Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

22 часа назад, SashokYa сказал:

 

Лучше бы в свое время Карлоса первым взяли в Торо Россо. Сейчас бы они с Карлосом поменялись местами.

ИМХО конечно. 

Тогда бы Макс вместе с папой Даню в порошок стёрли и уже давно бы отправили на свободные хлеба.  Я уже молчу о том,  что не было бы подиумов в активе и опыта выступления в большой команде.  Без этих исходных данных,  он бы сейчас вообще не котировался никак.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KSV сказал:

Вот так уж и нет:о)

Второй день обсуждается вот такая инфа: https://www.championat.com/football/news-4046779-gendirektor-ufy-otreagiroval-na-informaciju-o-vozmozhnoj-prodazhe-kluba.html

RB хочет купить футбольную Уфу. Гендир Уфы этого не отрицает и более того говорит, что вариант с RB предпочтительнее. А кто у нас из  Уфы? Так-что Албон на выход и капец Максику:о)

++++++++++++++ :)

В 26.05.2020 в 05:31, BMU сказал:

какое-то устаревшее представление

Какие то болиды в ф1 ездят на дизеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

++++++++++++++ :)

Какие то болиды в ф1 ездят на дизеле?

В ф1 ездят исключительно на том, что в регламенте написано.  Зажали жутко.  Что довольно печально.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KSV сказал:

А кто у нас из  Уфы?

потомок Мамая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KSV сказал:

Вот так уж и нет:о)

Второй день обсуждается вот такая инфа: https://www.championat.com/football/news-4046779-gendirektor-ufy-otreagiroval-na-informaciju-o-vozmozhnoj-prodazhe-kluba.html

RB хочет купить футбольную Уфу. Гендир Уфы этого не отрицает и более того говорит, что вариант с RB предпочтительнее. А кто у нас из  Уфы? Так-что Албон на выход и капец Максику:о)

 

Что еще раз косвенно говорит о том, что Квят засиделся в программе РБ не просто так. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, escarcha сказал:

:yes3: Для нашей "Торпеды" команда должна называться "Катюша"!!!

 

:good:

А прикинь, Даня выигрывает гонку, стоит на подиуме, и сначала играет гимн России, а потом "Катюша" :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KSV сказал:

Вот так уж и нет:о)

Второй день обсуждается вот такая инфа: https://www.championat.com/football/news-4046779-gendirektor-ufy-otreagiroval-na-informaciju-o-vozmozhnoj-prodazhe-kluba.html

RB хочет купить футбольную Уфу. Гендир Уфы этого не отрицает и более того говорит, что вариант с RB предпочтительнее. А кто у нас из  Уфы? Так-что Албон на выход и капец Максику:о)

Такого на 99,99% не будет. RB потребует гарантий полной финансовой независимости, если у них не люди уровня футболиста Тарасова сидят в совете директоров (немного сарказма).. Очень сомневаюсь, что им (RB) такие гарантии дадут и не будут навещать чиновники Башкирской области (а может и других областей), вне стандартных проверок. 99,99%  иностранцы откажутся от возможного спонсорства, когда изучат условия, на которых им предложат инвестировать в Уфу. Так что Квята подобный вариант не спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 17:22, kovfun-barrios сказал:

В мире уже кучу симуляторов различных направленностей изобрели. Хотя для кого-то цифровизация могла остановиться на  разморозке пиццы в микроволновой печи в конце 80-х.

Каждый год  студия Konami выпускает PES, не вижу  сильных различий между футбольным и формульным менеджером в реальной жизни, и в компьютерном варианте ибо в AI вкладывается всё больше симуляций поведения с каждым годом..

Зарплата у менеджера от одного клиента в разы меньше, чем с подъёмных за контракт, если это не клиент уровня Месси, Роналду, Неймара, Гризманна, Левандовски, ну и подобных звёзд. Я упоминал, что Тодт это ни разу не уровень Мендеша или Райолы.

С Квята у него должны быть небольшие подъёмные (их выплачивает покупатель, если Вы не знали), ибо при успехах Квята, на фоне такого же Леклера, Тодт особо условия не может диктовать покупателю, в отличие от трансфера Леклера. Вон у Риккиардо не самый топовый менеджер, которым тут считают сына руководителя FIA, однако контракты подписывает на гигантские суммы, относительно 7 выигранных ГП, и далеко не с командами-аутсайдерами.

С Квятом же подобный вариант почти невозможен, какой бы крутой менеджер не был у него, на фоне успехов, подписать даже в Рено шансов почти нет, поскольку Тодту нечего предложить покупателю, даже по сравнению с Риккиардо. подиумы не в счёт.

 

 

 

Вообще ничего общего.На сколько я знаю футбольный симулятор развивает клуб, а не конкретного футболиста.

Кто кого продает?Какие подьемные?Тодт диктует условия контракта Леклера Феррари?Какие покупатели....может работодатели?Сам то понял что написал? Судить о реальности по компьютерным игрушкам.....Мде

И не нужно путать божий дар с яичницей.Леклер пилот гоночной программы Феррари.Щарля вели в Феррари как и Бьянки,Кстати и Тодта к Леклеру привел тот же Бьянки,плюс Тодт лично спонсирует карьеру Шарля с детства,а Феррари привела его и в Хасс и в Альфу.Так же как и в случае с Жулем, Шарль был практически обречен с учетом вложенных в него денег попасть в основной состав Феррари.Что касается Квята то да,кроме подиумов  к сожалению предложить нечего...хотя само наличие таковых должно убеждает в том , что деньги в спорте  не главное.

Изменено пользователем AceMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AceMan сказал:

Вообще ничего общего.На сколько я знаю футбольный симулятор развивает клуб, а не конкретного футболиста.

Кто кого продает?Какие подьемные?Тодт диктует условия контракта Леклкра Феррари?Какие покупатели....может работодатели?Сам то понял что написал? Судить о реальности по компьютерным игрушкам.....Мде

И не нужно путать божий дар с яичницей.Леклер пилот гоночной программы Феррари.Щарля вели в Феррари как и Бьянки,Кстати и Тодта к Леклеру привел тот же Бьянки,плюс Тодт лично спонсирует карьеру Шарля с детства,а Феррари привела его и в Хасс и в Альфу.Так же как и в случае с Жулем, Шарль был практически обречен с учетом вложенных в него денег попасть в основной состав Феррари.Что касается Квята то да,кроме подиумов  к сожалению предложить нечего...хотя само наличие таковых должно убеждает в том , что деньги в спорте  не главное

Это как раз тот случай, когда ::smile15::

Но за вклад в развитие ветки спасибо ей. 

Все перемены к лучшему, это поводу Дани если что ) 

P.S. Ирвайн ))) кто знает, поймет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

В ф1 ездят исключительно на том, что в регламенте написано.  Зажали жутко.  Что довольно печально.   

Регламент здесь имеет не главное значение.

У бензина скорость горения выше, чем у диз. топлива. Эта главная причина, поэтому и приемистость выше у бензиновых двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

:good:

А прикинь, Даня выигрывает гонку, стоит на подиуме, и сначала играет гимн России, а потом "Катюша" :metalhead:

Катюша Квяту и другим русским пилотам не подходит совершенно. Чуждая им эта песня. Вот гимн Российской Империи с 1833 по 1917 годы их тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Регламент здесь имеет не главное значение.

У бензина скорость горения выше, чем у диз. топлива. Эта главная причина, поэтому и приемистость выше у бензиновых двигателей.

Главное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

:good:

А прикинь, Даня выигрывает гонку, стоит на подиуме, и сначала играет гимн России, а потом "Катюша" :metalhead:

Прощание словянки ! чтоб уж точно обоссались.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей массонов .

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:945620?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

 

«Ред Булл» окрыляет! Что за футбольная империя готова прирасти «Уфой»

 

а блин выше уже постили,  подобное .

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Такого на 99,99% не будет. RB потребует гарантий полной финансовой независимости, если у них не люди уровня футболиста Тарасова сидят в совете директоров (немного сарказма).. Очень сомневаюсь, что им (RB) такие гарантии дадут и не будут навещать чиновники Башкирской области (а может и других областей), вне стандартных проверок. 99,99%  иностранцы откажутся от возможного спонсорства, когда изучат условия, на которых им предложат инвестировать в Уфу. Так что Квята подобный вариант не спасёт.

А Квят в беде, что его надо спасать? Поделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, guld сказал:

К Саше вообще никаких претензий с моей стороны нет и никогда не было. Абсолютно.

Уж, тем более, не стоит пост, обращенный к конкретному адресату, а именно к Катерине, в плане смысла переносить на текст совершенно иного адресата. Впрочем, и к тебе лично текст обоих цитируемых тобой постов то же не относится. Так что если вдруг чем-то обидел ненароком, то прошу прощения.

И правила форума, наверно, нарушать не стоит, ибо не я их устанавливал, спору нет. Но есть Правила, которые нарушать уж точно никогда нельзя, и связаны они с таким понятием как совесть. Ну, и разум, без него то же никуда.
В основном, хоть и чрезмерно эмоционально, процитированные тобой мои слова были именно про это.

Ок, мысль понятно. Просто всё это затянувшееся межсезонье порядком поднадоело, а тут еще хоть какой-то повод, то порой можно читать чуть ли не все, что угодно, тем более порой это довольно забавно :). А так хоть о Дане немного пообсуждать хоть бы что и то хлеб. Хотя я могу сказать, что называется нет худа без добра, у Дани наконец появилось время на свое хобби игры на гитаре и сможет быстрее улучшить свои навыки в этом деле. 

По поводу совести, даже если это имеет место быть, не мне вам говорить, тут люди скажем уже в дееспособной возрасте, что говорить о замечаниях или намеках в этом плане дело по большей части бесполезное и неблагодарное. В общем спокойно ждем еще чуть более месяца и дай бог сезон стартует и мы увидим своего рода спринтерский "забег" из 12-15 гонок до конца года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AceMan сказал:

Вообще ничего общего.На сколько я знаю футбольный симулятор развивает клуб, а не конкретного футболиста.

Кто кого продает?Какие подьемные?Тодт диктует условия контракта Леклера Феррари?Какие покупатели....может работодатели?Сам то понял что написал? Судить о реальности по компьютерным игрушкам.....Мде

И не нужно путать божий дар с яичницей.Леклер пилот гоночной программы Феррари.Щарля вели в Феррари как и Бьянки,Кстати и Тодта к Леклеру привел тот же Бьянки,плюс Тодт лично спонсирует карьеру Шарля с детства,а Феррари привела его и в Хасс и в Альфу.Так же как и в случае с Жулем, Шарль был практически обречен с учетом вложенных в него денег попасть в основной состав Феррари.Что касается Квята то да,кроме подиумов  к сожалению предложить нечего...хотя само наличие таковых должно убеждает в том , что деньги в спорте  не главное.

Не буду вдаваться в подробности особо. Направленностей различных симуляторов полно. Леклера взяла бы с удовольствием любая команда, с хорошими финансами, именно поэтому. Менеджер Мбаппе, Неймара, Роналду, Месси, может диктовать условия клубам, уровня Барселоны, Реала, МЮ, Ливерпуля, Баварии и т.п., но агент Прудникова, Заболотного, Дзюбы и прочих футболистов невысокого уровня - нет

По сути покупатель и работодатель  в Ф-1  идентичные понятия, как и в футболе.. 

Касательно выделенного:  Если пилоты (реальные) Ф-1 судят по новым трассам  не по симуляторам (или это величайшие технические изобретения, а не комп. игрушки?), я бы с удовольствием посмотрел на дискуссию между Вами и любым из пилотов Ф-1, где вы бы ему доказывали, что компьютерная игрушка ничего ему не даст для пилотажа и всю дискуссию бы заснял.

С Миком Шумахером, не смотря на фамилию у  Сабине Кем и Вилли Вебера не особо получается. Так что по поводу обречённости, я бы поспорил, да не та тема. В Джовинацци тоже вложились неслабо, а продуктивность слабовата, как по мне. Засим, последнее слово за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Peresvet сказал:

Вот гимн Российской Империи с 1833 по 1917 годы их тема.

сфигали? К племени кият принадлежал дед  Чингисхана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Засим, последнее слово за Вами.

 :scratch_one-s_head:Засим - это кто такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне дак так: футбол поддерживать хорошо, ну а Квяту дать возможность поработать с  быстрой  машиной лучше. А самое главное,  одно другого не исключает. Только  может оказаться так, что поддержка футбольного  клуба - всего лишь поддержка футбольного клуба и Квят там никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Не буду вдаваться в подробности особо. Направленностей различных симуляторов полно. Леклера взяла бы с удовольствием любая команда, с хорошими финансами, именно поэтому. Менеджер Мбаппе, Неймара, Роналду, Месси, может диктовать условия клубам, уровня Барселоны, Реала, МЮ, Ливерпуля, Баварии и т.п., но агент Прудникова, Заболотного, Дзюбы и прочих футболистов невысокого уровня - нет

По сути покупатель и работодатель  в Ф-1  идентичные понятия, как и в футболе.. 

Касательно выделенного:  Если пилоты (реальные) Ф-1 судят по новым трассам  не по симуляторам (или это величайшие технические изобретения, а не комп. игрушки?), я бы с удовольствием посмотрел на дискуссию между Вами и любым из пилотов Ф-1, где вы бы ему доказывали, что компьютерная игрушка ничего ему не даст для пилотажа и всю дискуссию бы заснял.

С Миком Шумахером, не смотря на фамилию у  Сабине Кем и Вилли Вебера не особо получается. Так что по поводу обречённости, я бы поспорил, да не та тема. В Джовинацци тоже вложились неслабо, а продуктивность слабовата, как по мне. Засим, последнее слово за Вами.

Ты не поверишь....но общался :) Даже с сабжем общался на эту тему.Ничего кроме (если мы говорим о симуляторах Ф1) изучения конфигурации трассы она не дает)Это все-равно что учиться стрелять в контре,а геймеры топ уровня свободно могут служить в спец.войсках.Я даже представил Досю в форме спецназа.....капец

Шумахер :) Мало того есть такая знаменитая фамилия Феттель!И чета со всеми титулами и т.п не удалось надиктовать ничего для своего клиента.получается менеджер Феттеля никакой,а менеджер Карлито менеджер-менеджеров.Что касается Мика то у него еще все впереди.

А то что ты там перечислял Роналду ,Месси это звезды мирового уровня..есть еще такие фамилии как Тайсон,,Макгрегор и т.д.то их карьерами занимаются промоутеры,что в нашем случае не одно и то же.И это не один человек, а целые конторы с огромными финансовыми и административными ресурсами, а личный менеджер это человек представляющий интересы своего клиента.Как адвокат в суде.Это мы знаем такие фамилии как Тодт ,Вебер,но фамилий менеджеров большенства пилотов мы не знаем !Почему? Это ведь практически"главная "фигура (по твоим словам)в карьере пилота.Да потому что роль менеджера в карьере пилота минимальна и для сми она не интересна. 

Изменено пользователем AceMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вместе со Стоффом и Норманом Нато в Circuit Karting Brignoles  Город Бриньоль, Франция ( второй справа )

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

CnjlfmsC82M.jpg

Чёта Льюис так скромно щемится в углу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггинтон: База AlphaTauri откроется на следующей неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...