Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Jeremie сказал:

И вот здесь смайлик рука-лицо был бы как раз уже к месту

согласен! :facepalm:

тебе задали простой вопрос и получили 100500 постов, но не ответ

еще раз :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказыветься супа не только в 99 но и в принципе пол карьеры порывался перейти в Мак:D

Цитата

 «Шумахер хотел перейти в „Макларен“. Мы успели провести переговоры с Роном Деннисом. Но я пытался всеми силами убедить Михаэля перейти в „Феррари“. Сначала мы вышли на связь с Ники Лаудой, который тогда занимал пост консультанта в „Феррари“. А после этого мне позвонил спортивный директор команды Жан Тодт и мы договорились о встрече у него дома в Париже. Встреча прошла в позитивном ключе. Тодт оказался просто потрясающим человеком, дальновидным и способным решать поставленные перед ним задачи», — приводит слова Вилли Вебера Motorsport-Total. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барт Венегор сказал:

Оказыветься супа не только в 99 но и в принципе пол карьеры порывался перейти в Мак:D

 

Сейчас уже плохо помню, но МиШу же был завязан с Мерседес, потом его красные оторвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Сейчас уже плохо помню, но МиШу же был завязан с Мерседес, потом его красные оторвали.

 

Скрытый текст

1990-18.jpg

90-й год что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 23:12, Dizzy сказал:

Только вот и Рон уже не тот Рон, который был в 80-90, увы.

Может он уже отдохнул у себя на даче, и с новыми силами...?

В 19.06.2020 в 09:53, Merry Christmas сказал:

купит виллы и акции мака, виллы сделает командой Б Мака и Латифи будет ездить на синем Маке. :)

optimize

22 часа назад, cosmi сказал:

если бы не гнилость дженса, гонял бы до сих пор за мак

 

20 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Хоть кто -то гнилость  Дженса признает

 

Гнилость Дженса признают только фанаты разгромленного им афрочемпиона. Хотя на тот момент он был просто афро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AGSyar сказал:

Гнилость Дженса признают только фанаты разгромленного им афрочемпиона.

:stol:

ты сделал мой день!

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Оказыветься супа не только в 99 но и в принципе пол карьеры порывался перейти в Мак:D

 

 

Очередная ошибка жадного Рона. Сколько у него было шансов сделать Макларен лучшей командой современности ever - профукал все. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, AGSyar said:

Может он уже отдохнул у себя на даче, и с новыми силами...?

optimize

 

 

Гнилость Дженса признают только фанаты разгромленного им афрочемпиона. Хотя на тот момент он был просто афро.

Льюис выиграл больше гонок в Макларене , чем Дженсон за всю карьеру :D Разгромил так разгромил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис выиграл больше гонок в Макларене , чем Дженсон за всю карьеру :D 

 

Так себе повод для гордости, учитывая то, что Дженс обыграл Хэмилтона по очкам в совместно проведенных сезонах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peresvet сказал:

 

Очередная ошибка жадного Рона. Сколько у него было шансов сделать Макларен лучшей командой современности ever - профукал все. :D 

 

Жжошь.)) Шумахер без ФИАррари - деньги на ветер. Доказано Росбергом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

Жжошь.)) Шумахер без ФИАррари - деньги на ветер. Доказано Росбергом. 

Жжошь.))   И шо же такое "Доказано Росбергом" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barrett сказал:

 

Жжошь.)) Шумахер без ФИАррари - деньги на ветер. Доказано Росбергом. 

 

Ну как обычно когда аргументов нет, начинается, а ваш Шумахер, Алонсо, Феттель, Масса, Райконен, и "вставить имя". Типичное для вашей макобратии поведение ибо аргументов то по сути нету. А по факту очередной фейл. Даже если принять точку зрения, что Шумахер так плох, по сравнению с пилотами современности, что безусловный абсурд и в среде болельщиков Ф1, скажи ты такое в приличном обществе, посчитают очень оригинальным человеком. Так вот - даже если принять этот абсурд за точку отсчета, то сути ошибки Рона это не поменяет. Шумахер в любом случае был быстрейшим пилотом своего времени, привлекал зрителей и следовательно спонсоров, и в тандеме с Ньюи, которого, ха ха - из жадности слил Рон, а так же всего скорее с частью команды, с которой бы он перешел из Феррари - например с тем же Россом, чем сильно бы ослабил Феррари и силу их проекта, что конечно было маловероятно, в силу обратно патологической жадности, что полностью перекрывало здравый смысл Рона, минимум пару титулов бы он 100% урвал, а всего скорее их было бы минимум три, а то и больше. В общем все это в очередной раз это подтверждает провальность Рона как управленца гоночной командой начиная так с годов 00 ых и ранее, просто до этого скорее везло, как например в 99, потому как у Михаеля тормоза отказали. Да и в 2008 фарт был просто запредельный. Заслуги Рона в этом успехе практически нет, учитывая то, что он устроил до того. В общем 1 с горем пополам добытый титул, вместо двух десятилетий доминирования. Полное фиаско.

 

Так что конечно я понимаю, что вы каждый день тут возносите молитвы данному персонажу, но правда такова, что именно из за него, вы сейчас продаете акции и находитесь на уровне Форс Индии и Квята, а не являетесь лучшей командой за последние 20 лет. Все это на 90% исключительно вина вашего лысого бога. Который под конец - вообще хотел уничтожить команду наглухо, за что и был выпнут с ноги. Вот такова истина. Только и остается, что за Хемильтона болеть, ибо Макларен вообще уже не тянет, который, что саркастично, об Макларен и Рона - вытер ноги, но ведь так хочется хоть каких то побед. Как говориться картина маслом - приплыли.

 344700656.jpg

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

 

Щетаю, практически эталонная поклёвка. :yes3:

 

Моё почтение. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Barrett сказал:

 

Щетаю, практически эталонная поклёвка. :yes3:

 

Моё почтение. :good:

 

Да да, я так и понял. :D  Сидите там с своим портретиком Рона дальше. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cosmi сказал:

ты сделал мой день!

спасибо

 

4 часа назад, kseniya-semenova сказал:

разгромил так разгромил

Не благодарите.

KYET5cuwCnw.jpg

Мне очень нравится ваше булькание в луже.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Заслуги Рона в этом успехе практически нет

eyf8zc-DeIk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Ну как обычно когда аргументов нет, начинается, а ваш Шумахер, Алонсо, Феттель, Масса, Райконен, и "вставить имя". Типичное для вашей макобратии поведение ибо аргументов то по сути нету.

Об этом клеймит сторонник всесторонних теорий заговоров. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

 

ПС. А если бы ты почитал мемуары Эдриана, то понял бы, какую жестокую, удивительную и могучую чушь порешь о "жадности Рона". Рон-то как раз настаивал на том, чтобы Андрей Новиков был чуть ли не совладельцем команды и принимал самое прямое участие в управлении.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AGSyar сказал:

Мне очень нравится ваше булькание в луже.

11-й год был уникальным в определённом смысле. Но были же ещё 10-й и 12-й. Я не согласен ни с тем, что Дженсон был чем-то гнил, бо в 21-м веке это, наверное, самый дружелюбный к напарникам чемпион. Ни с тем, что он разгромил сына полка, я тоже не согласен.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

Об этом клеймит сторонник всесторонних теорий заговоров. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

 

ПС. А если бы ты почитал мемуары Эдриана, то понял бы, какую жестокую, удивительную и могучую чушь порешь о "жадности Рона". Рон-то как раз настаивал на том, чтобы Андрей Новиков был чуть ли не совладельцем команды и принимал самое прямое участие в управлении.

 

Кхм... Пытаешься аргументировать нашему другу? :D

 

ПС. Надеюсь на ещё одну лулзную простыню. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Dizzy said:

11-й год был уникальным в определённом смысле. Но были же ещё 10-й и 12-й. Я не согласен ни с тем, что Дженсон был чем-то гнил, бо в 21-м веке это, наверное, самый дружелюбный к напарникам чемпион. Ни с тем, что он разгромил сына полка, я тоже не согласен.

Да уж , этот разгром заслуга механиков , а никак не Дженсона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dizzy сказал:

Об этом клеймит сторонник всесторонних теорий заговоров. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

 

ПС. А если бы ты почитал мемуары Эдриана, то понял бы, какую жестокую, удивительную и могучую чушь порешь о "жадности Рона". Рон-то как раз настаивал на том, чтобы Андрей Новиков был чуть ли не совладельцем команды и принимал самое прямое участие в управлении.

 

Начало хорошее.

 

Цитата

 

Для меня в 2000-м году главным было событие, которое случилось в августе, когда Рон пригласил меня с Мариголд [жена Ньюи], Мартина Уитмарша с женой Дебби в свой дом на юге Франции.

Мы сидели около бассейна, и Рон обратился ко мне и Мартину: «Послушайте, в будущем я хочу передать вам двоим ключи от McLaren. Я отойду от дел; вы двое сможете управлять компанией»

Я сказал: «Что ж, звучит здорово…», я откашлялся, «Но когда это произойдет?»

«Ну», сказал Рон, «Я не готов назвать сроки [своего ухода]. Но мне нужна ваша приверженность. Согласны ли вы на это предложение или нет?»

К моему удивлению, Мартин сказал «Да», подтвердив свою верность. Но у меня были опасения, я не был готов к такому, так что ответил: «Нет, мне жаль, Рон. Как бы ни заманчивым было предложение, я не готов обещать, что я буду находиться здесь неопределенное время, ожидая твоей отставки».

 

 

Но дальше интересней.

 

Цитата

Прохладный ветерок подул тем днем у бассейна на юге Франции. У Рона много сильных сторон, но у него есть несколько существенных недостатков. И одно из них – ожидание безусловной, вечной преданности от своих сотрудников. После того случая, когда я не был готов показать свою верность, наши отношения стали более натянутыми, и с тех пор они никогда не стали прежними. Перекрасить свой офис – это одно*. Но не упасть на колени с благодарностью за его предложение – это совсем другое.

 

То есть - упасть на колени предлагал. То есть он просто предлагал им на них поработать, на его условиях, так сказать за его, Рона, идею. Очень щедрое предложение. Тем более интересно это в контексте того как он обошелся с Мартином. Ньюи прекрасно понимал, с кем имеет дело.

 

 

Цитата

 

Примерно в это время мне позвонил Бобби Рейхол, мой старый друг по IndyCar, которого назначили управляющим директором Jaguar Racing, базировавшуюся в Милтон-Кинс.

«Что тебе нужно, чтобы присоединиться к нам?» спросил он, когда мы встретились.

Мы разговаривали о целях и о финансах. В подобной ситуации мне нужно знать, насколько серьезны амбиции команды. Хотят ли они стать претендентами на чемпионство? Есть ли у них необходимые ресурсы? Разговор перешел к зарплате.

Бобби сказал: «Мы приготовили предложение в Х фунтов»

Где Х было крупным числом по сравнению с тем, что я получал в McLaren – в два с половиной раза больше. Невероятно большая сумма. Это был фиксированный оклад, без бонусов, но это то, что я хотел, т.к. в 2000 году мы проиграли чемпионат в первую очередь из-за проблем с надежностью двигателя, что было вне моего контроля.

 

 

Ой, таки что, деньги имели значение, и в Ягуаре Ньюи предлагали  в 2.5 раза больше денег, а Рон тем временем предлагал рабство и светлое будущее?

 

Цитата

 

На следующий день я пошел в офис к Рону и сказал: «Боюсь, я должен сообщить некоторые новости. Кажется, что мы ничего не добьемся переговорами по новому контракту, так что я принял решение перейти в Jaguar».

Лицо Рона приобрело [серый] цвет стен его офиса: «Ты не можешь» 

«Боюсь, что могу», сказал я.

«Я не хочу, чтобы ты уходил»

Я сказал: «Мне жаль, но ты действительно должен был подумать об этом возможном сценарии, не идя на компромиссы во время наших переговоров.»

 

 

То есть Рон не шел на компромиссы? Не давал денег? Хотел выехать на шее Ньюи? Какой благородный, не жадный, замечательный человек!

 

А по факту - все то, о чем я говорил. Тотальная жадность, самовлюбленность и ограниченность взглядов которая его и погубила. Просто вы придумали сотворили себе кумира и из за этого такой однобокий взгляд. Такие дела, да.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Barrett сказал:

ПС. Надеюсь на ещё одну лулзную простыню. :rolleyes:

И она не заставила себя долго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересвет.. а конницу твою не государство там за уши тянет?))

 

Рон может и излишне амбизиозен, но у него за спиной покрышки а-ля нац.проект не было.. 

 

задели тебя, бедненького за Шумахера)) прости пожалуйста.. я полностью признаю, что победы именно над ним и именно когда он был в Скудерии я праздновал с особой радостью :floxy: и может даже цинизмом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шантарам сказал:

и может даже цинизмом)

С особым! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

С особым! 

 

 

ну так там перед радостью уже есть особая.. то есть они особые оба.. радость особая)) цинизм особый.. :floxy:

 

ps Mika! It was.. incredible!!.. it.. it was...... - incredible...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...