Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, GaMi сказал:

Веганом стал,как минимум.

Оправдан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

от частных самолетов отказался ради экологии

Ага, у него был свой самолёт, красный, он его продал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

кстати, а кто-нибудь в курсе, числятся за льюисом достойные поступки? ну там, от частных самолетов отказался ради экологии или озабочен проблемой мирового океана, как ди каприо?

я за этим специально не слежу, вижу только какие-то дешевые набросы от него в обвинении всех вокруг

кто знает, может он реально много пользы делает для мира? поделитесь, если кто-нибудь в теме

Недавно стал послом какой-то организации, которая озабочена тем, что не все дети в мире могут получать образование.

Австралии после пожаров вроде денег дал ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда норм) такие поступки я уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираю из своих "Болею за" Льюиса. Он там был с момента моей регистрации на форуме. Терпеть не могу лицемеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HuKCEP сказал:

Убираю из своих "Болею за" Льюиса. Он там был с момента моей регистрации на форуме. Терпеть не могу лицемеров. 

Что-то пока ещё стоит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Убираю из своих "Болею за" Льюиса. Он там был с момента моей регистрации на форуме. Терпеть не могу лицемеров. 

"Сказать не значит сделать"??:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ТОРИ said:

 

Гиниально! Так тонка и так умило абхохотать праблиму расизма - йето талант! Йето гиниальный талант! Нидарам йезвилины в галаве савиршают вот эти вот сложные загагулены.

 

Ведь мысль в процессе рождения, кувыркаясь и падая, обдубасится обо все углы, и только тогда примет эту идеальную простейшую форму! Браво! Ми комплимо, бьен сюгх! И преклоняю своё колено перед...

1539084695156916824.gif

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зевсик палится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Льюис БИЗОН сказал:

 И преклоняю своё колено перед...

 

 

 

Уже начал?  Давай-давай тренируйся...    вставать на одно колено тебе предстоит еще не раз, вместе со своим кумиром и его папашей.:stol:

цитата

Отец Хэмилтона призвал Формулу 1 встать на колени :stol:

На Гран При Австрии это намерен сделать сам Льюис.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на близкий к Хэмилтону источник, пилот намерен встать на колено во время Гран При Австрии в знак поддержки протестующих.

 Энтони поддержал сына: Но поступать так должен не только Льюис, сказал он...это должна сделать вся Формула 1.

Давайте надеяться, что вся Формула 1 встанет на колено», – цитирует Хэмилтона GP Fans.
Отец Льюиса Энтони Хэмилтон считает, что действий только его сына мало и остальным гонщикам стоит его поддержать.  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

  Это был бы троллинг 100 уровня??:ах:

 

п.с.  - Что там за вой на болотах, Бэрримор?

- Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей,

которые никогда не были рабовладельцами, сэр...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EavHWzHX0AAjSLU?format=jpg&name=medium

Люсьен, конечно, нашёл забор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, HuKCEP said:

Убираю из своих "Болею за" Льюиса. Он там был с момента моей регистрации на форуме. Терпеть не могу лицемеров. 

Самые большие лицемеры  это как раз болельщики  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ТОРИ said:

п.с.  - Что там за вой на болотах, Бэрримор?

- Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей,

которые никогда не были рабовладельцами, сэр...(с)

Расистская Испания без начала и без конца. Вся в "традициях" и "мозгах" до самых до костей:

Spoiler

 

 

 

1539084695156916824.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Самые большие лицемеры  это как раз болельщики  

В чём моё, например, лицемерие? Что до Льюиса, то у меня такое ощущение, что у него на фоне этого Флойда уже чердак начал протекать. Одно дело выразить озабоченность и какие-то другие действия в соцсетях провести, но совсем другое дело начинать рассказывать окружающим, что они должны говорить и что делать. Сначала начал требовать, чтобы все тоже высказались в поддержку, затем начал требовать, чтобы все встали перед первой гонке на колено, потом до Марко докопался...  Вон вчера в твиттере фотку улыбающегося себя лет шести возраста в кимано опубликовал, сопроводив надписью что-то вроде "это я занимался боевыми искуствами, чтобы себя защитить" с намёком, что его били за цвет кожи. Ну что за бред? А все вокруг апплодируют.. тьфу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, kseniya-semenova said:

Самые большие лицемеры  это как раз болельщики  

В ветке Ландо промозглые расисты уже проявились.

Счётчик открылся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, HuKCEP said:

В чём моё, например, лицемерие? Что до Льюиса, то у меня такое ощущение, что у него на фоне этого Флойда уже чердак начал протекать. Одно дело выразить озабоченность и какие-то другие действия в соцсетях провести, но совсем другое дело начинать рассказывать окружающим, что они должны говорить и что делать. Сначала начал требовать, чтобы все тоже высказались в поддержку, затем начал требовать, чтобы все встали перед первой гонке на колено, потом до Марко докопался...  Вон вчера в твиттере фотку улыбающегося себя лет шести возраста в кимано опубликовал, сопроводив надписью что-то вроде "это я занимался боевыми искуствами, чтобы себя защитить" с намёком, что его били за цвет кожи. Ну что за бред? А все вокруг апплодируют.. тьфу. 

Это не лицемерие. Это уже наглая ложь от Негра. Ну врёт ведь и не краснеет! А в каратеги в детстве сфоткался - закинуть удочку для инстаграмма, чтобы попиариться. Ясень пень же! Дубы. Орехи.

Изменено пользователем Льюис БИЗОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, slowhands сказал:

кстати, а кто-нибудь в курсе, числятся за льюисом достойные поступки? ну там, от частных самолетов отказался ради экологии или озабочен проблемой мирового океана, как ди каприо?

я за этим специально не слежу, вижу только какие-то дешевые набросы от него в обвинении всех вокруг

кто знает, может он реально много пользы делает для мира? поделитесь, если кто-нибудь в теме

Хэмилтон дал 600 тысяч долларов на спасение коал в Австралии от пожаров и ни копейки на спасение людей от ковид-19. Это показательно, все эти зелёные фанатики были бы не против, если бы коровы остались, а люди все сдохли. Ну Хэмилтон возможно готов сделать исключение для чёрных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, HuKCEP said:

В чём моё, например, лицемерие? Что до Льюиса, то у меня такое ощущение, что у него на фоне этого Флойда уже чердак начал протекать. Одно дело выразить озабоченность и какие-то другие действия в соцсетях провести, но совсем другое дело начинать рассказывать окружающим, что они должны говорить и что делать. Сначала начал требовать, чтобы все тоже высказались в поддержку, затем начал требовать, чтобы все встали перед первой гонке на колено, потом до Марко докопался...  Вон вчера в твиттере фотку улыбающегося себя лет шести возраста в кимано опубликовал, сопроводив надписью что-то вроде "это я занимался боевыми искуствами, чтобы себя защитить" с намёком, что его били за цвет кожи. Ну что за бред? А все вокруг апплодируют.. тьфу. 

А его не били ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Расистская Испания без начала и без конца. Вся в "традициях" и "мозгах" до самых до костей:

  Скрыть контент

 

 

Красавец, это лучший ответ идиотам. Чем дуть губы обиженно, просто послать их нахрен. 

3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

А его не били ?

Надо разбираться с этим. Мы видим что Хэмилтон не очень хороший человек, без друзей, одни собачки. Может его за это били, а он считает что за цвет кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kseniya-semenova сказал:

А его не били ?

А кто из пацанов в детстве не дрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Ferdi said:

Красавец, это лучший ответ идиотам.

Обращаясь ко мне, меня красавцем не называй. Я свою физиономию каждый день в зеркало вижу. Уродливей урода ещё не встречал.

6 minutes ago, Ferdi said:

Чем дуть губы обиженно, просто послать их нахрен.

Пральна! И вот так каждый день. Чем дуть губы обиженно. Оттэто я понимаю! Бросил белый господин? Поднимаешь и жрёшь то, чо он бросил. А то, понимаешь, ходит тут по тротуару, который ему белые мостили.

6 minutes ago, Ferdi said:

Мы видим что Хэмилтон не очень хороший человек, без друзей, одни собачки. Может его за это били, а он считает что за цвет кожи.

Как ещё ты свои галлюцинации вывернешь наизнанку? А давай как в детском садике, рассуждать о логике. Забудем о Декарте и Бэконе. Значиться так:

 

В детстве били, потому что не очень хороший человек, как рассудили до мозга костей белые политкорректные британские детишки, - Он ходит один и с собачками, ату его, ату! - Поэтому... у него сейчас нет друзей. Тихо, Декарт, спи спокойно Бэкон, не надо ворочаться в гробу. Это эволюция. Человек так эволюционировал за четыреста без малого лет, что, выдумывая ложь, на неё опирается. Именно таким образом человечество прыгнуло на околоземную орбиту - вытащив себя за волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, HuKCEP said:

А кто из пацанов в детстве не дрался?

Ёлкиматалки! Так это всё и объясняет... В нулевые каждый раз по выходе из Бауманки, спускаясь в метро, наблюдал, как белые пацанята дают подсрачник очередному студенту-негру.

Изменено пользователем Льюис БИЗОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Обращаясь ко мне, меня красавцем не называй. Я свою физиономию каждый день в зеркало вижу. Уродливей урода ещё не встречал.

Я не о тебе это сказал, а об Алвесе, насчёт тебя я и не сомневался.:D

7 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Пральна! И вот так каждый день. Чем дуть губы обиженно. Оттэто я понимаю! Бросил белый господин? Поднимаешь и жрёшь то, чо он бросил. А то, понимаешь, ходит тут по тротуару, который ему белые мостили.

Какой господин, Алвес - миллионер, молод, богат и знаменит, а банан бросил какой-то хмырь с пустыми карманами и дырявыми штанами. Согласен что есть непроверенный продукт в данном случае было рискованно, но жест получился невероятно эффектный и в сто раз эффективнее умыл расиста чем всё нытьё Хэмилтона в инстаграме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ferdi said:

Какой господин, Алвес - миллионер, молод, богат и знаменит, а банан бросил какой-то хмырь с пустыми карманами и дырявыми штанами. Согласен что есть непроверенный продукт в данном случае было рискованно, но жест получился невероятно эффектный и в сто раз эффективнее умыл расиста чем всё нытьё Хэмилтона в инстаграме.

Как в детство впал.

На переменке пацаны вышли из класса и серьёзными мордами тёрки трут. Вот таким же образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон дал 600 тысяч долларов на спасение коал в Австралии от пожаров и ни копейки на спасение людей от ковид-19. Это показательно, все эти зелёные фанатики были бы не против, если бы коровы остались, а люди все сдохли. Ну Хэмилтон возможно готов сделать исключение для чёрных.

 

Ну они все пытаются построить свою хоббитландию которая почему то охраняется проклинаемой полицией и бывшими спецназовцами из блекуотер в качестве частной охраны, что бы не дай то тнб, черные собратья решили зайти к особняк к Льюису в гости. Просто Льюис говорит, что всего добился сам, и вы можете. Главное ведь смотреть на него, восхищаться, боготворить. В этом вся суть его душенки.

 

Вот например 4 предложения текста от Льюиса. И в каждом - восхваление себя.

 

Цитата

Я стал первым чемпионом «Ф-1» из рабочего класса и горжусь тем, что проложил путь другим. Одна из моих любимых фраз(себе) – «Ты не можешь стать тем, чего не видел». Каждый, кто видел меня на подиум, даже ребенок, может вдохновиться и последовать за своими мечтами. Если это происходит, значит я неплохо проделываю свою работу.

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...