Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Trainz сказал:

Да но когда предложил Мак ему контракт он сказал вы слабые , а вот Рено огого поэтому пойду к ним плюс бабок по больше дают , а теперь Мак поехал ООО надо теперь в Мак переходить , они лучше , а что будет потом если АМ займет 4 место ? он к ним уйдет :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: В том и дело из того чтобы было прям сейчас это лучший наверное вариант но не больше , если вдруг будет вариант с Боттасом  на рынке , мне будет обидно . 

 

Есть предположение, что руководство Мака рассматривала Дэна в качестве варианта на перспективу, не отказавшись от его кандидатуры после выбора им Рено. Дела пошли лучше, команда на подъёме, сделали предложение ещё раз. Дэн его принял. :smile225:

 

Так-то любой гонщик хочет машину побыстрее, вот и Карлос выбрал Феррари чтобы при проблемах Леклера подбирать победы хотя бы изредка. Это нормально. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты что, обиделся? :D

 

Да брось ты) У каждого свои приколы, я тебя не осуждаю за твои бэк-дор забавы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Мак любит интриганов, сначала взяла Карлито, который пытался к вам сбежать, теперь Дэна, убегшего от газировки и Рено. Не знаю лучше Феттеля подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

Рик посильнее Сайнца. :smile225:

Только в пустой болтовне и плоских шутках, которые как ему кажется смешные. Только благодаря этому и поддерживает к себе какой-то интерес СМИ. На деле же Рикьярдо уже давно 30 летний недотоп, застрявший навечно в середняках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Мак ведь изначально то хотел Рика, Сайнса взяли в принципе уже тогда когда и выбора не было.

 

Ну если только не мытьем так катанием, то вполне возможно. Целеустремленные ребята. Умеют добиваться своего.
Операцию под кодовым названием "Фитиль" можно записать в актив кадровикам.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AGSyar сказал:

Всего одно слово заменить, остальное можно оставить как есть.

 

Тянет про него написать, да? А через 2 страницы начнете ныть, что про Алонос пишут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Да брось ты) 

 

Правда? Точно не обиделся? Значит мне показалось. Ведь только обиженка  опустится в своём обращении до «сам дурак». :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ress сказал:

Только в пустой болтовне и плоских шутках, которые как ему кажется смешные. Только благодаря этому и поддерживает к себе какой-то интерес СМИ. На деле же Рикьярдо уже давно 30 летний недотоп, застрявший навечно в середняках.

 

Ну да. Только "недотоп" дважды брал 3-е место в чемпионате и никто ему панегирики не пел. А вот 3-е место Макса случилось в прошлом году, и только сопли и слёзы умиления вытирать приходится от "фантастического выступления юного таланта".

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Ну да. Только "недотоп" дважды брал 3-е место в чемпионате и никто ему панегирики не пел. А вот 3-е место Макса случилось в прошлом году и только сопли и слёзы умиления вытирать приходится от "фантастического выступления юного таланта".

Я тебя умоляю, кому ты хочешь что-то доказать, там в голове один божок, испанский, все остальные полные днари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Ссылку на прогноз , ну где я угадывал состав, и я тебя амнистирую :trollface:

Ссылки не будет, но я-то тоже был за Феттеля в Макларене, может обнимемся?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ссылки не будет, но я-то тоже был за Феттеля в Макларене, может обнимемся?:D

 

На прощание ?

Договорились:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

На прощание ?

Договорились:D

 

Снимите номер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Снимите номер. :D

Ты с Домиником что ли пересекся?:D

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не знаю лучше Феттеля подписали.

Лучше чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ress сказал:

Только в пустой болтовне и плоских шутках, которые как ему кажется смешные. Только благодаря этому и поддерживает к себе какой-то интерес СМИ. На деле же Рикьярдо уже давно 30 летний недотоп, застрявший навечно в середняках.

 

Сильнее во всём. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя умоляю, кому ты хочешь что-то доказать, там в голове один божок, испанский, все остальные полные днари)

Понимаю. Обидно потерять вам прекрасных испанских пилотов. И получить всего лишь австралийского Петросяна на замену. Но это бизнес. Макларен сейчас не слишком привлекательный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Снимите номер. :D

Не ревнуй:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ress сказал:

Обидно потерять вам прекрасных испанских пилотов.

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
55 минут назад, de_mixx сказал:

эх, интересно стало, а были истории, когда пилот хотел уйти, но его не отпускали, не давая выкупить контракт?

Бюттон сначала из БАР, а потом обратно из Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закк:

 

Подписание Даниэля – это еще один шаг вперед согласно нашему долгосрочному плану. Его приход в пару к Ландо даст команде потрясающее новое измерение. Это хорошая новость для коллектива, партнеров и, конечно, болельщиков.

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, Ress сказал:

Понимаю. Обидно потерять вам прекрасных испанских пилотов. И получить всего лишь австралийского Петросяна на замену. Но это бизнес. Макларен сейчас не слишком привлекательный выбор.

Макларен сбагрил неликвидный актив на пике стоимости, тут вся тема бухать должна.

 

Не, я всё понимаю. Фанбои Хаккинена, которые по наследству перешли к Райкконену.

Или шумасупы, (с перерывом на 2 года на Массу), ставшие топить за Супиного Сына.

Там хоть скорость была в первом случае на том же уровне, а во втором просто чемпионская. Но тут-то? Это же жалкое подобие левой руки Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, купец Лепёшкин сказал:

Дэна подписали от безысходности, когда Феттель отказал.

Ясен пень 

Как там Квят, собираеться в Феррари ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Как же Мак любит интриганов, сначала взяла Карлито, который пытался к вам сбежать, теперь Дэна, убегшего от газировки и Рено. Не знаю лучше Феттеля подписали.

Подпишите

У вас еще нет контрактов на 21 вроде:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кого в пару к Окону Рено-то брать собираются? Уж не Серёжу Сироткина ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...