Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шантарам сказал:

 

надо бежать из страны!

 

«...и никуда, никуда мне не деться от этого»... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Ну Мак застолбил самое ферзёвое место

Она как бы есть, но её не видно 

Остальным то что делать ?

Либо повторять, либо на бортах малевать:D

С тв камеры на болиде будет очень даже хорошо видно..но тут стоит помнить, что на этот сезон в команде есть Сайнс,которого почти по ТВ то и не показывают :D  Ну и Норрис тоже не сильно вперёд по показу ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь их обоих покажут ибо, если нет, то все.. расстрел в прессе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GaMi сказал:

С тв камеры на болиде будет очень даже хорошо видно..но тут стоит помнить, что на этот сезон в команде есть Сайнс,которого почти по ТВ то и не показывают :D  Ну и Норрис тоже не сильно вперёд по показу ушёл.

 

На дугу всё равно часто графику накладывают. Так что тут у нас всё продумано. :)

 

BBhCHzl.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сочувствовать вам или нет... Но, одно могу сказать - 29 лет для председателя совета директоров такой компании, это - ничто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мансура пересажены оба лёгких, как у Лауды, Лауду добил грипп с пневмонией. На дворе этот злосчастный вирус, я думаю Оджей должен сократить контакты до минимума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю планку дна Макларена побить будет не просто. 

Цитата

Один из акционеров McLaren, 67-летний Мансур Оджей, подал в отставку с поста председателя совета директоров McLaren Group.

его последней фразой было "идите нафиг глиномесы"

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Xodus сказал:

Думаю планку дна Макларена побить будет не просто.

Но вы продолжайте пытаться.

Цитата

его последней фразой было "идите нафиг глиномесы"

... и логично было после этого ввести в совет директоров своего сына.

P.s. а вообще удивительно - как простые и естественные вещи, такие как радуга вдруг начинают вызывать неестественный стыд, ненависть и брызги слюны...

P.p.s. кстати интересно, если весь Мак перекрасится в радужные цвета - кто из местных преданных болельщиков, которые бьют себя в груь по поводу и без, останется ей преданным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jeremie сказал:

P.p.s. кстати интересно, если весь Мак перекрасится в радужные цвета - кто из местных преданных болельщиков, которые бьют себя в груь по поводу и без, останется ей преданным...

Если это будет спонсор Скитлс с 300 лямов в год - да ради б-га!

2 часа назад, ant1k2h сказал:

Не знаю, сочувствовать вам или нет... Но, одно могу сказать - 29 лет для председателя совета директоров такой компании, это - ничто.

Ты знаешь, есть гениальные руководители в 25, а есть тупые идиоты в 45. На человека надо сначала посмотреть, а уж потом делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jeremie сказал:

 

P.p.s. кстати интересно, если весь Мак перекрасится в радужные цвета - кто из местных преданных болельщиков, которые бьют себя в груь по поводу и без, останется ей преданным...

Цвет ливреи важен...? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Мансуром всё более чем просто - он перенёс тяжелейшую операцию несколько лет назад. С текущей эпидемиологической обстановкой ему просто банально нужно держаться как можно дальше от любых контактов, что невозможно занимая такой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Jeremie сказал:

P.p.s. кстати интересно, если весь Мак перекрасится в радужные цвета - кто из местных преданных болельщиков, которые бьют себя в груь по поводу и без, останется ей преданным...

а почему боление за команду должно быть выше принципов? По твоей логике, если завтра команда начнёт свастику лепить, то тру болела будет зашкварен если уйдёт? 

Цитата

P.s. а вообще удивительно - как простые и естественные вещи, такие как радуга вдруг начинают вызывать неестественный стыд, ненависть и брызги слюны...

удивительно плоское мышление. Или это такой психологический приём, "не замечать".

38 минут назад, Jeremie сказал:

... и логично было после этого ввести в совет директоров своего сына.

Да нет, он сто процентов так сказал, это совсем не шутка, ведь нет смайлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Jeremie said:

P.p.s. кстати интересно, если весь Мак перекрасится в радужные цвета - кто из местных преданных болельщиков, которые бьют себя в груь по поводу и без, останется ей преданным...

 

Всё зависит от контекста. Выражают причастность к "правому делу борьбы за всеобщую справедливость" - OK, если без этого никак, ну пусть выражают. Начинают пропагандировать чуждые мне ценности (именно пропагандировать) - почему я должен поступаться собственными убеждениями? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Если это будет спонсор Скитлс с 300 лямов в год - да ради б-га!

Ты знаешь, есть гениальные руководители в 25, а есть тупые идиоты в 45. На человека надо сначала посмотреть, а уж потом делать выводы.

Ну, тогда стоит понадеяться, что сын Мансура из первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Ну, тогда стоит понадеяться, что сын Мансура из первых.

Вы как бы поймите, что рулит не 1 человек. Вокруг него собрана команда всяких аналитиков, юристов, шахматистов итд. Плюс отец будет иметь главное и последнее мнение. Так что в целом, пока, ничего не поменяется.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Вы как бы поймите, что рулит не 1 человек. Вокруг него собрана команда всяких аналитиков, юристов, шахматистов итд. Плюс отец будет иметь главное и последнее мнение. Так что в целом, пока, ничего не поменяется.

Я как бы понимаю, но должность - "председатель совета директоров", всё равно имеет вес. Конечно он будет слушать советы отца. В этом даже сомневаться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

C Мансуром всё более чем просто - он перенёс тяжелейшую операцию несколько лет назад. С текущей эпидемиологической обстановкой ему просто банально нужно держаться как можно дальше от любых контактов, что невозможно занимая такой пост.

Или таки с него спросили 

Он же нёс ахинею про  то что компенсирует уход Хонды и прочий бред 

В любом случае отчисление инициатора маразма считаю позитивным знаком 

Надеюсь у сына больше понимания сути ф 1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, ant1k2h said:

Ну, тогда стоит понадеяться, что сын Мансура из первых.

Увы, за последние 8 лет в Макларене ни одного гения не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Цвет ливреи важен...? 

Мне кажется ты понял о чём я, но твой вопрос всё-таки с двойным дном - такой же как: важны ли подиумы с победами макофану?

Чтобы быть макофаном - нет, не важны. Но в то же самое время - это не значит что они не важны, не нужны или их не хочется...

Поэтому отвечу на твой вопрос так: ничего (даже имея в виду весь наложенный символизм, а не просто цвета) не имею против радужной ливреи, кроме того что для Мака предпочитаю оранжевую :)

1 час назад, Xodus сказал:

а почему боление за команду должно быть выше принципов? По твоей логике, если завтра команда начнёт свастику лепить, то тру болела будет зашкварен если уйдёт? 

Нет, я безусловно считаю что принципы важны. Но не хочу пускаться в философское оффтопное обсуждение когда и где они так важны и почему они бывают узкими, неправильными или устаревшими.

По поводу примера - он некорректен потому как излишне краен и гиперболизирован.

Цитата

удивительно плоское мышление. Или это такой психологический приём, "не замечать".

оставлю оценку на вашей совести, но там где один видит квадрат - другой видит куб. А важное в этом, что каждый из нас для самого себя должен понимать что может быть на месте видящего квадрат, а потом легко оказаться на месте видящего куб. И наоборот.

P.s. и "не замечать" и "не придавать значение" - это разные вещи.

Цитата

Да нет, он сто процентов так сказал, это совсем не шутка, ведь нет смайлов.

Я не оспаривал того говорил он или нет. Если и говорил - то значит говорил...

Но вы ведь тоже не оспариваере (также без смайликов было - если это так важно...) того что он после этого сделал с Султаном?

1 час назад, Edge To Life сказал:

Всё зависит от контекста. Выражают причастность к "правому делу борьбы за всеобщую справедливость" - OK, если без этого никак, ну пусть выражают. Начинают пропагандировать чуждые мне ценности (именно пропагандировать) - почему я должен поступаться собственными убеждениями? 

Я чуть выше написал что ценности, принципы и убеждения и т.д. важны и очень хорошо что они у нас у всех какие-то есть...

Просто (например) одно дело быть принципиально против Чекатило за рулём Мака, а другое - против Хэмилтона. И уж совсем другое - быть против только по причине его происхождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

Думаю планку дна Макларена побить будет не просто. 

его последней фразой было "идите нафиг глиномесы"

 

А чем "твои" глиномесы

 

Scuderia Ferrari @ScuderiaFerrari· 9 ч

We are proud to support the #WeRaceAsOne initiative

 

отличаются от "наших"? Тем, что они красноватые, а не оранжевые? :floxy:

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barrett сказал:

 

А чем "твои" глиномесы

 

Scuderia Ferrari @ScuderiaFerrari· 9 ч

We are proud to support the #WeRaceAsOne initiative

 

отличаются от "наших"? Тем, что они красноватые, а не оранжевые? :floxy:

 

:facepalm:

в каком то смысле даже хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Jeremie said:

Просто (например) одно дело быть принципиально против Чекатило за рулём Мака, а другое - против Хэмилтона. И уж совсем другое - быть против только по причине его происхождения.

 

Всё смешалось в доме, как говорится. В том плане, что мир сходит с ума. Я ж говорю - всё зависит от контекста. Радужный флаг используется в разных. В том числе и как символ ЛГБТ движения (что вызывает как я понимаю наибольший "ажиотаж"). Но в том числе и как символ "борьбы за равноправие и равные возможности" (я так понимаю Льюис топит именно за это).

 

Уж точно, как мне кажется, по второй причине никто за McLaren болеть не перестанет. А вот если команда открыто станет пропагандировать ЛГБТ ценности - это уже совсем другая история.

 

Я так думаю, что многие из протестующих сами толком объяснить не могут "чего же они хотят" (точнее "чего делать-то"). Ну кроме общих слов и предложений "дать денег".

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...