Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

 А я никого удивлять не собирался. Это результаты опроса Ньюза по итогам прошлого сезона. 

Неудивительно другое - ты ожидаемо не предоставил пруфа на слова Зака.

Заслуженное "звание" можешь себе в подпись поставить. 

Неудивительно что ты так и не понял ответа,ну ничего страшного учитывая твой возраст проявлю уважение и промолчу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Неудивительно что ты так и не понял ответа

 

Какого ответа? О том, что для тебя что-то там неудивительно? 

 

1 минуту назад, mclaren az сказал:

ну ничего страшного учитывая твой возраст проявлю уважение и промолчу.

 

Ты лучше в другом уважение проявляй. Не ляпай что попало и не приписывай свои мысли руководителям МакЛарена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Какого ответа? О том, что для тебя что-то там неудивительно? 

 

 

Ты лучше в другом уважение проявляй. Не ляпай что попало и не приписывай свои мысли руководителям МакЛарена. 

Увидел статью на автоспорте ,которая потом чудесным образом преобразилась в иную ,получилось я в дураках ,чтож ,если тебя это успокоит то приношу извинения . Суть ясна все что произошло с командой в 18 году (окончание пилотской карьеры ФА в Маке, реструктаризация команды в следствие допущеных просчетах в разработке болида и т д ) произошло к лучшему, плоды увидели в 19. И твои коментарии о том что кто то пытается заслужить тут уважения пройдясь по Ф.А. выглядят явно нелепыми и смешно.. просто ненужно выставлять в Божество того кто ничего хорошего Маку не дал. Кстати твоя нелюбимая Хонда и ФА были "любовниками" и вместе пришли разрушить очаг по имени Макларен. Но за это им можно сказать спасибо, обои теперь долеки от любимой папайи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос для граждан РФ. Есть ли скидка на билет на ГП Сочи для Вас? Интерессна разница в стоимости билета для граждан и туристов... отели в Сочи правда дорогие в дни ГП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

Увидел статью на автоспорте ,которая потом чудесным образом преобразилась в иную ,получилось я в дураках ,чтож ,если тебя это успокоит то приношу извинения . Суть ясна все что произошло с командой в 18 году (окончание пилотской карьеры ФА в Маке, реструктаризация команды в следствие допущеных просчетах в разработке болида и т д ) произошло к лучшему, плоды увидели в 19. И твои коментарии о том что кто то пытается заслужить тут уважения пройдясь по Ф.А. выглядят явно нелепыми и смешно.. просто ненужно выставлять в Божество того кто ничего хорошего Маку не дал. Кстати твоя нелюбимая Хонда и ФА были "любовниками" и вместе пришли разрушить очаг по имени Макларен. Но за это им можно сказать спасибо, обои теперь долеки от любимой папайи :)

А  кто   из   пилотов   за  последние   15   лет    дал   Маку    что-то   хорошее    ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kseniya-semenova сказал:

А  кто   из   пилотов   за  последние   15   лет    дал   Маку    что-то   хорошее    ?  

Сайнс Норрис :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mclaren az сказал:

Увидел статью на автоспорте ,которая потом чудесным образом преобразилась в иную ,получилось я в дураках

 

Ничего там не преображалось, поэтому не просто "получилось", а "получилось в который раз". 

 

9 часов назад, mclaren az сказал:

твои коментарии о том что кто то пытается заслужить тут уважения пройдясь по Ф.А. выглядят явно нелепыми и смешно..

 

...являются истинной правдой. Так что подумай на досуге над тем, кто на самом деле выглядит смешно и нелепо.

 

9 часов назад, mclaren az сказал:

просто ненужно выставлять в Божество того кто ничего хорошего Маку не дал.

 

Не дал Хонде опустить МакЛарен еще ниже. Но для хондолюбов, да, ничего не дал. 

 

9 часов назад, mclaren az сказал:

Кстати твоя нелюбимая Хонда и ФА были "любовниками" и вместе пришли разрушить очаг по имени Макларен.

 

Да, Хонда нелюбимая и я, в отличии от тебя говорю это в открытую. Ну,а про якобы разрушенный очаг, я выше уже написал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юрич сказал:

 

Ничего там не преображалось, поэтому не просто "получилось", а "получилось в который раз". 

 

 

...являются истинной правдой. Так что подумай на досуге над тем, кто на самом деле выглядит смешно и нелепо.

 

 

Не дал Хонде опустить МакЛарен еще ниже. Но для хондолюбов, да, ничего не дал. 

 

 

Да, Хонда нелюбимая и я, в отличии от тебя говорю это в открытую. Ну,а про якобы разрушенный очаг, я выше уже написал. 

Я с уважением отношусь к японскому автопрому ничего более. Так что не надо путать меня с вовой и прочими хондалюбами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mclaren az сказал:

Один вопрос для граждан РФ. Есть ли скидка на билет на ГП Сочи для Вас? Интерессна разница в стоимости билета для граждан и туристов... отели в Сочи правда дорогие в дни ГП..

От 3800 зеленка. Отели копеечные. Главное что стоит понимать гп проходит не в Сочи. Ценник на жилье в Адлере и имеретинке более чем демократичный. Ну и как бы ещё один нюанс. Не заселиться в красную поляну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

Сайнс Норрис :rolleyes: 

До   чего   измельчала   команда    и  её   болельщики   :D      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

До   чего   измельчала   команда    и  её   болельщики   :D      

Что думаешь, если ты болеешь за надутого рэпера, то стала не мелкой? Ошибаешься, ты обычная глорка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Terrai сказал:

Ну и как бы ещё один нюанс. Не заселиться в красную поляну. 

Вовану можно позвонить, заселит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Terrai сказал:

От 3800 зеленка. Отели копеечные. Главное что стоит понимать гп проходит не в Сочи. Ценник на жилье в Адлере и имеретинке более чем демократичный. Ну и как бы ещё один нюанс. Не заселиться в красную поляну. 

 

Вот, кстати, безумно жалею, что не получилось приехать. Чувствую, что зажгли бы не хило так. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Что думаешь, если ты болеешь за надутого рэпера, то стала не мелкой? Ошибаешься, ты обычная глорка.

Я  болела   за  него  все  сезоны   в  Ф-1  ,   включая    самые   неудачные   для  него  .   Глоры    же   меняют    объекты    боления   как   перчатки  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kseniya-semenova сказал:

До   чего   измельчала   команда    и  её   болельщики   :D      

Что есть, то есть - болельщиков за одно очко в гонке хоть отбавляй, для них это УСПЕХ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Юрич сказал:

Ничего там не преображалось, поэтому не просто "получилось", а "получилось в который раз". 

 

Поддержу товарища из Азербайджана. Я тоже читал эту статью на Автоспорте, она у меня в Дзене "вылезла". и там действительно были такие слова ФА.
После вашего "а покажи статью" я тоже полез искать на Автоспорт, и не нашел её там. Думаю, там либо что то "не то" опубликовали, либо "то", но их попросили убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Я  болела   за  него  все  сезоны   в  Ф-1  ,   включая    самые   неудачные   для  него  .   Глоры    же   меняют    объекты    боления   как   перчатки  :D

Не верю, процентов 100 ты болела с 2010 до 2014 за Феттеля, а потом резко стала топить за Хэма с детства.

Только что, AGSyar сказал:

Поддержу товарища из Азербайджана. Я тоже читал эту статью на Автоспорте, она у меня в Дзене "вылезла". и там действительно были такие слова ФА.
После вашего "а покажи статью" я тоже полез искать на Автоспорт, и не нашел её там. Думаю, там либо что то "не то" опубликовали, либо "то", но их попросили убрать.

Не читай дзен, редкостная помойка по всем темам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Я  болела   за  него  все  сезоны   в  Ф-1  ,   включая    самые   неудачные   для  него  .

 

И поэтому ты про неудачные годы ничего не знаешь? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Поддержу товарища из Азербайджана. Я тоже читал эту статью на Автоспорте, она у меня в Дзене "вылезла". и там действительно были такие слова ФА.

 

Однако товарищ из Азербайджана ссылался на статью которую запостил Барон, где были лишь домыслы журналиста и ни слово об этом от самого Зака. Да и в других источниках ничего похожего не было. Но товарищ начал крутиться ужом на сковородке периодически включая дурачка. 

Изменено пользователем Юрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Юрич said:

 

И поэтому ты про неудачные годы ничего не знаешь? :smile44:

Почему  же  ,  знаю   .   И   про   причины   ,  и   про   последствия   тех    сезонов   .   И    те   кто    упрекают    его   в  побеге   ,   пусть   посчитают    сколько раз    откуда   и  куда   бежал    ваш    любимец   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Почему  же  ,  знаю   .   И   про   причины   ,  и   про   последствия   тех    сезонов   .   И    те   кто    упрекают    его   в  побеге   ,   пусть   посчитают    сколько раз    откуда   и  куда   бежал    ваш    любимец   :D

Потому что после признания что за ушами ничего кроме воздуха нет , любые потуги про знания и память эта..:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Почему  же  ,  знаю   . 

 

Потому что человек, назвавший болид МакЛарена 2012-го, завоевавшего шесть побед и восемь поулов, худшим в пелетоне,

априори разбирается в Формуле-1 как свинья в апельсинах или же, что скорее всего, вообще не смотрел гонки в то время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Потому что человек, назвавший болид МакЛарена 2012-го, завоевавшего шесть побед и восемь поулов, худшим в пелетоне,

априори разбирается в Формуле-1 как свинья в апельсинах или же, что скорее всего, вообще не смотрел гонки в то время. 

Так то семь побед:medal:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Джентльмен Удачи said:

Не верю, процентов 100 ты болела с 2010 до 2014 за Феттеля, а потом резко стала топить за Хэма с детства.

Не читай дзен, редкостная помойка по всем темам.

Чесслово  ,  никогда   даже  отдалённых   симпатий    к   Себастьяну    не   испытывала    :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Так то семь побед:medal:

 

Сорри. Конечно же семь. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...