Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Так напиши ещё раз, а я почитаю.

А то все, что я читаю, так это туманные намеки на то, что ты когда-то что-то ляпнул, а теперь считаешь свои ляпы пророчеством. Давай, сочиняй, я подожду. 

Тут я твоим изъюзаным клише отвечу, что-то сказать хотела? И добавлю, любой другой сейчас танком проехал бы по феттелю. Я этого делать не буду. Нет ответа на кой в диалог заходить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

А о чем рассуждать если этого аэро следующего года с новой су в деле не видели пока?

На самом деле очень интересно. Хансен скидывал фотку переда половина мак и половина Мерс, на ней видно, что Мерс более зализан уже в продолжении носа, он более узкий и имеет меньшую лобовуху как минимум. Ки сейчас написал, что траблы будут в задней части машины из-за меньших габаритов двигла. Вот это интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Тут я твоим изъюзаным клише отвечу, что-то сказать хотела? И добавлю, любой другой сейчас танком проехал бы по феттелю. Я этого делать не буду. Нет ответа на кой в диалог заходить? 

Послушай, я тебя задала вопрос. От тебя я ни разу не увидела никакого конструктивв здесь. Только мясо, мерч, баня, шашлыки и заунывные рыдания с призывами не разделяться на группировки. Попросила раскрыть тайну бытия, почему Мак не едет. Диалог есть. Ты просто отвечать не в состоянии. 

А Феттель не твоя забота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Terrai said:

На самом деле очень интересно. Хансен скидывал фотку переда половина мак и половина Мерс, на ней видно, что Мерс более зализан уже в продолжении носа, он более узкий и имеет меньшую лобовуху как минимум. Ки сейчас написал, что траблы будут в задней части машины из-за меньших габаритов двигла. Вот это интересно. 

Как то не прочитал про траблы.
Только сожаление о том, что не могут воспользоваться меньшими размерами СУ мерседеса.
Впрочем пока нет болида и нет времен хотя бы после тестового дня.. есть надежда на годный старт в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Ки о плюсах и минусах перехода на СУ Мерседес:

 

«Между двумя силовыми агрегатами есть принципиальная разница по отдельным деталям компоновки, но она не создаст никаких сложностей, – описал Ки процесс работы в интервью сайту Race Fans. – Пока не было никаких неприятных сюрпризов, никаких неприятных моментов – наоборот, неожиданными для нас оказались кое-какие приятные моменты.

 

Но есть все-таки и ограничивающие нас нюансы. Силовая установка Mercedes более компактна – соответственно, она позволяет сделать более компактной заднюю часть машины в целом. Но в следующем году мы не сможем использовать это преимущество в полной мере. В теории могли бы – но пришлось бы истратить на это все жетоны и лишить себя возможности улучшить некоторые другие части болида. В обычной ситуации нам не пришлось бы идти на такие компромиссы».

 

:smile225:

просто так что ли Ки брали, он столько раз это делал, с Феррари на Рено 2014, с Рено на Феррари 2016, с Феррари на Рено 2017, с Рено на Хонду 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью, Маки не ожидают лёгкой жизни от перехода на Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Zena said:

Судя по интервью, Маки не ожидают лёгкой жизни от перехода на Мерседес

Кроме доктора в формуле1 кто то еще саблей машет направо и налево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Послушай, я тебя задала вопрос. От тебя я ни разу не увидела никакого конструктивв здесь. Только мясо, мерч, баня, шашлыки и заунывные рыдания с призывами не разделяться на группировки. Попросила раскрыть тайну бытия, почему Мак не едет. Диалог есть. Ты просто отвечать не в состоянии. 

А Феттель не твоя забота. 

Уж сколько я вопросов задавал, ответов было ноль. Конструктива от меня... Читай ниже. Ну если реально интересно про мак. Иначе я вынужден буду тебе ответить токсично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Как то не прочитал про траблы.
Только сожаление о том, что не могут воспользоваться меньшими размерами СУ мерседеса.
Впрочем пока нет болида и нет времен хотя бы после тестового дня.. есть надежда на годный старт в следующем году.

McLaren готовится к переходу на силовые установки Mercedes 

Джеймс Ки: "Между силовыми установками Renault и Mercedes существует принципиальная разница в вопросе компоновки. Но это не создаст для нас дополнительных сложностей. Даже наоборот, пара вещей в силовой установке Mercedes нас приятно удивила. Однако это не означает, что все проходит гладко. Двигатель Mercedes немного компактнее, чем Renault. И из-за этого нам придется переделать заднюю часть болида. Но, к сожалению, из-за особенностей следующего сезона, мы не сможем получить преимущество от этих изменений. 

Также меня впечатлило отношение Mercedes. Они сразу же поделились всей необходимой информацией и предоставили нам целый список рекомендаций и идей, как лучше провести работу по интеграции двигателя. Они знают, что мы находимся под давлением из-за ограничений, вступающих в силу в следующем году. И они помогли нам провести некоторые исследования, чтобы добиться наилучшей производительности в условиях ограничений".

 

Вроде как прямым текстом. И это понятно, потому что в целом аэропоток по болиду будет без нужного баланса с передом. Из-за чего? Из-за системы токенов. Почему я этот пост Татьяне посвещу, ну потому что фиа умеет и может ломать карьеры и судьбы не только команд, но и пилотов. А вот так вот. Мы решили. И не надо сюды мне ковид притягивать и прочую лабуду. 

 

 

Для Спекторе. Прежде чем просить ответов от меня хоть раз ответь сама. Баня, шашлыки, сиськи это нормально. Тоже это стоит понимать для мальчиков макофанов. И не важно разделяют они моё мнение или неть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Terrai said:

Уж сколько я вопросов задавал, ответов было ноль. Конструктива от меня... Читай ниже. Ну если реально интересно про мак. Иначе я вынужден буду тебе ответить токсично.

Ответь хорошей девушке по хорошему, раз просит.
Мы по ней скучали последнее время.
Обидится и опять скучать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Terrai сказал:

И ничего тут зазорного я не вижу, чтобы хотеть большего чем имеем на настоящий момент.

Поддерживаю. Это в каком-то смысле и есть спорт.

10 часов назад, Spectore сказал:

Ты ждёшь кубков и титулов. А этого никогда может и не быть. Это объективно. Ты хочешь, чтобы Зайдль сказал, что будут победы? Зачем ему это? Люди живут в реальности, а не в выдуманном мире Terrai, где Мак должен быть лидером чемпионата. Все уже седьмой год колупаются в моторном регламенте. И если ты не Мерс или богатая Феррари, у тебя нет шансов. А ты чуда все ждёшь. У Мака было два поставщика СУ, и оба не очень. Но в этом году хотя бы обозначилась возможность борьбы в средней группе. А ты все ноешь. Не люблю нытиков, раздражают.

Только не удивляйтесь, но мне кажется, в этой ветке все ждут...

P.s. И да, Мак - должен быть лидером чемпионата :)

P.p.s. а я, например, не люблю публичных обзывательств... :08:

9 часов назад, Ferdi сказал:

Не два, а три. Погулял Макларен со всеми, кроме Феррари, счастья не нашёл. Начинали новый регламент с Мерседесом, теперь вернулись к своей первой жене. Но думаю Рено ещё Макларен вспомнит с ностальгией.

Кого-то мне это напоминает... Только команды в другом порядке нужно перетасовать :rolleyes:

9 часов назад, Ferdi сказал:

Ты пойми, Феррари забанила эту идею через своих подручных из Хааса. Мерседесу в общем и приказывать было не нужно, у розового Мерса свои счёты с Рено, Макларен мог бы и в стороне постоять. Но Зайдль так выслуживается перед Мерседесом, так выслуживается, что стыдно за него и это не первый уже раз. Так что теперь Макларен у Мерседеса = Хаас у Феррари.

Выслуживается? Зайдль? Да не первый раз? :huh:

Но даже если вдруг... - вам-то о чём переживать - у вас же с Фернандо сам Зак в корешах. Да, Ферди? :connie_45:

8 часов назад, First Lady сказал:

Думаеш, что если каждое утро здесь будут клеймить арабов, Макларен начнет доминировать?

Людям более интересно обсуждать что реально происходить в гонках, а не кто акционер.

Кому-то это не мешало "каждое утро-день-вечер" клеймить мотор... но это к слову :don-t_mention:

Чего ж Алонсо ушёл из Ф1, если ему так интересно в ней попросту пилотировать из уикенда в уикенд, а вам - за ним в этом процессе наблюдать и обсуждать его результаты? Пошёл бы в Вильямс, например... - гонял бы в своё удовольствие нам и сэру Фрэнку на радость.

Но нет - вы (и он) - хотите прогресса и перспектив. Их хотят все, и Террай, которому решили тут устроить нежданное партсобрание, - не исключение.

P.s. и... не надо обощать, все люди - не одинаковые. И болеют по-разному.

7 часов назад, First Lady сказал:

Принимаются залоги с каким счетом Норрис разгромит Австралийца?

Ваш прогноз: Норрис разгромит Риккардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

Поддерживаю. Это в каком-то смысле и есть спорт.

Только не удивляйтесь, но мне кажется, в этой ветке все ждут...

P.s. И да, Мак - должен быть лидером чемпионата :)

P.p.s. а я, например, не люблю публичных обзывательств... :08:

Кого-то мне это напоминает... Только команды в другом порядке нужно перетасовать :rolleyes:

Выслуживается? Зайдль? Да не первый раз? :huh:

Но даже если вдруг... - вам-то о чём переживать - у вас же с Фернандо сам Зак в корешах. Да, Ферди? :connie_45:

Кому-то это не мешало "каждое утро-день-вечер" клеймить мотор... но это к слову :don-t_mention:

Чего ж Алонсо ушёл из Ф1, если ему так интересно в ней попросту пилотировать из уикенда в уикенд, а вам - за ним в этом процессе наблюдать и обсуждать его результаты? Пошёл бы в Вильямс, например... - гонял бы в своё удовольствие нам и сэру Фрэнку на радость.

Но нет - вы (и он) - хотите прогресса и перспектив. Их хотят все, и Террай, которому решили тут устроить нежданное партсобрание, - не исключение.

P.s. и... не надо обощать, все люди - не одинаковые. И болеют по-разному.

Ваш прогноз: Норрис разгромит Риккардо?

:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Terrai сказал:

Уж сколько я вопросов задавал, ответов было ноль. Конструктива от меня... Читай ниже. Ну если реально интересно про мак. Иначе я вынужден буду тебе ответить токсично.

Я посмотрела. На все твои вопросы я ответила :D

Либо там завуалированные какие есть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Ответь хорошей девушке по хорошему, раз просит.
Мы по ней скучали последнее время.
Обидится и опять скучать будем.

А меня уже не умиляет отвечать хорошим девочкам. Льюис научил что мы все равны. Что мальчики, что девочки. Особенно девочки своим поведением. Такая вот забавная фадин нонче. Жизни мужиков важны. 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Я посмотрела. На все твои вопросы я ответила :D

Либо там завуалированные какие есть? :D

Ну тоесть по твоему написать что мак середняк одно и тоже а что феттель это другое? Я пока так понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

А меня уже не умиляет отвечать хорошим девочкам. 

ЧТД. 

Одно пустословие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Terrai said:

McLaren готовится к переходу на силовые установки Mercedes 

Джеймс Ки: "Между силовыми установками Renault и Mercedes существует принципиальная разница в вопросе компоновки. Но это не создаст для нас дополнительных сложностей. Даже наоборот, пара вещей в силовой установке Mercedes нас приятно удивила. Однако это не означает, что все проходит гладко. Двигатель Mercedes немного компактнее, чем Renault. И из-за этого нам придется переделать заднюю часть болида. Но, к сожалению, из-за особенностей следующего сезона, мы не сможем получить преимущество от этих изменений. 

Также меня впечатлило отношение Mercedes. Они сразу же поделились всей необходимой информацией и предоставили нам целый список рекомендаций и идей, как лучше провести работу по интеграции двигателя. Они знают, что мы находимся под давлением из-за ограничений, вступающих в силу в следующем году. И они помогли нам провести некоторые исследования, чтобы добиться наилучшей производительности в условиях ограничений".

 

Вроде как прямым текстом. И это понятно, потому что в целом аэропоток по болиду будет без нужного баланса с передом. Из-за чего? Из-за системы токенов. Почему я этот пост Татьяне посвещу, ну потому что фиа умеет и может ломать карьеры и судьбы не только команд, но и пилотов. А вот так вот. Мы решили. И не надо сюды мне ковид притягивать и прочую лабуду. 

 

 

Для Спекторе. Прежде чем просить ответов от меня хоть раз ответь сама. Баня, шашлыки, сиськи это нормально. Тоже это стоит понимать для мальчиков макофанов. И не важно разделяют они моё мнение или неть. 

Ну если это траблы.
Пусть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

ЧТД. 

Одно пустословие. 

Чтд двойные стандарты :D

Что-то тебя не зацепило подискутировать относительно спецификации нового двигателя и его влияния на концепцию болида. 

 

Я обозначу триггеры они такие триггеры. И да, спасибо за новые фотки, коли увидем их не про астон Мартин от тебя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

 

Ну тоесть по твоему написать что мак середняк одно и тоже а что феттель это другое? Я пока так понимаю. 

Да причём здесь Феттель? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Ну если это траблы.
Пусть будет.

Это траблы.,да надо напоминать почему? Худая попа и спорная концепция от хонды. Такое впечатление что вы за командой следите ровно год. А тут опа и Мерс компактнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Spectore said:

ЧТД. 

 

Надеюсь в следующем году у вас будет много поводов зайти в ветку и восхититься работой команды Макларен на СУ Мерседес.. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Надеюсь в следующем году у вас будет много поводов зайти в ветку и восхититься работой команды Макларен на СУ Мерседес.. ;):)

А вот тут поддерживаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Terrai said:

Это траблы.,да надо напоминать почему? Худая попа и спорная концепция от хонды. Такое впечатление что вы за командой следите ровно год. А тут опа и Мерс компактнее. 

Не понял.. Причем тут зероХонда 2015 года к Мерсу 2020-21? В чем связь? Тем более Ки сравнивает су Мерса с су Рено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Такое впечатление что вы за командой следите

Такое впечатление, что ты не знаешь правил, поэтому не можешь понять, что говорит Ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Такое впечатление, что ты не знаешь правил, поэтому не можешь понять, что говорит Ки.

Окау в чем я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Окау в чем я не прав?

Во всем.

Маку разрешено поменять подвеску, коробку, охлаждение, но без явного улучшения характеристик болида, поэтому Ки и говорит, что не смогут полностью воспользоваться преимущестом малых габаритов Мерса, но он говорить это и обязан, потому что так договорились с другими командами, а как сделают увидим. Аэродинамика не заморожена, ее можно пилить.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...