдёт финансовую поддержку в своей стране.

Ещё и среди японцев Пьер наверняка популярнее Даниила..

=============

Даниил обязан безупречно отъездить первую половину сезона и заключить контракт с любой другой командой, вне системы РБ ещё до осени!

В противном случае мы остаёмся без российского пилота в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, HuKCEP сказал:

если РБ соорудили что-то более вменяемое, чем в прошлом году, то в замесе с топами можно вынести какого-нибудь распальцованного нытика на красной машинке со всеми вытекающими последствиями

Одно дело, когда ты помогаешь РБ избавиться от бессребренника для проталкивания в команду протеже пивоваров и совсем другое - когда ты ноешь и жалуешься на пилота, спонсоры которого обеспечивают львиную долю затрат команды на сезон.

Жалоба - не дурак и понимает, что будет в этом случае сразу послан в длительное эротическое путешествие руководителями РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russ сказал:

В любом случае останется Пьер, т.к. не вижу предпосылок его откровенного слива сезона. 

Кроме всего прочего я уверен, что Пьер, в случае необходимости, легко найдёт финансовую поддержку в своей стране.

Ещё и среди японцев Пьер наверняка популярнее Даниила..

=============

Даниил обязан безупречно отъездить первую половину сезона и заключить контракт с любой другой командой, вне системы РБ ещё до осени!

В противном случае мы остаёмся без российского пилота в F1.

А какие предпосылки к сливу сезона Даниилом? И какой смысл искать финансовую поддержку Пьеру? В данный момент в пелотоне Грожан и Окон, плюс монегаск Леклер, кому нужен ещё один француз?

Что до обязанностей Даниила, то либо АТ (РБ), либо до свиданья, не вижу команд, куда бы он мог перейти (говорил уже об этом).

Ну и будем посмотреть на выступления Роберта в Ф2, если случится чудо, вполне можно его увидеть в 2021 в составе АР.

9 минут назад, Russ сказал:

Одно дело, когда ты помогаешь РБ избавиться от бессребренника для проталкивания в команду протеже пивоваров и совсем другое - когда ты ноешь и жалуешься на пилота, спонсоры которого обеспечивают львиную долю затрат команды на сезон.

Уже львиная доля? )) Скоро выяснится, что он вообще владелец команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Aland сказал:

А он баллы для СЛ наберет?

В ТРС не особо проявил себя.

Для практик достаточно 6 гонок в Ф2 проехать, для боевого - конечно надо будет постораться, и я думаю, что в этом году он не сможет этого сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Russ сказал:

В противном случае мы остаёмся без российского пилота в F1.

А как же Бобик Шварцман? А если объедет джуниора? Ф2 в этом сезоне вообще обещает быть весьма интересной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      У Роберта есть шанс на Ф1, если попадет в первую тройку и при этом опередит Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маков нужно учиться как поддерживать команду:cb2:а то паникуют, понимаешь ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

А какие предпосылки к сливу сезона Даниилом?

Никаких. А почему возник такой вопрос?

1 час назад, HuKCEP сказал:

Что до обязанностей Даниила, то либо АТ (РБ), либо до свиданья, не вижу команд, куда бы он мог перейти

Как раз возможен переход на места французов в других командах, если вдруг у тех не сложится сезон.

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Уже львиная доля? ))

Возможно я что-то не так понял, но, судя по прессе прошлого года, спонсоры Албона  более 50% финансирования РБР обеспечивают.

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Ну и будем посмотреть на выступления Роберта в Ф2, если случится чудо, вполне можно его увидеть в 2021 в составе АР.

Перестал я верить в чудеса в F1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Для практик достаточно 6 гонок в Ф2 проехать, для боевого - конечно надо будет постораться, и я думаю, что в этом году он не сможет этого сделать.

Я не про практики. Тут его уже готовы боевым посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Russ сказал:

Никаких. А почему возник такой вопрос?

Потому что речь шла о том, что 

Цитата

В любом случае останется Пьер, т.к. не вижу предпосылок его откровенного слива сезона.

 

15 минут назад, Russ сказал:

Как раз возможен переход на места французов в других командах, если вдруг у тех не сложится сезон

Только на место Грожана, но там желающих столько, что пальцев на руках не хватит, включая Халка, например, да и не слышал об интересе к Даниилу со стороны хоть какой-нибудь команды, когда он год в феррари на симуляторе сидел, никто такое "добро" подбирать не спешил.

17 минут назад, Russ сказал:

Возможно я что-то не так понял, но, судя по прессе прошлого года, спонсоры Албона  более 50% финансирования РБР обеспечивают.

ОБС это. Его спонсоры с грехом пополам денег наскребали после того как Алекса выкинули из системы РБ на младшие серии, а тут внезапно десятки миллионов откуда-то нарисовались. Я далёк от мысли что сидоровары огромные суммы влить решили, да и не вижу их логотипа на борту РБ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aland сказал:

Я не про практики. Тут его уже готовы боевым посадить.

Чтобы посадить его боевым нужно, чтобы он заработал на СЛ, а в этом сезоне составы Ф2 довольно неплохие, будет непросто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

Чтобы посадить его боевым нужно, чтобы он заработал на СЛ, а в этом сезоне составы Ф2 довольно неплохие, будет непросто. 

Я о том и писал вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предстоящих тестах Квят всегда работает вместе с Ферстаппеном, а Гасли с Албоном.

Это какая-то задумка?

Будут сравнивать гонщиков побыстрее в одинаковых условиях и гонщиков помедленнее? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Artem_R сказал:

На предстоящих тестах Квят всегда работает вместе с Ферстаппеном, а Гасли с Албоном.

Это какая-то задумка?

Будут сравнивать гонщиков побыстрее в одинаковых условиях и гонщиков помедленнее? )

Одинаковая программа. Более опытные тестят своё,  менее опытные своё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Одинаковая программа. Более опытные тестят своё,  менее опытные своё. 

А нам это что-то дает? в смысле есть что-то, на что стоит обратить внимание или без разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Гасли машину разбил на прошлых тестах, так что пускай не первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится это был Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aland сказал:

Помнится это был Ред Булл.

Ну так какая разница, Гасли же был. Я думаю что на этих тестах таких проблем у него быть не должно, но кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Artem_R сказал:

А нам это что-то дает? в смысле есть что-то, на что стоит обратить внимание или без разницы?

Нам это ничего не даёт!) А давать только начнет с Мельбурна и то не факт. А тесты для нас - просто отдушина между прошлогодним декабрем и нынешним мартом!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

и я думаю, что в этом году он не сможет этого сделать.

 С учетом того,  как он ранее ездил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

ОБС это. Его спонсоры с грехом пополам денег наскребали после того как Алекса выкинули из системы РБ на младшие серии, а тут внезапно десятки миллионов откуда-то нарисовались. Я далёк от мысли что сидоровары огромные суммы влить решили, да и не вижу их логотипа на борту РБ.

 

В то время у его мамы ситуация слишком сложная была. А потом резко исправилась. :rolleyes:

 

1 час назад, Artem_R сказал:

На предстоящих тестах Квят всегда работает вместе с Ферстаппеном, а Гасли с Албоном.

Это какая-то задумка?

Будут сравнивать гонщиков побыстрее в одинаковых условиях и гонщиков помедленнее? )

Сначала первые пилоты тестят, потом вторые. Ну во всяком случае нам так приятнее думать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem_R сказал:

А нам это что-то дает? в смысле есть что-то, на что стоит обратить внимание или без разницы?

На тестах внимание следует уделять только количеству кругов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aland сказал:

Помнится это был Ред Булл.

АТ - это прошлогодний РБ.... не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ling сказал:

АТ - это прошлогодний РБ.... не?

Не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моторспорте Ваня Матушкин в очередной раз хоронит Квята,  ... когда уже заткнут бешеный принтер "Ванюша" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...