Barrett Posted 06/22/20 01:57 PM Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня! Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 08/02/20 04:48 PM 10 minutes ago, ZiLOG said: То что они будут действовать ФИА на нервы ничего не решит. Французы хотят ясности. Если копирование обьявят нормой, то могут засобираться из ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 08/02/20 04:48 PM 10 минут назад, ZiLOG сказал: То что они будут действовать ФИА на нервы ничего не решит. Было бы странно сказать A и не говорить Б. Абсолютно правильно делают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 08/02/20 04:48 PM Квят сделал гонку интересной :-) Не знаю, как бы наши без СК при старте на софте прошли эту гонку. ПИРЕЛЛИ видать лоханулись с жесткой резиной, не держит она возросших нагрузок на болидах нынешнего сезона? Даже Мерседесы её ушатали. Обидно за Карлоса, очень хорошо ехал в гонке. Спасибо Норрису, что доехал пятым! 8 минут назад, Dizzy сказал: Мне вот интересно, что будет в гипотетическом положительном рассмотрении. Явно РП не смогут машину перестроить. Пусть пилоты борются за ЛЗ, а команду исключить из КК ... никаких переделок болида не надо! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 08/02/20 04:50 PM (edited) 15 minutes ago, ZiLOG said: Ну РП уверенны что протест будет отклонён, а это значит: либо там не 1:1 копия, либо ФИА дала на это согласие. Они не уверены. Они изображают уверенность. Это разные вещи. Там уже дошло до обвинений в недостовености заявлений. Будет занятно понаблюдать. Edited 08/02/20 05:00 PM by Butt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZiLOG Posted 08/02/20 04:56 PM 6 минут назад, Butt сказал: Если копирование обьявят нормой, то могут засобираться из ф1. Были какие-то заявления с их стороны? Пока видел только угрозы Матешица выставить 4 РБ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 08/02/20 04:58 PM (edited) 7 minutes ago, ZiLOG said: Были какие-то заявления с их стороны? Пока видел только угрозы Матешица выставить 4 РБ. Развернутая речь Проста вчера, позавчера на главной странице. Там он все растолковал. "Если в будущем Renault будет уступать не только Mercedes и Red Bull, но и их сателлитам, мы будем получать меньше призовых выплат, но в то же время у нас намного выше затраты. Это несправедливо. В таком случае в FIA должны чётко разграничить конструкторов и клиентские команды, и при распределении призовых выплат они не должны получать столько же, сколько конструкторы. Есть опасность, что топ-команды будут контролировать всё, а их клиентам придётся делать то, что потребует "старший брат". Это уже не Формула 1." Edited 08/02/20 05:04 PM by Butt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 05:17 PM 24 минуты назад, SAS_17 сказал: Пусть пилоты борются за ЛЗ, а команду исключить из КК ... никаких переделок болида не надо! Вот только это потенциальные даже подиумы, которые в теории могут занимать немножко эм... левые люди. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 08/02/20 05:21 PM 2 минуты назад, Dizzy сказал: Вот только это потенциальные даже подиумы, которые в теории могут занимать немножко эм... левые люди. Пусть тогда начисляют очки в счет прошлого сезона, если РП ездит на прошлогодней машине Мерседеса :-) Я с удовольствием наблюдал, как наши ехали в гонке. Наконец-то и Карлоса стали по телеку показывать! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Terrai Posted 08/02/20 05:32 PM 2 часа назад, rreedd сказал: Нормальный гоночный темп Очко повержено Феррари не были быстрее Рено переиграло за счет экономии резины 2 часа назад, Butt сказал: Может спецом не гонялись? Отрезок длинный, ехали консервативно. Зашевелились, когда Рик начал подпирать.. И первое и второе лишь оправдание того, что пока нам не по зубам. Я тоже в течении гонки писал авось, а вдруг, но... К сожалению пока ещё нет. Ждём шасси б. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 08/02/20 05:40 PM 51 минуту назад, Butt сказал: Французы хотят ясности. Если копирование обьявят нормой, то могут засобираться из ф1. Это будет гвоздем в гроб Ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 05:43 PM 2 минуты назад, mclaren az сказал: Это будет гвоздем в гроб Ф1 Ой, да всем пофиг на Рено. Они уже столько раз уходили и возвращались... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/02/20 05:55 PM Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Terrai Posted 08/02/20 06:05 PM 21 минуту назад, Dizzy сказал: Ой, да всем пофиг на Рено. Они уже столько раз уходили и возвращались... А с чего такая бравада? Кроме рено мы единственные как они. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 08/02/20 06:08 PM 23 минуты назад, Dizzy сказал: Ой, да всем пофиг на Рено. Они уже столько раз уходили и возвращались... Речь не о Рено а о ситуации в целом.. Или тебе приятно будет видеть как Мак в хвосте будет бороться с АТ и АМ ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 06:10 PM 4 минуты назад, Terrai сказал: А с чего такая бравада? Кроме рено мы единственные как они. Нет. Такие, как они - это Мерседес и Феррари. Мы такие же, как Вилы. 2 минуты назад, mclaren az сказал: Речь не о Рено а о ситуации в целом.. Или тебе приятно будет видеть как Мак в хвосте будет бороться с АТ и АМ ? Ничерта не понял. С какого перепуга в случае ухода Рено Мак будет бороться с АТ и АМ? Мы с наличием Рено там успешно гоняли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/02/20 06:14 PM 2 минуты назад, Dizzy сказал: Ничерта не понял. С какого перепуга в случае ухода Рено Мак будет бороться с АТ и АМ? Мы с наличием Рено там успешно гоняли. 33 минуты назад, mclaren az сказал: 1 час назад, Butt сказал: Если копирование обьявят нормой Это будет гвоздем в гроб Ф1 Вот это он говорит.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 08/02/20 06:15 PM 3 минуты назад, Dizzy сказал: Нет. Такие, как они - это Мерседес и Феррари. Мы такие же, как Вилы. Ничерта не понял. С какого перепуга в случае ухода Рено Мак будет бороться с АТ и АМ? Мы с наличием Рено там успешно гоняли. Если Рено уйдет значит протест отклонят. А знач в 21 мы увидим 4 РБ 4 Мерса 6 Феррари .. и как с ними нам бороттся?) Будем с вилками биться? Не камильфо 1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал: Вот это он говорит.. Спасиб Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 06:21 PM 6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Вот это он говорит.. Нет, он писал, что "французы засобираются из Ф-1". 7 минут назад, mclaren az сказал: Если Рено уйдет значит протест отклонят. Кто на ком стоял? Братан, у тебя логические цепочки хоть как-то способны выстраиваться непротиворечиво? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/02/20 06:23 PM Только что, Dizzy сказал: Нет, он писал, что "французы засобираются из Ф-1". Это лишь одна из двух мыслей в предложении, но гвоздь именно про то, что я процитировал, перечитай. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 06:24 PM (edited) 1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал: Это лишь одна из двух мыслей в предложении, но гвоздь именно про то, что я процитировал, перечитай. Понимать нашего бакинского соратника порой очень сложно. Я вот завис над этим "Если Рено уйдет значит протест отклонят.", и до сих пор не в состоянии отвиснуть. Если же речь идёт о том, что ксерокопирование - это гвоздь в нынешнюю Ф-1, то да. Но была когда-то Ф-1 с покупными шасси, правда покупателям в КК ни очков не давали, ни призовых Edited 08/02/20 06:25 PM by Dizzy Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 08/02/20 06:25 PM 2 минуты назад, Dizzy сказал: Нет, он писал, что "французы засобираются из Ф-1". Кто на ком стоял? Братан, у тебя логические цепочки хоть как-то способны выстраиваться непротиворечиво? Сказали Рено уйдут если отклонят протест Я написал это будет гвоздем в гроб Ф1 Не сам уход Рено, а превращение Ф1 в битву кланов.. и да не хотелось бы чтоб Рено ушли. 1 минуту назад, Dizzy сказал: Понимать нашего бакинского соратника порой очень сложно. Я вот завис над этим "Если Рено уйдет значит протест отклонят.", и до сих пор не в состоянии отвиснуть. Вот что значит неправильно составленное предложение Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/02/20 06:27 PM 44 минуты назад, mclaren az сказал: 1 час назад, Butt сказал: Французы хотят ясности. Если копирование обьявят нормой, то могут засобираться из ф1. Это будет гвоздем в гроб Ф1 1 минуту назад, Dizzy сказал: Понимать нашего бакинского соратника порой очень сложно Но да, тут не поспоришь) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 06:27 PM (edited) 3 минуты назад, mclaren az сказал: Сказали Рено уйдут если отклонят протест Я написал это будет гвоздем в гроб Ф1 Не сам уход Рено, а превращение Ф1 в битву кланов.. и да не хотелось бы чтоб Рено ушли. Давай немножко формальной логики. Разрешение принтов --> гвоздь в Ф-1 --> уход Рено. Правильная цепочка будет именно такой. Но Рено не в том статусе, чтобы кого-то в ФИА или ФОМ шантажировать своим уходом. Маркетингово мы и даже Вилы, не говоря о Феррари, в разы ценнее. Edited 08/02/20 06:28 PM by Dizzy Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 08/02/20 06:36 PM 3 минуты назад, Dizzy сказал: Давай немножко формальной логики. Разрешение принтов --> гвоздь в Ф-1 --> уход Рено. Правильная цепочка будет именно такой. Но Рено не в том статусе, чтобы кого-то в ФИА или ФОМ шантажировать своим уходом. Маркетингово мы и даже Вилы, не говоря о Феррари, в разы ценнее. Ну шантажировать они не станут а уйти уйдут.. Рено как и Мак и Вильямс сам строит шасси.. и как моторист они честны. Уйдут, Мак останется в одиночестве против толпы клонов ) а я о чемпионстве мечтаю уже 20 лет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 08/02/20 06:46 PM 7 минут назад, mclaren az сказал: Ну шантажировать они не станут а уйти уйдут.. Рено как и Мак и Вильямс сам строит шасси.. и как моторист они честны. Уйдут, Мак останется в одиночестве против толпы клонов ) а я о чемпионстве мечтаю уже 20 лет Тут нету прямой связи. Уход Рено и наличие копий - это очень косвенно связанные вещи. Рено убегала без копий. Копии были в отсутствии Рено. Останется ли Мак в одиночку против? Не уверен. Кмк, и в Либерти понимают сугубо маркетинговые моменты, среди которых наличие независимых производителей шасси - один из ключевых. Go to top Share this post Link to post Share on other sites