Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

С чего ты взял, что не кроют, ты отделяй Рейсинг от того же Аутомотива, проблемы из-за пандемии то в основном у спорткаров, к тому же идут вложения в инфраструктуру для рейсинга, труба, симулятор, стенды.

Ну так от переноса планов на иные сроки. Невозможность привоза обнов в достаточном количестве. Рекордном сокращении штата. Жалобы на логистику. Да много факторов самый главный очередная продажа доли рэйсинга. А не путаю я ничего труба таже строиться не только для рэйсинга. Так что где-то конечно надо отделять, а где-то не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Terrai said:

Ну так от переноса планов на иные сроки. Невозможность привоза обнов в достаточном количестве. Рекордном сокращении штата. Жалобы на логистику. Да много факторов самый главный очередная продажа доли рэйсинга. А не путаю я ничего труба таже строиться не только для рэйсинга. Так что где-то конечно надо отделять, а где-то не получится. 

Не сильно слежу за остальными, но единственная команда в пелотоне, у которой нет проблем с обновами, логистикой, сокращения штата и скупают доли в других командах это наверное Мерседес на сегодня.
Не думаю, что Макларен сегодня располагает такими же ресурсами и возможностями.
 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Butt сказал:

Не сильно слежу за остальными, но единственная команда в пелотоне, у которой нет проблем с обновами, логистикой, сокращения штата и скупают доли в других командах это наверное Мерседес на сегодня.
Не думаю, что Макларен сегодня располагает такими же ресурсами и возможностями.
 

Вопрос был другой. 

 

Но, который раз отвечу чуть более развёрнуто. Ты написал онли Мерс. Окау. Рено получило господдержку мак нет. Ат очень сильно прогрессирует потому что доктор сказал если можно другим, то и нам можно. Поэтому прежде чем ответить на цитату, нужно не только сагриться, но понять на что я отвечал и действительно следить за другими. А про давление сенаторов на феррари даж упомянать можно бы и не надо, но феттель, который боялся что его повесят, как бы намекает. Это не менторский тон, нет добавлю отдельно. Фадин она очень многогранна просто. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Terrai said:

Вопрос был другой. 

 

Но, который раз отвечу чуть более развёрнуто. Ты написал онли Мерс. Окау. Рено получило господдержку мак нет. Ат очень сильно прогрессирует потому что доктор сказал если можно другим, то и нам можно. Поэтому прежде чем ответить на цитату, нужно не только сагриться, но понять на что я отвечал и действительно следить за другими. 

Рено получило потому что французы и их доля в экономики значительнее..
Мак не является фармкомандой..
Никто не агрится. Только отметил, что  что бы решить все тобой означенные проблемы (логистика, обновы, штат, доли) надо иметь бюджет на уровне Мерседеса. А увеличить его двухкратно за 2-3 года невозможно.
Напомню бюджеты за 19 год

Mercedes

438,8 млн.

Ferrari

416 млн.

Red Bull

400 млн.

Renault

244 млн.

McLaren

241,7 млн.



Ты написал, что команда выступает в убыток (то есть не покрывает расходов)
По 20 году еще нет данных, а в 19 сработали в "О"

Зы. И постарайся меньше указывать.. Потом же сам жалуешься на говнообщение в ветке..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

Рено получило потому что французы и их доля в экономики значительнее..
Мак не является фармкомандой..
Никто не агрится.

Ты написал, что команда выступает в убыток (то есть не покрывает расходов)
По 20 году еще нет данных, а в 19 сработали в "О"

Зы. И постарайся меньше указывать.. Потом же сам жалуешься на говнообщение в ветке..

 

Так я написал прошу менторским тоном не считать относительно общения же. Отчёты не сильно чего-то дадут, тут не понятно как баланс будет развесован, не исключаю положительный. Речь о другом. Именно о работе текущей. И к сожалению теперь и будущей на 2021-2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Terrai said:

Так я написал прошу менторским тоном не считать относительно общения же. Отчёты не сильно чего-то дадут, тут не понятно как баланс будет развесован, не исключаю положительный. Речь о другом. Именно о работе текущей. И к сожалению теперь и будущей на 2021-2022.

Формулировки у тебя, однако......
Не увидел.
Будет нулевой. Сколько соберут, столько и потратят.
По текущей. Обновы, логистика, кадры это опосредованно финресурсы... Сколько есть, на столько и работают..
По организации:
Ну не должен Зак становится с шуруповертом. Надеюсь на 21 и 22 что нибудь придумают или подсмотрят у Быков (как у них удается так быстро переобуваться)
Или садиться на место стратега.

 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ferdi сказал:

Как называется? Не скрою, меня задела такая мелочность именно от Макларена. С розовыми копировальщиками заранее всё было ясно и говорить там не о чем, но у них по крайней мере есть законный мотив. И Рено и Алонсо немало помогли подъёму Макларена со дна времён мучений с Хондой.

Понятна твоя позиция.

Честно говоря, я думал что ты выкатишь неизвестную мне мега-причину и я сразу признаю, что МкЛ действительно просто решили напакостить по старой памяти.

Однако выходит, что "по старой памяти" именно у тебя. Не можешь забыть прискорбные события?

Мое понимание осталось на том же уровне.

Есть молодежь, которая не сидела за рулем Ф1. Им требуется накат.

Есть Алонсо, который протер немало штанов сидя в Ф1, который продолжал принимать участие в гонках (т.е. физически готов), которому накат бесполезен - он сам кого хош накатает. И, если ты не в курсе, он таки становился ЧМ в Ф1. И ему нужен тренинг?

С другой стороны, МкЛ. У них есть прямой конкурент, который в следующем году еще и будет с другим мотором. То есть Мак будет с другим мотором, а конкурент со старым. То есть моторы полюбасу разные. Короче, не важно. Факт в том, что станут диаметральными соперниками. В Рено приходит аж ворлд чампийон. Может просроченный и сдувшийся, но не Албон и не Стролл (прости господи). Так с какого перепуга МкЛ должен разрешить фактически не-легитимные тесты? Чтобы Алонсо было сподручнее дрюкнуть МкЛ? А может быть чтобы Алонсо подсказал (в силу своего престарелого опыта) какие-нибудь фигни, которые смогут улучшить болид? (Последнее пришествие Халка - подтверждение).

Ну и накой МкЛ это счастье сдалось? Я не понимаю.

А вот в твоих доводах вижу именно мелочную мстю. И в большей мере - пылепускание в ветке МкЛ.

Так шо звыняйтэ, меня не убедил. Спорить не будем, останемся при своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Формулировки у тебя, однако......
Не увидел.
Будет нулевой. Сколько соберут, столько и потратят.
По текущей. Обновы, логистика, кадры это опосредованно финресурсы... Сколько есть, на столько и работают..
По организации:
Ну не должен Зак становится с шуруповертом. Надеюсь на 21 и 22 что нибудь придумают или подсмотрят у Быков (как у них удается так быстро переобуваться)
Или садиться на место стратега.

 

На 21 и 22 уже написали. Я потому и сказал к сожалению. Но мы ушли очень далеко от вопроса Ханса, на который я отвечал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotovsky сказал:

Понятна твоя позиция.

Честно говоря, я думал что ты выкатишь неизвестную мне мега-причину и я сразу признаю, что МкЛ действительно просто решили напакостить по старой памяти.

Однако выходит, что "по старой памяти" именно у тебя. Не можешь забыть прискорбные события?

Мое понимание осталось на том же уровне.

Есть молодежь, которая не сидела за рулем Ф1. Им требуется накат.

Есть Алонсо, который протер немало штанов сидя в Ф1, который продолжал принимать участие в гонках (т.е. физически готов), которому накат бесполезен - он сам кого хош накатает. И, если ты не в курсе, он таки становился ЧМ в Ф1. И ему нужен тренинг?

С другой стороны, МкЛ. У них есть прямой конкурент, который в следующем году еще и будет с другим мотором. То есть Мак будет с другим мотором, а конкурент со старым. То есть моторы полюбасу разные. Короче, не важно. Факт в том, что станут диаметральными соперниками. В Рено приходит аж ворлд чампийон. Может просроченный и сдувшийся, но не Албон и не Стролл (прости господи). Так с какого перепуга МкЛ должен разрешить фактически не-легитимные тесты? Чтобы Алонсо было сподручнее дрюкнуть МкЛ? А может быть чтобы Алонсо подсказал (в силу своего престарелого опыта) какие-нибудь фигни, которые смогут улучшить болид? (Последнее пришествие Халка - подтверждение).

Ну и накой МкЛ это счастье сдалось? Я не понимаю.

А вот в твоих доводах вижу именно мелочную мстю. И в большей мере - пылепускание в ветке МкЛ.

Так шо звыняйтэ, меня не убедил. Спорить не будем, останемся при своих.

А не пофиг ли на Алонсо, который придёт и в Рено порядок наведёт? Может больше стоит подумать когда у нас порядок будет? Точнее как, кого бы нам на тесты посадить, чтобы бац и погнали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

А не пофиг ли на Алонсо, который придёт и в Рено порядок наведёт? Может больше стоит подумать когда у нас порядок будет? Точнее как, кого бы нам на тесты посадить, чтобы бац и погнали? 

мы двиг меняем, нам особо нет смысла теститься на двиге Рено, с учетом отсутствия свободных денег, на тестовые затраты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Terrai сказал:

Ну так от переноса планов на иные сроки. Невозможность привоза обнов в достаточном количестве. Рекордном сокращении штата. Жалобы на логистику. Да много факторов самый главный очередная продажа доли рэйсинга. А не путаю я ничего труба таже строиться не только для рэйсинга. Так что где-то конечно надо отделять, а где-то не получится. 

Перенос планов и привоз обнов обусловлены от короны, локдауна и введение токенов. Никто не обновляется в достаточном количестве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Terrai said:

А не пофиг ли на Алонсо, который придёт и в Рено порядок наведёт? Может больше стоит подумать когда у нас порядок будет? Точнее как, кого бы нам на тесты посадить, чтобы бац и погнали? 

Со времен Льюиса так ни одного стоящего новобранца и не появилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Со времен Льюиса так ни одного стоящего новобранца и не появилось :)

я бы сказал, ни у одного новобранца не было стоящей машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, McLapen said:

я бы сказал, ни у одного новобранца не было стоящей машины

Вандорн и в других сериях не сильно блеснул . Да и Норрис не производит  неизгладимого впечатления 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

А то и значит, тебя даже ссылки не убеждают, все равно стоишь на своем бреде.

Накинишь его и требуешь ссылок, не согласен со мной, хоть раз приведи ссылку на опровержение, а не свои измышлизмы.

Я не стоял и тем более не стою на своём "бреде", а ответил своим "измышлизмом" на твой "измышлизм".

P.s. И ссылок я никаких от тебя не требовал, не привирай - а только уточнил твою позицию: уверен ли ты (что аэродинамику дорабатывать можно свободно) или не очень. Ты же пошёл излюбленным обходным путём - снова удариться в хамство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Вандорн и в других сериях не сильно блеснул . Да и Норрис не производит  неизгладимого впечатления 

Поверь, если их посадить в нынешний Мерс, будут так же побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FFS сказал:

Поверь, если их посадить в нынешний Мерс, будут так же побеждать.

Не поверят. Даже Росберг им не указ. То, что Норрис на подиум заезжает, или Тофик гонки выигрывает... это так... Это случайность. А самовоз - это заслуга!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotovsky сказал:

Есть молодежь, которая не сидела за рулем Ф1. Им требуется накат.

А Макларен тут при чём? Это у Рено есть молодёжь, а у Макларена нет никого и в тестах он не участвует. Это не его дело в итоге.

15 часов назад, kotovsky сказал:

В Рено приходит аж ворлд чампийон.

А в Макларен - не приходит ворлд чемпион и нескоро придёт

12 часов назад, Terrai сказал:

А может быть чтобы Алонсо подсказал (в силу своего престарелого опыта) какие-нибудь фигни, которые смогут улучшить болид?

Конечно может быть, это Алонсо весь 2018 год подсказывал какие-нибудь фигни, которые неплохо улучшили ваш болид

12 часов назад, Terrai сказал:

Ну и накой МкЛ это счастье сдалось? Я не понимаю.

А я понимаю. Макларен стал середняком наглухо и его действительно сильно волнует вся эта толкотня за очки и копейки в середине пелетона. Вот это и определяет действия. Больших и победных планов нет, такой ментальный сдвиг произошёл у владельцев команды, руководства

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AGSyar сказал:

Не поверят. Даже Росберг им не указ. То, что Норрис на подиум заезжает, или Тофик гонки выигрывает... это так... Это случайность. А самовоз - это заслуга!"

Ну-ну, полегче). Построим самовоз, тоже будешь не в заслугу нам ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McLapen сказал:

Ну-ну, полегче). Построим самовоз, тоже будешь не в заслугу нам ставить?

В заслугу команде, но причем тут шофёры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, McLapen сказал:

Ну-ну, полегче). Построим самовоз, тоже будешь не в заслугу нам ставить?

Так его кто построит - команда или Норрис? Команде будет уважуха, с Норриса и Рика спросим победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

А Макларен тут при чём? Это у Рено есть молодёжь, а у Макларена нет никого и в тестах он не участвует. Это не его дело в итоге.

А в Макларен - не приходит ворлд чемпион и нескоро придёт

Конечно может быть, это Алонсо весь 2018 год подсказывал какие-нибудь фигни, которые неплохо улучшили ваш болид

А я понимаю. Макларен стал середняком наглухо и его действительно сильно волнует вся эта толкотня за очки и копейки в середине пелетона. Вот это и определяет действия. Больших и победных планов нет, такой ментальный сдвиг произошёл у владельцев команды, руководства

Вот и тебе посоветую внимательно читать что я пишу прежде чем отвечать. Реально каждому нужно три келометра пейсанины походу уже. Чтобы тег сарказм был очевиден. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 16:17, freezers сказал:

Алонсо там все равно как Шумахеру в 97-00 только собирать команду, а не выигрывать

к 97 команда была собрана, чутка не хватило в 97-98, а в 99 он легко бы взял титул если бы не выбыл из-за травмы, второй пилот мажор и повеса и тот чуть не затащил титул

если уж проводить ассоциации, то как раз с Рено 2002-2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 17:28, freezers сказал:

Ну Алонсо то не сможет выиграть то по возрасту( так как будет возраста Шумахера, который часто пытался, но не смог из-за возраста).

А иначе превратится в тот же обьект по сути, что и моя самокритика на youtube когда её случайно прочитали дети

  Показать контент

 

чего чушь такую писать, какой возраст, в 2012 у шуми был отличный сезон он был не хуже росберга, ну а с мерсом 2014-2016 или феррари 2004 он бы даже не вспотел взял титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

а в 99 он легко бы взял титул

Про 99 и 06 не спорю- особенно в ветке Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...