Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Butt сказал:

Люся мужик.
Закосячил - извинился.
Респект.

На колено не стал? - извинения не приняты.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eay-XF-WAAIBLER?format=jpg&name=large

это уже ни фига не чикен легз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон весь сезон будет жечь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, osharashen сказал:

 

Скрытый текст

Eay-XF-WAAIBLER?format=jpg&name=large

 

это уже ни фига не чикен легз

на спарже B)

а есть у него в инсте сторис как он качается? :думы2: Может какие то упражнения рекомендовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Люся мужик.
Закосячил - извинился.
Респект.

только бизон Алонсо может позволить себе уделать Хонду и потом до конца жизни держать от неё удар :trollface:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, osharashen сказал:

 

это уже ни фига не чикен легз

 

Да на здоровье. Пусть качается. Черезмерная мышечная масса в его случае только в минус. Более худшее распределение веса, аэродинамика, худшая выносливость, в жарких условиях, и все такое. Мелочи, но вполне могут некоторого времени, пусть и очень небольшого - на круге стоить. Просто самовозище такой, что можно в любой форме ездить без проблем. Абонемент до 22 года оплачен. Проблемы начнутся когда самовоз кончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Да на здоровье. Пусть качается. Черезмерная мышечная масса в его случае только в минус. Более худшее распределение веса, аэродинамика, худшая выносливость, в жарких условиях, и все такое. Мелочи, но вполне могут некоторого времени, пусть и очень небольшого - на круге стоить. Просто самовозище такой, что можно в любой форме ездить без проблем. Абонемент до 22 года оплачен. Проблемы начнутся когда самовоз кончиться.

распределение веса это потому что центр тяжести смещается на верх? :floxy: 

выносливость почему? меньше жидкости в организме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

распределение веса это потому что центр тяжести смещается на верх? :floxy: 

выносливость почему? меньше жидкости в организме?

 

И потому, что наверх, и потому, что мышечная масса в целом распределена не оптимально в теле человека относительно ее оптимального распределения для веса болида. Плюс сам он стал шире в размерах. Что так же скажется. А выносливость меньше не из за жидкости, а из за того, что чем больше мышца, тем больше ей нужно кислорода, плюс в принципе дополнительная нагрузка на организм. За брендом конечно следят физиологи, но учитывая, что он и в соц сети пишет часто сам(за звезд это как правило делают специальные люди), то и думаю понт "выглядеть круто", в его понимании важнее какой то функциональности в Ф1. Самовоз и лобби помогают. Льюис не тянет - запилят под него шины, или у соперников найдут чего, или у Мерседеса не найдут. Ему вообще не обязательно напрягаться. Но рано или поздно халява закончиться, и тогда мы увидим несколько иную картину где все это будет работать против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Xodus said:

только бизон Алонсо может позволить себе уделать Хонду и потом до конца жизни держать от неё удар :trollface:

Это назвается "уделать Хонду"? :trollface:
Буду знать.. :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Butt сказал:

Это назвается "уделать Хонду"? :trollface:
Буду знать.. :D

ну они обиделись капитально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

на спарже B)

а есть у него в инсте сторис как он качается? :думы2: Может какие то упражнения рекомендовал?

Да ничего в целом сверх особенного. Если немного позанудствовать и говорить только с точки зрения объема, без учета прокачки силовых возможностей, то в целом с его объемом это как один из вариантов: приседы (рабочие после разогрева и разминки по 1х10 с 40, 50, 60 кг и рабочие): 3х на 8-10 повторений 60-70 кг(отдых макс 4-5 мин, а лучше в итоге иметь выносливость везде с таким рабочим весом 3 мин), приседы с гирей перед собой 16 или 24 кг 3х на 12-15 повторений или выпады со штангой на месте 35-40 кг на 10-8 раз каждой ногой или с гантелями 11-12кг на 10 раз каждой ногой, в тренажерах на разгибание и сгибание ног 3х по 10 повторений. Ну еще поделать икроножные после приседов и гирь/выпадов и на заминке пресс и в идеале , но не обязательно пистолетиком приседы 3х по 8-10 каждой ногой для прокачки сухожилий и растяжка связок в конце. И по такой тренировке только ноги 1 раз в неделю помимо остальных.

У меня примерно сейчас тренировки без фанатизма вот такая тренировка ног раз в неделю получается, периодически что-то меняю кроме приседов чтобы мышцы не привыкали к одному и тому же и у меня ноги как минимум не меньше его, при этом я почти на 10см выше и следовательно ноги длиннее и сложнее получить объем + изначально по телосложению был худющий.

В целом вполне нормальное и классное пропорциональное телосложение, хотя кто бы сомневался с его то родом деятельности B), и учитывая его рост в нем около 75 кг, так что еще есть целых 5 кг для балласта до стандартных ныне 80кг :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ТОРИ сказал:

 

Кими: Ничего, что у меня дома даже туалет на улице был, а батя на экскаваторе работал?
Алонсо: А у меня мама так-то сотрудницей торгового центра была, а отец шахты взрывал.
Шумахер: Папа у меня каменщиком был, а мама в столовой работала на картодроме 

Феттель: Мой отец плотник...

и т.д.

:floxy:

если так подумать то Кими самый чёткий в этом плане чемпион, он пришел в Ф1 из британской формулы рено без всякого поводка, какой был у Льюиса и Феттеля в виде поддержки топ команды и выступая в Ф1 не имел никаких гарантий продолжения карьеры, в дебюте за Заубер ему было мало показывать скорость, он не знал что готовит ему завтрашний день, он просто гонялся, ведь дома его ждал сортир в лесу. Так что если и есть народный чемпион на стартовой решётке 2020 то это Райкконен! 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Niacrees сказал:

Да ничего в целом сверх особенного...

да это примерно понятно, просто бывают интересные упражнения, не как у всех, подходящие конкретно ему, хотя главный секрет это

Скрытый текст

ПАХАТЬ КАК СУКИН СЫН!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xodus сказал:

только бизон Алонсо может позволить себе уделать Хонду и потом до конца жизни держать от неё удар

а ты точно до конца досмотрел?

пару-тройку месяцев назад я читал скулеж алика, что он случайно и больше не будет:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cosmi сказал:

пару-тройку месяцев назад я читал скулеж алика, что он случайно и больше не будет:rolleyes:

 

Во-первых, это брехня. Во-вторых, Алонсо не будет уподобляться Хэмилтону, который сначала ляпнет или соврет не подумав,

а затем, именно что скуля, приносит свои извинения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Xodus said:

только бизон Алонсо может позволить себе уделать Хонду и потом до конца жизни держать от неё удар :trollface:

Если бы только Хонду .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Xodus сказал:

у Хэмильтона очень скудные познания и желание быстрее делиться своими мыслями. 

Похоже Сенна то так себе чемпион :думы2: 

У вас очень скудные познания, Сенна родился в семье обеспеченного бизнесмена.  Так что слова Льюиса на 100% точные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

У вас очень скудные познания, Сенна родился в семье обеспеченного бизнесмена.  Так что слова Льюиса на 100% точные.

Там это в посте и написано :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SAS_17 сказал:

Так что слова Льюиса на 100% точные.

 

Какие слова на 100% точные? Вот эти? :facepalm:

 

Цитата

Я стал первым чемпионом «Ф-1» из рабочего класса и горжусь тем, что проложил путь другим

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Какие слова на 100% точные? Вот эти? :facepalm:

Вроде ИТшники всегда считались профессией среднего класса и тем более предприниматель, так что каким образом Хэмильтон старший оказался в рабочем классе мне в принципе не понятно. Может на алименты много уходило :думы2:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:
Цитата

Я стал первым чемпионом «Ф-1» из рабочего класса и горжусь тем, что проложил путь другим

 

а если не уходить в глубину истории, то разве чемпионы за последние лет 20(алонсо, кими, баттон, феттель) из богачей? вопросов нет только по росбергу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

Во-первых, это брехня.

:acute:

а вот это

6 часов назад, Юрич сказал:

Алонсо не будет уподобляться Хэмилтону 

это нужно еще суметь!

вот пройдет алик квалу, американской ф3, тогда и посмотрим:smile7:

а пока лишь в этом был замечен

6 часов назад, Юрич сказал:

сначала ляпнет или соврет не подумав,

а затем, именно что скуля, приносит свои извинения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Какие слова на 100% точные? Вот эти? :facepalm:

Вот эти. А костюмчик и туфли - вообще один в один хэмовские.:D

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Я стал первым чемпионом «Ф-1» из рабочего класса и горжусь тем, что проложил путь другим

 

 

Я вырос на окраине

Рабочий городской

Парнишкой модным в кепке

Зуб потертый золотой

Парнишка весь простой...

А наш райончик на отшибе городском стоит

И вся округа день и ночь стаканами звенит ...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ну отберите у ниггы в конце-концов интернет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...