Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stayer сказал:

Так аргументы будут?

 

Ну ты их и приведи. Или ты считаешь проигрыш Сайнцу - это типа доказал? Ну по всему получается так. У вас тут своя атмосфера. Вон Леклер обогнал Феттеля проведя феерический сезон, и есть еще сомнения, а Норрис слил Сайнцу в одну калитку - и доказал. Аргументы то будут, или это и есть аргументы?

 

P.S. Хотя у вас тут вечное - поиски нового Мессии. А потом как обычно оказывается, что мессия бракованный.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Самое смешное то что, он конечно этого не понимает, но говоря о никаком Норрисе, он жёстко опускает своего будущего пилота, ведь он проиграл квалы никакому гонщику)

 

Опять у тебя свои фантазии на тему. Но в принципе уже все ясно, сам придумал, сам обвинил, сам разоблачил. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

Только не очень сильно работайте с гражданином, я вас прошу, оставьте лицо для опознания. :floxy:

 

И в рамках правил, разумеется. :)

 

 

С ним работать бессмысленно. Лютая дичь и поспешное стряпанье простыней для подстилки. 

 

Так што коллеги перестаньте кормить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Самое смешное то что, он конечно этого не понимает, но говоря о никаком Норрисе, он жёстко опускает своего будущего пилота, ведь он проиграл квалы никакому гонщику)

 

Гражданин есмь специалист очень широкого профиля. Предлагаю верить ему на слово. Всячески одобрять. Тогда накал повысится и лулзов будет ещё больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Ну ты их и приведи. Или ты считаешь проигрыш Сайнцу - это типа доказал? Ну по всему получается так. У вас тут своя атмосфера. Вон Леклер обогнал Феттеля проведя феерический, и есть еще сомнения, а Норрис слил Сайнцу в одну калитку - и доказал. Аргументы то будут, или это и есть аргументы?

Я думал ты приведешь разбор второй половины сезона подробно чтобы показать где слив, а оказывается ты один из фанатов микаэля. Что ж, негативный опыт тоже опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Опять у тебя свои фантазии на тему. Но в принципе уже все ясно, сам придумал, сам обвинил, сам разоблачил. :D 

У меня больше нет фантазий насчёт тебя, иначе чем балаболка называть тебя не стоит.

Честно заслужил свое звание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я говорю о тех слухах о которых ты можешь прочитать выше, придумывать за меня не надо.

Я ничего и не придумываю, вот твои слова, что ходят слухи, что Норрис попал в Макларен так быстро благодаря чемоданам с деньгами, я и хочу увидеть именно такие слухи о которых ты говоришь, что место купили.

42 минуты назад, Peresvet сказал:

Норрис очень быстро запрыгнул в Макларен, и слухи о чемоданах уже давным давно ходят, нет дыма без огня.

 

12 минут назад, Peresvet сказал:

И кто же этот богатый спонсор который поддерживает Норриса и двигает его по карьерной лестнице? Ну не может же это быть его отец, ведь правда? Все сам, все сам...

По-твоему, пилот, который взял титул, должен двигаться дальше, только покупая место? Норрис каждый год брал в каждой серии на пути к Ф1 титул в дебюте и переходил дальше, закончив вице-чемпионством в Ф2 (а в дебюте попасть в топ 3 - достижение, которое смогли достичь только пилоты, которые попали в Ф1после этого). При этом не выступал в Ф3 за Према, например, которые взяли все титулы там за последние годы, кроме как раз Норриса, или в Ф2 за АРТ. спонсор Норриса - титул чемпиона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь аврал по сбору денег , реакция на это

Цитата

Стало известно – электрокар Tesla Model 3 первым получит настолько долговечные и дешевые аккумуляторы, что моментально убьет классические авто с ДВС. Поистине революционная батарея со сроком жизни в миллион миль (это 1 млн 600 тыс. километров пробега) появится или в конце нынешнего года, или в начале 2021-го. Главная фишка новинки - сокращение содержания кобальта – самого дорогого металла, используемого для электрокаров. Компания также расширила число циклов заряда - с 1.6 до шести тысяч. Благодаря новому катоду, состоящему на 50% из никеля и только на 20% из кобальта, цена Model 3 уже в следующем году может сравняться со стоимостью машин на ДВС того же класса. Это при том, что и дорогая Tesla сегодня пользуется бешенным спросом - бренд выходил в плюс по итогам трех кварталов подряд, а в прошлом году ему удалось практически удвоить стоимость акций.

И даже это еще не все. Вместе с партнером, китайской CATL, Tesla собирается раз в 30 ускорить выпуск батарей, по сравнению с нынешним техпроцессом на Гигафабрике в Неваде. Это позволит со временем оснастить инновационными аккумуляторами все остальные электромобили компании и начать их продажу не только в Китае, но и во всех остальных странах.

Вы понимаете, что это значит? Весь мировой автопром переживает далеко не лучшие времена – Nissan умирает (прибыль упала на 99%), Ford, GM и Chrysler буквально борются за выживание, все автопроизводители мучительно переходят с ДВС на электротягу. И в этот момент одна из самых активно развивающихся компаний «выкатывает» на рынок революционную технологию и дешевые, невероятно быстрые автомобили с ресурсом в миллион шестьсот тысяч километров! Мне кажется автопроизводители, которые не успеют моментально перестроиться в новых реалиях, просто сгинут, канут в небытие. И Lada в том числе. Зато альтернативой станут недорогие и вечные Tesla. 

 

Надо успеть прыгнуть в уходящий поезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

У меня больше нет фантазий насчёт тебя, иначе чем балаболка называть тебя не стоит.

Честно заслужил свое звание.

 

Конечно, учитывая, что ты так ничем не доказал свои заявления относительно меня и откровенно соврал, ничего не смог предоставить кроме приписывания своих слов мне, обвинив меня в неадекватности, что может почитать каждый чуть отмотав страниц. В зеркало ок смотреть? Доволен собой? Реально такая схема работает? ;) 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Конечно, учитывая, что ты так ничем не доказал свои заявления относительно меня и откровенно соврал, ничего не смог предоставить кроме приписывания своих слов мне, что может почитать каждый чуть отмотав страниц. В зеркало ок смотреть? Доволен собой? Реально такая схема работает? ;) 

Опять сплошное балобольство, на иное ты не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

По-твоему, пилот, который взял титул, должен двигаться дальше, только покупая место? Норрис каждый год брал в каждой серии на пути к Ф1 титул в дебюте и переходил дальше, не закончив вице-чемпионством в Ф2 (а в дебюте попасть в топ 3 - достижение, которое смогли достичь только пилоты, которые попали в Ф1). При этом не выступал в Ф3 за Према, например, которые взяли все титулы там за последние годы, кроме как раз Норриса, или в Ф2 за АРТ. спонсор Норриса - титул чемпиона. 

 

Ну да, я понял, Норрис вопреки, вопреки буквально деньгам бати ворвался в Ф1, выступал в худших командах, с худшими механиками.... :D  А то, что его британские же болельщики называют ребенком который ест с золотой ложки, то ерунда. Злые языки. Ну не может же быть такой классный парень немножко рентачем. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Campa сказал:

Да, Норрис - просто Норрис

А как всё начиналось :)

4 часа назад, enisei сказал:

Пока он просто Норрис

1 час назад, Campa сказал:

О... У Норриса фобы появились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

Ну да...

Ну вот и истерика началась с бредом, никак не связанным с цитируемым))) 

И слухи таки быстро ходят, видимо. так и не увидим ссылку на них, что место в Маке Норрис купил. 

9 минут назад, Peresvet сказал:

выступал в худших командах, с худшими механиками....

Покажи мои слова об этом, где я сказал, что у него были худшие команды:cb2:

9 минут назад, Peresvet сказал:

рентачем

Запомнили, рентач - пилот выигрывающий титул чемпиона(или вице) в каждой серии на первый год)) Откровения Пересвета, глава 23. стих 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Я ничего и не придумываю, вот твои слова, что ходят слухи, что Норрис попал в Макларен так быстро благодаря чемоданам с деньгами, я и хочу увидеть именно такие слухи о которых ты говоришь, что место купили.

 

Ты как раз придумываешь. Меня уже утомило указывать на ваши откровенные пробелы в логике и просто слова которые я не говорил, которые почему то приписываются мне. Тебе к Джентельмену, будете с ним обмениваться домыслами, придумками и выдуманными фразами которые якобы говорит оппонент, а потом обвинять меня и остальных не согласных с вашей единственно верной и правильной позицией. Разрешаю, честь великого нового очередного мессии Макларена Норриса должна быть защищена. ;)

 

А пока пусть футболистов в сим рейсинге хотя бы объедет, про гонщиков Ф1 я уже молчу. :D  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ты как раз придумываешь.

В отказ пошёл, свои слова не признаёт уже в цитате)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ты как раз придумываешь. Меня уже утомило указывать на ваши откровенные пробелы в логике и просто слова которые я не говорил, которые почему то приписываются мне. Тебе к Джентельмену, будете с ним обмениваться домыслами, придумками и выдуманными фразами которые якобы говорит оппонент, а потом обвинять меня и остальных не согласных с вашей единственно верной и правильной позицией. Разрешаю, честь великого нового очередного мессии Макларена Норриса должна быть защищена. ;)

 

А пока пусть футболистов в сим рейсинге хотя бы объедет, про гонщиков Ф1 я уже молчу. :D  

А если не обьедет ?

Что будет ?

Я вообще не понимаю выпячивать успехи в симе в котором быстро сходу едут футболисты, Албон и Латифи 

Понятно что к реалиям не имеют отношения

Но как бы перегибать как Пажено проигрывая или выигрывая в игрушках, ну такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

А если не обьедет ?

Что будет ?

Я вообще не понимаю выпячивать успехи в симе в котором быстро сходу едут футболисты, Албон и Латифи 

Понятно что к реалиям не имеют отношения

Но как бы перегибать как Пажено проигрывая или выигрывая в игрушках, ну такое

 

Да не объедет и не объедет какая разница, просто я от него ожидал большего, а он выступает как капризный ребенок, то не заквалиться нормально, то из игры выйдет, то еще чего. Вон Рассел в последней гонке накосячил, но проявил характер и победил. Или Леклер - сходу серьезно подошел, Албон - тоже втапливает. А у Малыша характер где? Вот я о чем.

 

Понятно, что прямой корреляции с Ф1 это не имеет и в Ф1 у этих ребят(футболистов итд) не будет и доли шанса, но других гонок у нас пока нет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Не удивительно, что поначалу болельщики Великобритании частенько называли Ландо избалованным мальчиком «с золотой ложкой во рту»

Удивительная неспособность прочитать и понять то, что сам же процитировал и подчеркнул. 

Понимаешь, русский язык - он многообразен, и позволяет выразить множество оттенков и эмоций. Но в данном конкретном случае даже всё его богатство не нужно, достаточно лишь понимать, что такое "прошедшее время".

 

Меня уже утомило указывать на ваши откровенные пробелы в логике(с)

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барт Венегор сказал:

Я вообще не понимаю выпячивать успехи в симе в котором быстро сходу едут футболисты, Албон и Латифи 

Нам не понять. Это тонкие материи, понимашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Удивительная неспособность прочитать и понять то, что сам же процитировал и подчеркнул. 

Понимаешь, русский язык - он многообразен, и позволяет выразить множество оттенков и эмоций. Но в данном конкретном случае даже всё его богатство не нужно, достаточно лишь понимать, что такое "прошедшее время".

 

Согласен. Безусловно - Норрис не безталатен, потому что уж совсем прям нулевых в Ф1 нет. Суть тут в том, что некоторые вещи он получал намного легче и раньше чем другие, и логично, что отец не отказался от его поддержки сейчас. Понятно, что со временем подключилась и британская пресса, которую, кстати, можно так же простимулировать, и все остальное, и вот она уже безупречная звезда. Но из песни слов не выкинуть. Когда обычно такие слухи есть - они небезпочвенны. Много таких слухов о других новичках серии ходит? Только о Стролле и Норрисе, может есть у них почва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, enisei сказал:

А как всё начиналось :)

 

 

 

Опять конструктивно... Назвать фамилию и снова ее же через слово "просто". И как это такая замечательная идея раньше никому не приходила? Спасибо за конструктивность или конструктивизм, или как там конструк.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Когда обычно такие слухи есть - они небезпочвенны. Много таких слухов о других новичках серии ходит?

Где они ходят-то? Ссылки на заявленные тобой чемоданы в Макларен так и не увидели))

 

3 минуты назад, Peresvet сказал:

что некоторые вещи он получал намного легче и раньше чем другие

Примеры можно, в гоночной карьере, естественно. 

4 минуты назад, Peresvet сказал:

Только о Стролле и Норрисе, может есть у них почва?

Так где слухи о том, что Норрис купил место в Ф1 ходят, кроме твоей головы? 

а Латифи, значит, у тебя исключительный талант, запомнили))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Согласен. 

С чем согласен? С тем, что "называли" и "называют" - это разные вещи? 

3 минуты назад, Peresvet сказал:

Суть тут в том, что некоторые вещи он получал намного легче и раньше чем другие

Чем какие "другие"? Макс? Квят? Оба дебютировали в Ф-1 раньше Ландо, оба перепрыгнули через ступеньку. Всё, что выигрывали они, Ландо тоже выиграл. В Ф-3 так на голову сильнее предыдущих персонажей смотрелся. Что он там "легче и раньше" получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Где они ходят-то? Ссылки на заявленные тобой чемоданы в Макларен так и не увидели))

 

Примеры можно, в гоночной карьере, естественно. 

Так где слухи о том, что Норрис купил место в Ф1 ходят, кроме твоей головы? 

а Латифи, значит, у тебя исключительный талант, запомнили))) 

 

 

Наличие большого количества денег априори открывает эти возможности в формульных сериях. Это всем хорошо известно. Почему ты дальше не пошел, типа давайте рассуждать аргументами уровня, а ты сам лично видел, а у нотариуса заверил, а документы из суда у тебя есть? Самим то не смешно.

 

 А про Латифи я просто забыл, что он существует. :D К сожалению с уровнем сегодняшнего Вильямса это не сложно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, неожиданный перформанс двух персонажей. Зато очень познавательно-развлекательный. 

Тут и кричалки, составленные из фамилий, и поговорки про дым, огонь и чемоданы.... Хорошего вечера субботы всем присутствующим на выступлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...