Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Parab0lica сказал:

Кстати, разве это не расизм, что за шесть лет пять раз чемпионом становился темнокожий и только один раз по нелепой случайности белый? :думы2:

По идее Льюса нужно дисквалифицировать за циничное расистское высказывание, что ф1 - это спорт, где доминируют белые. :думы2:

:D

Марафон тоже туда же. Там одни чёрные африканцы побеждают. Это никуда не годится. Я считаю эту проблему нужно срочно вывести на международный уровень. Чёрные доминаторы захватили марафонский спорт. Про бег на 100-метровки я вообще молчу. Хватит это терпеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

:D

Марафон тоже туда же. Там одни чёрные африканцы побеждают. Это никуда не годится. Я считаю эту проблему нужно срочно вывести на международный уровень. Чёрные доминаторы захватили марафонский спорт. Про бег на 100-метровки я вообще молчу. Хватит это терпеть!

а Баскетбол, вы видели что там творится :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пиарщикам, ведущим инстаграм Хэмилтона, пора методички поправить. Про единственного и неповторимого цветного в Формуле 1. Теперь есть ещё Алекс Элбон как минимум, лавры борца за идею пора делить с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, nikobon сказал:

:D

Марафон тоже туда же. Там одни чёрные африканцы побеждают. Это никуда не годится. Я считаю эту проблему нужно срочно вывести на международный уровень. Чёрные доминаторы захватили марафонский спорт. Про бег на 100-метровки я вообще молчу. Хватит это терпеть!

Не, ну хватит уже смеяться над Льюисом и его перлами. Может он действительно думает так, как говорит? Главное, что в Ф1 он побеждает только благодаря своему скиллу. Его мастерство совершенно и неприкосновенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон сам то на баррикады поедет? или ограничится инстаграмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алярм, новый расизм обнаружен. Хэмилтон имеет полное право жить в США, платить налоги в Монако и получать за это ордена от королевы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт кого он белым назвал?  ящетаю это оскорблением  в свой адрес, ибо только белые могут так себя называть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Xodus said:

а Баскетбол, вы видели что там творится :nono:

Ф-1 это не касается:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nikobon сказал:

:D

Марафон тоже туда же. Там одни чёрные африканцы побеждают. Это никуда не годится. Я считаю эту проблему нужно срочно вывести на международный уровень. Чёрные доминаторы захватили марафонский спорт. Про бег на 100-метровки я вообще молчу. Хватит это терпеть!

 А главное, как бедного Люсю, угнетают в Ф1. Особенно его угнетают шесть титулов чемпиона мира и зарплата 55млн$ в год.

Его и в Мерсах угнетать ради белого Феттеля начали. :D

 

9 часов назад, Ferdi сказал:

Кстати пиарщикам, ведущим инстаграм Хэмилтона, пора методички поправить.

Люся человек-хайп. Если модно говорить о меньшинствах, он будет это делать,

если модно жрать траву, он будет это делать. 

 Ну нет сейчас гонок, нет медийного контента, тишина...
Вот и выдумывают...

 Надо на чем нибудь хайпануть, и тут такой случай подвернулся. Показать себя "борцом с рассовой несправедливостью",

Почему-то про обратный расизм  Люся забывает, вернее не замечают его.

 Поэтому когда негры всячески пытаются подчеркнуть свой цвет, они долбанные расисты.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Ф-1 это не касается:floxy:

Льюису что-то не нравится? Дверь там, и на его место есть целая толпа желающих, которые поедут не хуже.
 И потом какое ему, мультимиллионеру из Англии, дело? Он что кем то угнетается, или его права в Формуле-1 нарушают?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история напоминает "Курочку Рябу" А.Кончаловского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

Почему-то про обратный расизм  Люся забывает, вернее не замечают его.

Как там говорят? "Стрелочка не поворачивается"

По мнению людей другого цвета расизм может относится только по отношению к ним, а против белых расизма нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2020 в 10:50, Peresvet сказал:

 

Разница между Хемильтоном и Строллом в квалификации будет плюс минус в районе секунды на отрезке в 100 секунд. То есть это всего один процент. Но этот один процент - вечность в рамках Формулы 1. Между топ пилотами, разницы может вообще нет, или она не в пользу Хемильтона, но при этом - допинг, да, то, что льют в бак и то, что не замечают судьи. Потому когда Феррари себе там налила в бак - это забанили. Когда победила в Канаде  - победу отобрали. Ведь Ф1 надо продвигать, а Хемильтон чернокожий и супер толерантный метеросексуал, то есть ради продвижения в США - отобрали победу. По той же причине не наказав Тапка в Австрии. Ну и Мерседес ездит с резиной сделанной под него, с регламентом под него, судьи не замечают дырки запрещенные по регламенту и ДАС - руководствуясь гениальной формулировкой - духу правил соответствует. При чем самое смешное - кажется те же самые воздуховоды тормозов забанили с формулировкой - духу правил не соответствует. Но нет, в Ф1 - все честно и Хемильтона не тянут!

Скушно, брат! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ferdi сказал:

Охренеть можно, опять Хэмилтон качает права на теме расизма, опять напоминает что он такой один прекрасный в Формуле 1 и ему все должны. И вы мне будете ещё говорить что он не имеет привилегий. Эпизод в Миннеаполисе вообще не имеет отношения к расизму, просто ментовский беспредел, что в России что в США полиция каждый день бьёт и убивает белых и наш дорогой самовозник совершенно не переживает по этому поводу.

И вот увидите - сейчас как на комсомольском собрании каждый будет должен встать и промычать что он против расизма и поддерживает мудрые слова комсорга Формулы 1 Хэмилтона, а кто не встанет - у того будут в карьере большие проблемы.

И тебе, брат. Скушно. :bue:

PS: Нет, я не поддерживаю ажиотаж на почве борьбы с расизмом. поскольку это тоже расизм, только более изощренный.

Где протесты по поводу того, что полицейские придушили WASPa (а наверняка придушили и даже не одного)? Нетути! Это и есть расизм в действии.

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что белые мальчики-гонщики-бывшие гонщики начали аналогичную хрень про равенство и прочее в твиттер нести. Будто бы эта проблема (проблема ли?) их когда-то беспокоила. Смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, GaMi сказал:

Эт кого он белым назвал?  ящетаю это оскорблением  в свой адрес, ибо только белые могут так себя называть

:D  хорошо сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Самое смешное, что белые мальчики-гонщики-бывшие гонщики начали аналогичную хрень про равенство и прочее в твиттер нести. Будто бы эта проблема (проблема ли?) их когда-то беспокоила. Смешно. 

Чорный властелин велел :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, osharashen сказал:

Чорный властелин велел :spiteful:

А Хэмилтону кто велел, хотелось бы знать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Melkor said:

По мнению людей другого цвета расизм может относится только по отношению к ним, а против белых расизма нет.

Ась? Чо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Spectore said:

Самое смешное, что белые мальчики-гонщики-бывшие гонщики начали аналогичную хрень про равенство и прочее в твиттер нести. Будто бы эта проблема (проблема ли?) их когда-то беспокоила. Смешно. 

Наивысшая, наичудовищная форма согласия - молчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ТОРИ said:

А главное, как бедного Люсю, угнетают в Ф1.

Давайте послушаем человека, который несёт свои галлюцинации в мир. И на основании этого, обхихикиваясь и обхахакиваясь, цинично выскажемся о событиях, происходящих на расстоянии ~8 тыс км. Высмеем ситуацию в системе образования и положение расовой сегрегации в США. Мы ведь такие умные. Много чо знаем. Нам тут с колокольни виднее.

9 hours ago, ТОРИ said:

Если модно говорить о меньшинствах, он будет это делать,

Дя, любые формы дискриминаций, с которыми сталкиваются миллионы и миллионы людей по всему миру - это мода, "хайп". Поэтому сидим, молчим. А, нет! Хихикаем, хахакаем. Ржом, надрывая животики.

Изменено пользователем Льюис БИЗОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Льюис БИЗОН сказал:

Дя, любые формы дискриминаций, с которыми сталкиваются миллионы и миллионы людей по всему миру - это мода, "хайп". Поэтому сидим, молчим. А, нет! Хихикаем, хахакаем. Ржом, надрывая животики.

Дискриминации были есть и будут. По половому признаку, по цвету кожи, по росту, по весу, по социальному положению и прочее.

Просто афроамериканцы на дискриминацию по отношению к ним чересчур остро реагируют. И все эти "праведные" акции протеста превращаются в обычный грабеж и вандализм, не имеющий ничего общего с борьбой за права.

Хэмилтон хоть и имеет схожие корни, но он больше принадлежит к касте белых. И все эти негодующие твиты из нью-йоркского пентхауза за 100 млн долларов выглядят мягко говоря не очень.

Что-то за права индейцев мало кто выступает. А их раньше притесняли не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2020 в 01:33, Xodus сказал:

Гроза Твиттера следит за вами

:aq:

ну ка взяли и написали быстро в статус как вы негодуете! 

сразу после этого Норрис с расселом написали что-то вроде такого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТОРИ сказал:
Льюису что-то не нравится? Дверь там, и на его место есть целая толпа желающих, которые поедут не хуже.
 

Ну, у Алонсо все шансы были бы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...