Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Barrett сказал:

 

Красавчик это не то слово. Ваще красавище! :)

 

720я наша самая красивая красавица кмк. )

Пи1 - есть апогей дизайнинженерии. Я просто не представляю, что человек может еще красивее придумать )

Но и 600я серия мне очень нра, особенно спайдеры. Этакие компактные мерзавчики, с лютой СУ за спиной )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yang сказал:

Пи1 - есть апогей дизайнинженерии. Я просто не представляю, что человек может еще красивее придумать )

Но и 600я серия мне очень нра, особенно спайдеры. Этакие компактные мерзавчики, с лютой СУ за спиной )

 

 

Пэ один брутален, апогеен, апокрифичен, говно вопрос, но вот мне вот 720я особенно приглянулясь. Коплю... :D

 

Особенно "эти глаза напротив"... :smile302: :rolleyes:

 

mclaren-720-spa-68.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Barrett сказал:

 

Мели всё что угодно. Мы привыкли. :)

Я до сих пор нимагу. Отчего получаю +1 регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Barrett сказал:

 

Пэ один брутален, апогеен, апокрифичен, говно вопрос, но вот мне вот 720я особенно приглянулясь. Коплю... :D

 

Особенно "эти глаза напротив"... :smile302: :rolleyes:

 

mclaren-720-spa-68.jpg

 

А как же Сенна?

Used-2019-McLaren-Senna.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

А как же Сенна?

Used-2019-McLaren-Senna.jpg

Senna это болид одетый в кузов. Какой красоты ты от него ждешь? Это они еще постарались чтобы он не такой уж уродливый получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yang сказал:

720я красава конечно в папайе )

в Авторевю №14-15 про 720-ю отличная статья! Всем макофанам советую прочитать!

 

35 минут назад, mclaren az сказал:

А как же Сенна?

Это высокотехнологичный болид. А вот F1 - это секс в чистом виде!

1 час назад, Peresvet сказал:

Главное в любом деле - правильное начало. Зак отличная замена некомпетентному Рону. :D Наконец то вы это начали понимать. :don-t_mention:

Это тот некомпетентный Рон, который привел арабов, выдрал всех соперников в конце 80-х и начале 90-х, а так же в конце 90-х? Да, мы давно всё поняли!

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AGSyar сказал:

Это тот некомпетентный Рон, который привел арабов, выдрал всех соперников в конце 80-х и начале 90-х, а так же в конце 90-х? 

Подтверждаю, это тот самый некомпететный Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Я до сих пор нимагу. Отчего получаю +1 регулярно.

 

Ну и зря.

 

Ты это... с комарами ночью ругаешься? Нет? Вот и вывод. :)

 

Кстати, если поставить ударение на комАрами, получится интересно. С ними можно и поругаться. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Barrett сказал:

Ты это... с комарами ночью ругаешься? Нет? Вот и вывод. :)

Эти падлы похлеще шумофилов так-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2020 в 11:11, Юрич сказал:

Ну, если бы я на Рона молился мне бы тоже было не до цифр и статистики. :D

а тебе всегда не до цифр, а так понял бы, рон унес денег за свой пакет, стока, что что сейчас мог бы и пол команды купить

"цифры" - не твое, это уже давно понятно

на "2" застрял:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cosmi сказал:

"цифры" - не твое, это уже давно понятно

Не только цифры.

МакЛарен живет за счет идей и достижений Ронна Денниса. Пришедшие на смену Рону Деннису пока ничего не создали .... вот распродать что-то уже успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Не только цифры.

МакЛарен живет за счет идей и достижений Ронна Денниса. Пришедшие на смену Рону Деннису пока ничего не создали .... вот распродать что-то уже успели.

Распродать и в кредиты влезть..

Но верю все воблаго команды а не собвственных кошельков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

Распродать и в кредиты влезть..

Но верю все воблаго команды а не собвственных кошельков

 

А чего это радеющий за благо команды Деннис на 300 миллионов фунтов ее выставил? Или там 500 было? Не помню.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Не только цифры.

МакЛарен живет за счет идей и достижений Ронна Денниса. Пришедшие на смену Рону Деннису пока ничего не создали .... вот распродать что-то уже успели.

 

Ведь других людей в Макларен не было. Деннис все сам. Все один. Но при этом когда пишешь про неудачи в команды за которые напрямую ответственен руководитель - тут Деннис как всегда не при делах. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

 

А чего это радеющий за благо команды Деннис на 300 миллионов фунтов ее выставил? Или там 500 было? Не помню.

Ну если не помнишь то и упоминать не стоит:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mclaren az сказал:

Ну если не помнишь то и упоминать не стоит:connie_08:

 

Да я понимаю. Нарушаю вашу тихий клуб почитателей достижений великого Рона двух третей которых на самом деле не существовало. А то как он разул Макларен в кризис на грани банкротства вообще показательно. Будь сейчас у Макларена чуть более ведро, то могли пойти с молотка, и все благодаря любимому Рону. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

А чего это радеющий за благо команды Деннис на 300 миллионов фунтов ее выставил? Или там 500 было? Не помню.

Барт говорил - миллиард Рон унёс.:D

1 час назад, Peresvet сказал:

 

Ведь других людей в Макларен не было. Деннис все сам. Все один. Но при этом когда пишешь про неудачи в команды за которые напрямую ответственен руководитель - тут Деннис как всегда не при делах. :D 

Всё хорошее - это Деннис, всё плохое - это Уитмарш и арабы. Таков символ веры правоверного ронопоклонника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да я понимаю. Нарушаю вашу тихий клуб почитателей достижений великого Рона двух третей которых на самом деле не существовало. А то как он разул Макларен в кризис на грани банкротства вообще показательно. Будь сейчас у Макларена чуть более ведро, то могли пойти с молотка, и все благодаря любимому Рону. :D 

Не понимаешь 

И не нарушаешь 

Кризис в 16:stol:

Команду:stol:

И прочее бессильное скрипение зубами:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ferdi сказал:

Барт говорил - миллиард Рон унёс.:D

Не говорил:trollface:

Опять отсебятина, Ферди:D

Ты вообще хоть что нибудь помниш, ну хотя бы за истекшие пару часов?:stol:

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да я понимаю. Нарушаю вашу тихий клуб почитателей достижений великого Рона двух третей которых на самом деле не существовало. А то как он разул Макларен в кризис на грани банкротства вообще показательно. Будь сейчас у Макларена чуть более ведро, то могли пойти с молотка, и все благодаря любимому Рону. :D 

Веселый ты человек однако:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dizzy сказал:

Весёлый? Я его когда читаю - у меня вот такая ассоциация всплывает. Особенно когда любимого конька теорий заговоров оседлает :trollface:

А может такая?:D

109135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Да я понимаю. Нарушаю вашу тихий клуб почитателей достижений великого Рона двух третей которых на самом деле не существовало. А то как он разул Макларен в кризис на грани банкротства вообще показательно. Будь сейчас у Макларена чуть более ведро, то могли пойти с молотка, и все благодаря любимому Рону. :D 

 

11 минут назад, Ferdi сказал:

А может такая?:D

109135.jpg

Смысл в том, что вы не болельщики команды пытаетесь нас научить как правильно болеть за макларен. Ну бредовее идеи придумать уже невозможно. Идите наводите порядки в своих ветках. Тем более рено ньюэра мэйкхистори этот флаг мы передаём в рено. Тут гаденько троллить в сторону Рона не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Барт говорил - миллиард Рон унёс.:D

 

Да да, я помню, он все гордился деньгами Рона выставляя их как главное мерилово его успеха. Ну что же - можно его поздравить. Денег теперь у Рона стало еще больше, а то, что Макларен просто на сантиметрах отскочил от банкротства - ерунда. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Terrai сказал:

 

Смысл в том, что вы не болельщики команды пытаетесь нас научить как правильно болеть за макларен. Ну бредовее идеи придумать уже невозможно. Идите наводите порядки в своих ветках. Тем более рено ньюэра мэйкхистори этот флаг мы передаём в рено. Тут гаденько троллить в сторону Рона не надо. 

 

Вас никто не учит болеть, вам открывают глаза на факты которые вы, болельщики команды, стараетесь игнорировать. Это ведь часть объективной истории команды. Вопрос лишь один, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

:stol:

На какие факты?) Брось ты уже фигней страдать:0459:

 

То, что Рон ваш, в общем то, на самом деле, гораздо больше вредил Макларену, в последние 20-25 лет, чем помогал. Практически уничтожил команду, на которую, ему, в общем то - всячески было наплевать. Он рассказывал про кровь Макларен, но на деле это лишь был бизнес для его личной наживы и вообще ничего больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...