Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Абсолютно верно. Ландо где-то говорил, что iRacing и rFactor2 более-менее похожи по ощущениям на управление реальными авто, и что тот же Ферстаппен именно по этой причине не играет в Ф1 от Кодмастерс. :smile225:

Правда? А мне вот попадалось инфа, что все дело в личных рекламных контрактах. Только Ландо забыл уведомить о них Макларен, поэтому команда с таким упорством заявляет его на F2019, откуда он с не менее завидным упорством случайно вылетает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Правда? А мне вот попадалось инфа, что все дело в личных рекламных контрактах. Только Ландо забыл уведомить о них Макларен, поэтому команда с таким упорством заявляет его на F2019, откуда он с не менее завидным упорством случайно вылетает.

 

Забил в гугле, первая ссылка:

 

«ВЫБРОСЬ В МУСОРКУ ДИСК С ЭТОЙ ИГРОЙ». МАКС ФЕРСТАППЕН ЖЕСТКО РАСКРИТИКОВАЛ F1 2019 

 

Ландо, правда, всё равно продолжает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Забил в гугле, первая ссылка:

 

«ВЫБРОСЬ В МУСОРКУ ДИСК С ЭТОЙ ИГРОЙ». МАКС ФЕРСТАППЕН ЖЕСТКО РАСКРИТИКОВАЛ F1 2019 

 

Ландо, правда, всё равно продолжает.)

Прекрасное подтверждение того, что у Макса рекламный контракт, прям в яблочко.

Ландо действитель продолжает выкручиваться из ситуации. Остальные гонщики играют во все, им в общем то пофигу. Ну попросили их Либерти и команды поиграть в официальную  F2019, ну и с фига из-за этого разжигать? От них не убудет, а Либерти приятно. Другое дело когда есть свой карман. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Прекрасное подтверждение того, что у Макса рекламный контракт, прям в яблочко.

 

Вариант, что игра Максу просто не нравится, даже не рассматривается? С кем у него контракт? С айРейсингом? На их сайте есть подтверждение? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Trainz сказал:

Огонище , сегодня где то видел эту злое лицо , думаю кто так постарался а это оказывается наш товарищ ДК:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Шуми сам виноват и полез драться 

ДС прижался к кромке, не менял направления

в чем его вина? не понимал тогда, не вижу этой вины и спустя 22 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Вариант, что игра Максу просто не нравится, даже не рассматривается? С кем у него контракт? С айРейсингом? На их сайте есть подтверждение? :connie_twiddle:

Причем здесь нравится, не нравится, это официальная игра Ф1, вот и и все.

Нет никаких причин считать, что те кто участвуют в официальных виртуальных гонках все в восторге от от Кодемастерс, но контракт гонщика Ф1 предполагает участие во многих мероприятиях, которые могут не нравится и быть скучными и утомительными, но такая вот работа.

Скажи зачем Макларен заявляет Ландо на официальную игру, если ему не нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Причем здесь нравится, не нравится, это официальная игра Ф1, вот и и все.

Нет никаких причин считать, что те кто участвуют в официальных виртуальных гонках все в восторге от от Кодемастерс, но контракт гонщика Ф1 предполагает участие во многих мероприятиях, которые могут не нравится и быть скучными и утомительными, но такая вот работа.

 

Это просто игра. Даже не симулятор. Аркада. Контракты в этом случае вообще ни при чём. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Это просто игра. Даже не симулятор. Аркада. Контракты в этом случае вообще ни при чём. :smile225:

B)

4 минуты назад, Rookie сказал:

Скажи зачем Макларен заявляет Ландо на официальную игру, если ему не нравится? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Это просто игра. Даже не симулятор. Аркада. Контракты в этом случае вообще ни при чём. :smile225:

Да, это игра, при чем не самого высшего сорта

Но тут Руки прав, Норрис открыто саботирует выступления и каждый раз выражает недовольство 

Зак видимо поообещал заявить малыша не поинтеренсовавшись у того о его интересах

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Абсолютно верно. Ландо где-то говорил, что iRacing и rFactor2 более-менее похожи по ощущениям на управление реальными авто, и что тот же Ферстаппен именно по этой причине не играет в Ф1 от Кодмастерс. :smile225:

Ландо с Максом начали гонять в iR уже давно, задолго до пандемии, ездят за одну команду. Про контракт у Макса - вряд ли, иначе у него где то была бы нашивка или наклейка iR на комбезе. А игры F1 - это так, поделки для школьников, ничего общего с симуляторами не имеют. Потому Макс в это и не ездит.

 

В последние полтора месяца очень много общаюсь с пилотами РСКГ, которым приходится сейчас ездить в симуляторах. Кто то говорит, что вообще не похоже на реал, кто то говорит что более-менее - всё зависит от настроек руля, и восприятия конкретного человека. В основном ездят в Assetto Corsa и в iRacing.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Да, это игра, при чем не самого высшего сорта

Но тут Руки прав, Норрис открыто саботирует выступления и каждый раз выражает недовольство 

Зак видисмо поообещал заявить малыша не поинтеренсовавшись у того о его интересах

 

А Зак точно заявляет против желания Норриса? Есть некоторые сомнения. Возможно ведь, что Ландо сам захотел, а когда понял, что это такое, соскочить уже было нельзя. Ливси прямо сказал, что не будет в это играть, Макс открыто об...ал игру в прямом эфире на стриме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Ландо с Максом начали гонять в iR уже давно, задолго до пандемии, ездят за одну команду. Про контракт у Макса - вряд ли, иначе у него где то была бы нашивка или наклейка iR на комбезе. А игры F1 - это так, поделки для школьников, ничего общего с симуляторами не имеют. Потому Макс в это и не ездит.

Это совершенно не обязательно. Но наивно отрицать что Макс пашет на популяризации iR, он это делает. И иметь с этого профит нормально.

Все тоже самое и для Ландо, только команду надо предупреждать, чтобы не было как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

В основном ездят в Assetto Corsa и в iRacing.

 

Если ты про АСС - насквозь дырявая игра, заполненная читерами. Кто-то старается не палиться, кто-то открыто страдает фигнёй, даже выкладывая видео. Вот например, просто досмотри до конца:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

А Зак точно заявляет против желания Норриса? Есть некоторые сомнения. Возможно ведь, что Ландо сам захотел, а когда понял, что это такое, соскочить уже было нельзя. Ливси прямо сказал, что не будет в это играть, Макс открыто об...ал игру в прямом эфире на стриме. 

После сима Индикара малыш в открытую бурчал что мол нафег мне нужна эта ф 1, я узнал только вчера что меня заявили и тд и тп 

Я тоже читал что у него контракт с конкурирующей фирмой и поэтому Норрис даже не изображает заинтересованность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барт Венегор сказал:

После сима Индикара малыш в открытую бурчал что мол нафег мне нужна эта ф 1, я узнал только вчера что меня заявили и тд и тп 

Я тоже читал что у него контракт с конкурирующей фирмой и поэтому Норрис даже не изображает заинтересованность

 

Ну, тогда получается да, против желания. Индикар был rFactor - многие считают rFactor самым реалистичным, типа. :smile225:

А может быть это был iRacing, я уже не помню.)

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, тогда получается да, против желания. Индикар был rFactor - многие считают rFactor самым реалистичным, типа. :smile225:

А может быть это был iRacing, я уже не помню.)

Инди - iRacing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Прекрасное подтверждение того, что у Макса рекламный контракт, прям в яблочко.

Ландо действитель продолжает выкручиваться из ситуации. Остальные гонщики играют во все, им в общем то пофигу. Ну попросили их Либерти и команды поиграть в официальную  F2019, ну и с фига из-за этого разжигать? От них не убудет, а Либерти приятно. Другое дело когда есть свой карман. 

Я не знаю какой у Ланда и Макса контракт, но знаю точно что у меня его нет. И потому забесплатно играть в унылое аркадное гуано от Кодемастерс никогда не буду. А вот в rfactor вполне могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это совершенно не обязательно. Но наивно отрицать что Макс пашет на популяризации iR, он это делает. И иметь с этого профит нормально.

Все тоже самое и для Ландо, только команду надо предупреждать, чтобы не было как сейчас.

А может слишком серьезно видеть кругом экономическую выгоду и так далее? Можно же прийти к выводу что Макс и Ландо в Ф1 катаются потому что тут много денег платят, а если кто-то им больше за уборку клубники предложет, так они с радостью будут ее убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, похоже Ф1 не будет в этом году, пока Британия не снимет карантин при въезде в страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну что, похоже Ф1 не будет в этом году, пока Британия не снимет карантин при въезде в страну.

на худой без Сильвера.    Ф1 то при чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

на худой без Сильвера.    Ф1 то при чем? 

А как команды будут на базы возвращаться? Приехал с гонки, две недели карантина, а через неделю нужно выезжать на следующую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А как команды будут на базы возвращаться? Приехал с гонки, две недели карантина, а через неделю нужно выезжать на следующую.

А зачем возвращаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А как команды будут на базы возвращаться? Приехал с гонки, две недели карантина, а через неделю нужно выезжать на следующую.

не возвращаться, когда меньше 2х недель.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А зачем возвращаться? 

Работать не надо?

1 минуту назад, BMU сказал:

не возвращаться, когда меньше 2х недель.   

Такого в этом сезоне не будет, ну или 1-2 раза всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Работать не надо?

Гоночной бригаде? над чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...