Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за котанов :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 07:15, GaMi сказал:

У Леклера что-то с борьбой на трассе туговато,  в Турции при обгоне за 2 место, слился до 4. В Бахрейне  на старте опять Феттеля чуть не прибил,  а с Сайнсом так защищался,что слил сразу две позиции за половину второго сектора )

 

Полминуты сливать напарнику,вот это преображение.. все конкуренты РБ спасибо скажут если  продлят 

Максу любой на RB16 будет сливать.

Просто в разной степени. 

Все познается в сравнении. 

В последних трех-четырех гонках Албон намного увереннее себя в болиде чувствует. 

Да и сам он говорит, что задняя часть болида стала стабильнее. 

Вспомни как раньше было. 

Его чуть ли не любой пилот из команд-середняков мог обьехать. Гасли на Альфе был быстрее. 

А сейчас это в основном только Перес может делать. И то не всегда. 

Не надо Албона с Максом сравнивать. Макс всегда будет быстрее. 

Надо сравнивать с остальными, кто его раньше легко обьезжал. 

Хорнер не зря говорил - мы хотим ему дать время, чтобы посмотреть на него на доведенном до ума RB16, а не на капризной тачанке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, svarog сказал:

Максу любой на RB16 будет сливать.

 

Себастиан №2, типичный продукт РБ. Когда в другой команде по нему катком проедет условный "Леклер", Ферст узнает о своих "способностях" много неприятного. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

  Но будет ли это показателем чего-то?

 Хз, но было бы интересно глянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Себастиан №2, типичный продукт РБ. Когда в другой команде по нему катком проедет условный "Леклер", Ферст узнает о своих "способностях" много неприятного. :smile225:

  Макс всё же как мне кажется быстрее будет,  у него ещё есть время отточить мастерство, да и прогрессирует он, уже не крашится каждую гонку. А скорость у него точно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FFS сказал:

  Макс всё же как мне кажется быстрее будет,  у него ещё есть время отточить мастерство, да и прогрессирует он, уже не крашится каждую гонку. А скорость у него точно есть.

 

Себастиан в РБ тоже "выходил на новый уровень в каждом повороте"(с). И скорость у него была. Ферст по отношению к напарникам в РБ выступает даже хуже Себастиана. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

Вандорн резервный. Но лучше бы Рассела посадили. Было бы интересно. 

Было бы интересно, если бы Рассел подменял Боттаса, а не Льюиса. 

А так, не особо интересно. 

Если Боттас получит по жопе от Рассела, никто особо не удивится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

 

А Рассел ни с кем не выступал, кто мог бы соответствовать уровню Переса и Рика. Так что тоже кот в мешке. 

Нет там никакого кота. 

Один из лучших молодых пилотов в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dizzy сказал:

Не увидели бы. В рамках одного ГП, без полноценной работы на тестах, базе и с инженерами ничего не увидишь.

Все можно увидеть. Пятничных практик хватит любому пилоту, чтобы понять болид. Не на 100%, но все же. Тем более если ты в боевой форме, а не после отпуска. 

Хюльк вообще после полугодичного перерыва сел в незнакомый ему розовый Мерседес и сразу накернил оба Ред Булла. 

Рассел это сделает не хуже. 

Про Макса вообще молчу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Себастиан №2, типичный продукт РБ. Когда в другой команде по нему катком проедет условный "Леклер", Ферст узнает о своих "способностях" много неприятного. :smile225:

Ты смотришь, но мало что видишь. 

У меня все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, svarog said:

Было бы интересно, если бы Рассел подменял Боттаса, а не Льюиса. 

А так, не особо интересно. 

Если Боттас получит по жопе от Рассела, никто особо не удивится. 

 

Может Валера задумается... что надо бы ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, svarog сказал:

Все можно увидеть. Пятничных практик хватит любому пилоту, чтобы понять болид. Не на 100%, но все же. Тем более если ты в боевой форме, а не после отпуска. 

Хюльк вообще после полугодичного перерыва сел в незнакомый ему розовый Мерседес и сразу накернил оба Ред Булла. 

Рассел это сделает не хуже. 

Про Макса вообще молчу. 

 

А причём здесь пилот? Речь о команде. На нынешнем 44-м номере половина пелетона заедет в топ-3 в квале. Вопрос в другом: в работе с инженерами, с машиной, с шинами - а это совсем другая история.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошие новости"! Вову амнистировали, так что скучать не придется:floxy: 

 

Скрытый текст

Насчет Косми неизвестно, но если он останется в пернаменте, может тогда следует вернуть Зевсика:trollface: 

 

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, svarog сказал:

Ты смотришь, но мало что видишь. 

 

Возможно. Но в любом случае больше Сварогов, Руделей и прочих твоих клонов.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 20:51, Мяука сказал:

Мультик

Спасибо :yes3:

4 часа назад, cheetah сказал:

"Хорошие новости"! Вову амнистировали, так что скучать не придется:floxy: 

Действительно хорошие новости, будем надеяться что и остальных амнистируют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принт вызвал настоящий ажиотаж перед началом сезона, когда они прибыли с копией, которая выглядела чрезвычайно похожей на дважды выигравший титул Mercedes W10 2019 года.

 

С тех пор FIA перешла к тому, чтобы остановить команды реверс-инжиниринга конкурирующих автомобилей от фотографий в будущем, в то время как Принт также были оштрафованы на 400 000 евро и  лишены 15 очков в чемпионате конструкторов после того, как задние тормозные каналы на их автомобилях были найдены слишком похожими на те, что были на Mercedes 2019года .

 

За два этапа до конца Принт находится на Р4 в чемпионате конструкторов, хотя они были очень несчастливы после пожара Серхио Переса с P3 в конце Гран-При Бахрейна из-за неудачи МГУ-К.

 

Но в целом, Браун считает, что Принт

не оправдали потенциал своего RP20.

 

"Принт будет чувствовать, что они недостаточно преуспели в этом году, после того как потерпели разбитое сердце в Бахрейне, сначала с Лэнсом, уходящим в отставку после столкновения, а затем Серхио теряет подиум на последних кругах”, - написал он в своей колонке для сайта Формулы-1.

 

“У них была очень хорошая машина, сильно спорная машина, как мы знаем из суеты в начале года. Это вторая или третья самая быстрая машина на поле, и они не смогли взять от нее максимум.

 

“Они все еще могут отбиваться, чтобы финишировать третьими, но если они этого не сделают, я думаю, что они будут бить себя ногами. Иногда судьба берет верх, но иногда приходят другие факторы, которые подвели их.

 

"Сказав Все это, что бы ни случилось, они должны оглянуться назад и увидеть, что они укрепили свою позицию. Они находятся в этой группе с тремя лучшими командами в Формуле-1, что является большим улучшением.”

 

С другой стороны, Браун считает, что McLaren, поднявшийся до P3 в турнирной таблице благодаря финишу P4 и P5 в Бахрейне, в 2020 году превзойдет его.

- Там, где "Рейсинг Пойнт" отстает, "Макларен" перегибает палку. У меня такое чувство, что команда-это хорошо смазанная машина. У всех одинаковое мышление, все настроены синхронно. Андреас проделал большую работу по сплочению команды, - продолжил Браун.

- Будет интересно посмотреть, как они справятся, когда в следующем году перейдут на "Мерседес". Это команда в гармонии, и я думаю, что с приходом Даниэля в следующем году, чтобы заменить Карлоса, я не думаю, что они что-то потеряют.

- Карлос проделал огромную работу, и нет никаких причин, почему бы этому не продолжаться. Техническая сторона прогрессирует так же, как и оперативная, и я считаю, что McLaren будет очень сильным предложением в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

С другой стороны, Браун считает, что McLaren, поднявшийся до P3 в турнирной таблице благодаря финишу P4 и P5 в Бахрейне, в 2020 году превзойдет его.

- Там, где "Рейсинг Пойнт" отстает, "Макларен" перегибает палку. У меня такое чувство, что команда-это хорошо смазанная машина. У всех одинаковое мышление, все настроены синхронно. Андреас проделал большую работу по сплочению команды, - продолжил Браун.

- Будет интересно посмотреть, как они справятся, когда в следующем году перейдут на "Мерседес". Это команда в гармонии, и я думаю, что с приходом Даниэля в следующем году, чтобы заменить Карлоса, я не думаю, что они что-то потеряют.

- Карлос проделал огромную работу, и нет никаких причин, почему бы этому не продолжаться. Техническая сторона прогрессирует так же, как и оперативная, и я считаю, что McLaren будет очень сильным предложением в следующем году.

Приятно читать.
Хорошо  бы сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Приятно читать.
Хорошо  бы сбылось.

Мне не нравится, что ввели новые шины, а нам нельзя изменить переднюю подвеску, это вообще дичь, все могут поработать с подвесками для новой резины, а наши нет

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Джентльмен Удачи said:

Мне не нравится, что ввели новые шины, а нам нельзя изменить переднюю подвеску

Формула это всегда вызов.
Посмотрим как справятся с интеграцией новой СУ для начала.
Потом уже будет за переднюю подвеску переживать и новые шины. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:
Скрытый текст

 

Принт вызвал настоящий ажиотаж перед началом сезона, когда они прибыли с копией, которая выглядела чрезвычайно похожей на дважды выигравший титул Mercedes W10 2019 года.

 

С тех пор FIA перешла к тому, чтобы остановить команды реверс-инжиниринга конкурирующих автомобилей от фотографий в будущем, в то время как Принт также были оштрафованы на 400 000 евро и  лишены 15 очков в чемпионате конструкторов после того, как задние тормозные каналы на их автомобилях были найдены слишком похожими на те, что были на Mercedes 2019года .

 

За два этапа до конца Принт находится на Р4 в чемпионате конструкторов, хотя они были очень несчастливы после пожара Серхио Переса с P3 в конце Гран-При Бахрейна из-за неудачи МГУ-К.

 

Но в целом, Браун считает, что Принт

не оправдали потенциал своего RP20.

 

"Принт будет чувствовать, что они недостаточно преуспели в этом году, после того как потерпели разбитое сердце в Бахрейне, сначала с Лэнсом, уходящим в отставку после столкновения, а затем Серхио теряет подиум на последних кругах”, - написал он в своей колонке для сайта Формулы-1.

 

“У них была очень хорошая машина, сильно спорная машина, как мы знаем из суеты в начале года. Это вторая или третья самая быстрая машина на поле, и они не смогли взять от нее максимум.

 

“Они все еще могут отбиваться, чтобы финишировать третьими, но если они этого не сделают, я думаю, что они будут бить себя ногами. Иногда судьба берет верх, но иногда приходят другие факторы, которые подвели их.

 

"Сказав Все это, что бы ни случилось, они должны оглянуться назад и увидеть, что они укрепили свою позицию. Они находятся в этой группе с тремя лучшими командами в Формуле-1, что является большим улучшением.”

 

С другой стороны, Браун считает, что McLaren, поднявшийся до P3 в турнирной таблице благодаря финишу P4 и P5 в Бахрейне, в 2020 году превзойдет его.

- Там, где "Рейсинг Пойнт" отстает, "Макларен" перегибает палку. У меня такое чувство, что команда-это хорошо смазанная машина. У всех одинаковое мышление, все настроены синхронно. Андреас проделал большую работу по сплочению команды, - продолжил Браун.

- Будет интересно посмотреть, как они справятся, когда в следующем году перейдут на "Мерседес". Это команда в гармонии, и я думаю, что с приходом Даниэля в следующем году, чтобы заменить Карлоса, я не думаю, что они что-то потеряют.

- Карлос проделал огромную работу, и нет никаких причин, почему бы этому не продолжаться. Техническая сторона прогрессирует так же, как и оперативная, и я считаю, что McLaren будет очень сильным предложением в следующем году.

 

 

Сам что ли переводил?:mail1:

 

Цитата

"Принт будет чувствовать, что они недостаточно преуспели в этом году, после того как потерпели разбитое сердце в Бахрейне, сначала с Лэнсом, уходящим в отставку после столкновения, а затем Серхио теряет подиум на последних кругах”, - написал он в своей колонке для сайта Формулы-1.

Прям вот Росс Браун называет Рейсинг-поинт принтами?

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Сам что ли переводил?:mail1:

 

Прям вот Росс Браун называет Рейсинг-поинт принтами?

Все называют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей: "наши приоритеты в двух заключительных гонках сезона остаются неизменными: продолжать решать собственные задачи, оптимизировать машину, избегать проблем с надёжностью и использовать любые предоставленные возможности" - будем минимизировать :D

 

Почитал разъяснения индуса за стратегию. Софт, который был неизбежен в гонке, на старте Карлос сам выбрал, чтобы "поохотиться" на тех, кто впереди.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Почитал разъяснения индуса за стратегию. Софт, который был неизбежен в гонке, на старте Карлос сам выбрал, чтобы "поохотиться" на тех, кто впереди.

 

Это сработало, предполагалось ведь, что будет как в Португалии с софтом. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что на тесты молодых

Рено выторговали день под Алонсо, РБ под Буэми, Альфа под Кубицу

Красные под Сайнса будут просить

Наши не хотят покататься, дать Дэну проехаться???

Изменено пользователем rreedd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...