Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McBorpen сказал:

Я конечно, конечно, понимаю Сайнса... Но не покидает этот горький привкус предательства. Ладно бы было через прослойку. Но вот так напрямую из Мака уходить к фурам. Я именно за это когда-то невзлюбил Проста. Потом Райкконен меня так разочаровал. 

За все время не мало пилотов за свою карьеру гоняли и в Маке и у фур. Но так, чтоб непосредственно, сразу, без промежуточных команд - таких не много:

1969 в Мак из фур переходит Дерек Белл (проездил в Маке год, не заработав ни одного очка)

1970 в Мак из фур переходит Андреа де Адамич (тоже самое по результатам)

1973 - любопытный случай. В одном из ГП не участвовали фуры. С разрешения фур их гонщик Жаки Икс провел одну гонку за рулем Мака (занял 3-е место). И дальше обратно в фуры.

1977 Жиль Вильнев дебютирует в Маке в одной из гонок на замене приболевшего боевого пилота. Хорошо проехал, хоть и без очков. Но в Маке места нет. И ему сразу предложили контракт в фурах.

1987 в Мак из фур переходит Стефан Юханссон (проездил сезон, занял 6 место в чемпионате)

1990 Прост уходит от нас к фурам. Известная история.

1990 в Мак из фур переходит Герхард Бергер, а в 1993 возвращается обратно в фуры (нормальный такой был второй пилот у Сенны)

2007 Райкконен переходит от нас к фурам.

2021 Сайнс переходит от нас к фурам...

 

Если бы это был Норрис я б еще понял,а так сейчас команды из разных лиг. Уходит заранее,а не в последний момент. Не будь Риккардо на рынке, у команды был май месяц, всё лето и осень в случае чего, найти подходящую замену. Это  не футбол какой,где воспитанник с юношеских лет в команде, попадает в основу,а потом бац и уходит в другую команду)  да и Сайнс не воспитанник Мака. Пришел в команду, выдал ей хороший результат, команда тоже ему помогла достичь такого уровня, все в выигрыше, да и замена приходит тоже не абы какой Феттель в конце концов

Но по личным хотелкам тоже бы хотелось сохранить нынешнюю пару надолго,но что поделать.

А так осуждаю что в списке нету: 

2015 Алонсо, пришел   и помог выкинуть японский мусор, кто-то спасибо сказал,кто-то продолжил хейтить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, за Карлоса особо не держались:

 

Сайнсу не нужно было вести тайные переговоры с Ferrari, ведь ещё зимой он получил разрешение от руководства своей команды, и его планы ни для кого не стали сюрпризом.

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, McBorpen сказал:

Я конечно, конечно, понимаю Сайнса... Но не покидает этот горький привкус предательства. Ладно бы было через прослойку. Но вот так напрямую из Мака уходить к фурам. Я именно за это когда-то невзлюбил Проста. Потом Райкконен меня так разочаровал. 

За все время не мало пилотов за свою карьеру гоняли и в Маке и у фур. Но так, чтоб непосредственно, сразу, без промежуточных команд - таких не много:

Можешь для разнообразия Алонсо полюбить. Он непосредственно из Феррари в Макларен перешёл.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хотели же увеличивать продажи почти вдвое, а для этого бабки нужны.

Пандемия всем скорректировала хотелки. Незнаю, имхо есть ощущение что чето замутить хотят на эти бабки ;)

 

49 минут назад, Барон Самеди сказал:

Я так понимаю, за Карлоса особо не держались:

 

Сайнсу не нужно было вести тайные переговоры с Ferrari, ведь ещё зимой он получил разрешение от руководства своей команды, и его планы ни для кого не стали сюрпризом.

 

:smile225:

Да похоже предполагали еще давно такое развитие событий. Зак вообще считаю хорошие интерью дал и по красоте, в отличие от других разосравшихся )

Да и че за него держаться, был бы родной-доморощенный, хочет человек - пусть идет с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trainz сказал:

Скажу за себя , я такое пережил зимой 17 года когда Manor нас покинул окончательно и бесповоротно, да не приятно , ну что поделать , это спорт , вон посмотри на болельщиков Алонсо , он что в Ф1 что песок в сахаре собирает , разницы нет ,радости у них полные штаны. 

P.S чудеса происходят и до 21 года много чего может произойти .

Разница в том что Алонсо нас никогда не разочарует, он гонщик до мозга костей и будет участвовать в соревнованиях пока ноги ходят. На Формуле 1, где чемпион известен ещё до первой гонки, свет клином не сошёлся. А муж Ханны, если не выклянчит себе чудом в Мерсе самовоз, исчезнет из этого бизнеса как его и вовсе не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

А муж Ханны, если не выклянчит себе чудом в Мерсе самовоз, исчезнет из этого бизнеса как его и вовсе не бывало.

 

Маски сброшены, позолота осыпалась и все увидели то, что увидели сначала в РБР, затем в Феррари и в МакЛарене. 

Никому этот Зебастьен, да простят меня Барт с Барретом и даром не нужен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yang сказал:

Да похоже предполагали еще давно такое развитие событий. Зак вообще считаю хорошие интерью дал и по красоте, в отличие от других разосравшихся )

Да и че за него держаться, был бы родной-доморощенный, хочет человек - пусть идет с миром.

 

Видимо, действительно Дэн был нужен, раз приглашали и первый раз и сейчас. :smile225:Зак - да, всё очень достойно в интервью, хотя Метоксана и Шадофф не согласны и считают его мутным типом. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Max7x сказал:

Мда.. закладывая имущество Мак идет путем Виллок.. Хотя сумма в 275 млн фунтов это достаточно чтобы проехать два сезона при ограниченых бюджета в Ф1

Вилки раздают долги 

Мак привлекает инвестиции 

По какому пути они идут ?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Я так понимаю, за Карлоса особо не держались:

 

Сайнсу не нужно было вести тайные переговоры с Ferrari, ведь ещё зимой он получил разрешение от руководства своей команды, и его планы ни для кого не стали сюрпризом.

 

:smile225:

Мак не может за кого то особо держаться 

Нечего сейчас предложить 

Сайнц ушел на повышение и припятствовать не могли, даже если бы хотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, McBorpen сказал:

Я конечно, конечно, понимаю Сайнса... Но не покидает этот горький привкус предательства. Ладно бы было через прослойку. Но вот так напрямую из Мака уходить к фурам. Я именно за это когда-то невзлюбил Проста. Потом Райкконен меня так разочаровал. 

За все время не мало пилотов за свою карьеру гоняли и в Маке и у фур. Но так, чтоб непосредственно, сразу, без промежуточных команд - таких не много:

1969 в Мак из фур переходит Дерек Белл (проездил в Маке год, не заработав ни одного очка)

1970 в Мак из фур переходит Андреа де Адамич (тоже самое по результатам)

1973 - любопытный случай. В одном из ГП не участвовали фуры. С разрешения фур их гонщик Жаки Икс провел одну гонку за рулем Мака (занял 3-е место). И дальше обратно в фуры.

1977 Жиль Вильнев дебютирует в Маке в одной из гонок на замене приболевшего боевого пилота. Хорошо проехал, хоть и без очков. Но в Маке места нет. И ему сразу предложили контракт в фурах.

1987 в Мак из фур переходит Стефан Юханссон (проездил сезон, занял 6 место в чемпионате)

1990 Прост уходит от нас к фурам. Известная история.

1990 в Мак из фур переходит Герхард Бергер, а в 1993 возвращается обратно в фуры (нормальный такой был второй пилот у Сенны)

2007 Райкконен переходит от нас к фурам.

2021 Сайнс переходит от нас к фурам...

 

 

Предатель это Хемильтон, например, а Сайнц не является ничем обязанным Макларену. По последнему сезону - скорее Макларен обязан ему. Малыш то сезон завалил.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

 

Предатель это Хемильтон, например, а Сайнц не является ничем обязанным Макларену. По последнему сезону - скорее Макларен обязан ему. Малыш то сезон завалил.

Ну главный предатель это Шумахер и типа болельщики Феррари, убежавшие тут же топить за Мерс.

А Малыш показал в свои 19 лет, что не уступает в скорости добротному пилоту с большим опытом.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну главный предатель это Шумахер и типа болельщики Феррари, убежавшие тут же топить за Мерс.

 

 

Да, Шумахер это наверное самый знаменитый предатель Макларена, так как бил он ваших нещадно. :D 

 

Цитата

А Малыш показал в свои 19 лет, что не уступает в скорости добротному пилоту с большим опытом.

 

Может быть, что не отменяет того, что сезон он провалил. Формула 1 - не ясельки для детишек миллионеров. Хотя быть может у Макларена новая роль? :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Да, Шумахер это наверное самый знаменитый предатель Макларена, так как бил он ваших нещадно. :D 

 

Эт , да, отомстил 

Не взяли в Мак из за личных спонсоров 

Кстати как думаешь, речь про трактор была заготовлена?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Да, Шумахер это наверное самый знаменитый предатель

Рад, что согласен, про себя, убежавшего правда забыл.

3 минуты назад, Peresvet сказал:

Может быть, что не отменяет того, что сезон он провалил.

Ну да провалил, наделал себе кучу тех проблем.

Ещё конечно не повезло, что напарником был хороший пилот, а не какой-нибудь пилот уровня Шумахера или Феттеля, их бы он размазал.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рад, что согласен, про себя, убежавшего правда забыл.

Ну да провалил, наделал себе кучу тех проблем.

Ещё конечно не повезло, что напарником был хороший пилот, а не какой-нибудь пилот уровня Шумахера или Феттеля, их бы он размазал.

 

Ну что было бы мы можем только предполагать, знаем пока одно, рентач не тянет, а в сим рейсинге сливает даже футболистам. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Ну что было бы мы можем только предполагать, знаем пока одно, рентач не тянет, а в сим рейсинге сливает даже футболистам. :D 

В симрейсинге он выигрывает, в отличие от вашей примы, которая способна только на аркады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Кстати как думаешь, речь про трактор была заготовлена?:D

 

Это уже не важно, ведь Шумахер вселенское зло, что и так всем понятно. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у австалийца есть там че по личным спонсорам или не? А то я не тудой

Mapfree это не его случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yang сказал:

Друзья, а у австалийца есть там че по личным спонсорам или не? А то я не тудой

Mapfree это не его случаем?

Зак зубные щетки и пасты подпишет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зак зубные щетки и пасты подпишет)

У него в понсорах дожна быть сеть погребальных контор и бренд рома:D

ew66AOJEz4I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зак зубные щетки и пасты подпишет)

Можно ещё наладить производство бокалов в виде кроссовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Можно ещё наладить производство бокалов в виде кроссовок.

А вот этот тошнотворный обычай Зак должен пресечь в зародыше. Впрочем спасает то, что подиумные церемонии для Макларена не стоят на повестке дня.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

А вот этот тошнотворный обычай Зак должен пресечь в зародыше. Впрочем спасает то, что подиумные церемонии для Макларена не стоят на повестке дня.:D

У них есть Малыш, им подиумы не особо нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

У них есть Малыш, им подиумы не особо нужны. 

 

Малышу нужен подиум, я считаю... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лямов...

И закладывают базу...

Может Ливси на круг Ландо уделывать будет? В противном случае это просто выброшенные деньги. За пару миллионов можно было взять Хюлька, да, может быть не на столько быстр, но и не на 17 миллионов медленнее. Нормальным бы напарником был для малыша, опять же немец, Мерседес итд...

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...