Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, voda сказал:

Сайнц "на ярмарку", Рик - с ярмарки. Подуставший он.

 

Да вроде не выглядит подуставшим. Подуставшим выглядит Себастиан, например. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Мака опцион на продление был, могли в лес отправить.

Когда появляется такая возможность ,  мало кто сказал бы нет, я остаюсь а они пусть идут лесом , не те времена , хотя и раньше за престижем и рублем гнались к красным друзьям FIA 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

эх, интересно стало, а были истории, когда пилот хотел уйти, но его не отпускали, не давая выкупить контракт

Я думаю Алонсо хотел, после первых же тестов на Хонде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Мака опцион на продление был, могли в лес отправить.

 

Могли... Но скорее всего договорились с Феррари. Вариант правдоподобный, кстати и имеет место быть.

4 минуты назад, Parab0lica сказал:

Предлагаю вам дружно валить в красную ветку

 

Предлагаю свое мнение свернуть в тугую трубочку... :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Peresvet сказал:

Да и видно как Норрис в сим рейсинге выступает, при чем он там выступает уже годы, но пришли другие формулисты, и уделывают его там в капусту.

в НОРМАЛЬНОМ симрейсинге Ландо выигрывает. А эта "простигосподи" F1 офишиал гейм - исключительно аркада в плане "симуляторности". И езда не этой поделке никакого отношения к водительским качествами не имеет.
Условно говоря, это как оценивать взрывотехников по игре в "Сапёр".

 

35 минут назад, First Lady сказал:

Алонсо  в общем трагическая фигура. Жертва своего успеха.  Его избаловали в очень ранном возрасте самовозкой и тотальной поддержкой всеми возможными средствами. И он сам поверил сказке, которую сочиняли.

Когда пришлось плавать сам, да и  еще таскать  дырявое корито за собой, оказалось, что плавать не умеет.

Всего одно слово заменить, остальное можно оставить как есть.

 

24 минуты назад, JustMan сказал:

Фууууух, пронесло от Себушки :D

Это да, с ним двойной "эпик-фейл" мог к нам придти - и в финансовом плане, и в плане результатов на трассе.
Рику есть, что доказывать, да и пончики он не любит. Всё больше ботинками интересуется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Мака опцион на продление был, могли в лес отправить.

Маки Рика и так хотели больше Карлоса подписать в прошлый раз, так что тут и желание выполнили, ещё и за расторжение что-то получили. при этом усилив состав и собрав самую сильную возможную пару из доступных пилотов. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вроде бы надо радоваться , Рикки тики неплохой гонщик,  но с другой стороны , не постоянный , где больше дадут туда и свалит ,  да и говорить что он прям лучший тоже нету смысла , был бы лучше либо 18 либо сейчас ушел бы в Феррари ,  то что будут с Норрисом угарать это факт , но тоже думаю Зак не за смешные шутки его взял , посмотрим как себя покажет в Рено даже в этом году , будем ждать 21 , ничего загадывать не хочется , но надеюсь будут больше работать на команду и на зарабатывания очков а не перетягивать одеяло . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нас поздравляю. Из всех возможных вариантов, кроме "оставить Карлсона", который не смог состояться, этот самый предпочтительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

собрав самую сильную возможную пару из доступных пилотов. Молодцы.

Ну ты и фоб, очевидно что самую сильную из всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

С одной стороны вроде бы надо радоваться , Рикки тики неплохой гонщик,  но с другой стороны , не постоянный , где больше дадут туда и свалит 

Перестаньте. Для Рика это всего вторая смена команды. Переход из ТР в РБ таковым не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Маки Рика и так хотели больше Карлоса подписать в прошлый раз, так что тут и желание выполнили, ещё и за расторжение что-то получили. при этом усилив состав и собрав самую сильную возможную пару из доступных пилотов. Молодцы.

Да но когда предложил Мак ему контракт он сказал вы слабые , а вот Рено огого поэтому пойду к ним плюс бабок по больше дают , а теперь Мак поехал ООО надо теперь в Мак переходить , они лучше , а что будет потом если АМ займет 4 место ? он к ним уйдет :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: В том и дело из того чтобы было прям сейчас это лучший наверное вариант но не больше , если вдруг будет вариант с Боттасом  на рынке , мне будет обидно . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну ты и фоб, очевидно что самую сильную из всех :D

Ну, Макс всё-таки побыстрее Рика, но и до него очередь дойдёт) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Перестаньте. Для Рика это всего вторая смена команды. Переход из ТР в РБ таковым не считается.

Сейчас в любом случае все разговоры это гадания на кофейной гущи :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, Макс всё-таки побыстрее Рика, но и до него очередь дойдёт) 

Малыш зато быстрее всех)

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Предлагаю свое мнение свернуть в тугую трубочку... :connie_08:

 

Экий у тебя оригинальный способ вбирания в себя чужого мнения :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Макам. Имхо отличная пара и сочетание скорости + молодости и опыта. Ну и Дэну наконец где-то все же подольше задержаться, а следовательно Макам побыстрее машину. Также жду от этих весельчаков каких-то приколов и половить лулзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Да но когда предложил Мак ему контракт он сказал вы слабые , а вот Рено огого поэтому пойду к ним плюс бабок по больше дают , а теперь Мак поехал ООО надо теперь в Мак переходить , они лучше , а что будет потом если АМ займет 4 место ? он к ним уйдет :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: В том и дело из того чтобы было прям сейчас это лучший наверное вариант но не больше , если вдруг будет вариант с Боттасом  на рынке , мне будет обидно . 

Ну, я, понятно дело, ничего против Боттаса не имею в Маке (и он тоже Рика опережал в одинаковых машинах, да), но не думаю, что он будет свободен. А то, что Рики тогда выбрал Рено - ну бывает, признал свою ошибку же. Он амбициозен, хочет выступать за лучших, поэтому и к нам таки пришёл. А кто не хочет? Искупит вину, я думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,  технически, чистая скорость у Ричи будет повыше, НО, нужна стабильность и хорошие гонки. Как по мне, отличный состав)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, Макс всё-таки побыстрее Рика, но и до него очередь дойдёт) 

Не факт. Поддался тапкопиару)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Экий у тебя оригинальный способ вбирания в себя чужого мнения :trollface:

 

 

Ты что, обиделся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо и Рик в Маке это уже мемчик )

Дэна ведь на несколько лет подписали. Думаю если Дэн не сможет бороться в ближайшие годы за титул, то может вполне стать наставником Ландо. А это только плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Чего-то мне кажется, что это Мак сначала подписал Рика, а потом уже Сайнс в Феррари, судя по очереди объявлений.

А чем Сайнц мог не устраивать руководство?
Кстати спасибо ему за выступление в команде.
Все было в пределах, хоть и был против по началу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати оба имеют отличный скил в адаптации, и переход на новый регламент смогут хорошо пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

А чем Сайнц мог не устраивать руководство?
Кстати спасибо ему за выступление в команде.
Все было в пределах, хоть и был против по началу.

Мак ведь изначально то хотел Рика, Сайнса взяли в принципе уже тогда когда и выбора не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...