Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Ребят тормозните плз писать.  Мы вас догнать не можем))

 

Вам и так ФИА опять чит выдала, резко ускорились за последние дни. А там, чуть позже, Зебастиан ускорения ветке придаст, к бабке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Разбавлю сиськи хорошими новостями

Российский телеканал «Матч-ТВ» продлил контракт на показ «Формулы-1». Соглашение рассчитано до 2023 года.

При этом по условиям нового соглашения, права на показ гонок «Формулы-1» в России получил официальный стриминговый сервис чемпионата F1 TV.

В данный момент F1 TV работает не во всех странах мира – в основном это касается стран, в которых трансляции «Формулы-1» проводят местные телекомпании: например Великобритания, Испания и Россия.

Тем не менее, пока не ясно, внесет ли ФОМ изменения и начнет ли вещание F1 TV на территории России, либо же оставит все как есть. В случае начала трансляций у зрителей в России появится альтернатива – либо как раньше смотреть «Формулу-1» на «Матч ТВ» на бесплатной основе, либо по платной подписке на F1 TV.

 

Барона с днюхой!

  Эль Попо с нами, Скайспортс под нами B)  

Хотя конечно с рекламами такое смотреть не круто..вот если всё же подрубят и этот сезон в  ф1тв то будет норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. А через неделю уже и сезон стартует. Это очень хорошо.

 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал о соперничестве со своим напарником Карлосом Сайнсом и готовности к старту нового сезона.

«Обычно мы с Карлосом не жмем друг другу руки. Я стараюсь ударить по нему, а он по мне. Нет, на самом деле все в порядке. Как обычно. Мы не дружим, скорее каждый из нас старается растолкать локтями соперников и выйти вперед.

В прошлом году у меня достаточно часто возникали механические проблемы, когда я должен был набрать очки. Так было во Франции, Спа, Монреале. Гонок было много. Досадно, что так вышло, но мы с командой все прекрасно знаем.

Было бы лучше, если бы об этом знали и другие, потому что многие люди делают выводы на основе того, что видят, хотя понятия не имеют, что происходит на самом деле. И в этом нет ничего необычного.

В этом году чувствую себя гораздо лучше, я спокоен и уверен в себе. Я привел мысли в порядок. В прошлом году было тревожнее, нервно. У меня просто не получалось наслаждаться гонками. Теперь же я чувствую себя намного лучше и жду начала сезона», – рассказал Норрис.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dizzy сказал:

Так. А через неделю уже и сезон стартует. Это очень хорошо.

 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал о соперничестве со своим напарником Карлосом Сайнсом и готовности к старту нового сезона.

«Обычно мы с Карлосом не жмем друг другу руки. Я стараюсь ударить по нему, а он по мне. Нет, на самом деле все в порядке. Как обычно. Мы не дружим, скорее каждый из нас старается растолкать локтями соперников и выйти вперед.

В прошлом году у меня достаточно часто возникали механические проблемы, когда я должен был набрать очки. Так было во Франции, Спа, Монреале. Гонок было много. Досадно, что так вышло, но мы с командой все прекрасно знаем.

Было бы лучше, если бы об этом знали и другие, потому что многие люди делают выводы на основе того, что видят, хотя понятия не имеют, что происходит на самом деле. И в этом нет ничего необычного.

В этом году чувствую себя гораздо лучше, я спокоен и уверен в себе. Я привел мысли в порядок. В прошлом году было тревожнее, нервно. У меня просто не получалось наслаждаться гонками. Теперь же я чувствую себя намного лучше и жду начала сезона», – рассказал Норрис.

Забавно, что весь прошлый сезон и пол межсезонья я это вещал в ветке, но каг бэ без успеха. Сайнс был по над усе. Но счёт в квале каг бы намекает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dizzy сказал:

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал о соперничестве со своим напарником Карлосом Сайнсом и готовности к старту нового сезона.

Тут не стоит забывать про общий прогресс новичков по ходу первых 2 сезонов

Вот Леклер к примеру в конце второго сезона почти выйграл 4 гонки( ну и как бы ко всему прочему выйграл 2 из них)

 

А сравнение не случайное так как Ландо вместе с ним по уровню скорости в гонках прогрессировал по ходу середины сезона, то Шарль пошел к постоянному доминированию над соперниками, а Норрис стал походить больше на Элбона у которого результаты стали падать.

Так что от него можно ожидать потрясающе интересных гонок в начале сезона  и потрясающе результативных в конце сезона

Скрытый текст
Цитата

В этом году чувствую себя гораздо лучше, я спокоен и уверен в себе. Я привел мысли в порядок. В прошлом году было тревожнее, нервно. У меня просто не получалось наслаждаться гонками. Теперь же я чувствую себя намного лучше и жду начала сезона», – рассказал Норрис.

Кстати возможны подиумы Элбона и Норриса в середине сезона следующего года

6 минут назад, Terrai сказал:

Забавно, что весь прошлый сезон и пол межсезонья я это вещал в ветке, но каг бэ без успеха. Сайнс был по над усе. Но счёт в квале каг бы намекает. 

Что то у него из-за ущемления его прав в Сильвере произошло! Не знаю что, но после он чаще приезжал не в понятном ракурсе со стороны всех своих гонок проведенных до этого за тем же самым Маком

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

  Эль Попо с нами, Скайспортс под нами B)  

Хотя конечно с рекламами такое смотреть не круто..вот если всё же подрубят и этот сезон в  ф1тв то будет норм)

А чё за Ф1 ТВ??? Ну то есть как его правильно смотреть то надо? Ну хоть скрин проекта!

просто слышать о проекте Либерти слышал, а по сути в Ф1 как гонку еще не вчитывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Разбавлю сиськи хорошими новостями

Российский телеканал «Матч-ТВ» продлил контракт на показ «Формулы-1». Соглашение рассчитано до 2023 года.

При этом по условиям нового соглашения, права на показ гонок «Формулы-1» в России получил официальный стриминговый сервис чемпионата F1 TV.

В данный момент F1 TV работает не во всех странах мира – в основном это касается стран, в которых трансляции «Формулы-1» проводят местные телекомпании: например Великобритания, Испания и Россия.

Тем не менее, пока не ясно, внесет ли ФОМ изменения и начнет ли вещание F1 TV на территории России, либо же оставит все как есть. В случае начала трансляций у зрителей в России появится альтернатива – либо как раньше смотреть «Формулу-1» на «Матч ТВ» на бесплатной основе, либо по платной подписке на F1 TV.

 

Барона с днюхой!

Или у нас в стране этот сайт просто не открывается даже??? Ни у одного провайдера или как бы сказать ни у кого или почти ни у кого( что одно и тоже)

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Пффф... 

 

от он.. star-пер))

4 часа назад, MSForever сказал:

Ребят тормозните плз писать.  Мы вас догнать не можем))

 

на таких дрожжах да с дожигом масла и все еще не?)

 

ну вы дилетанты.. вам МакЛарен всем составом помогал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, freezers сказал:

А чё за Ф1 ТВ??? Ну то есть как его правильно смотреть то надо? Ну хоть скрин проекта!

просто слышать о проекте Либерти слышал, а по сути в Ф1 как гонку еще не вчитывался

Ф1 тв. Там можно всю гонку смотреть с любого онборда.. плюс любую гонку в записи посмотреть. Не только гонку но и практики и квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, freezers сказал:

А сравнение не случайное так как Ландо вместе с ним по уровню скорости в гонках прогрессировал по ходу середины сезона, то Шарль пошел к постоянному доминированию над соперниками, а Норрис стал походить больше на Элбона у которого результаты стали падать.

Какая милая бредятинка. Это у Албона результаты стали падать, когда его шестикратный выпер с подиума, куда Гасли даже в самых сладких фантазиях не заезжал на том же РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Какая милая бредятинка. Это у Албона результаты стали падать, когда его шестикратный выпер с подиума, куда Гасли даже в самых сладких фантазиях не заезжал на том же РБ?

Вообще сравнивать Ландо и Албона и уж тем более с Леклером не правильно. У двоих в руках самовоз был другой боролся в группе крашеров..причем Ландо ниразу не совершил тех ошибок что делали Шарль с Алексом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

причем Ландо ниразу не совершил тех ошибок что делали Шарль с Алексом

Ошибок не совершил, но и чего то необычного не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TRUE ONLy сказал:

Ошибок не совершил, но и чего то необычного не показал.

А че насчёт представицо? Ну я там типа олдфаг балею с восимдисят пятава с журнала за рулём, сам десантник морпех из Германии и там начинал смотреть? Ну штоб понимать насколько тебе отвечать можна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Terrai сказал:

А че насчёт представицо? Ну я там типа олдфаг балею с восимдисят пятава с журнала за рулём, сам десантник морпех из Германии и там начинал смотреть? Ну штоб понимать насколько тебе отвечать можна. 

:trollface:

%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

:trollface:

%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D

:D

56 минут назад, TRUE ONLy сказал:

Ошибок не совершил, но и чего то необычного не показал.

А что необычного он должен был показать?) Для этого есть Себастьян:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

от он.. star-пер))

 

Superstar-пер. B) Я, девяти лет от роду, Олимпиаду 1980 года по телевизору смотрел и со всей страной скупо всплакнул, глядя на улетающего медведя. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

 

Superstar-пер. B) Я, девяти лет от роду, Олимпиаду 1980 года по телевизору смотрел и со всей страной скупо всплакнул, глядя на улетающего медведя. :yes3:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

:D

 

Да... "Таких людей уже нет. Раз-два и всё".  (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Да... "Таких людей уже нет. Раз-два и всё".  (с) :D

Угу

Я помню медведя:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Угу

Я помню медведя:D

 

...и ТЫ???  :blink:

 

Тогда надевай пасхальные брюки и ко мне в шеренгу. :D

Изменено пользователем Юрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

...и ТЫ???  :blink:

 

Тогда одевай пасхальные брюки и ко мне в шеренгу. :D

Уже в них

И давно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Terrai сказал:

А че насчёт представицо? Ну я там типа олдфаг балею с восимдисят пятава с журнала за рулём, сам десантник морпех из Германии и там начинал смотреть? Ну штоб понимать насколько тебе отвечать можна. 

1. 85 не помню, ибо всего 2 года было, Ф1 тогда точно не интересовала. Не десантник, и уж точно не из Германии.

2. Отвечать или нет, это Ваш выбор, всего лишь высказал своё мнение, без лишнего фанатизма и попыток кого бы то ни было спровацировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dizzy сказал:

:trollface:

%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D

Не гостеприимно как то:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Ф1 тв. Там можно всю гонку смотреть с любого онборда.. плюс любую гонку в записи посмотреть. Не только гонку но и практики и квалу

Да я тупой если честно, но в принципе так и не скажешь( Ф1 ТВ он-лайн можно настроить и оплатить только в период практики, которая на ГП идет, что бы понять за что платишь- Так как те кто его хотят подключить себе квалу и гонку смотрят по обычному ящику в то время как оно активно то)

1 час назад, Dizzy сказал:

Какая милая бредятинка. Это у Албона результаты стали падать, когда его шестикратный выпер с подиума, куда Гасли даже в самых сладких фантазиях не заезжал на том же РБ?

Ну когда у Гасли результаты стали сносными он же тоже уже проехал 2 сезона за рулем болида Ф1?(поэтому то в Голландии Рено привезет свое последнее обновление и окажется быстрее Мака, а очко все еще будет тем самым самовозным Мерсом прошлого года- ну а про АТ и её пилотов я до итогов Бахи гадать не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Уже в них

И давно:D

 

Тогда вспомним ситро с наклейками-дольками, мороженное по 10 коп., автоматы с газированной водой, квас в бочках, 33-летнего Рона Денниса... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...