Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Я поняла. Поэтому и удивилась, зачем он Макларену.

А теперь представь себе удивление тех, кто слушал слухи о переходе в Макларен Феттеля)) там же все еще понятнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mclaren az сказал:

А есть ли кто то интерессный.. будущих Сенн или Шумахеров или на крайняк Хэмильтонов нет и врятли появятся.. все ж думаю зря Мак упустил Сайнса.. при достойном болиде могла бы быть хорошая пара пилотов 

Потому что сейчас будут другие герои и в смысле крайняк Хэмилтон , он так то один из лучших за всю историю . 

   Могла и все к тому шло , я надеялся что это пара пилотов будет надолго , что вот так все повернётся даже не ждал , а вот Зак видно спал и видел Рикка , считает его лучше , видит чистым первым номером ,который имеет опыт работы , есть подиумы , если будет хорошая машина ( Да прибудут силы с Ки) то может выйти очень даже интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

Закк Вайлд:

 

«Думаю, пару лет назад нам совсем немного не хватило для того, чтобы заполучить Даниэля. Так что уже какое-то время являемся его фанатами. В итоге он перешел в «Рено», а за «Макларен» выступали Карлос и Ландо, которые проделали фантастическую работу.

 

Сейчас в нашей машине поедет победитель семи Гран-при, и команда воодушевлена. С Даниэлем и Ландо в 2021 году у нас будет просто потрясающий состав.

Я считаю, что в подходящем болиде Даниэль способен сразу же выиграть чемпионат, и у него огромный потенциал с маркетинговой точки зрения. Думаю, сочетание Даниэля и Ландо будет великолепным – они станут любимчиками публики на трассе и за ее пределами.

 

Мы на пути к восстановлению, и прошлый год оказался большим шагом вперед. Была перестроена вся структура руководства, это заняло время, но сейчас Андреас Зайдль получил команду, которую он хотел видеть.

 

Безусловно, нам нужны два отличных гонщика, и они у нас есть. Но возможность добавить в команду семикратного победителя гонок – того, кто будет настоящим ориентиром – это отличная новость. Он даст возможность Ландо повысить свой уровень, а нам – увидеть, как Ландо будет бороться с гонщиком, побеждавшим в «Ф-1», – заявил Браун в эфире Sky F1.

 

:metalhead:

Зак похоже решил сыграть ва-банк если все получится то Зака будут на руках носить (хотя будет и тяжело ) а если нет , то сначала забьют тряпками а потом выкинут . Но в целом за три года Зак хорошую работу провел . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trainz сказал:

Зак похоже решил сыграть ва-банк если все получится то Зака будут на руках носить (хотя будет и тяжело ) а если нет , то сначала забьют тряпками а потом выкинут . Но в целом за три года Зак хорошую работу провел . 

 

Пока что лучше Мартина, да. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Terrai сказал:

Мне вот все янг не даёт который год обратить её на тёмную сторону в сочах. Сами главное где-то пересекаются, а мне не даёт. Симпотная девушка. 

 

17 часов назад, Dizzy сказал:

Не заманим мы бабца, Баррет. Нет путь. 

 

17 часов назад, Barrett сказал:

 

kxldqFK.gif

 

 

 

Усе давно уже заманено, посоны, темная сторона работае ...

Spectore and Stereoflore, сдайтесь во власть Ордена!

С позапрошлогоднего)

 

тс.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yang сказал:

Spectore and Stereoflore, сдайтесь во власть Ордена!

 

:smile100:

- Сжечь ведьм!

- Но они же красивые?!

- Ну хорошо... Но потом - сжечь!

:smile174:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Пока что лучше Мартина, да. :smile225:

????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

Посмотрим на что способен Рик.. но возраст у него явно не на перспективу.. да и к мотивации есть вопросы.. 

Оптимальный гоночный возраст. Еще 5-6 лет. А на большее никто в Ф1 не планирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

А то ведь назвались домом с высокой культурой быта, а через слово только переход на личности и сплошное хамство...

Написано с возмущением - плюсую с сожалением.

P.s. хотя культура ведения диалога - повсеместное и общее слабое звено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trainz сказал:

Потому что сейчас будут другие герои и в смысле крайняк Хэмилтон , он так то один из лучших за всю историю . 

   Могла и все к тому шло , я надеялся что это пара пилотов будет надолго , что вот так все повернётся даже не ждал , а вот Зак видно спал и видел Рикка , считает его лучше , видит чистым первым номером ,который имеет опыт работы , есть подиумы , если будет хорошая машина ( Да прибудут силы с Ки) то может выйти очень даже интересно. 

 

Завторикелять Ладно, что ли? Еретик нашелся.:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, First Lady сказал:

 

Завторикелять Ладно, что ли? Еретик нашелся.:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Да , шо завидно B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Научись не быть балоболом, глядишь и общаться с тобой начнут нормально, а пока получаешь то что заслужил.

 

Докажи сначала свои слова, или признай - что не смог этого сделать, и обмишурился, будь мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

Докажи сначала свои слова, или признай - что не смог этого сделать, и обмишурился, будь мужиком.

Вчера все было доказано, тебя тут по очереди садили в лужу, до сих пор мокрый, обтекай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вчера все было доказано

 

Согласен на 100%. Доказательство может почитать каждый желающий, что бы лично убедиться самому, что ты мне приписал слова которых я вообще никогда не говорил. Так сказать для понимания с кем имеют дело, на будущее.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Согласен на 100%.

Подсыхать начинаешь, но потом опять в лужу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, enisei сказал:

И без твоего опуса примеров ахинеи было достаточно :) Ты бы хоть по теме что-то сказал.

Таковы сейчас реалии этого форума.

извини конечно, но я вижу эту ситуацию только так:

 

Скрытый текст

c6a5acdad507d628466a18a7acf27f78.thumb.jpg.e333ecba1f25be2bcc82e4959941e0e7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Согласен на 100%. Доказательство может почитать каждый желающий, что бы лично убедиться самому, что ты мне приписал слова которых я вообще никогда не говорил. Так сказать для понимания с кем имеют дело, на будущее.

Ну вот теперь я тебе лично отвечу. Кучу Овна, которое ты вчера на ландыша вылил есть только твоя больная фантазия. Ибо ты не следил за его карьерой, за его жизненным образом. Словом занимался очковтирательством своего имхи в маковетке. Ну и как тебя звать величать теперь? Я не рискну как Леха. Я просто закажу для всех песню фантазер. Ибо такой эпичный фейл я в этой ветке вижу впервые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, enisei сказал:

И без твоего опуса примеров ахинеи было достаточно :) Ты бы хоть по теме что-то сказал.

Таковы сейчас реалии этого форума.

Товарищ сенсей, ты бы сам по теме хоть что-то написал. Ты пришёл в наш дом и решил тут макофанов поучить манерам? Ну для начала научись им сам. Брэкинги занеси по теме, фоточки. А после этого мы посмотрим. Хотя шото мне говорит что даже сиськи пятничные от тебя годные не увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yang сказал:

 

 

 

Усе давно уже заманено, посоны, темная сторона работае ...

Spectore and Stereoflore, сдайтесь во власть Ордена!

С позапрошлогоднего)

 

тс.jpg

Воть, я ж говорил симпотная. Ну а трушные много увидят в её образе, что почти поддалась:floxy: надо дожимать 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Terrai сказал:

Товарищ сенсей, ты бы сам по теме хоть что-то написал. Ты пришёл в наш дом и решил тут макофанов поучить манерам? Ну для начала научись им сам. Брэкинги занеси по теме, фоточки. А после этого мы посмотрим. Хотя шото мне говорит что даже сиськи пятничные от тебя годные не увидим. 

Так это... Как его... Не конструктивное предложение! Во! Макотема самая грубая и безпардонная на ньюсе, но при этом учителей хороших манер сюда словно притягивает... С ярлыками и без. Но у каждого свой устав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Terrai сказал:

Ну вот теперь я тебе лично отвечу. Кучу Овна, которое ты вчера на ландыша вылил есть только твоя больная фантазия. Ибо ты не следил за его карьерой, за его жизненным образом. Словом занимался очковтирательством своего имхи в маковетке. Ну и как тебя звать величать теперь? Я не рискну как Леха. Я просто закажу для всех песню фантазер. Ибо такой эпичный фейл я в этой ветке вижу впервые. 

 

Спасибо. Продолжайте вести наблюдение.

 

Вообще тут с вами очень интересно общаться. Каждый видит что то свое, некоторые вон за меня слова даже выдумывают, и набегают, яростно разоблачать, другие что то требуют с апломбом, я понимаешь за Макларен болею - потому быстро отчет на стол и по форме! Подход, безусловно, интересный и развлекательный, но однообразный. И да, и у каждого, не имха - а вселенская истина, ничего, что порой с друг другой истины не совпадают, главное общий порыв осуждение чужих имх, в которых, например, Ландо Норрис - не бог, а ты, просто усомнился в некоторых его способностях, говоря о том, что пока - он не продемонстрировал, на твой взгляд, определенного уровня, ссылаясь на зачет в личной таблице чемпионата. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Terrai сказал:

Ты пришёл в наш дом

Нет, это общий форум, если ты не знал, или забыл.

30 минут назад, Terrai сказал:

А после этого мы посмотрим.

Смотрю я на тебя и ты такой же обычный юзер форума, как и я.

Да уж, что же будет, если "Мак" вернется в борьбу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Спасибо. Продолжайте вести наблюдение.

 

1 минуту назад, enisei сказал:

Нет, это общий форум, если ты не знал, или забыл.

Смотрю я на тебя и ты такой же обычный юзер форума, как и я.

Да уж, что же будет, если "Мак" вернется в борьбу :floxy:

Слив защитан. Это ж общий форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enisei сказал:

Нет, это общий форум, если ты не знал, или забыл.

 

Тут у ребят своя атмосфера, то отчеты требуют с апломбом министра вселенной, то придумывают собственные правила форума, теперь вон еще дом какой то выдумали, придумывают, что кто говорил, усердно доказывая свои придуманные факты, хотя обратное на лицо, какую имху можно говорить, а какую имху - нельзя. В общем очень интересно все. Ветка - занимательный Макларен.:D 

8 минут назад, Terrai сказал:

 

Слив защитан. Это ж общий форум. 

 

А ты кто, местный сантехник? ;) Если например скажу, что слив засчитан тебе, почему твое мнение будет важнее моего?

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...