Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Да... Не понять мне всей глубины мысли таких болельщиков. Как можно болеть за гонщика, при этом не обращать внимания и плевать на то как он поступает в жизни. Как говорится, каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, grek сказал:

Да... Не понять мне всей глубины мысли таких болельщиков. Как можно болеть за гонщика, при этом не обращать внимания и плевать на то как он поступает в жизни. Как говорится, каждому своё.

 

Я выше писал уже - болеют за статистику. Что, в общем-то и было подверждено несколькими сообщениями ранее. По другому боление за Хэмилтона не объяснить. Каков он по уровню таланта, наглядно им продемонстрировано в период 2010-2013 годов. В то период он и близко не тот "монстр", о котором нам тут пытаются вещать. Истеричка на трассе, истеричка в жизни. Все остальное - статистика.  Вот и весь сказ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юрич сказал:

 

Я выше писал уже - болеют за статистику. Что, в общем-то и было подверждено несколькими сообщениями ранее. По другому боление за Хэмилтона не объяснить. Каков он по уровню таланта, наглядно им продемонстрировано в период 2010-2013 годов. В то период он и близко не тот "монстр", о котором нам тут пытаются вещать. Истеричка на трассе, истеричка в жизни. Все остальное - статистика.  Вот и весь сказ. 

I don't want to know (c) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагатор сказал:

I don't want to know (c) 

Скрытый текст

eca.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:
  Скрыть контент

eca.jpg

 

Австралия 2010, но Алонсо в твоём исполнении мне определённо нравится. 

 

Вообще истерики ферни про хонду стали легендой, наверное каждый ищет в других недостатки которые есть в нем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бугагатор сказал:

Вообще истерики ферни про хонду стали легендой

 

Возможно "истерики" Алонсо и стали легендой (кстати, какой предсказуемый перевод стрелок, попробуй как-нибудь без них обойтись). А вот истерики сабжа стали обыденностьюи уж никак не могут претендовать на звание Легендарных. Но сабж старается очень сильно. Правда, пока всем на потеху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у буков ставки на победу в гп Австрии 3 к 1 на Хэма и на Ферстаппена :)

 

редко коэффициенты становятся равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Возможно "истерики" Алонсо и стали легендой (кстати, какой предсказуемый перевод стрелок, попробуй как-нибудь без них обойтись). А вот истерики сабжа стали обыденностьюи уж никак не могут претендовать на звание Легендарных. Но сабж старается очень сильно. Правда, пока всем на потеху. 

ты считаешь, что мы болеем за статистику, вот уж где предсказуемость :)

 

однако костяк нашей ветки болеет за Хэма еще с маковского периода, когда статистика была ничем не выдающееся чем у Фернандо или тем более Себа.

 

мне кажется, кстати, именно из-за цвета кожи и "непацанского" поведения, глорихантеры не задерживаются у Льюиса в болельщиках :)

Например мой приятель с которым мы ф1 смотрим - какое-то время симпатизировал Хэму, потом решил, что болеть за того кто постоянно побеждает скучно и стал болеть за Макса :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бугагатор сказал:

 

Без обид, но то что ты написал ранее для меня просто дичь. Вот не верю я, что если завтра станет известно что Лью окажется (не дай Бог) замечен в педофилии (возможно перегибаю конечно) тебе будет абсолютно по фигу. Вот я притапливаю за Кимана и неважно что говорят другие. Мне нравится что он делает на трассе и нравится его отношение к жизни, не получается у меня разделять его на гонщика и папашу. Ладно, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, grek сказал:

Без обид, но то что ты написал ранее для меня просто дичь. Вот не верю я, что если завтра станет известно что Лью окажется (не дай Бог) замечен в педофилии (возможно перегибаю конечно) тебе будет абсолютно по фигу. Вот я притапливаю за Кимана и неважно что говорят другие. Мне нравится что он делает на трассе и нравится его отношение к жизни, не получается у меня разделять его на гонщика и папашу. Ладно, удачи.

ну если подходить к тому чем он занимается в жизни - меня ужасно отталкивало всегда его реноме пьяницы, сейчас я так понимаю он  взялся за ум, но пилотом он как был ниочем так и остался, интервью его иногда доставляют, тут я согласен.

 

как видишь всегда можно разделять: пьяница и веселые интервью - личность

на трассе ни о чем, как феттель - если все звезды сошлись - покажет хороший результат - пилот.

 

я не говорю, что мне будет всё равно если Хэм будет в чем-то не том замечен, но обращать на всякую мишуру внимание - это конъюнктурщина так же как Хэм сейчас пытается влезть в эту борьбу и искренне ей сопереживает.

 

Что ты думаешь насчет Кэвина Спэйси? Он гениальный актер, но справедливо ли выгонять его отовсюду и снимать фильмы с ним с проката и продажи только за то, что он где-то кого-то своего пола полапал по пьяни?

Он от этого играть стал хуже?

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2020 at 11:31 AM, SERB said:

Раньше у Хэмильтона не было соответствующего контекста, сейчас есть. Ничего удивительного. Парень оказался злопамятный и смог приплести к Ф1 политику. Сомнительное достижение.

Если ты игнорируешь проблему, которая окружает тебя, то в конце концов проблема занимается тобой. На территории постсоветского пространства такой (расовой сегрегации) проблемы не было. Вот ты с этой колокольни и вещаешь и в твоей голове "неигнорирование" замещается чем-либо другим. В данном случае ты замещаешь "злопамятностью". И да - F1 это всегда о политике. Послушайте интервью любых молодых пилотов, которые не согласились отсиживаться в статусе тестеров и добились успехов в других сериях. F1 это не региональная моносерия.

 

On 6/27/2020 at 11:31 AM, SERB said:

Ты не привел ни одного доказательства в пользу того, что Берни не имел права такого говорить, или что у тебя есть какие-то веские основания оспорить его слова (причём отдельные). 

Мне не нужно приводить доказательства глаголам, которые я не употреблял. Ума не приложу, откуда ты этот глагол взял.

19 minutes ago, grek said:

Без обид, но то что ты написал ранее для меня просто дичь. Вот не верю я, что если завтра станет известно что Лью окажется (не дай Бог) замечен в педофилии (возможно перегибаю конечно) тебе будет абсолютно по фигу. Вот я притапливаю за Кимана и неважно что говорят другие. Мне нравится что он делает на трассе и нравится его отношение к жизни, не получается у меня разделять его на гонщика и папашу. Ладно, удачи.

Педофилия - это статья У.К. Ты что-то не в те дебри лезешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Божественный Телёнок сказал:

Мне не нужно приводить доказательства глаголам, которые я не употреблял. Ума не приложу, откуда ты этот глагол взял.

Доказательства приводят не глаголам и не существительным. А утверждениям. Ты назвал высказывание Берни "чудовищным" (и это не глагол). Это просто эмоциональный всхлип или будет какое-то обоснование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grek сказал:

Да... Не понять мне всей глубины мысли таких болельщиков. Как можно болеть за гонщика, при этом не обращать внимания и плевать на то как он поступает в жизни. Как говорится, каждому своё.

Костя, ну вот серьёзно, какая разница, что там кто вне трассы делает? Мне вот вообще до балды, кто там что делает и о чём верещит вне гонок, если он не извращенец и не радужный.

п.с. а из чего вообще сыр-бор то образовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BATTD сказал:

Мне вот вообще до балды, кто там что делает и о чём верещит вне гонок, если он не извращенец и не радужный.

п.с. а из чего вообще сыр-бор то образовался?

 

Цитата

Действующий чемпион Формулы 1 выложил у себя в соцсетях радужный флаг. Это символ ЛГБТК-движения
Льюис Хэмилтон выразил солидарность с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации. Шестикратный чемпион Формулы 1 разместил в твиттере радужный флаг с подписью «Любовь есть любовь». Свою публикацию спортсмен снабдил хэштегом #гордость. Этим хэштегом часто сопровождают записи в поддержку ЛГБТК-движения.

Радужный флаг считается символом движения за права геев, лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов и людей с небинарной сексуальной идентичностью

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

ну если подходить к тому чем он занимается в жизни - меня ужасно отталкивало всегда его реноме пьяницы, сейчас я так понимаю он  взялся за ум, но пилотом он как был ниочем так и остался, интервью его иногда доставляют, тут я согласен.

 

как видишь всегда можно разделять: пьяница и веселые интервью - личность

на трассе ни о чем, как феттель - если все звезды сошлись - покажет хороший результат - пилот.

 

я не говорю, что мне будет всё равно если Хэм будет в чем-то не том замечен, но обращать на всякую мишуру внимание - это конъюнктурщина так же как Хэм сейчас пытается влезть в эту борьбу и искренне ей сопереживает.

 

Что ты думаешь насчет Кэвина Спэйси? Он гениальный актер, но справедливо ли выгонять его отовсюду и снимать фильмы с ним с проката и продажи только за то, что он где-то кого-то своего пола полапал по пьяни?

Он от этого играть стал хуже?

Ну и к чему ты сейчас преплел Кими и свое отношение к нему? Я ведь не вещал тебе про свое отношение к Лью, но тебя по-видимому несет. Ещё и Феттеля вспомнил. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Трындец. :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Божественный Телёнок сказал:

Педофилия - это статья У.К. Ты что-то не в те дебри лезешь.

Вот ты действительно полез не в те дебри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grek сказал:

Ну и к чему ты сейчас преплел Кими и свое отношение к нему? Я ведь не вещал тебе про свое отношение к Лью, но тебя по-видимому несет. Ещё и Феттеля вспомнил. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Трындец. :facepalm:

 

ну а по делу то есть что сказать?

 

я просто привел пример, который будет близок тебе, как я разделяю личностей и пилотов, тебе же 

3 часа назад, grek сказал:

Да... Не понять мне всей глубины мысли таких болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Костя, ну вот серьёзно, какая разница, что там кто вне трассы делает? Мне вот вообще до балды, кто там что делает и о чём верещит вне гонок, если он не извращенец и не радужный.

п.с. а из чего вообще сыр-бор то образовался?

Борь, вот тебе до балды и не важно, хотя видишь, все же есть моменты которые могут повлиять на твоё отношение к Лью. Просто не стоит делать громких заявлений даже на форуме, что бы не сидеть потом в луже. Все таки жизнь непредсказуемая штука.

ПС. Да не из за чего, просто улыбнул пост Бугогатора который ты к стати плюсанул а сейчас зачем то включил дурачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бугагатор сказал:

ну а по делу то есть что сказать?

 

я просто привел пример, который будет близок тебе, как я разделяю личностей и пилотов, тебе же 

Да нет, у меня уже сложилось определенное мнение и вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ТОРИ сказал:

Он гордится флагом своей исторической родины или совершил каминг-аут?:D

 

 

 

Тут шестикратный начал уже комбинировать. У них там у толерантных антирасистов целая галерея:censored:

 

Ebn4TGqXkAEU60f?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, люди никак не могут расширить свое мышление, чтобы принять тот факт, что существуют личности с иными взглядами? Сложно удержаться от осуждения того, что выходит за рамки ваших представлений, да? 

 

Ох, ограниченные бедняжки. 

 

Ну готовьтесь стать жертвами собственного негатива. Будете отхватывать, пока не поймете.

 

Хэму можно пожелать лишь седьмого титула. Кстати, вроде бы никто не выигрывал титул с разницей в 12 лет. У Лауды 11 было.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срамота богомерзкая одна.

Не нужен в автоспорте такой 7-й титул..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Limping Stallion сказал:

Срамота богомерзкая одна.

Не нужен в автоспорте такой 7-й титул..

что-то мне кажется он почву готовит как раз под седьмой титул.

 

чтобы не дай бог его нигде не оштрафовали в текущем сезоне лишний раз, или еще чего. да и чтобы даже не думали его штрафовать)

а если все-таки решатся, он сразу мог выступить с заявлениями соответствующими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, no creo сказал:

...существуют личности с иными взглядами? 

 

 

Личности, взгляды - это про Льюиса что ли?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Limping Stallion сказал:

Тут шестикратный начал уже комбинировать. У них там у толерантных антирасистов целая галерея:censored:

 

Ebn4TGqXkAEU60f?format=jpg&name=900x900

 

А вот в нижнем ряду заинтересовал зелёно-желто-серый - ЛитРомантик что-ли? Это любитель литературы или любитель литров (бухарик)?

В принципе в обоих случаях - я как минимум сочувствующий

 

Вступайте в ряды ЛитРомантиков!

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...