Перейти к контенту
patr1k

Карлос Сайнс

Recommended Posts

4 минуты назад, Rookie сказал:

Макларен.

Критерий например, это умение хорошо расставаться, а Феррари даже с Шумахером не смогла расстаться нормально, неудивительно что он вернулся с Мерседес.   

 

Шумахер вернулся в Мерседес по другим причинам. Он хотел вернуться в Феррари и почти в нее вернулся, но травмированная шея дала сбой на тестах, и в красный болид он сесть не смог только по этой причине, пришлось ее долечивать, а потом уже мест не было. Точнее для него может и были, потому как Лука был немного обижен, что он вернулся не к ним, но он сам захотел пойти в Мерседес  к Россу. Хотя конечно не все было гладко, но гладко нигде все не бывает.

 

А Макларен который чморил и обманывал Кулхарда, плевал в Проста, и плевал во всех, кто не первый и не Хемильтон - это конечно прям отличный пример. Да.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Я про Леклера знаю ноль, а ты про меня. Но судишь. Мимо.

Именно что мимо, я твои навыки вождения и бега не знаю и не сужу.

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Алонсо и его наследие тут ни при чём

Да-да и я найду твои посты в теме Сайнса от даты создания её в 2014, поклонник Сайнса-отца? Ведь давать аргументы за него требовалось и тогда тоже.  B)

4 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот и прекрасно. Только не кто быстрее, а кто сильнее. Это не бег на сто метров.

Росса Ферди, ты вообще не меняешься.:Laie_95: Оправдания уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Да-да и я найду твои посты в теме Сайнса от даты создания её в 2014, поклонник Сайнса-отца? Ведь давать аргументы за него требовалось и тогда тоже.  B)

Тогда Алонсо выступал, было о чём писать и без Сайнса.

1 минуту назад, Rookie сказал:

Росса Ферди, ты вообще не меняешься.:Laie_95: Оправдания уже сейчас.

Ага, а твои радостные ссылки на то что у Сайнса не контракт второго номера, когда все вокруг убеждены в обратном, это не оправдания.

Кстати, давно хотел спросить тебя, кто быстрее на самом деле - Ферстаппен или Леклер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Шумахер вернулся в Мерседес по другим причинам. Он хотел вернуться в Феррари и почти в нее вернулся, но травмированная шея дала сбой на тестах, и в красный болид он сесть не смог только по этой причине, пришлось ее долечивать, а потом уже мест не было. Точнее для него может и были, потому как Лука был немного обижен, что он вернулся не к ним, но он сам захотел пойти в Мерседес  к Россу. Хотя конечно не все было гладко, но гладко нигде все не бывает.

А он точно хотел уходить из Феррари в 2006?

4 минуты назад, Peresvet сказал:

А Макларен который чморил и обманывал Кулхарда, плевал в Проста, и плевал во всех, кто не первый и не Хемильтон - это конечно прям отличный пример. Да.

И тем не менее Макларен крайне редко разрывает контракты досрочно, все спокойно дорабатывают и уходят, а потом не делают вид что вообще не знакомы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Макларен.

Критерий например, это умение хорошо расставаться, а Феррари даже с Шумахером не смогла расстаться нормально, неудивительно что он вернулся с Мерседес.   

 

Оооо, да. Магнуссен самый свежий нормального расставания.

_---------

Чего же ты такой нервный? В теме Карлоса люди имеют права поддержать его, а то надоело читать только Вторикарлос и пр. брехня.

Это никак не означает, что принижают твоего любимчика. Силы береги, ещё 2 дня не прошло, а ты уже саблей машеш.

Гонки расставять все на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Тогда Алонсо выступал, было о чём писать и без Сайнса.

Я же говорю, наследство, которое нафиг не надо было при Алонсо и вообще не интересовало.B)

1 минуту назад, Ferdi сказал:

Ага, а твои радостные ссылки на то что у Сайнса не контракт второго номера, когда все вокруг убеждены в обратном, это не оправдания.

Леклеру не нужны оправдания и он сам их не использует. 

2 минуты назад, Ferdi сказал:

Кстати, давно хотел спросить тебя, кто быстрее на самом деле - Ферстаппен или Леклер?

В квале поставлю на Шарля, в гонке более-менее равны, за исключением опыта и что высоклассные инженеры топ-команды уже давно с ним работают.

Шарль иногда может включить бухгалтера, это бывает в плюс, но и в минус тоже. Эпизода потерять победу из-за бодания с круговым у Леклера не будет, там по другому голова работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

А он точно хотел уходить из Феррари в 2006?

 

Мотивацию он потерял и это было главной причиной, кто тогда болел и следил за него с самого начала его карьеры, это было очевидно, выгорел. Остальное домыслы журналистов которым нужно горяченькое и политическая борьба Тодта и Луки. Аргументы там были в стиле - Шумахер грустный, значит это Феррари плохие, и Лука виноват! Если бы все было так плохо, как раздули "самые точные источники" в прессе, он бы даже не пытался вернуться в Феррари, к тому самому Луке и не называл Феррари своей семьей. А если говорить про ситуацию в целом - никаких, как ты выражаешься, благодарных, в твоем понимании, команд в Ф1 - не существует в принципе. Это бизнес и его правила давно всем хорошо известны. Достаточно вспомнить интервью Росберга и то как с ним обращались в Вильямсе, какие в принципе там методы были, истории в  Макларене который ты привел в пример, что бы понять, что Феррари то еще тут - меньшее зло. Да и пилоты, часто, не ангелочки.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

Оооо, да. Магнуссен самый свежий нормального расставания.

У Магнуссена был однолетний контракт и полное понимание Кевином всех рисков с этим связанных. Ему ничего не обещали, но он решил пойти ва-банк, не вышло. 

8 минут назад, First Lady сказал:

Чего же ты такой нервный? В теме Карлоса люди имеют права поддержать его, а то надоело читать только Вторикарлос и пр. брехня.

Это никак не означает, что принижают твоего любимчика. Силы береги, ещё 2 дня не прошло, а ты уже саблей машеш.

Гонки расставять все на месте. 

Ну да байки про политику Феррари, которая  не даст Карлосу опредить Шарля, это не принижение моего любимчика, мол сам честно не справится.

Удивительно читать подобное от фанов Алонсо, уже казалось бы кто бы такое писал, но вот оно как обернулось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, First Lady сказал:

Оооо, да. Магнуссен самый свежий нормального расставания.

 

Кстати верно подмечено, я про него и забыл - шикарно расстались. С Пересом кстати тоже говорят прям все было идеально, в кавычках. Хемильтон вообще ничего о Макларене слышать не хочет, а тот же Кулхард почему то обосновался в РБ, а не в Маке, ну и конечно о Просте и Алонсо можно вообще ничего не говорить. Просто самая душевная команда в истории. Ни дать ни взять. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

И тем не менее Макларен крайне редко разрывает контракты досрочно, все спокойно дорабатывают и уходят, а потом не делают вид что вообще не знакомы. B)

 

Именно потому Льюис Хемильтон показательно проигнорировал прощальный юбилей/вечеринку Денниса. :D 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-126456.html 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

У Магнуссена был однолетний контракт и полное понимание Кевином всех рисков с этим связанных. Ему ничего не обещали, но он решил пойти ва-банк, не вышло. 

Ну да байки про политику Феррари, которая  не даст Карлосу опредить Шарля, это не принижение моего любимчика, мол сам честно не справится.

Удивительно читать подобное от фанов Алонсо, уже казалось бы кто бы такое писал, но вот оно как обернулось. 

 

Не включай сразу обиженку.

Высказали люди какое-то мнение и давай сразу поливать. Что за метоксанщина? 

 

Какое принижение? Всегда считала, что применение политики вещь правильная, и если кого нибудь облагодетелствует - значит показал нужные качества для этого. И если этот статус защищается на трассе - нет никаких проблем.

  Господ даёт , но в сарай не привозит.  Статус ничего сам по себе, как показал горький опыт Феттеля.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот "Макларена" Серхио Перес, который по окончании сезона покинет команду, отметил, что ему никто не объяснил причин расставания. По словам мексиканца, с ним поступили нечестно.

– Мне никто не объяснил причины расставания, – приводит Autosport слова Переса. – Со стороны "Макларена" это выглядит не очень честно еще и потому, что решение было принято поздно, что осложняет поиски нового места работы. Думаю, в команде знают, как правильно поступать, поэтому не буду комментировать это решение. Мне остается только уважать его. Со мной поступили нечестно.

 

 

Вот еще Руки, держи, про благородство Макларен малеха))) Будут еще кандидаты на благородство? :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

Не включай сразу обиженку.

Высказали люди какое-то мнение и давай сразу поливать. Что за метоксанщина? 

Взаимно. Есть только мнение ваше, правильное и объективное, а кто имеет отличное сразу метоксановщина. 

Старо как мир, но я хотя бы не притворяюсь в игру на объективность. Я защищаю только свое мнение и не бью себя в грудь что оно самое верное.

7 минут назад, First Lady сказал:

Какое принижение? Всегда считала, что применение политики вещь правильная, и если кого нибудь облагодетелствует - значит показал нужные качества для этого. И если этот статус защищается на трассе - нет никаких проблем.

Тогда о чем мы спорим и зачем эти выговоры мне?

По  принципу надо бежать на выручку Ферди размахивая ремнем, не читая о чем разговариваем. Тогда и Ресса надо спасать, на каждый его высер в сторону Шарля.

13 минут назад, First Lady сказал:

Господ даёт , но в сарай не привозит.  Статус ничего сам по себе, как показал горький опыт Феттеля.

Так нет никакого статуса, все равных условиях. Испанские сми не будут же врать на эту тему. :Laie_95: Или и вас от этой новости тоже коробит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rookie сказал:

Взаимно. Есть только мнение ваше, правильное и объективное, а кто имеет отличное сразу метоксановщина. 

Старо как мир, но я хотя бы не притворяюсь в игру на объективность. Я защищаю только свое мнение и не бью себя в грудь что оно самое верное.

Тогда о чем мы спорим и зачем эти выговоры мне?

По  принципу надо бежать на выручку Ферди размахивая ремнем, не читая о чем разговариваем. Тогда и Ресса надо спасать, на каждый его высер в сторону Шарля.

Так нет никакого статуса, все равных условиях. Испанские сми не будут же врать на эту тему. :Laie_95: Или и вас от этой новости тоже коробит?

 

Зачем воспитать Ферди, если ты тут падаеш в обморок, потому что кто нибудь осмелился говорить про командную политику. Вообще, с тех пор, как объявили Карлоса, только бегаеш по темам  с лайтмотивом "даже и не заикайтесь про политику, Шарль все сам, он самый быстрейший, самый умнейший " и пр. 

Поживем - увидим. Гонки раставят все на месте. 

Не создавай себе врагов из людей, которые достаточно благонамерено относятся к Леклеру. 

Взаимно. Есть твое мнение, правильное и объективное, кто не согласен - сразу массафил. Только почему решил, что "массафил" должно задевать? Болельщики как болельщики, не хуже и не лучше других,  с своими тараканами в голове, как все остальные, как тебя и меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, First Lady сказал:

Зачем воспитать Ферди, если ты тут падаеш в обморок, потому что кто нибудь осмелился говорить про командную политику. Вообще, с тех пор, как объявили Карлоса, только бегаеш по темам  с лайтмотивом "даже и не заикайтесь про политику, Шарль все сам, он самый быстрейший, самый умнейший " и пр. 

Обморок, бегаешь по темам, сплошная риторика от тётушкиевги. Впрочем закономерно и ничего другого не стоило бы ждать. B) 

А вы за мной по всем темам бегаете и отслеживаете что пишу, в теме Маркеса побывали?

Обязательно заходите в подфорум МотоГП, я там часто бываю, сможете поучать и там. Не ну а что такого себогерлз забегали, как говорится не вы первая... И я непременно там тоже пишу, что Шарль все сам, он самый быстрейший, самый умнейший " и пр. 

А как же, не пропускайте новые выпуски.:Laie_95:

18 минут назад, First Lady сказал:

Не создавай себе врагов из людей, которые достаточно благонамерено относятся к Леклеру. 

Ой вот только не надо этого вранья. B)

Никогда болельщики гонщиков одной команды не относятся благонамерено к сопернику. В такое лицемерие я играть точно не буду, поищите другого дурача который купится на ваши сказочки.

18 минут назад, First Lady сказал:

Взаимно. Есть твое мнение, правильное и объективное, кто не согласен - сразу массафил. 

Да мне без разницы, можно кимофил, если так удобнее. Принцип одинаковый.

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Удивительно читать подобное от фанов Алонсо, уже казалось бы кто бы такое писал, но вот оно как обернулось. 

 

Как раз алонсофилы какие были такие и остались. Не делят шкуру не убитого медведя.  А вот меня лично не покидает дежавю.  Вроде десять лет как минуло с тех пор как Алонсо в Феррари подписали, а я прямо сейчас, на страницах этой темы читаю о том, какой Филипе умный, красивый, талантливый и быстрый.  Или это здесь не о Фелипе писалось? Я запутался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Как раз алонсофилы какие были такие и остались. Не делят шкуру не убитого медведя.  А вот меня лично не покидает дежавю.  Вроде десять лет как минуло с тех пор как Алонсо в Феррари подписали, а я прямо сейчас, на страницах этой темы читаю о том, какой Филипе умный, красивый, талантливый и быстрый.  Или это здесь не о Фелипе писалось? Я запутался...

Запутался само собой, это же новоявленная болельщица Феррари тут ревнует, что не все болельщики её гонщиков, одинаково обожают обоих её мальчиков.

Новообращенная командофилка, что тут взять. :smile44:Они самые рьяные, любят задвигать про дружбу народов под знаменем с жеребцом.  

Ты то сам как, за Карлоса биться будешь с Ферди и Тори под ручку или все таки останешься с Алонсо?   B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

Как раз алонсофилы какие были такие и остались. Не делят шкуру не убитого медведя.  А вот меня лично не покидает дежавю.  Вроде десять лет как минуло с тех пор как Алонсо в Феррари подписали, а я прямо сейчас, на страницах этой темы читаю о том, какой Филипе умный, красивый, талантливый и быстрый.  Или это здесь не о Фелипе писалось? Я запутался...

И я запутался. Итак, что мы имеем строго технически - из Феррари выгнали человека с титулом чемпиона мира, там остался в качестве центра молодой подопечный Николя Тодта, воспитанник Скудерии, практически сын полка. И в команду приходит испанский пилот. И вот болельщики новоиспеченного лидера Скудерии, не дожидаясь даже первой совместной гонки, взволнованно сообщают нам что испанец будет поставлен на место и вообще разгромлен, особенно в квалификациях, в которых испанец явно не силён.  Вдобавок нас ещё обвиняют в массафильстве.

Как говорится, все события вымышлены, совпадения с реальными персонажами случайны.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

И я запутался. Итак, что мы имеем строго технически - из Феррари выгнали человека с титулом чемпиона мира, там остался в качестве центра молодой подопечный Николя Тодта, воспитанник Скудерии, практически сын полка. И в команду приходит испанский пилот. И вот болельщики новоиспеченного лидера Скудерии, не дожидаясь даже первой совместной гонки, взволнованно сообщают нам что испанец будет поставлен на место и вообще разгромлен, особенно в квалификациях, в которых испанец явно не силён.  Вдобавок нас ещё обвиняют в массафильстве.

Как говорится, все события вымышлены, совпадения с реальными персонажами случайны.:D

Только вот вся разница в том, что в нашем лагере тогда такого не писали, ибо не было нужды заранее соломки стелить, м?

 

7 часов назад, Ferdi сказал:

Политика Феррари понятна, первый номер Леклер,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

И вот болельщики новоиспеченного лидера Скудерии, не дожидаясь даже первой совместной гонки, взволнованно сообщают нам что испанец будет поставлен на место и вообще разгромлен, особенно в квалификациях, в которых испанец явно не силён. 

Ничоси фантазия, вот из этих моих слов ты такое сумел соорудить?:ах:

9 часов назад, Rookie сказал:

Леклер 2019 делал больше ошибок, чем Сайнс 2017, уверен?

Я то переживал как теперь без Стереофлоры то будем, когда Себ уйдет :cray:, но оказывается зря. У неё есть замечательный преемник. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bwitcher сказал:

Только вот вся разница в том, что в нашем лагере тогда такого не писали, ибо не было нужды заранее соломки стелить, м?

Ну может я и неправ, поддался всеобщему течению. Сейчас только ленивый не написал что Феррари искала второго номера. Я предлагаю дождаться 2021 года чтоб делать выводы и не списывать никого заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ну может я и неправ, поддался всеобщему течению. Сейчас только ленивый не написал что Феррари искала второго номера. Я предлагаю дождаться 2021 года чтоб делать выводы и не списывать никого заранее.

Ну просто в данный момент это все выглядит действительно в стиле массафанатиков - если Леклер будет опережать Сайнса (что в принципе абсолютно ожидаемо, на мой взгляд), то сразу начнутся песенки типа "а ну поняяаааатно, политика Феррари, а так бы ух" - так, что ли? Вроде как мы подобной чуши в свое время наслушались, тебе ли не знать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ничоси фантазия, вот из этих моих слов ты такое сумел соорудить?:ах:

Я то переживал как теперь без Стереофлоры то будем, когда Себ уйдет :cray:, но оказывается зря. У неё есть замечательный преемник. :yahoo:

Стереофлора уйдёт, но ты-то останешься?:D

Лидер, центр. За год почти до начала совместного сезона. Стартанул здорово, поздравляю.

Бомжевал Карлос, уму-разуму набирался для встречи с его величеством Карлом первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bwitcher сказал:

Ну просто в данный момент это все выглядит действительно в стиле массафанатиков - если Леклер будет опережать Сайнса (что в принципе абсолютно ожидаемо, на мой взгляд), то сразу начнутся песенки типа "а ну поняяаааатно, политика Феррари, а так бы ух" - так, что ли? Вроде как мы подобной чуши в свое время наслушались, тебе ли не знать:D

Да я не болею за Сайнса, так что Rookie зря паникует и ищет врагов заранее. Мне будет всё равно, но я более-менее в курсе того как бывает в Феррари. Хай Леклер побеждает, но я так думаю что борьба им предстоит за второе место в чемпионате, не за первое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Стереофлора уйдёт, но ты-то останешься?:D

Сбегу конечно, после того как Карлос Великий II, не оставит мокрого места от сына полка и протеже Тодта. Глоры они такие, сам знаешь.B)  

Я все понял и раскаялся. Торжественно обещаю,что теперь буду писать только так и не иначе.:yes3:

Карлос самый быстрый и талантливый гонщик в Ф1, просто подлые заговоры помешали ему это показать, но в Скудерии он это сделает, а если не сделает, то только потому что

8 часов назад, Ferdi сказал:

Политика Феррари понятна, первый номер Леклер

Слушай, а почему все мои цитаты не из этой темы? Ну как бы мы в теме Карлоса и логично обсуждать что я  пишу именно в теме Карлоса?

А то я так могу сюда припереть из разных тем, разные цитаты и заявить, что мол в теме Карлоса алонсофилы Леклера поливают.  

При наличии то Ресса это будет сделать несложно.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...