Перейти к контенту
patr1k

Scuderia Alphatauri Honda

Recommended Posts

В 20.01.2020 в 07:47, sub сказал:

Зачем? Они не знали что мотор рено уступает лидерам? Нет, Большой рейк - это наследие выдувного. Команда Ньюи продолжает эксплуатировать идеи старого регламента. МБ строили болиды с рейком 0,9 имея самый мощный мотор, а Маки при этом имели рейк 2 на слабосильной Хонде.

Ньюи не выжил же из ума, чтобы по инерции строить большой рейк, основываясь на старом регламенте с выдувным дифузором. 

Тем же самым и Макларен с Хондой грешил. Но не потому что никак не мог забыть старый регламент. 

А потому что думал только о себе. Увеличив рейк, чтобы лучше ехать в медленных поворотах. 

А что при этом возросла аэродинамическая нагрузка, влияющая на максималку, их не волновало. 

Мерседес при самом малом рейке добирал прижимную силу путем увеличения колесной базы. 

Чем она больше, тем больше прижима можно генерировать. 

Если при регламенте до 2019го года, эта схема (большой рейк/короткая база) работал. 

То в новом регламенте эта схема дала сбой. 

Но это говорили мы и околоформульные журналисты. 

А что случилось на самом деле - поймем только увидев новый болид. 

По крайней мере, Марко про рейк и базу пока даже не заикался. 

Основную вину он возложил на ошибочную концепцию переднего крыла. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХа хорошо в прошлом годе хорошо так паханула, два подиума для своих двух пилотов в зрелищных гонках. В этом сезоне СаХе такое врятли удастся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

АТ хорошо в прошлом годе хорошо так паханула, два подиума для своих двух пилотов в зрелищных гонках. В этом сезоне АТ такое врятли удастся. 

Ты слишком высокого мнения о себе, у Феттеля много хейтеров, он топ пилот в топ команде, кому нужна маленькая скромная АТ, твои старания тщетны

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я слишком высокого мнения о себе, у Феттеля много хейтеров, он топ пилот в топ команде, кому нужна маленькая скромная АТ, твои старания тщетны

Не я, а ты. 

Проясню один момент. Название Скудерия альфатаури Хонда появилось после того как Альфа Ромео с Кими Райкконеном уже отъездила год. Жалкое подражание в названии не сделает из Скудерии Хонда, что осталось неизменным, Альфу неважно какую там таури. Скудерия Хонда - это всего лишь буквы для лучшего запоминания команды Ф1. Не удивительно, что это Скудерия, так как итальянцы, и Хонда так как японский мотор. Сокращенно СХ. Ну право дело, не говорить же всё время СэХэ, язык сломать можно. Потому просто СаХа. Пишем СХ, читаем СаХа. Можно для скорости написать саха прописными буквами, всё равно будет понятно, что речь идёт о Скудерии Хонда не имеет значения какой там альфатаури (с ударением на у). Напоминает анекдот про театрального дворника. Это ты! паУза, Ха-Ха 3 раза. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не я, а ты. 

Проясню один момент. Название Скудерия альфатаури Хонда появилось после того как Альфа Ромео с Кими Райкконеном уже отъездила год. Жалкое подражание в названии не сделает из Скудерии Хонда, что осталось неизменным, Альфу неважно какую там таури. Скудерия Хонда - это всего лишь буквы для лучшего запоминания команды Ф1. Не удивительно, что это Скудерия, так как итальянцы, и Хонда так как японский мотор. Сокращенно СХ. Ну право дело, не говорить же всё время СэХэ, язык сломать можно. Потому просто СаХа. 

Какая пародия если у РБ есть Бренд АТ? Тем более что альфа свалит после 2020

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какая пародия если у РБ есть Бренд АТ? Тем более что альфа свалит после 2020

Вот после 2020 года я рассмотрю как можно ещё называть эту команду, если она не скатится до этой самой, как ты её называешь? пародии. 

А покамест, имя ей в моих постах саха - СХ. Они пашут, а в РБР всходит. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот после 2020 года я рассмотрю как можно ещё называть эту команду, если она не скатится до этой самой, как ты её называешь? пародии. 

А покамест, имя ей в моих постах саха - СХ. Они пашут, а в РБР всходит. 

Скудерия Хонда дословно переводится - Конюшня Хонда/ы. Это название не соответствует реальной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sub сказал:

Скудерия Хонда дословно переводится - Конюшня Хонда/ы. Это название не соответствует реальной команде.

По большому счету если колупаться в таких тонких материях то можно подойти  к тому моменту когда встанет вопрос о соответствии бренда Альфа Таури реальной звезде Альдебаран.)

И по тому же счету Скудерия Хонда это сокращённая форма от полного названия.

Другое дело прилипнет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Скудерия Хонда дословно переводится - Конюшня Хонда/ы. Это название не соответствует реальной команде.

Двигателя мощность в основном принято измерять в лс. На эмблеме Феррари конь. Конюшня Феррари по смыслу переводится как "команда единомышленников"  Феррари, где Энцо хозяин "конезавода". 

Здесь тоже есть команда, но с мотором Хонда. Что не нравится то, не понятно. База находится в Фаэнце, бык у австрийцев красного цвета. Тут разногласий нет. Какой двигатель они используют, тот производитель и предъявляет свои требования к названию. Если в названии внимание  акцентируется на слове Хонда, то значит так задумано. СХ, то есть саха, меня устраивает. Вы можете себя убеждать в том как вы хотите писать название итало-австро-англо-японского коллектива сколько влезет. Это ваше дело.

Я же свою точку зрения на сей счёт высказал, и менять её не собираюсь. Убеждать других - тоже. Это дело неблагодарное, так как каждый будет пользоваться наиболее короткой дорогой, которая к тому же ещё и по пути. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Двигателя мощность в основном принято измерять в лс. На эмблеме Феррари конь. Конюшня Феррари по смыслу переводится как "команда единомышленников"  Феррари, где Энцо хозяин "конезавода". 

Здесь тоже есть команда, но с мотором Хонда. Что не нравится то, не понятно. База находится в Фаэнце, бык у австрийцев красного цвета. Тут разногласий нет. Какой двигатель они используют, тот производитель и предъявляет свои требования к названию. Если в названии внимание  акцентируется на слове Хонда, то значит так задумано. СХ, то есть саха, меня устраивает. Вы можете себя убеждать в том как вы хотите писать название итало-австро-англо-японского коллектива сколько влезет. Это ваше дело.

Я же свою точку зрения на сей счёт высказал, и менять её не собираюсь. Убеждать других - тоже. Это дело неблагодарное, так как каждый будет пользоваться наиболее короткой дорогой, которая к тому же ещё и по пути. 

Скудерия Хонда - не нравится. От быков нет ничего. Скудерия - это общее название и их(скудерий) не одна. Хонда также установлена в разные болиды. АльфаТаури(АТ) - однозначно определяет команду, также  как  Альфа Ромео(АР). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sub сказал:

Скудерия Хонда - не нравится. От быков нет ничего. Скудерия - это общее название и их(скудерий) не одна. Хонда также установлена в разные болиды. АльфаТаури(АТ) - однозначно определяет команду, также  как  Альфа Ромео(АР). 

Быки-лошади-конюшни.Копытные.)

Скудерии все,Хонды много где стоят. 

Но "Скудерия Хонда" одна.

Самое логичное обоснование не прилепит если не лепится,самое логичное опровержение не отлепит если прилепилось.

Это работает как то по другому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 12:55, А. Н. Оуэн сказал:

Не я, а ты. 

Проясню один момент. Название Скудерия альфатаури Хонда появилось после того как Альфа Ромео с Кими Райкконеном уже отъездила год. Жалкое подражание в названии не сделает из Скудерии Хонда, что осталось неизменным, Альфу неважно какую там таури. Скудерия Хонда - это всего лишь буквы для лучшего запоминания команды Ф1. Не удивительно, что это Скудерия, так как итальянцы, и Хонда так как японский мотор. Сокращенно СХ. Ну право дело, не говорить же всё время СэХэ, язык сломать можно. Потому просто СаХа. Пишем СХ, читаем СаХа. Можно для скорости написать саха прописными буквами, всё равно будет понятно, что речь идёт о Скудерии Хонда не имеет значения какой там альфатаури (с ударением на у). Напоминает анекдот про театрального дворника. Это ты! паУза, Ха-Ха 3 раза. 

Зачем ты тут распинаешься, обьясняя как ты будешь называть команду АТ? 

Всем по барабану. Называй как хочешь. Хоть Маруся. От этого ничего не изменится. 

А то со стороны выглядит, как какая то детская обида и ревность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как были телятами , так и останутся , не вырасти им до быков , не смотря что тоже на Хонде .Хотя могут уже лошадей потрепать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Как были телятами , так и останутся , не вырасти им до быков , не смотря что тоже на Хонде .Хотя могут уже лошадей потрепать.:floxy:

 

Для начала бы неплохо Рено догнать и от Заубера с Хаасом копыта унести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

 

Для начала бы неплохо Рено догнать и от Заубера с Хаасом копыта унести. 

Про РП забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2020 в 10:35, Юрич сказал:

 

Для начала бы неплохо Рено догнать и от Заубера с Хаасом копыта унести. 

Не знаю какой будет мега проект Хонды этого года, но Рено наверное в конце сезона будет сильнее чем все остальные, кроме топов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2020 в 09:07, Vo-Va сказал:

Как были телятами , так и останутся , не вырасти им до быков , не смотря что тоже на Хонде .Хотя могут уже лошадей потрепать.:floxy:

С таким составом пилотов они смогут много в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 15:51, freezers сказал:

С таким составом пилотов они смогут много в этом сезоне

Зависит от машины, хотя она должна быть нормальной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Зависит от машины, хотя она должна быть нормальной 

По проекту и она будет на уровне, хотя это не факт, что проект чемпионской РБ так сильно коснется и Торы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно. ливрея будет черно-серебристая? в соты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

Мне такая  расцветка даже больше предыдущей нравится. 

Неужели телята впервые покрасятся в матовый.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что будет примерно вот такая цветовая гамма. Ну, логотип точно белыми буквами будет на кожухе. Так что и другие надписи должны быть белыми. А основной цвет видно, что что-то тёмно-синее.

 

skysports-f1-red-bull-rb14_4234989.jpg?2

 

142713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Мне такая  расцветка даже больше предыдущей нравится. 

Неужели телята впервые покрасятся в матовый.. 

 

Альфа Таури придумали какой-то крутой наноспособ плетения ткани. Будет логично, если это как-то будет отображено в ливрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...