Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/23/2020 в 21:35, Барт Венегор сказал:

Это просто кошмар какой то

Я, кстати, не исключаю, что все эти инсайдеры попутали очередность событий, Маку нужно было взять 300 лямов, не получилось и арабы ввалили свои 300.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SAS_17 сказал:

Аналогично! 

Кстати, прочел Хейкки ... нашего Ковалайнена ... как он сейчас оценивает свое выступление за МакЛарен. Надо же, никаких переливов топлива в квале ... никаких сливов по тактике... Прям даже удивительно. Он наверное не читает местных Ыкспертов, которым Хэмилтон не мил по определению?

Хейкки да, прямо сказал: условия были равные, сам не тащил по скорости, устал ехать не в своём темпе и выдохся. Хотя далеко не худший пилот в новой истории команды, как по мне.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Хейкки да, прямо сказал: условия были равные, сам не тащил по скорости, устал ехать не в своём темпе и выдохся. Хотя далеко не худший пилот в новой истории команды, как по мне.

Медленный финн это либо нонсенс, либо Боттас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Медленный финн это либо нонсенс, либо Боттас :D

Боттас по мне самый быстрый и стабильный из финнов, тут все конечно все любят Мику, но лить Дэвиду это адский позор, Кими вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Аналогично! 

Кстати, прочел Хейкки ... нашего Ковалайнена ... как он сейчас оценивает свое выступление за МакЛарен. Надо же, никаких переливов топлива в квале ... никаких сливов по тактике... Прям даже удивительно. Он наверное не читает местных Ыкспертов, которым Хэмилтон не мил по определению?

Это не в пользу хэмобоев интервью, это ты не подумав вбросил. Ну то есть Хэмилтон комфортно себя чувствует только со слабаком и ничтожеством во второй машине, только бессловесного финна ему в напарники подавай, тогда на сравнимых машинах он таки может героически Массу одолеть. А на самовозе так вообще любого победит.:D

Там дальше ещё Ковалайнен жалеет что струсил и ушёл от Бриаторе, когда у того были трудные времена.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Там дальше ещё Ковалайнен жалеет что струсил и ушёл от Бриаторе, когда у того были трудные времена.

Вот тут согласен, зря ушел, так бы ему Флавио устроил пару титулов, как и другим своим подопечным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Вот тут согласен, зря ушел, так бы ему Флавио устроил пару титулов, как и другим своим подопечным)

Это без шансов для кого угодно, тут с 2010 года то Экклстоун какшумахера газированного на деньги Матешица и по приговору немецкого суда надувает, а потом вообще наступила борьба с расовой сегрегацией и конца ей не видно. Один Росберг чудо сотворил, да и то скорее всего по договорённости с Тото. Три человека выигрывали чемпионат за 10 лет, три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал.У хемофилов местных оказывается самый быстрые финны это не чемпионы мира, а просто записные вторикеллы без воли типа Хейки и Боттаса которых разве что пол за брендом чистить не заставляли, и то не факт, все же мы видели это фото от Мерседес с песиком - Боттасом. Ладно шут с ним с Райконеным, там отдельная песня, хотя конечно до Хейки, ему в плане никакущести - далеко, но как элегантно забыли умывшего Бренда Росберга, как будто его и не было. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Забыл наверное балобол, то бишь ты, но Росберг выступал под немецким флагом и этот немец явно лучше семиразового, что наглядно показал в одной команде.


Ну хоть сознался в том - что Хемофил. А то Макларен, Макларен. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Боттас по мне самый быстрый и стабильный из финнов, тут все конечно все любят Мику, но лить Дэвиду это адский позор, Кими вообще ни о чем.

У Мики было интервью относительно недавно (а может и 5-7 лет назад, не помню), где он честно говорит, что последние сезоны потерял мотивацию, в частности из-за проблем в семье. Возможно, и у Феттеля сейчас что то похожее творится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Peresvet сказал:

Поржал.У хемофилов местных оказывается самый быстрые финны это не чемпионы мира, а просто записные вторикеллы без воли типа Хейки и Боттаса которых разве что пол за брендом чистить не заставляли, и то не факт, все же мы видели это фото от Мерседес с песиком - Боттасом. Ладно шут с ним с Райконеным, там отдельная песня, хотя конечно до Хейки, ему в плане никакущести - далеко, но как элегантно забыли умывшего Бренда Росберга, как будто его и не было. :D  

У Шумофилов - всё то же самое:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:


Ну хоть сознался в том - что Хемофил. А то Макларен, Макларен. :D 

Балобол, что ты ещё можешь сказать против фактов.

29 минут назад, AGSyar сказал:

У Мики было интервью относительно недавно (а может и 5-7 лет назад, не помню), где он честно говорит, что последние сезоны потерял мотивацию, в частности из-за проблем в семье. Возможно, и у Феттеля сейчас что то похожее творится. 

Он и в свои чемпионские сезоны выступал очень нестабильно, благо у красных крашеры ещё хуже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Балобол, что ты ещё можешь сказать против фактов.

1 час назад, AGSyar сказал:

 

Скрытый текст

Да, думаю все кто был свидетелем не забудут твое благородство и как ты отказался выигрывать в споре 10 тысяч рублей. :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

  Показать контент

Да, думаю все кто был свидетелем не забудут твое благородство и как ты отказался выигрывать в споре 10 тысяч рублей. :D 

 

Балобол, ты хоть цитировать нормально научись, уже шаг в развитии сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

У хемофилов местных оказывается самый быстрые финны это не чемпионы мира, а просто записные вторикеллы без воли типа Хейки и Боттаса

Если Хэм всё страдает, то и его болельщики не забывают добавлять масштаб превозмогания :)

 

- Иди сюда, расскажу кто самый быстрый финн :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Себогерлз удивляют, ведь были же нормальные у него болельщики, Квасилий, Well..., но видимо они ушли с форума не из-за фобов, а именно из-за этих Себогерлз, стыдно рядом находится

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотский МгуХ убирают. Но нескоро

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да уж, Себогерлз удивляют, ведь были же нормальные у него болельщики, Квасилий, Well..., но видимо они ушли с форума не из-за фобов, а именно из-за этих Себогерлз, стыдно рядом находится

Не удивительно, что Well тебе нравится. Как Сэб побеждать перестал, у него риторика набодобие твоей стала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Не удивительно, что Well тебе нравится. Как Сэб побеждать перестал, у него риторика набодобие твоей стала :D

Он был честен, я его кстати знаю по другому форуму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

У Мики было интервью относительно недавно (а может и 5-7 лет назад, не помню), где он честно говорит, что последние сезоны потерял мотивацию, в частности из-за проблем в семье. Возможно, и у Феттеля сейчас что то похожее творится. 

Я так же думаю ... ведь Себ 4 раза выиграл титул, слабые пилоты на такое не способны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Я так же думаю ... ведь Себ 4 раза выиграл титул, слабые пилоты на такое не способны. 

Зря так думаешь. Тем более что согласно тутошнему евангелию Шумахер например слабачок с семью титулами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

Я так же думаю ...

Разные ситуации.

Мика попал в аварию в Австралии 2001, а уже в Монако заявил Рону, что хочет остановиться. Объявление о завершении карьеры через год.

Монако 2002

_38158332_mclaren300.jpg

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/motorsport/formula_one/2152164.stm

I would say the decision was more about the time I want to spend with the family, to see [my son] Hugo growing and spend time with my wife [Erja].

"And simply also I didn't want to hurt myself."

 

Феттель может закончить вынужденно, не найдя для себя приемлемых вариантов в командах.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Зря так думаешь. Тем более что согласно тутошнему евангелию Шумахер например слабачок с семью титулами

Ты у него наверное в игноре, ведь наверняка плохое говорил про репера :D

А про тутошнее, не нужно обобщать, у всех разное мнение, думаю многие считают его лучше Федора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, enisei сказал:

Если Хэм всё страдает, то и его болельщики не забывают добавлять масштаб превозмогания :)

 

- Иди сюда, расскажу кто самый быстрый финн :D

 

 

Я вообще не могу понять как такую легенду как Хаккинен - можно поносить будучи макофаном, особенно в сравнении с человеком который просто ушел наплевав на родной коллектив который дал ему все. Редкий тип личности и пилота который вызывал только уважение. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enisei сказал:

Мика попал в аварию в Австралии 2001, а уже в Монако заявил Рону, что хочет остановиться.

 

6 минут назад, enisei сказал:

Феттель может закончить карьеру попав в Леклерка

Вот так правильно

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...