Перейти к контенту
patr1k

Карлос Сайнс

Recommended Posts

Друзья, Макларен - это боль, страдания и туманное будущее. Феррари - это гарантированная популярность и большие деньги. Ну вторым номером, допустим. Но я настаиваю что в Феррари ни для кого ничего не предопределено. Там внутри качели, сегодня ты наверху, завтра нет. Если мы говорим о таланте и скорости, то Леклер похоже выглядит предпочтительнее, с другой стороны Сайнс в гонках допускал меньше ошибок в том году, то бишь он стабильнее. Что-то вроде пары Хэмилтон-Баттон вырисовывается, талант против работяги, который знает свои слабые места, работает над ними. Напомню что по итогам Баттон набрал больше очков за три года, хотя его хоронили заранее в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Друзья, Макларен - это боль, страдания и туманное будущее. Феррари - это гарантированная популярность и большие деньги. Ну вторым номером, допустим. Но я настаиваю что в Феррари ни для кого ничего не предопределено. Там внутри качели, сегодня ты наверху, завтра нет. Если мы говорим о таланте и скорости, то Леклер похоже выглядит предпочтительнее, с другой стороны Сайнс в гонках допускал меньше ошибок в том году, то бишь он стабильнее. Что-то вроде пары Хэмилтон-Баттон вырисовывается, талант против работяги, который знает свои слабые места, работает над ними. Напомню что по итогам Баттон набрал больше очков за три года, хотя его хоронили заранее в 2010.

А я заранее "похороню" Леклера.:6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

Друзья, Макларен - это боль, страдания и туманное будущее. Феррари - это гарантированная популярность и большие деньги. Ну вторым номером, допустим. Но я настаиваю что в Феррари ни для кого ничего не предопределено. Там внутри качели, сегодня ты наверху, завтра нет. Если мы говорим о таланте и скорости, то Леклер похоже выглядит предпочтительнее, с другой стороны Сайнс в гонках допускал меньше ошибок в том году, то бишь он стабильнее. Что-то вроде пары Хэмилтон-Баттон вырисовывается, талант против работяги, который знает свои слабые места, работает над ними. Напомню что по итогам Баттон набрал больше очков за три года, хотя его хоронили заранее в 2010.

Вот как неожиданно, при разборе совершенно других событий, вырисовывается сущность пилота, который с этими событиями и не связан, но каждой бочке затычка до сих пор.

Если МкЛ - это боль и страдания, то что же думать о пилоте, который решил сначала повторно эту боль ощутить, а когда получил второй финальный пендель, все равно не унялся и лезет за очередной порцией страданий и туманного будущего в заокеанский филиал МкЛB)

Кляп, плетку и латекс - в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotovsky сказал:

Вот как неожиданно, при разборе совершенно других событий, вырисовывается сущность пилота, который с этими событиями и не связан, но каждой бочке затычка до сих пор.

Если МкЛ - это боль и страдания, то что же думать о пилоте, который решил сначала повторно эту боль ощутить, а когда получил второй финальный пендель, все равно не унялся и лезет за очередной порцией страданий и туманного будущего в заокеанский филиал МкЛB)

Кляп, плетку и латекс - в студию!

Пилот сорвал с Макларена колоссальные деньги что в первый раз, что во второй. В общем смысл был. Так что кляп, плётка и латекс - это для вас, болеющих(корень от слова боль) за эту несчастную команду даром. И затычку вам тоже.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвал - это когда неожиданно получил, выиграл. А здесь - явная оплата за подмахивание. Деньги большие, это да. Вам, алонсоглорикам, виднее за какие ылитные утехи его ценят. А зарплата его как гонщика должна быть где-то между Насром и Гутиерресом.

Затычку его можешь себе оставить, наслаждайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно посмотреть на Карлоса в Феррари

С того сезона 2013 года, когда Карлоса не взяли в Торо Россо, а взяли в 2015, у него только верные переходы из команды в команду

И каждый новый сезон, сильнее предыдущего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rreedd сказал:

Будет интересно посмотреть на Карлоса в Феррари

С того сезона 2013 года, когда Карлоса не взяли в Торо Россо, а взяли в 2015, у него только верные переходы из команды в команду

И каждый новый сезон, сильнее предыдущего

Верной дорогой к вторикельству идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Верной дорогой к вторикельству идет

Может быть

Но в то же время, шансы на подиумы и победы появляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Верной дорогой к вторикельству идет

 

Ну, он же не топ-3 гонщик современности. У крепких середняков типичны два пути: быть любимым и уважаемым лидером команды-середняка или быть вторым номером в топе - с зарплатой, подиумами, редкими победами.

Есть, конечно, шанс прыгнуть совсем выше ожиданий и отбить себе какой-нибудь статус покруче, но это редкий вариант. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что Карлос вторикеллой станет. Начнет Шарля выигрывать сходу и тогда никто его за Леклера задвигать не будет, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Британский Род Смедли недавно рассказал анекдот. Ferrari искала замену итальянскому инженеру Фелипе Массе. Джин Тодт и Росс Браун сели со Смедли и спросили, заинтересован ли он в том, чтобы стать инженером трека бразильского пилота. Смедли был удивлен предложением: «Могу ли я подумать об этом? В тот момент Росс Браун наклонился и сказал:« Это Феррари, сынок, об этих вещах не думают ». На следующий день я уезжал на Гран При Германия'.

Предлагал ли Ferrari Карлосу Сайнсу должность Себастьяна Феттеля? Ответ - да. Испанский пилот - первый в списке. И проблема близка к сбыванию. Потрясающий вариант для любого гонщика и, в частности, для любого, кто согласится соединиться с нынешним лидером Ferrari Чарльзом Леклерком, который всего за один сезон сместил команду и снял ее с четырехкратного чемпиона мира. Карлос Сайнс близок к вступлению в миф о Феррари.

«Давление прессы в Ferrari может задушить самого опытного водителя. Но это также означает доступ к другому измерению с точки зрения производительности»

https://www.elconfidencial.com/deportes/formula-1/2020-05-12/carlos-sainz-ferrari-leclerc-fichaje-vettel_2590696/

Это большие деньги и большое доверие, юноша.:D

В общем Феррари тяжело сказать нет. Слава и место в истории автоспорта гарантировано прилагаются к контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Пилот сорвал с Макларена колоссальные деньги что в первый раз, что во второй. В общем смысл был. Так что кляп, плётка и латекс - это для вас, болеющих(корень от слова боль) за эту несчастную команду даром. И затычку вам тоже.:D

 

я не потому, что ведусь пишу) не обольщайся)) вспомни слова Фернандо когда его вывели в МТС на люд (2007-й год) о том, что увы и к сожалению дело не в деньгах.. ну и скромно он так заулыбался, чтобы сразу было ясно, что ему мало положенного оклада))

 

а Карлос - сделал важное для самооценки.. заставил наконец-то о себе говорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shuxart сказал:

Да не факт, что Карлос вторикеллой станет. Начнет Шарля выигрывать сходу и тогда никто его за Леклера задвигать не будет, кмк.

Пускай сначала начнет, а то курочка  еще не в гнезде даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, в данной ситуации для Карлоса это большой шаг вверх.

А вот что дальше - посмотрим через 2 года. Чем выше, тем больнее падать. Это, кстати, относится и к Леклеру, если Карлос 

7 часов назад, Shuxart сказал:

Да не факт, что Карлос вторикеллой станет. Начнет Шарля выигрывать сходу и тогда никто его за Леклера задвигать не будет, кмк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

...Слава и место в истории автоспорта гарантировано прилагаются к контракту.

110-м в истории Феррари. Хотя Джови может опередить. Придётся 111-м довольствоваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kotovsky сказал:

Чем выше, тем больнее падать. Это, кстати, относится и к Леклеру, если Карлос 

Хорошо если так. Леклеру есть ещё куда прогрессировать, поэтому нужен максимально сильный напарник. Поэтому я бы Рика хотел видеть, как по мне он уровнем выше Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы. Тогда предполагаемые переходы Дэн-МкЛ и Карлос-Ф для меня на руку:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

 

 

а Карлос - сделал важное для самооценки.. заставил наконец-то о себе говорить))

Ну хоть что-то...   если бы еще и в трансляциях начали показывать:floxy:

 

11 часов назад, rreedd сказал:

Может быть

Но в то же время, шансы на подиумы и победы появляются

Это движение вниз, ну выиграет пару гонок, на подиум несколько раз поднимется,

но чемпом там ему не стать,если такова есть его цель в ф1  - успехов ему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Это движение вниз, ну выиграет пару гонок, на подиум несколько раз поднимется,

но чемпом там ему не стать,если такова есть его цель в ф1  - успехов ему))

Да с чего бы? Свечку никто не держал, как по мне Карлос очень даже не плох, и я даже допускаю что он будет иногда объезжать Шарля , или даже 50 на 50, если команда его не задвинет конечно.

Еще никто никуда не перешел , а Карлито уже похоронили все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Хорошо бы. Тогда предполагаемые переходы Дэн-МкЛ и Карлос-Ф для меня на руку:smile7:

В мак Феттеля сватают. Интересно, если Карлито облачится в красное, как правильно будет звучать?  -

Вторисайнселло

или

Вторкарлитный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ТОРИ сказал:

Это движение вниз, ну выиграет пару гонок, на подиум несколько раз поднимется,

но чемпом там ему не стать,если такова есть его цель в ф1  - успехов ему))

Можно подумать в Макларене он станет чемпионом. Да его пока даже не подписали в Феррари. Давай подождём. Ну например такой вариант - Хэмилтон берёт восемь титулов и в 2022 исчезает. Мерс вырывает Леклера из Феррари на замену, контракт у монегаска дешёвый, коллега Rookie счастлив, а Сайнс - лидер Скудерии и начинает страдать по настоящему ибо в Феррари первый номер страдает больше чем второй.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В мак Феттеля сватают. Интересно, если Карлито облачится в красное, как правильно будет звучать?  -

Вторисайнселло

или

Вторкарлитный? 

 

Смешно читать это от болельщика пилота, который четыре года прикрывал тылы своего друга бадминтониста. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Можно подумать в Макларене он станет чемпионом. Да его пока даже не подписали в Феррари. Давай подождём. Ну например такой вариант - Хэмилтон берёт восемь титулов и в 2022 исчезает. Мерс вырывает Леклера из Феррари на замену, контракт у монегаска дешёвый, коллега Rookie счастлив, а Сайнс - лидер Скудерии и начинает страдать по настоящему ибо в Феррари первый номер страдает больше чем второй.:D

 

Не ну понятно,что молодому пилоту будет большой глупостью отказаться от Самой Феррари!!! 

просто не хотелось бы, чтоб он стал стелькой Шарлю. Да и еще хорошо помнятся, все эти сладкие песни, дифирамбы

о Маке-команде мечты, я бы еще поняла, при первой возможности слинять из Торо-Росо, но из Мака, из сегодняшнего Мака?:rolleyes:

незнаю-незнаю...

по поводу Мерса, буду только рада за Карлито, а пока как минимум желаю, если все случится...не слить Шарлю.:D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В мак Феттеля сватают. Интересно, если Карлито облачится в красное, как правильно будет звучать?  -

Вторисайнселло

или

Вторкарлитный? 

Вторайкконен как по мне выигрышней звучит. Да и более в тему, как всё-таки последний 2й пилот известный всем нам в команде Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо выразил уверенность, что у Сайнса яркое будущее

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо поделился мыслями о перспективах Карлоса Сайнса. По словам Алонсо, возможный переход 25-летнего гонщика в «Феррари» станет большим событием для всей Испании.
«Думаю, что Карлос прекрасно развивается, это касается не только минувшего сезона. С момента прихода в Формулу-1 он делает прекрасную работу. Ему пришлось испытывать себя с такими напарниками, как Макс Ферстаппен и Нико Хюлькенберг. Он всегда был сильным и стабильным напарником и прорвался сам. Это хорошо для Испании и для всего спорта. Убеждён, что его ждёт яркое будущее», — приводит слова Алонсо Speedweek.
www.championat.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...