Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

Я тебя прошу, добавь его в инор, там один бред сплошной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dizzy сказал:

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 

Как-то ты скромно... 

 

Скрытый текст

516e7f069ec5d0.78426058.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

ну зачем же так мимо :D

Почему мимо?:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя прошу, добавь его в инор, там один бред сплошной

Не я эту тему про 2Т замутил, а на бред оно похоже только в междусезонье и между гонками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, freezers сказал:

примерно такое  же как 2Т моторы на втором копии шасси в одном пилотоне, которое обсуждалось в соседней ветке( с разрешенной меньшей массой болида, но одинаковом болиде того же года, что и первый)

 

19 минут назад, Dizzy сказал:

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5e635dfc5e35f_images(2).thumb.jpg.c46d3374ed3caad6dd27a35fef01ce6a.jpg

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:
1 час назад, Юрич сказал:

Посмотри сколько флуда ты сам оставил в теме Феррари и твое удивление пройдет. 

1da0a8cd2dd133042f8e97ac009f7697.gif

Вот вот, сам там настрочил на 30 страниц и еще возмущается)

Пересматриваю 93 сезон в сан-марино( и дивлюсь Сенне на Форде и Вендлингеру на Мерсе)

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, там просто реально фотка лучше, люди в курсе)) Но за чтение Маковского твиттера бал в зачетку :D

 

Левая снизу хорошая фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА там объявила что покарает тех кто против них пойдет.. даж не знаю смеятся или ужасаться::smile15::

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:
39 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя прошу, добавь его в инор, там один бред сплошной

ФИА там объявила что покарает тех кто против них пойдет.. даж не знаю смеятся или ужасаться::smile15::

А Мак то тут причем или ты рассчитываешь на реальную борьбу в этом сезоне Мака с Феррари( или просто хочешь посмотреть, хоть на одну из них на трассе)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

ФИА там объявила что покарает тех кто против них пойдет.. даж не знаю смеятся или ужасаться::smile15::

Ни то, и ни другое, будь креативней, зайди в сортир и покажи им

i.PNG.b85a8c21958c141d04833224cf5ebb23.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя прошу, добавь его в инор, там один бред сплошной

Понимаешь, бро, игнор работает плохо. Любая цитата заигноренного вылезает у цитирующих незаигноренных. Поэтому так или иначе приходится читать. Я превозмогаю. Я даже Доминика Грина читаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя прошу, добавь его в инор, там один бред сплошной

Понимаешь, бро, игнор работает плохо. Любая цитата заигноренного вылезает у цитирующих незаигноренных. Поэтому так или иначе приходится читать. Я превозмогаю. Я даже Доминика Грина читаю!

Тут есть одно НО:

1) Ты читаешь тогда когда это вызывает реакцию того кого явно хочешь читать и там именно где хочешь сам читать( а иначе получается что не интересующая тебя тематика какого либо пользователя всегда и везде)

2) Игнор изначально разработан не для Флуда или офф-топа

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mclaren az сказал:
26 минут назад, Dizzy сказал:
43 минуты назад, freezers сказал:

Тут есть одно НО:

1) Ты читаешь тогда когда это вызывает реакцию того кого явно хочешь читать и там именно где хочешь сам читать( а иначе получается что не интересующая тебя тематика какого либо пользователя всегда и везде)

2) Игнор изначально разработан не для Флуда или офф-топа

  Показать контент

 

 

Скрытый текст

 

 

Как всегда) 

Кстати я тоже никак не пойму как на Ютубе выставлять видео и при этом не получить на этом видео через несколько минут или часов блокировку о том, что видео нарушает авторские права и или все такое же

Вот к примеру на моем аккаунте сейчас это, что в скрытом тексте на титульнике( но завтра уже не будет)- Или кто то просто сам пишет жалобу на видео из гонок само по себе? Так как получается что они нарушают лицензию гоночного видео, если не подходят по стилю правильного оформления внутри( то есть все равно видео без права на гоночную трансляцию не выложить ни как?)

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, freezers сказал:

Кстати я тоже никак не пойму как на Ютубе выставлять видео и при этом не получить на этом видео через несколько минут или часов блокировку о том, что видео нарушает авторские права и или все такое же

Вот к примеру на моем аккаунте сейчас это, что в скрытом тексте на титульнике( но завтра уже не будет)- Или кто то просто сам пишет жалобу на видео из гонок само по себе? Так как получается что они нарушают лицензию гоночного видео, если не подходят по стилю правильного оформления внутри( то есть все равно видео без права на гоночную трансляцию не выложить ни как)

Хм о каких авторских правах речь если это просто мем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Хм о каких авторских правах речь если это просто мем?)

Ну зайди на мою страницу на youtube сейчас- а потом я тебе пришлю то, что там мне напишут( хотя там в автогонках всегда одно и тоже 5e637fb228d1d_images(2).jpg.f63db75a95f56a5b5da6fb7c760d46ae.jpg)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, freezers сказал:

Ну зайди на мою страницу на youtube сейчас- а потом я тебе пришлю то, что там мне напишут( хотя там в автогонках всегда одно и тоже 5e637fb228d1d_images(2).jpg.f63db75a95f56a5b5da6fb7c760d46ae.jpg)

Если выкладывать чьи то песни то конечно можно нарваться. Но выкладывая такую вот ерунду о каких авторских правах может идти речь)

Да и потом оффтопить не стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич давай я отвечу тебе тут. не буду разводить оффтоп в ветке СФ.

Я всегда и в любом вопросе буду вступаться За Рона. Даже если в отдельном вопросе буду не прав. Этот человек можно сказать написал историю команды за которую я болею уже 22ый год. И если Макс Мосли просто захотел его потопить это не дает право всякому там его обвинять даже в том чего он не делал.  Человек отдал пол жизни команде за что теперь о нем так лестно отзываются его хейтеры.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

@Юрич давай я отвечу тебе тут. не буду разводить оффтоп в ветке СФ.

Я всегда и в любом вопросе буду вступаться За Рона. Даже если в отдельном вопросе буду не прав. Этот человек можно сказать написал историю команды за которую я болею уже 22ый год. И если Макс Мосли просто захотел его потопить это не дает право всякому там его обвинять даже в том чего он не делал.  Человек отдал пол жизни команде за что теперь о нем так лестно отзываются его хейтеры.. 

Это любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

@Юрич давай я отвечу тебе тут. не буду разводить оффтоп в ветке СФ.

Я всегда и в любом вопросе буду вступаться За Рона. Даже если в отдельном вопросе буду не прав. Этот человек можно сказать написал историю команды за которую я болею уже 22ый год. И если Макс Мосли просто захотел его потопить это не дает право всякому там его обвинять даже в том чего он не делал.  Человек отдал пол жизни команде за что теперь о нем так лестно отзываются его хейтеры.. 

 

По выделенному, отвечу одной вежливой фразой - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. :connie_08:

 

А по факту:

 

Скрытый текст

screenshot_9-1.png

 

фотка специально без надписи, но думаю и так понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, freezers сказал:

А Мак то тут причем или ты рассчитываешь на реальную борьбу в этом сезоне Мака с Феррари( или просто хочешь посмотреть, хоть на одну из них на трассе)???

 

Мак уже не при чем. Мечты о возрождении величия Макларена Вольфа и Даймлер не интересуют. Дай бог по движкам за Вильямс не задвинут.

 

Цитата

 

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф теперь путешествует вместе с владельцем «Рейсинг Пойнт» Лоренсом Строллом, сообщает источник издания RaceFans.

Утверждается, что Вольфф и Стролл особенно сблизились после смерти неисполнительного директора «Мерседеса» Ники Лауды, который являлся близким другом австрийского менеджера.

В 2020 году «Рейсинг Пойнт» выступит в «Формуле-1» с машиной, сконструированной на основе идей «Мерседеса» W10 2019 года. Руководство британской команды отрицает использование чертежей чемпионов мира – по его словам, «Рейсинг Пойнт» тщательно изучал фотографии W10 и действовал в соответствии с регламентом.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

Мак уже не при чем. Мечты о возрождении величия Макларена Вольфа и Даймлер не интересуют. Дай бог по движкам за Вильямс не задвинут.

Чего всем до того что по факту будет на таком далеком расстоянии по времени

 

Ориентир Бразилия 19- Мельбурн 22!

 

Я так надолго сам не загадываю( если брать конечно же что разговариваю в стиле пилотирования гоночного болида или Раллийного автомобиля)

Скрытый текст

С поправкой на Наздкар и Индикар, конечно же

Так что так на далеко загадывать это все равно что болид Ф1 к Овалам применять- Что мы правда на старте Общего этого вопроса конечно же увидим( я про ГП Голландии)

 

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

По выделенному, отвечу одной вежливой фразой - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. :connie_08:

 

А по факту:

 

  Скрыть контент

screenshot_9-1.png

 

фотка специально без надписи, но думаю и так понятно. 

Ну если тебе насрать на команду то вопросов больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

 

Перерывы от форума бывают?

Изменено пользователем TRUE ONLy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mclaren az сказал:

Ну если тебе насрать на команду то вопросов больше нет

Словесные овалы они такие. Раскачивание машины и шинный перегрев на обгоны( не то, что ралли когда сцепление с поверхностью само восстанавливается, но не локально- что понятно)

 

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mclaren az сказал:

Ну если тебе насрать на команду то вопросов больше нет

 

Я, вообще-то, болдом выделил, на что, как ты выражаешься, мне "насрать". В оригинале было толерантнее.

Но тут от воспитания зависит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...