Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Edge To Life сказал:

На Senna тоже Renault стоит? :-)

Нет, двигатель нашего производства, модель M840TR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Если ты Нуньеса назвал балаболом-фантазером, который за деньги преподносит подобные "сенсации",

то каким словом ты бы именовал человека, который закатив глаза, с придыханием пускался в рассуждения,

о "сенсационном" прошлогоднем болиде РП,думая, что это болид нынешнего года? Причем, делал он это

абсолютно бесплатно...:D

Как же у тебя пригорает) 

Это хорошо. 

В этом сезоне уже пламя будет показываться. 

1 час назад, LHf1 сказал:

Ну, по итогу они их всё-равно выпнули, пока дед сопли жевал и думал с кем остаться)

РБ их выпнули. 

В drive to survive это специально задокументировали для таких как ты) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

Как же у тебя пригорает) 

Это хорошо. 

В этом сезоне уже пламя будет показываться. 

Сварог, ты не понимаешь опять. РП это инструмент не против Макларена, это инструмент против конкурентов Мерседеса, это два аварийные Валеры которые будут мешать Феррари, а всего скорее РБ - бороться за титул. Оттормаживая, пожаря, затягивая пит стопы, отнимая очки у конкурентов Мерседеса. Такова цель. Я не удивлюсь, что им Мерс еще подгонит обновлений для этих целей. Так что гореть будет больше всего у Деда Марко и поклонников РБ, а следовательно и Хонды.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Сварог, ты не понимаешь опять. РП это инструмент не против Макларена, это инструмент против конкурентов Мерседеса, это два аварийные Валеры которые будут мешать Феррари, а всего скорее РБ - бороться за титул. Оттормаживая, пожаря, затягивая пит стопы, отнимая очки у конкурентов Мерседеса. Такова цель. Я не удивлюсь, что им Мерс еще подгонит обновлений для этих целей. Так что гореть будет больше всего у Деда Марко и поклонников РБ, а следовательно и Хонды.

Хорош фантазировать, любитель теории заговора. 

Я например, буду только рад, если РП, Макларен и кто нибудь еще будет кусать лидеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Хорош фантазировать, любитель теории заговора. 

Я например, буду только рад, если РП, Макларен и кто нибудь еще будет кусать лидеров. 

 

Так и запишем, будешь рад, если Хонда сольет. Все таки мы не зря старались - перевоспитали тебя. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, svarog сказал:

Хорош фантазировать, любитель теории заговора. 

Я например, буду только рад, если РП, Макларен и кто нибудь еще будет кусать лидеров. 

да уж тебя не понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, svarog сказал:

Как же у тебя пригорает) 

Это хорошо. 

 

Ты действительно не понимаешь о чем я или делаешь вид, что не понимаешь? На что у меня может, как ты выражаешься, "подгорать"? На твой собственный фейл? Такое разве возможно? Нет. А вот из "знатока", коим ты себя мнишь, легко превратиться в обычного новичка дилентанта. Что ты, в общем-то и продемонстрировал всем на потеху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, AGSyar said:

Нет, двигатель нашего производства, модель M840TR

 

Это был сарказм если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

РБ их выпнули. 

В drive to survive это специально задокументировали для таких как ты) 

Меньше верь смонтированным роликам. То, что тебе там показалось, лишь твои хотелки.

Все прекрасно видели что Рено их выпнула под зад, когда РБшники пытались ещё продлить срок "на подумать", даже дохтур это подтверждал. Так что, умойся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откинулся с кичи, а тут всё тоже самое. РБ, Хонда... Азербайджанский товарищ паникует, хотя должен по идее радоваться, что в этом году у нас дрыгатель по его же собственным словам лучше Мерседеса.

307134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Это был сарказм если что.

Я понял, не переживай :)
Просто тут уже "для себя" хотелось разобраться. Теперь я знаю немного о двигателях Мака :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Ты действительно не понимаешь о чем я или делаешь вид, что не понимаешь? На что у меня может, как ты выражаешься, "подгорать"? На твой собственный фейл? Такое разве возможно? Нет. А вот из "знатока", коим ты себя мнишь, легко превратиться в обычного новичка дилентанта. Что ты, в общем-то и продемонстрировал всем на потеху. 

Юрич, ты бы поосторожнее с товарищем... Прямыми определениями не пользуйся, ибо чревато. 

Ровно так же все было с его очередной лужей с последнего дня тестов. 

 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Spectore said:

 

 

https://www.mclarenboston.com/

20 миль от меня. Съездить прикупить чтоле. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Откинулся с кичи, а тут всё тоже самое. РБ, Хонда... Азербайджанский товарищ паникует, хотя должен по идее радоваться, что в этом году у нас дрыгатель по его же собственным словам лучше Мерседеса.

307134.jpg

Чему я должен радоваться мой Российский товарищ?) Радоваться я буду когда любимая команда начнет на подиумы приезжать. А пока нужно быть реалистами. Никакой паники)

42 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

https://www.mclarenboston.com/

20 миль от меня. Съездить прикупить чтоле. :-)

У нас на такой даж поездить негде) поэтому и смысла в покупке нема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Terrai сказал:

Эммм вопросец тут есть. Как перевести правильно racing point. Гоночно очко, гоночная точка, средоточение гонок, точка отчёта гонок как эквивалент трушной команды? 

 

В данном случае, более подходит - точка разгона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Николай + 2 сказал:

 

В данном случае, более подходит - точка разгона

Без объяснения самой команды, могут быть все приведённые версии. Так что вопрос несколько бессмысленно выглядит изначально. Все уже вчера выяснили и перетерли. Ну а нам остаётся другая трактовка и понятный перевод от нашего лидера - копи пойнт. Тут уже и без перевода все ясно. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так ничего круче Очка еще не придумали. Просто,лаконично и сразу всё понятно :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Без объяснения самой команды, могут быть все приведённые версии. Так что вопрос несколько бессмысленно выглядит изначально. Все уже вчера выяснили и перетерли. Ну а нам остаётся другая трактовка и понятный перевод от нашего лидера - копи пойнт. Тут уже и без перевода все ясно. 

Конешно, "ясно", - копи пойнт это, аккурат, и есть та самая точка разгона... В Австралии, ежели, "нечто" не помешает,,это будет оформлено итоговым протоколом ГП.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Николай + 2 сказал:

Конешно, "ясно", - копи пойнт это, аккурат, и есть та самая точка разгона... В Австралии, ежели, "нечто" не помешает,,это будет оформлено итоговым протоколом ГП.:r01:

У меня нет такой уверенности. Во всяком случае пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофаны че то приуныли.. 1 страница за 3 дня все никак .. что с вами?) :connie_twiddle: надо бы чего то замутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун: Если какой-то команде будет запрещён въезд в страну, то мы не сможем провести гонку, – заявил Росс Браун агентству Reuters. – В любом случае, это будет не этап Формулы 1, поскольку будет нечестным проведение гонки без каких-то участников.

 

ох лис же ты Браун.. а где же ваша честность была в 2005 году? И где твоя честность когда ты позволил одним скопировать болид? :facepalm: вообщем этот сезон походу будет самым "странным"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

Росс Браун: Если какой-то команде будет запрещён въезд в страну, то мы не сможем провести гонку, – заявил Росс Браун агентству Reuters. – В любом случае, это будет не этап Формулы 1, поскольку будет нечестным проведение гонки без каких-то участников.

 

ох лис же ты Браун.. а где же ваша честность была в 2005 году? И где твоя честность когда ты позволил одним скопировать болид? :facepalm: вообщем этот сезон походу будет самым "странным"

С другой стороны, если команда сама решит не участвовать в Гран При, то это будет их личное решение. 

Так-то тогда команды сами решили не стартовать. Сверху им никто не говорил об отмене гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Росс Браун: Если какой-то команде будет запрещён въезд в страну, то мы не сможем провести гонку, – заявил Росс Браун агентству Reuters. – В любом случае, это будет не этап Формулы 1, поскольку будет нечестным проведение гонки без каких-то участников.

ох лис же ты Браун.. а где же ваша честность была в 2005 году? 

И к чему этот пассаж? Или слова Брауна до конца дочитать не смогли, когда он сказал, что если команды сами примут решение не участвовать, то гонка состоится. В 2005 все мишленовские команды сами приняли решение не выходить на старт. Это был их свободный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GaMi сказал:

С другой стороны, если команда сама решит не участвовать в Гран При, то это будет их личное решение. 

Так-то тогда команды сами решили не стартовать. Сверху им никто не говорил об отмене гонки.

 

Ну и сейчас

Если вы сами решите что не поедете из за того что будут содержать в карантине и тд, то мы умываем руки

Ловко вывернулся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...