Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, WAKKO сказал:

Как отец двоих детей, заявляю, что ты несешь чепуху, случаи разные бывают, и бывает что люди разойдясь остаются в еще лучших отношениях чем были в браке

 

      У тебя после развода сохранились хорошие отношения? Тогда ты будешь исключением. Я не знаю таких случаев, чтобы после развода было всем хорошо; женщине, детям, мужчине.  Так что несешь даже не чепуху, а полную ахинею именно ты. :smile:  Если хорошие отношения остались, значит это не люди, а к примеру, медведи.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, WAKKO сказал:

72ebd9f581caaaa4dd7afc68634d2b74.jpg

 

   Ты точно землянин? 

 А , - судя по всему ты последователь коммунистических отношений.  Помнится была такая теория, что семья, - это пережиток прошлого и детей должно воспитывать государство, а спать с женщиной можно только по разнарядке.. Взял листок, там написано, что сегодня ты ночуешь с Надей, которой столько то лет, в следующий раз будет Авдотья и т.д.:Smile_trollface-3:

   В таком разе, хорошие отношения очень даже возможны.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Ты точно землянин? 

 А , - судя по всему ты последователь коммунистических отношений.  Помнится была такая теория, что семья, - это пережиток прошлого и детей должно воспитывать государство, а спать с женщиной можно только по разнарядке.. Взял листок, там написано, что сегодня ты ночуешь с Надей, которой столько то лет, в следующий раз будет Авдотья и т.д.:Smile_trollface-3:

Вижу только речи очень обиженного человека, не надо в себе обиду держать, пора вырастать и двигаться вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Вижу только речи очень обиженного человека, не надо в себе обиду держать, пора вырастать и двигаться вперед

 

  Скажи это себе. Двое детей у тебя, говоришь, и где только врать научился. Судя по твоим высказываниям, ты даже представить себе не можешь подобное, а еще туда же, Квяту чего то советуешь. Школу поди еще не закончил. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fenix77 сказал:

Истории • Instagram

Что Даня готовится к СуперФормуле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

 

      Ты сперва заимей детей, а потом рассуждай о том, "что такое хорошо, а что такое плохо?" :)

Можешь меня поздравить. Как раз сегодня заимел сына! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2020 в 19:22, svarog сказал:

Поход Макса за чашкой в этом году более чем реален, а не вилами по воде писан. 

Именно в 2020м, а не в 2021м РБ имеет наибольшие шансы на титул. 

Потому что в 2021м неизвестно кто выстрелит. 

Там будет много сюрпризов и непредсказуемости. 

А к 2020му у команд есть возможность планово и без сюрпризов улучшить все компоненты шасси, по которым был провал в 2019м.

А это значит, что РБ добавят прижима и вряд ли будут сильно уступать в этом компоненте Мерседесу. 

Как кстати, и Феррари. 

А мотор у РБ и так в порядке. 

К этому прибавляем скорость Макса - и борьба за титул более чем реальна. 

Для этого еще Хэма надо уговорить отказаться от планов на очередное чемпионство.

 

В 01.02.2020 в 20:17, Kate S. сказал:

Щазз :connie_45:. Мерседесу расскажи про это, а то пацаны-то не знают :D

:yes3::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Можешь меня поздравить. Как раз сегодня заимел сына! 

 

          Поздравляю от всей души!!!  Эмоции небось захлестывают, эйфория. У меня было именно так.

  Желаю тебе воспитать своих детей так, чтобы ценили хлеб и тех, кто его выращивает и выпекает, чтобы выросли не мажорами, а людьми ценящими  чужой и свой труд.  Поздравляю!!!:smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Как раз сегодня заимел сына! 

Что форум животворящий делает :D 

Поздравляю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Можешь меня поздравить. Как раз сегодня заимел сына! 

Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2020 в 10:58, Rookie сказал:

Если Леклер будет бороться за титул, это уже значит, что время Феттеля в Феррари подошло к концу. Так что мало сомнений, что "помогать" Феттель будет соперникам напарника.

Полагаю, в команде эту фишку просчитали еще в прошлом сезоне и вставили Феттелю профилактический фитиль по самые гланды. Соглашусь с HuKCEPом, Феррари в сезоне 2020 любого построит по стойке смирно, и никаких фортелей от Себа не допустит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2020 в 12:35, Rookie сказал:

Сражение за 3-е место было важным для них, а значит и для их команд.

Сражение за 3-е место было важным только для Хонды. Всея Ф1, включая самовыпиливающихся соперников, все сделала для того, чтобы Хонда получила хоть какие-то плюшки и подписалась на продолжение программы. Так что это были разовые преференции, которых в 2020 году явно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, guld сказал:

Доктор Зло упустил единственную реальную возможность заполучить оба титула, причем, не единыжды, как в ЛЗ так и в КК, не поведись он на тупейшую разводку от семейства ньюсень.

Всего лишь нужно было не мешать Квяту, и дать возможность тандему Дэн-Даниил дорасти до лучшей пары за всю историю Формулы.
Не будь Марко до такой степени примитивен и самовлюблен, он реально навсегда бы остался в истории ф1 как Личность, но он выбрал себе судьбу мелкого мошенника, поэтому пусть теперь занимается примитивным разговорным жанром балаганного пошиба. 
И расплачивается за лицемерие и глупость. 

Если бы ты знал, как я жду, чтобы карма его настигла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Полагаю, в команде эту фишку просчитали еще в прошлом сезоне и вставили Феттелю профилактический фитиль по самые гланды. Соглашусь с HuKCEPом, Феррари в сезоне 2020 любого построит по стойке смирно, и никаких фортелей от Себа не допустит. 

Что значит не допустит, Бразилию что ли команда разрешила? Если Себа не продлят весной, то что ему терять и с какой стати считаться с интересами напарника и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

Если бы ты знал, как я жду, чтобы карма его настигла!

Справедливости в абсолюте не бывает, но аксиому энтропии ни кто не отменял. Марко уже явно все границы терпения перешел, трудно найти еще одного такого антигероя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kate S. сказал:

Если бы ты знал, как я жду, чтобы карма его настигла!

 

   Не ты одна. Нас много. Может быть такие желания нехороши, но уж очень хочется, чтобы ему аукнулось сторицей. Не прощу никогда издевательских высказываний в адрес Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2020 в 10:58, HuKCEP сказал:

Так я и говорю - провал в аэродинамике и сразу всё видно. Когда у РБ был провал в СУ, они тоже не ехали. У маков провал с Хондой и снова та же история. Да о чём тут говорить, если даже шины и те, порой могут дать той или иной команде время с круга. Тут нельзя говорить о том, что что-то важнее, а что-то так себе. У Хаас вон с тормозами была беда.

Нет. Когда у РБ был провал по СУ, они все равно ехали. 

Не боролись за чемпионство, но побеждали. 

И не только в Монако, но и в Мексике. 

Где нужен максимальный прижим, там и побеждали. 

А вот когда были проблемы с шасси, проблемы у них были намного больше. 

У Макларена кстати, проблем в Монако было больше, чем на моторных Монце и Малайзии. 

Это говорит о том, что с шасси тоже были огромные проблемы. 

Это подтверждает не только темп в Монако с 2015 по 2017й, но и то, как они ехали в последних сезонах на Мерседесах. 

Когда сливали даже Вилкам. 

А 2018й это еще раз подтвердил. 

После чего им пришлось провести реорганизацию управленческого и инженерного состава. 

Браун тоже стал чемпионом благодаря аэродинамической фиче в виде двойного диффузора. 

Достаточно сравнить их темп с темпом Макларена, который тогда тоже ехал на СУ Мерседес. 

И длилось это ровно до той поры, пока конкуренты не стали копировать их идею двойного диффузора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, svarog сказал:

Нет. Когда у РБ был провал по СУ, они все равно ехали. 

Я уже приводил пример, когда они даже СТР проигрывали. 

28 минут назад, svarog сказал:

Не боролись за чемпионство, но побеждали. 

Было несколько подиумов (не побед) за сезон

29 минут назад, svarog сказал:

У Макларена кстати, проблем в Монако было больше, чем на моторных Монце и Малайзии.

2016 год, на двоих в Монако 12 очков

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Что значит не допустит, Бразилию что ли команда разрешила? Если Себа не продлят весной, то что ему терять и с какой стати считаться с интересами напарника и команды.

Если Себ позволит себе второй раз устроить подобное, то вылетит из команды впереди собственного визга прямо посреди сезона. Ферры вполне смогут до конца сезона пересадить Кими прикрывать тылы Леклеру, и я не удивлюсь, если такая перспектива была открыто озвучена Феттелю после экзерциций прошлого сезона. Биннотто не тюфяк, он по должности обязан, не афишируя, принимать меры внутри команды. Ибо если он этого не сделал и допустил хоть малую возможность повторения подобного бардака, из команды вылетит со свистом не только Феттель, но и сам Бинотто.

Единственное, чего мне жаль в такой ситуации - что при любом раскладе вероятность получить с перестановок какие-то плюшки для Дани исчезающе мала. А было бы чрезвычайно круто, если бы Феттеля выперли, а к Леклеру взяли Даню.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:

Справедливости в абсолюте не бывает, но аксиому энтропии ни кто не отменял. Марко уже явно все границы терпения перешел, трудно найти еще одного такого антигероя.

Тапочное семейство в моей шкале ценностей антигерои. Я даже не могу сказать, кто из них антигероичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

Я уже приводил пример, когда они даже СТР проигрывали. 

Было несколько подиумов (не побед) за сезон

2016 год, на двоих в Монако 12 очков

 

12 очков на двоих - это успех? 

Надо гонку смотреть. По статистике и 50 может быть, а окажется что все остальные сошли. 

Мак стабильно в Монако был слаб все эти годы. 

И самое интересное, что перед Монако в Макларене говорили что там у них есть шанс из-за малой роли мотора. 

А потом следовал провал. 

А перед Малайзией они говорили что у них мало тут шансов из-за важности мощности мотора, а потом к их удивлению показывали отличный темп. 

И чесали репу, мол, сами не ожидали. 

РБ проигрывал СТР не из-за мотора, а из-за того, что с шасси недоработали. 

А СТР наоборот, сделал хорошее шасси. 

Как и в прошлом году. РБ провалились с концепцией переднего крыла, а ТР наоборот, не провалились с шасси. И Гасли всю гонку не мог обогнать Квята в Австралии. 

А в Бахрейне скользили в поворотах как коровы на льду. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

          Поздравляю от всей души!!!  Эмоции небось захлестывают, эйфория. У меня было именно так.

  Желаю тебе воспитать своих детей так, чтобы ценили хлеб и тех, кто его выращивает и выпекает, чтобы выросли не мажорами, а людьми ценящими  чужой и свой труд.  Поздравляю!!!:smile200:

Я постараюсь!

3 часа назад, Inek сказал:

Что форум животворящий делает :D 

Поздравляю :good:

 

2 часа назад, Zena сказал:

Поздравляю!!

 

Спасибо  всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Я постараюсь!

 

 

Спасибо  всем!

 

:LaieA_047:

*шёпотом*

Максимом не называй, товарищи не поймут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...