Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aleks26 сказал:

Ваще пофиг.

2020-10-09-12-45-37.thumb.jpg.25383d9dbe3146bc2588a0606a4662e3.jpg

Тем более, что в Айфеле новинки нам не спешат показать. Пусть будут новые сиськи.

 

Хороша. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geroy сказал:

Новое плоское днище и полный обвес в стиле Mercedes для McLaren, который вы должны попробовать сегодня. Берет это  @Carlossainz55 . Зайдл только что при помощи увеличения узнал, что дождь усложняет план испытаний, «хотя данные, которые мы получили из аэродинамической трубы, 

 Кто это пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус полтора часа на тесты обвеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Dizzy said:

Минус полтора часа на тесты обвеса.

Хреново дело..
Шансы попасть в настройки.... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 Кто это пишет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geroy сказал:

 

Спасибо

McLaren дополняет измененное переднее крыло и новый нос, введенный в Муджелло, частью второй обновления. Таким образом, новый пакет завершен. "Это в основном влияет на днище в области перед боковыми коробками", - рассказывает руководитель команды Андреас Зейдль. Оба водителя получают удовольствие от новых частей. "У нас есть два набора. Запасные части скудны. Поэтому наши водители должны быть осторожны."McLaren доволен прогрессом. "Анализ данных после Сочи показал нам, что мы на правильном пути."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dizzy сказал:

Минус полтора часа на тесты обвеса.

Плюс немного позитива. В маках.

2020-10-09-13-17-40.thumb.jpg.9cd00901205ca382a0902c6b5add48b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

С таким как ты и разговаривать не о чем. Зашоренное ограниченное мышление вкупе с пьяным нытьем постах и выставлении себя Дартаньяном - вот и все твоё общение. :smile225:

Вот ты полностью описал себя сейчас. 

1 час назад, Butt сказал:

Опять все не так!
Сам то много "поговорил"?
Может не сильны в аэродинамике?
Может ждут результатов хотябы первых тестов?

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Ну, не знаю. Как выяснилось, сиськи оскорбляют чувства унылых. И они (не сиськи) начинают агриться. :connie_twiddle:

Никого они не оскорбляют. И лучший зимний фотосет был если не ошибаюсь запощен тобой. 

1 час назад, First Lady сказал:

 

А тебе запретили принести нужное в тему и начать обсуждение? Или не царское твое дело запостит информацию и написать мнение?

В дополнение к вышесказанному дэнчик вчера нашёл как андрюхе посмотреть гонку в Турции без инета. Глеб и Серёга нашли Олю и спутницу на несколько гран при следующего года. Дядя Витя научил Евгения азам алкоаарения. Это все повторюсь к тому что я назвал выше. Кто все эти люди? Форумчане из этой ветки. Оказывается очень прекрасно могут общаться уважительно и без срачей макофаны и алофилы, хондолюбы и не очень Любы. Задав простейший вопрос я получил от вас прелюбопытные ответы. С одной стороны сказали что не о чем тут разговаривать, а с другой оказывается я по твоему должен был организовать дискуссию. 

По вашему ною я. А помоему вы. Вечно недовольные просто факту присутствия здесь людей которые вам не по нраву и с отличающийся точкой зрения. Две платформы на одной 500 постов а тут три поста за неделю. Причём просто попробовал вас расшевелить получил кучу негатива, вагон говна и упрёки. Вы уж определитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Вот ты полностью описал себя сейчас

 

Теперь свароовщина началась? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пилотофила - макофанам. :floxy:

 

106464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Теперь свароовщина началась? :connie_twiddle:

Ага и не прекращалась. Вам для выплеска эмоций постоянно кто-то нужен. Сварог, азербайджанец. Ещё кто-то. Сходите к психологу а потом возвращайтесь к позитиву. У меня в голове не укладывается как вообще здесь дошли до двух лагерей макофанов. Найдёте цель и так по детски буллите. Да вот прям забавно что супротив Олега никто из вас не потащил. Потому как боитесь его. Кто такой Олег объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Terrai said:

В дополнение к вышесказанному дэнчик вчера нашёл как андрюхе посмотреть гонку в Турции без инета. Глеб и Серёга нашли Олю и спутницу на несколько гран при следующего года. Дядя Витя научил Евгения азам алкоаарения. Это все повторюсь к тому что я назвал выше. Кто все эти люди? Форумчане из этой ветки. Оказывается очень прекрасно могут общаться уважительно и без срачей макофаны и алофилы, хондолюбы и не очень Любы. Задав простейший вопрос я получил от вас прелюбопытные ответы. С одной стороны сказали что не о чем тут разговаривать, а с другой оказывается я по твоему должен был организовать дискуссию. 

По вашему ною я. А помоему вы. Вечно недовольные просто факту присутствия здесь людей которые вам не по нраву и с отличающийся точкой зрения. Две платформы на одной 500 постов а тут три поста за неделю. Причём просто попробовал вас расшевелить получил кучу негатива, вагон говна и упрёки. Вы уж определитесь. 

Не заметил.
Если кто то заходит в ветку  и вместо здрасте в 50й раз "Зак чудак" "без Ходны мак нуль" "голодранцы"... сложно говорить о конструктиве и интересной аргументированной дискуссии...
Так же надо отменить что содержание ветки зависит от правил формуа.
Приучены в большинстве своем что посты содержать должны командную тематику и не охватывают все стороны жизни болельщиков  и форумчан.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Terrai said:

Ага и не прекращалась. Вам для выплеска эмоций постоянно кто-то нужен. Сварог, азербайджанец. Ещё кто-то. Сходите к психологу а потом возвращайтесь к позитиву. У меня в голове не укладывается как вообще здесь дошли до двух лагерей макофанов. Найдёте цель и так по детски буллите. Да вот прям забавно что супротив Олега никто из вас не потащил. Потому как боитесь его. Кто такой Олег объяснять?

Ты же сам призываешь к противостоянию и провоцируешь слабаков на батхерд....
С Олегом интереснее в ветке РБ общатся. И тащить ни к чему.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Не заметил.
Если кто то заходит в ветку  и вместо здрасте в 50й раз "Зак чудак" "без Ходны мак нуль" "голодранцы"... сложно говорить о конструктиве и интересной аргументированной дискуссии...
Так же надо отменить что содержание ветки зависит от правил формуа.
Приучены в большинстве своем что посты содержать должны командную тематику и не охватывают все стороны жизни болельщиков  и форумчан.
 

Я тебя процитировал потому что был вопрос, потому и адресовал ответ и тебе для ознакомления. Я прекрасно помню что тут было во время расстования с Хондой. И Джереми и Келсо который в последствии ушёл. Но градус то накаляли с обоих сторон. Навесели клейма и грызутся. Я уже сколько времени пытаюсь донести, что пора перевернуть страницу пожать друг другу руки и прекратить крайнюю токсичность в ветке. Реально в чате настрочили за уикенд много интересного, а тут стоило поинтересоваться, а оказывается никому ничего не надо. Вот те брат и конструктив. 

Я конкретно имел ввиду его мнение о макохонде, при чем тут рб. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Terrai сказал:

Ага и не прекращалась. Вам для выплеска эмоций постоянно кто-то нужен. Сварог, азербайджанец. Ещё кто-то. Сходите к психологу а потом возвращайтесь к позитиву. У меня в голове не укладывается как вообще здесь дошли до двух лагерей макофанов. Найдёте цель и так по детски буллите. Да вот прям забавно что супротив Олега никто из вас не потащил. Потому как боитесь его. Кто такой Олег объяснять?

 

Очередное лютое занудство. Олеги, лагеря, психологи - каким-то тленом от этого отдаёт. Ну и не забыть обвинить всех - теперь в том, что не потащили и боятся. Как дитё в песочнице. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Очередное лютое занудство. Олеги, лагеря, психологи - каким-то тленом от этого отдаёт. Ну и не забыть обвинить всех - теперь в том, что не потащили и боятся. Как дитё в песочнице. :smile225:

Все так, все так. :D неси лучше годные сиськи и жопы, хоть в чем-то ты мастер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Все так, все так. :D неси лучше годные сиськи и жопы, хоть в чем-то ты мастер. 

 

Я хоть в чём-то, в отличие от. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Terrai said:

Я тебя процитировал потому что был вопрос, потому и адресовал ответ и тебе для ознакомления. Я прекрасно помню что тут было во время расстования с Хондой. И Джереми и Келсо который в последствии ушёл. Но градус то накаляли с обоих сторон. Навесели клейма и грызутся. Я уже сколько времени пытаюсь донести, что пора перевернуть страницу пожать друг другу руки и прекратить крайнюю токсичность в ветке. Реально в чате настрочили за уикенд много интересного, а тут стоило поинтересоваться, а оказывается никому ничего не надо. Вот те брат и конструктив. 

Я конкретно имел ввиду его мнение о макохонде, при чем тут рб. 

Что на форум приносим с тем и живем.

А что делать, если на 85% тематика и направление мнения форумчанина о любом командном событии известна наперед? Ты и сам это знаешь.

Разные у него были мнения, но устарели. Три года прошло.

Если заходил высказать свое видение или замечания о команде на Рено, никто с шашкой не кидался, кажется.
Вполне себе обменивались мнениями.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Butt сказал:

Что на форум приносим с тем и живем.

А что делать, если на 85% тематика и направление мнения форумчанина о любом командном событии известна наперед? Ты и сам это знаешь.

Разные у него были мнения, но устарели. Три года прошло.

Если заходил высказать свое видение или замечания о команде на Рено, никто с шашкой не кидался, кажется.
Вполне себе обменивались мнениями.

Дык живём ладно бы хоть каким оффтопом, а так лишь сплошной флейм на тему Алонсо-хонда-рон-лх. 

 

В последнее время инфу по теме кроме Лехи и алофилов почти никто не заносит. И то оказывается оно не надо. Че языки чесать. А по мне лучше это обсудить чем срач постоянный. С продажей базы давно ходить не надо. Тоже ведь срач получился вместо диалога. Вот между прочим спасибо тебе и Ане за проделанную работу и аналитику. Такой должен быть диалог в ветке. А не кидание говнами на вентилятор. Но не все же так смогли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

Но не все же так смогли. 

   А все и не смогут, ибо все разные и с разной точкой зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Terrai said:

Дык живём ладно бы хоть каким оффтопом, а так лишь сплошной флейм на тему Алонсо-хонда-рон-лх. 

 

В последнее время инфу по теме кроме Лехи и алофилов почти никто не заносит. И то оказывается оно не надо. Че языки чесать. А по мне лучше это обсудить чем срач постоянный. С продажей базы давно ходить не надо. Тоже ведь срач получился вместо диалога. Вот между прочим спасибо тебе и Ане за проделанную работу и аналитику. Такой должен быть диалог в ветке. А не кидание говнами на вентилятор. Но не все же так смогли. 

Почему не надо? Надо. Лехе, Тане и остальным большой спасибо. Держат в курсе новостей. Лайки увы отменили. Иногда очень полезная кнопка была. Можно конечно благодарить в постах.....
Ну а обсуждение компетентных людей всегда приветствуется. Не видел мнения что "не надо". Только тут общая мировая проблема. На проблематике концентрируются не более 10-20%, остальные на себе любимом, умном и красивом.. :)
Скорее не захотели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FFS сказал:

   А все и не смогут, ибо все разные и с разной точкой зрения.

Об этом и речь. Зачем опускаться до оскорблений и аргументаций по типу сам дурак, наплевали, оболгали, обосрали и т. П. Вроде все взрослые люди. Все болеют за мак. По разному, да. Пилотофилов в расчёт не берём. А то что с разной это наоборот хорошо четвёртый раз за месяц разные люди это тут написали, что форум жив пока есть разные мнения. Но на кой опускаться то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Почему не надо? Надо. Лехе, Тане и остальным большой спасибо. Держат в курсе новостей. Лайки увы отменили. Иногда очень полезная кнопка была. Можно конечно благодарить в постах.....
Ну а обсуждение компетентных людей всегда приветствуется. Не видел мнения что "не надо". Только тут общая мировая проблема. На проблематике концентрируются не более 10-20%, остальные на себе любимом, умном и красивом.. :)
Скорее не захотели.

 

Татьяна увы не частый гость в последнее время 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Главная причина невозможности сотрудничества заключается в том, что мы уже поставляем моторы четырём командам, включая нашу, – заявил Тото Вольфф. – Наши мощности не позволяют производить моторы для всех, но я не сомневаюсь – у Хельмута Марко наверняка есть запасной план. Вероятно, ему даже не придётся полагаться ни на кого из нынешних поставщиков».

 

Это кого Тото имеет ввиду? неужели есть варианты, хоть какие-то призрачные, на кого-то, кто не ИЗ НЫНЕШНИХ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Об этом и речь. Зачем опускаться до оскорблений и аргументаций по типу сам дурак, наплевали, оболгали, обосрали и т. П. Вроде все взрослые люди. Все болеют за мак. По разному, да. Пилотофилов в расчёт не берём. А то что с разной это наоборот хорошо четвёртый раз за месяц разные люди это тут написали, что форум жив пока есть разные мнения. Но на кой опускаться то. 

 

 Ты с одной стороны хочеш обсудит новостей, что похвально, но с другой - ничего об етом не делаеш и не хочеш сделать. Вот 10 постов написал, что все здесь неправильно. Но сам поступить правильно не хочеш. Давай, запости что-нибудь интереснего и скажи что о нем ты думаеш. Вдруг дискусия пойдет так, как тебе нравиться.

Сделай сам, вместо порицать остальных, что они неправильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...