Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Я бы сейчас не стал слушать Ки, он не может говорить о больших возможностях, если таковые есть, потому что соперники возбудятся мгновенно. 

Даже не сомневаюсь, если попрем, будут визги от конкурентов, что Маку много разрешили изменить

С удовольствием почитаю-послушают в следующем сезоне визги негодования от читеров...
Бог Макларена приди-помоги!

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Макларен мог бы и в стороне постоять. Но Зайдль так выслуживается перед Мерседесом

Скажи, а зачем Мерседесу банить тесты Алонсо? Он что, на Рено в следующем году с ними за титул будет бороться? В чём интерес команды Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Скажи, а зачем Мерседесу банить тесты Алонсо? Он что, на Рено в следующем году с ними за титул будет бороться? В чём интерес команды Мерседес?

Там Алонсо головного мозга, у Ферди в смысле. Вот и причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

39 лет - это не "молодой пилот". Налицо попытка Рено сжульничать. Остальное - лирика. :smile225:

Ага, борцы с жуликами из Макларена. Жду хоть одного протеста против Мерседеса или Хэмилтона. В этом году или в следующем. Уверен что не дождусь.

2 часа назад, RondelR сказал:

И в чем позор? то что Макларен говорит что Алонсо не новичок в Ф1?  Или все что против человека-алонса уже позор?

Удивительно что РБ не возражали, может потому что они хотят ещё моторы Рено получить. Макларен уже ездит на моторах Рено и вдруг совершенно без всякой выгоды для себя гадит своему мотористу. Позор это или не позор, но я бы на месте Абитебула не простил обиды по такому мелкому поводу и предпринял нужные меры.

46 минут назад, AGSyar сказал:

Скажи, а зачем Мерседесу банить тесты Алонсо? Он что, на Рено в следующем году с ними за титул будет бороться? В чём интерес команды Мерседес?

А где я сказал что Мерседес банил эти тесты? Позицию Мерседеса мы не узнаем, они знали что у Рейсинг Пойнт вендетта с Рено и их это устраивает. Если бы вдруг им зачем-то нужно было потрафить Рено, то они спокойно дали бы отмашку и их послушные клиенты РП и Макларен живо бы убрали свои возражения, вот в этом я уверен.

А за титул в Формуле 1 после 2012 года никто не борется. Таково печальное состояние дел, что мы знаем победителя за полгода до первой гонки сезона. Не знаю кто это ещё смотрит.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ferdi сказал:

А где я сказал что Мерседес банил эти тесты? Позицию Мерседеса мы не узнаем, они знали что у Рейсинг Пойнт вендетта с Рено и их это устраивает.

Ты аж дважды сказал :

1) Мак выступил по приказу Тото

4 часа назад, Ferdi сказал:

Достаточно вето одной команды, заранее было ясно что розовый Мерс не упустит случая нагадить Рено, Макларен мог бы и не позориться. Даже РБ не против был. Видимо за клиентские моторы Мерседеса приходится отрабатывать по полной, у Вольффа не забалуешь.

 

2) Зайдль выслуживается перед Мерседесом

3 часа назад, Ferdi сказал:

Ты пойми, Феррари забанила эту идею через своих подручных из Хааса. Мерседесу в общем и приказывать было не нужно, у розового Мерса свои счёты с Рено, Макларен мог бы и в стороне постоять. Но Зайдль так выслуживается перед Мерседесом...

 

Повторю свой вопрос - зачем ЭТО Мерседесу, по твоему мнению?

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

 

Ки говорит, что все нормально интегрируется с точки зрения аэроконцепции. Жалеет, что нельзя уменьшить шасси для лучшего аэро, т.к. Мерс компактнее Рено:
"команда не может в полной мере использовать преимущества меньших размеров силового агрегата Mercedes для достижения аэродинамических преимуществ."

 

И касательно двигателя:

"Окончательные уровни производительности двигателя 21 года все еще разрабатываются и достигаются с Mercedes. Я лично еще не видел этих данных, не думаю, что мы их получили. Так что я думаю, что мы узнаем позже в этом году, когда у нас появятся эти данные, которые будут относиться к чистой производительности. Мы, очевидно, ожидаем, что это будет хорошо. Я должен сказать, что производительность Renault в последнее время также была сильной. Двигатели намного ближе, чем они были в 2014 году, когда были огромные расхождения. Сейчас это определенно ближе, но мы надеемся, что это будет небольшой шаг вперед"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ки о плюсах и минусах перехода на СУ Мерседес:

 

«Между двумя силовыми агрегатами есть принципиальная разница по отдельным деталям компоновки, но она не создаст никаких сложностей, – описал Ки процесс работы в интервью сайту Race Fans. – Пока не было никаких неприятных сюрпризов, никаких неприятных моментов – наоборот, неожиданными для нас оказались кое-какие приятные моменты.

 

Но есть все-таки и ограничивающие нас нюансы. Силовая установка Mercedes более компактна – соответственно, она позволяет сделать более компактной заднюю часть машины в целом. Но в следующем году мы не сможем использовать это преимущество в полной мере. В теории могли бы – но пришлось бы истратить на это все жетоны и лишить себя возможности улучшить некоторые другие части болида. В обычной ситуации нам не пришлось бы идти на такие компромиссы».

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AGSyar сказал:

Ты аж дважды сказал :

1) Мак выступил по приказу Тото

Я пытаюсь найти хоть какой-то мотив действий Зайдля и предполагаю такой. Возможно ему кажется что Мерседесу это понравится. Ну это как в стае бродячих собак, если одна гавкает - гавкать должны все или снимут с довольствия. Потому что борьбу с жульничеством Рено от святош из Макларена как мотив не предлагать. Тем более что жульничества никакого нет, никакого ущерба никому от пары часов Алонсо за рулём не было бы. Выбор кого катать на тестах - это тоже полное право Рено, Макларен например при таком беспокойстве за молодых гонщиков вообще никого не катает. Понятно где Рено перешло дорогу Строллу, где-то у Феррари обиды есть, непонятно зачем Макларен, с которым французы были абсолютно честны три года, влез в эту историю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ага, борцы с жуликами из Макларена.

 

Именно так. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Я пытаюсь найти хоть какой-то мотив действий Зайдля и предполагаю такой. Возможно ему кажется что Мерседесу это понравится. Ну это как в стае бродячих собак, если одна гавкает - гавкать должны все или снимут с довольствия. Потому что борьбу с жульничеством Рено от святош из Макларена как мотив не предлагать. Тем более что жульничества никакого нет, никакого ущерба никому от пары часов Алонсо за рулём не было бы. Выбор кого катать на тестах - это тоже полное право Рено, Макларен например при таком беспокойстве за молодых гонщиков вообще никого не катает. Понятно где Рено перешло дорогу Строллу, где-то у Феррари обиды есть, непонятно зачем Макларен, с которым французы были абсолютно честны три года, влез в эту историю. 

Что тебе непонятно, Рено конкурент Маку, не придумывай теории заговоров, когда все на поверхности.

Зачем Маку давать Алонсо возможность протестировать актуальную машину Рено.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terrai сказал:

А благодаря кому она перестала быть топом? 

Боагодаря обычному течению жизни. У тебя другое объяснение?

3 часа назад, Terrai сказал:

От того тут невероятно токсично реагируют в последнее время, в том числе если подвергать за фитиль. Ведь тоже ужо не топчик, да? 

Ты сказать-то что хотел, я не поняла. Задеть? Старайся лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:

Боагодаря обычному течению жизни. У тебя другое объяснение?

Ты сказать-то что хотел, я не поняла. Задеть? Старайся лучше.

Ну ты лукавишь. Когда успешное предприятие деградирует этому есть объяснение вполне логичное. Причём я об этом писал пять лет назад. И когда оно не прогрессирует тоже очень ясно почему. Это все настолько очевидно, что спорить с этим глупо. То что я говорю и какие вопросы задаю всегда остаются без внятных аргументов и с явным негативом в мой адрес. Вот пример последняя страница например. Многие тут писали, что обновы делаются последние под мерседес в угоду результатам этого года. Однако последние новости говорят о том, что система токенов не даст полноценно интегрировать в плане шасси. А вот с аэро все хорошо. Тут есть о чем просто интересно порассуждать. В техническом плане, но заранее же что будет? Нытье и лужа. А сказать я хотел, что тут и ещё двойные стандарты. Свое мнение это свое, дискуссии давно нет, только чьи то хотелки и разделения на фракции. Это не правильно. С самого начала выступал за это. Сколько можно сраться? Но видишь даже ты в эту депрессуху вписалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Terrai сказал:

Ну ты лукавишь. Когда успешное предприятие деградирует этому есть объяснение вполне логичное. Причём я об этом писал пять лет назад. И когда оно не прогрессирует тоже очень ясно почему. Это все настолько очевидно, что спорить с этим глупо. 

Так напиши ещё раз, а я почитаю.

А то все, что я читаю, так это туманные намеки на то, что ты когда-то что-то ляпнул, а теперь считаешь свои ляпы пророчеством. Давай, сочиняй, я подожду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Terrai said:

Ну ты лукавишь. Когда успешное предприятие деградирует этому есть объяснение вполне логичное. Причём я об этом писал пять лет назад. И когда оно не прогрессирует тоже очень ясно почему. Это все настолько очевидно, что спорить с этим глупо. То что я говорю и какие вопросы задаю всегда остаются без внятных аргументов и с явным негативом в мой адрес. Вот пример последняя страница например. Многие тут писали, что обновы делаются последние под мерседес в угоду результатам этого года. Однако последние новости говорят о том, что система токенов не даст полноценно интегрировать в плане шасси. А вот с аэро все хорошо. Тут есть о чем просто интересно порассуждать. В техническом плане, но заранее же что будет? Нытье и лужа. А сказать я хотел, что тут и ещё двойные стандарты. Свое мнение это свое, дискуссии давно нет, только чьи то хотелки и разделения на фракции. Это не правильно. С самого начала выступал за это. Сколько можно сраться? Но видишь даже ты в эту депрессуху вписалась. 

А о чем рассуждать если этого аэро следующего года с новой су в деле не видели пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Что тебе непонятно, Рено конкурент Маку, не придумывай теории заговоров, когда все на поверхности.

Зачем Маку давать Алонсо возможность протестировать актуальную машину Рено.

Я так и понял. Но почему же честно не сказать - боимся мол, "сбитого лётчика":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Я так и понял. Но почему же честно не сказать - боимся мол, "сбитого лётчика":D

А почему Рено сбитый летчик, наоборот, команда прогрессирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А почему Рено сбитый летчик, наоборот, команда прогрессирует

Так Алонсо же весь прогресс остановит, правда? Почему же Макларен ему мешает это сделать побыстрей.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Так Алонсо же весь прогресс остановит, правда? Почему же Макларен ему мешает это сделать побыстрей.:D

Так они поставят новое днище и диф, да с датчиков данные будут снимать, а Алонсо немного вкатиться, что тоже минус

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Так они поставят новое днище и диф, да с датчиков данные будут снимать, причем тут вообще Алонсо?

А без Алонсо новое днище и диф никак не поставить? И если это так важно, почему Макларен не катнёт на этих тестах своих парней из Индикара например? Нет, здесь речь только об адаптации самого Алонсо, о восстановлении его навыков, но и в этом такой небольшой эпизод решающей роли не сыграет. Три сезона Рено поставляло моторы, в реальной практике опровергало тезисы Рона от 2013 года и его поклонников что клиент завод никогда не заборет и вот такая неблагодарность, несколько обидно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Я так и понял. Но почему же честно не сказать - боимся мол, "сбитого лётчика":D

 

А с чего ты взял, что его кто-то боится? Хотелось бы логически аргументированного объяснения.  :connie_twiddle: А не как в ветке Феррари, где никто так и не смог назвать весомые причины поддержки Маком команды из Маранелло. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

А без Алонсо новое днище и диф никак не поставить? И если это так важно, почему Макларен не катнёт на этих тестах своих парней из Индикара например? Нет, здесь речь только об адаптации самого Алонсо, о восстановлении его навыков, но и в этом такой небольшой эпизод решающей роли не сыграет. Три сезона Рено поставляло моторы, в реальной практике опровергало тезисы Рона от 2013 года и его поклонников что клиент завод никогда не заборет и вот такая неблагодарность, несколько обидно, да.

Рено продавало моторы, а не дарило. Места в КК это тоже деньги, так что ничего удивительного.

Да и снимать данные лучше когда пилот может ехать на пределе, явно с Алонсо Рено получит больше информации, чем с каким-нибудь новичком, который впервые сел в болид, видимо и наши отказались, потому что от новичка толку мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Макларен уже ездит на моторах Рено и вдруг совершенно без всякой выгоды для себя

Ты реально так думаешь? то есть вот сейчас Макларен конкурирует с Рено в КК, как и последние несколько лет, и вот забанить пилота Рено на тесты, то главного конкурента на следующий год это никакой выгоды? 

Какая выгода Мерсу блокировать Рено? Они в разных лигах, как и РБ с Рено. А вот для наших это прямой конкурент. Или ты думаешь что в следующем году чудесным образом Рено и Мерс будут между собой конкурировать, и мерс предвидя это, решил руками Макларен тормозить Рено?)  

Изменено пользователем RondelR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RondelR сказал:

Ты реально так думаешь? то есть вот сейчас Макларен конкурирует с Рено в КК, как и последние несколько лет, и вот забанить пилота Рено на тесты, то главного конкурента на следующий год это никакой выгоды? 

Какая выгода Мерсу блокировать Рено? Они в разных лигах, как и РБ с Рено. А вот для наших это прямой конкурент. Или ты думаешь что в следующем году чудесным образом Рено и Мерс будут между собой конкурировать, и мерс предвидя это, решил руками Макларен тормозить Рено?)  

Так я уже согласился что Алонсо в хорошей форме наводит страх. Мерседес ни при чём. Так опять неладно, твои коллеги кричат - давай пруфы, давай фото испуганного Зайдля, да это "сбитый лётчик" орут. Вы уж согласуйте позицию. Вообще мы слишком много обсуждаем этот мелкий, но показательный эпизод.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Было тут такое?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...