Перейти к контенту
patr1k

Scuderia Alphatauri Honda

Recommended Posts

30 минут назад, freezers сказал:

 

Я лично думаю, что кризис РБ в плане пилотов завершен

 А он как бы и не начинался, такое положение дел норм для РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

 

Это какой-то киношный штамп, по моему. Знатоки виски наверное меня линчуют, но добавить к аромату "шпалы" еще и крепкий табачный дым... мне не понравилось. Я ж говорю, не знаток и тем более не шотландец.

Цунода тоже не шотландец, но виски наверное уже пробовал) 

Вот такие они любители виски. Мало того что копченый солод, сигара до кучи, так ещё выдержан в обоженных бочках из под бурбона и хереса. А этот на фото ирландский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Цунода тоже не шотландец, но виски наверное уже пробовал) 

Вот такие они любители виски. Мало того что копченый солод, сигара до кучи, так ещё выдержан в обоженных бочках из под бурбона и хереса. А этот на фото ирландский. 

 

Пробовать одно, а понять и полюбить - это другое. Думаю Юки еще не в том возрасте. Японский виски, как я слышал, считается одним из лучших. По крайней мере некоторые сорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Shell сказал:

 

Пробовать одно, а понять и полюбить - это другое. Думаю Юки еще не в том возрасте. Японский виски, как я слышал, считается одним из лучших. По крайней мере некоторые сорта. 

Слышать одно, а распробовать другое. Хотя ты прав, Юки ещё рано, а тебе понять не помешает. Говорят, в процессе познания можно поменять основные взгляды на жизнь. Перестать по каждому незначительному возгласу кричать в ответ, спокойно подумать прежде чем реагировать, чаще молча и снисходительно пропускать мимо не интересное и пустое. Примерно так поступать, как советовал психолог Цуноде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zena сказал:

 А он как бы и не начинался, такое положение дел норм для РБ

Они из-за введения баллов какое то время оказались без пилотов и пришлось возвращать старых, без баллов они бы успели перепробовать еще несколько пилотов и возможно перес им бы не понадобился, албона, хартли и квята не стали бы возвращать, Тиктум, уорд бы погоняли в стр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Merry Christmas сказал:

Они из-за введения баллов какое то время оказались без пилотов и пришлось возвращать старых, без баллов они бы успели перепробовать еще несколько пилотов и возможно перес им бы не понадобился, албона, хартли и квята не стали бы возвращать, Тиктум, уорд бы погоняли в стр

Все что не делается, к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Слышать одно, а распробовать другое. Хотя ты прав, Юки ещё рано, а тебе понять не помешает. Говорят, в процессе познания можно поменять основные взгляды на жизнь. Перестать по каждому незначительному возгласу кричать в ответ, спокойно подумать прежде чем реагировать, чаще молча и снисходительно пропускать мимо не интересное и пустое. Примерно так поступать, как советовал психолог Цуноде. 

 

Это вот щас к чему вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:
7 часов назад, Zena сказал:

 А он как бы и не начинался, такое положение дел норм для РБ

Они из-за введения баллов какое то время оказались без пилотов и пришлось возвращать старых, без баллов они бы успели перепробовать еще несколько пилотов и возможно перес им бы не понадобился, албона, хартли и квята не стали бы возвращать, Тиктум, уорд бы погоняли в стр

Все таки потеря как такого состава пилотов была и очень мощная, конечно же спор по поводу того, что Хюлькенберг мог бы быть на практике куда более лучшим пилотом, чем Серхио все еще актуален.

Особенно из-за того, что он смог слихвой взять 3 место в квале даже почти не адаптировавшись в кокпите болида

 

3 часа назад, Zena сказал:

Все что не делается, к лучшему

Я же говорю, что это был кризис состава пилотов, только был ли он решен приходом Серхио... это серьезный вопрос

1 час назад, Shell сказал:

Это вот щас к чему вообще?

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

 

Это вот щас к чему вообще?

Не принимай на свой счёт то, что нехорошо прозвучало. Это издержки из другой темы. Японцы привнесли свой колорит в конечный продукт, выкупив технологии у шотландцев и ирландцев. Надеюсь, что Цунода тоже немного растормошит эту Ф1. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...