Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Ferdi сказал:

Стоят на коленях.:D

Вообще интересный момент. Я лично могу себе представить портрет типичного болелы с постсоветского пространства для любого гонщика Формулы 1, кроме Хэмилтона. Ну какие мотивы могут быть у русского парня болеть за продукт, который изначально делался для другого рынка, теперь уже всем ясно для какого - для цветных. Да, у нас тоже встречаются смешанные браки, со студентами там из Африки, там рождаются дети такие же как Хэмилтон - вот да, это целевая аудитория, но таких не так много у нас.

 

Думаю, болелы, которым нравятся мужчины в юбках, тоже в этот список можно включить.

Скрытый текст

80742_900.jpg

 

Изменено пользователем Limping Stallion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, etoile сказал:

Да нууу ))

Шо, сразу за ружжо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Limping Stallion сказал:

Это была попытка в сарказм

блееен. Шутка в том что он так мог сказать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2020 в 10:59, Ferdi сказал:

 

Скрытый текст

Willy-T-Ribbs-testing-for-Brabham-F1-at-

 

Первым чёрным за рулём Формулы 1 был Вилли Риббс. Тесты ему обеспечил в 1986 году владелец команды Брэбем Берни Экклстоун. Хэмилтон тогда только родился, а сегодня он назвал слова живой легенды автоспорта невежественными.

Теперь Берни об этом напомнил в газете, походу Льюису придётся  извиняться опять или ограничится удалением твита? :trollface:

6 часов назад, cosmi сказал:

предлагаю переименовать ветку "Льюис Хэмилтон" в ветку "для подгорающих от Льюис Хэмилтон:stol:

ну какое тут пригорание, пригорать может от грозного гэнгсты рубящего правду матку. Но конечно стервятники со старыми обидами поналетели :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Берни!! 

И раньше-то не хотел, чтобы Льюис повторил результат Михаэля, а теперь точно буду болеть против Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cristi сказал:

Льюис - ГАВНО

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

вот и ответ 

 

Берни как всегда красавец!

3 часа назад, Limping Stallion сказал:

Думаю, болелы, которым нравятся мужчины в юбках, тоже в этот список можно включить.

  Скрыть контент

80742_900.jpg

 

Они больше за Култарда топили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни один, а доброжелателей много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юрич сказал:

А где бугогаторы и иже с ними? Где бароны? Где еще два "б"? 

Да вы тут и без нас успешно себя позорите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Вообще интересный момент. Я лично могу себе представить портрет типичного болелы с постсоветского пространства для любого гонщика Формулы 1, кроме Хэмилтона. Ну какие мотивы могут быть у русского парня болеть за продукт, который изначально делался для другого рынка, теперь уже всем ясно для какого - для цветных. Да, у нас тоже встречаются смешанные браки, со студентами там из Африки, там рождаются дети такие же как Хэмилтон - вот да, это целевая аудитория, но таких не так много у нас.

Насчёт того что он там умеет на трассе - это анекдот, все видели что без самовоза никаких чудес, ничего особенного, да и люди обычно болеют за некоторые личные качества спортсмена. Часто которые вообще уважают в людях и хотят сами иметь. Ну например воля, характер, не ломается под любым давлением, ни при каких обстоятельствах не теряет форму, профессионал в общем. Есть группа у нас германофилов немалая, болеют за немцев, кому-то хулиганы типа Магнуссена или Ферстаппена по душе. Но чтоб наш человек болел за вегана в блестящем пиджаке, борца за права темнокожих и бойфренда певицы Шерзингер, этакое воплощение Анжелы Дэвис в мужском виде? Тяжело представить.

Честно говоря не знаю зачем я тут распинаюсь, что-то тут пишу, ведь обычно когда я отвечаю ты суешь свой язык туда где не бывает света. 

 

Наверное, так будет и в этот раз. 

 

Тем не менее :

 

Ты сам себе противоречишь, как обычно, в общем то. 

Обычно ты апеллируешь к количеству болел Хэма, мол нет у него фанатов, а тут прям сам говоришь почему :)

 

Я вот с 2007 года смотрю ф1, когда начинал - слышал из действующих только про Кими и Алонсо, ну и думаю за кого-то из них буду болеть, но что один, что другой оказались менее яркими чем новичок Хэмилтон, на цвет кожи мне как-то всегда было плевать, как и на то, что он делает когда не на трассе, я болею за пилота, не за всё, что он делает, мне не заходит бибер, я не слушал Шерзингер, не ношу хилфигер, наверное твоя мечта это очки которые так усердно пиарит Алонсо в каждом посте своего тынцтаграма, но это не у всех так. 

 

7 лет я болел за Хэма с одним титулом, видел как он рос как пилот и как он стал из Хэма07-11(быстрого и не стабильного) Хэмилтоном12-19 не делающим ошибок и поучающим новичков (как перед подиумом в Бразилии 18). 

 

Вам, фанатом бритоногого сантандера этого не понять, ведь Хэм не поступает подло, он не требует преференции от команды относительно напарников, он выпустил напарника вперёд когда мог бы этого не делать, просто потому что обещал так сделать. 

 

А на то в каком он пиджаке, с кем он общается, какую еду он ест - мне пофиг, даже если он выпустит свою музыку, с большой долей вероятности я её слушать не буду, просто потому что она мне не понравится, но то, что он делал на трассе в начале карьеры и сейчас меня всегда привлекало.

 

Исходя из твоей логики все "русские парни" должны болеть за Виталика Петрова, ведь он: "Русский, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЫК! А не этот ваш негр"

 

Специально для тебя напомню, что миллиарды мух не могут ошибаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бугагатор сказал:

Да вы тут и без нас успешно себя позорите. 

Куда нам до вашего кумира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бугагатор сказал:

Хэм не поступает подло, он не требует преференции от команды относительно напарников

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

Я вот с 2007 года смотрю ф1, когда начинал - слышал из действующих только про Кими и Алонсо, ну и думаю за кого-то из них буду болеть, но что один, что другой оказались менее яркими чем новичок Хэмилтон, на цвет кожи мне как-то всегда было плевать, как и на то, что он делает когда не на трассе, я болею за пилота, не за всё, что он делает, мне не заходит бибер, я не слушал Шерзингер, не ношу хилфигер, наверное твоя мечта это очки которые так усердно пиарит Алонсо в каждом посте своего тынцтаграма, но это не у всех так. 

 

7 лет я болел за Хэма с одним титулом, видел как он рос как пилот и как он стал из Хэма07-11(быстрого и не стабильного) Хэмилтоном12-19 не делающим ошибок и поучающим новичков (как перед подиумом в Бразилии 18). 

Вам, фанатом бритоногого сантандера этого не понять, ведь Хэм не поступает подло, он не требует преференции от команды относительно напарников, он выпустил напарника вперёд когда мог бы этого не делать, просто потому что обещал так сделать. 

А на то в каком он пиджаке, с кем он общается, какую еду он ест - мне пофиг, даже если он выпустит свою музыку, с большой долей вероятности я её слушать не буду, просто потому что она мне не понравится, но то, что он делал на трассе в начале карьеры и сейчас меня всегда привлекало.

 

Фигась, какие подробности про "когда не на трассе". И не только про своего кумира, но и про соперников. А говоришь "пофиг" :smile:

Действительно, нам не понять ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LewisHamilton сказал:

@Бугагатор С выходом тебя в старожилы!) 

Ого, достижение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Юрич сказал:

:stol:

Ты не понимаешь глубину понятия "настоящий джентльмен". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гордится флагом своей исторической родины или совершил каминг-аут?:D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

 

Специально для тебя напомню, что миллиарды мух не могут ошибаться. 

нормально так подытожил свою писанину...  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

поэтому то и болельщиков у пилота Ф1 с барбадосскими корнями практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

нормально так подытожил свою писанину...  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

поэтому то и болельщиков у пилота Ф1 с барбадосскими корнями практически нет.

скажи каково это, читать что-то и не понимать смысла прочитанного?

 

наверное тяжело жить в мире в котором фраза, что миллиарды мух не могут ошибаться - является синонимом "все же за него болеют, поэтому он великий"

 

я как раз и говорю, что болельщиков у Петрова наверняка было больше чем у Верня или Гасли или даже у Кубицы (а на нашем форуме так и вовсе больше всех), но это ни в коем случае не говорит ничего о его гоночных навыках или персоналии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Фигась, какие подробности про "когда не на трассе". И не только про своего кумира, но и про соперников. А говоришь "пофиг" :smile:

Действительно, нам не понять ))

ну так фобы постоянно сюда таскают всякую фигню про его личную жизнь, как будто у них своей нет... ну да, это ставит много точек над И...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис таки неплохо поджёг во время карантина. Старина Берни натолкнул на верную, как по мне мысль - весь этот расизм, на который жалуется Хэмилтон, слегка преувеличен, а скорее является типичным примером склонности хомо сапиенсов к стадному инстинкту. Банально - затравить толпой любого, кто каким то образом отличается от основной массы. Черный, белый, худой, толстый, богатый, бедный - любой человек имеет шанс стать жертвой, просто попадая в обстановку, где он чем-то отличается от большинства. Особенно этим страдают дети и подростки, ибо забить толпой ещё несостоявшуюся личность проще простого.

Таков мир, и его увы не изменить. Это в природе человека. Та борьба, которая реально имела смысл, была выиграна в 20 веке, когда темнокожие, женщины, меньшинства юридически укрепились в равных правах со всеми. А то, за что Хэм топит сейчас - это утопия, сказка. Объекты ненависти среди людей будут всегда. И для общего блага, люди успешные, как Льюис, должны показывать пример силы и невозмутимости, давая луч надежды нуждающимся, а не плакать о своей нелегкой доле, ещё больше загоняя в тоску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

Он гордится флагом своей исторической родины или совершил каминг-аут?:D

 

 

 

Если он его сам придумал, то молодец. Нравится. Но думается мне, что это не он создатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ф1 с детства. По тв с самого начала, когда только начали показывать в россии.

Всегда клал на всю желтуху кроме гонок, 

обожаб михаэля, обожаю льюиса с 2007 года.

Мне совершенно покласть на 99% желтушной информации, на основе которой на данном форуме исписываются сотни страниц в каждой теме. Кто как пукнул, кто что вякнул, как брат сестры зятя мужа горничной механика феррари интерпретировал вихляние рулем и прочую абсолютную чушь, ибо никто тут не знает реальных  причин, мотивов, последствий, а только как бабки суетливые перетирают какули в ступе и наслаждаются кому чем попахнет.

Льюис в гонках это монстр, звезда, легенда.

Льюис в жизни это необразованный, зомбированный, закомплексованный, зачастую откровенно глупый, пытающийся вечно выделиться хоть чем нибудь, мальчик лет 14-15 судя по его мировоззрению, убеждениям и постам в инсте.

Ну и класть, я хочу чтобы мой любимый гоночный монстр стал 8 кратным, а все остальное мне хоть трава не расти. На всё это нытье хейтеров льюиса про самовозы, про мерсофиа, про недобренд и толератную конъюнктуру - наплевать мне с высокой колокольни. Я хочу, я желаю льюису 8 титулов. Мне так будет приятно. А дальше, когда свалит из ф1, пусть хоть королем англии станет, хоть грете тумберг все свои миллионы отдамт и бомжует по вокзалам, мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугагатор сказал:

 

+:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...