Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

10 минут назад, AlexHAm сказал:

Я понимаю что у тебя в папке на готове все видео и статьи какой Хэмилтон нехороший у неумелый. Он тоже ошибался и делал глупые поступки. Поверь на Шумахера можно нарыть на целую книгу. Только я не собираюсь в этом капаться. Я Шумахера уважаю и ненависти к нему у меня нет. А ты Льюиса ненавидишь. И не отрицай. В этом и есть разница между нами.

 

Я не ненавижу Льюиса, как и кого либо в Ф1, они кто такие, что бы их ненавидеть? Да и ты, скорее исключение, большинство фанов Льюиса - Шумахера, можно сказать хейтят с пеленок. Я просто оцениваю его честно, с своей точки зрения. Многим происходящее не нравиться - и это абсолютно нормальная реакция на вечное британское лицемерие. С чего бы вдруг мы его должны принимать? Да и обратно - см текст, я просто сказал, что Льюис в этом не лучший, что вы мне начали втирать? Да как ты посмел назвать его в каком то аспекте гонок - средним(я ведь не сказал, что он дно)! И понеслась. ;) 

 

P.S. Я папочек ни на кого не собираю, хотя наверное стоило бы. :D  Это просто по памяти. Так то нарыть можно в разы больше.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Даже нарывать ничего не надо. Достаточно скачать старые сезоны с торрентов и пересмотреть заново. Такого количества грязи на трассе ни у одного гонщика не найти. :smile225:

Да, так и есть. Поэтому мне очень забавно наблюдать как болельщики Шуми, Феттеля, Алонсо наскребывают в свои папочки все ошибки и неудачные моменты в карьере Хэмилтона? Как-будто у этой тройки которую я обозначит таких моментов не было. По ощущениям их было даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я не ненавижу Льюиса, как и кого либо в Ф1, они кто такие, что бы их ненавидеть? Да и ты, скорее исключение, большинство фанов Льюиса - Шумахера, можно сказать хейтят с пеленок. Я просто оцениваю его честно, с своей точки зрения. Многим происходящее не нравиться - и это абсолютно нормальная реакция на вечное британское лицемерие. С чего бы вдруг мы его должны принимать? Да и обратно - см текст, я просто сказал, что Льюис в этом не лучший, что вы мне начали втирать? Да как ты посмел назвать его в каком то аспекте гонок - средним(я ведь не сказал, что он дно)! И понеслась. ;) 

 

P.S. Я папочек ни на кого не собираю, хотя наверное стоило бы. :D  Это просто по памяти. Так то нарыть можно в разы больше.

А болельщики Шумахера не хейтят Льюиса? С каждым годом все больше и больше. Знаешь почему? Да все очевидно. Хэмилтон переписывает его рекорды и фанатов Шуми это бесит. Следовательно они начинают капаться в каких-то моментах карьеры Льюиса и выдергивают оттуда какие-то негативные моменты и начинают этим тыкать. В принципе имеют право. Но тоже будут делать и фанаты Льюиса. И мне кажется что таких не очень хороших моментов найдут куда больше по отношению к Шумахеру. Хотя повторюсь Шумахера великий пилот. Однозначно. Но лучше ли он Хэмилтона как пилот? Думаю в каких-то моментах да, а в каких-то нет. Они обо неидеальны. +- равны по уровню мастерства. Но если взять отдельно именно природную скорость Льюиса я ставлю выше Шумахера. И не потому что я его болельщик. Многие отмечали что Шумахер далеко не самый быстрый пилот в истории. Лично для меня именно скорость является главной вещью. Для кого-то что-то другое. Как организатор конечно Шуми лучше. Тут спорить не буду. Как сказал у каждого свои плюсы и минусы.

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AlexHAm сказал:

(про 1 и 2 номера в контрактах ты тактично умолчал) Ок

 

У Шумахера по крайней мере всегда все было ясно. Вот эти вторикеллы и без вопросов. В чем вопрос? Кто то вообще говорит, что Ирвайн или там Барик имели приоритет в команде? Только Хемофилы говорят про равные возможности с Алонсо, Ковалайненом, Росбергом - некоторые и Боттаса сюда вплетают. Всех, абсолютно всех напрников Хемильтона - просто, гласно, или не гласно - ставили на место второго пилота. Против Алонсо  - воевала вся команда. Росберга - вторикелили при декларируемых равных возможностях. См гп.Монако 16. Про Вальтери тоже рассказывают, что он может побороться за титул. Ковалайнена - официально не подавали как вторикеллу.
 

Цитата

 

Рон Деннис: "Можно сказать, что весь прошлый год Хейкки просто рвали на части, поэтому мы теперь вынуждены делать все, чтобы помочь ему собраться, восстановить веру в себя. Дайте ему еще три гонки и он станет действительно серьезным конкурентом для Хэмилтона. Льюис знает об этом, они обмениваются шуточками - в команде отличная атмосфера, и я верю, что она останется столь же гармоничной, когда конкуренция между гонщиками обострится.

 

 

Цитата

 

Сам Тото Вольфф также прояснил свои предыдущие комментарии.

«Именно поэтому порой все идет не так, как надо, и тебя неправильно понимают, когда ты общаешься с человеком не лицом к лицу, а твои слова передаются через прессу. В сегодняшней гонке, стартовав со второй позиции, Валттери провел идеальную гонку для второго пилота (Вольфф использовал термин wingman, которым обозначается второй, ведомый пилот истребителя).

Я не говорил о ситуации в чемпионате, в нашей команде нет разделения на первый и второй номера. Просто так сложилась гонка – и с моей точки зрения это была лучшая на данный момент гонка Валттери за «Мерседес», за все три года.

 

 

И вы еще спрашиваете что такое лицемерие, и почему этот британский хемоцирк у людей вызывает отвращение? :D 

 

P.S. Даже тому же Баттону, всегда давали не самые выгодные стратегии. Просто ему доставалось чуть меньше, так как он сам был британец и чемпион мира, хотя всем все тоже было понятно. Но можно признать, в 12 он провалился сам. Вот единственная, единственная - честная победа Хемильтона над напарником. С перевесом аж в 2 очка. Но по итогам трех лет - все равно Хем ему проиграл. :D  Набрал меньше очков и титул вице чемпиона, у кого? У второго номера Баттона, а кто то выше четвертого так и не прыгнул. ;)  Вот такая вот фигня, малята. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

У Шумахера по крайней мере всегда все было ясно. Вот эти вторикеллы и без вопросов. В чем вопрос? Кто то вообще говорит, что Ирвайн или там Барик имели приоритет в команде? Только Хемофилы говорят про равные возможности с Алонсо, Ковалайненом, Росбергом - некоторые и Боттаса сюда вплетают. Всех, абсолютно всех напрников Хемильтона - просто, гласно, или не гласно - ставили на место второго пилота. Против Алонсо  - воевала вся команда. Росберга - вторикелили при декларируемых равных возможностях. См гп.Монако 16. Про Вальтери тоже рассказывают, что он может побороться за титул. Ковалайнена - официально не подавали как вторикеллу.
 

 

И вы еще спрашиваете что такое лицемерие, и почему этот британский хемоцирк у людей вызывает отвращение? :D 

Это все сказки. Куча моментов когда сливали Льюиса в угоду этим пилотам. Тактики, техника, которая у него ломалась гораздо чаще них и т.д. Ты хочешь в это верить. Верь. Но это все притянуто за уши. Если бы Хэм был первым номером, то против него ни кому бы не давали бороться, а порой и явно хамить на трассе в его сторону. Если бы это сделали в сторону Шумахера, думаю там бы все быстро разрешили. Хэмилтон привык в войне. Шумахер нет. В этом большая разница. Ради Шумахера делалось все. С хэмилтоном все абсолютно не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexHAm сказал:

Это все сказки. Куча моментов когда сливали Льюиса в угоду этим пилотам. Тактики, техника, которая у него ломалась гораздо чаще них и т.д. Ты хочешь в это верить. Верь. Но это все притянуто за уши. Если бы Хэм был первым номером, то против него ни кому бы не давали бороться, а порой и явно хамить на трассе в его сторону. Если бы это сделали в сторону Шумахера, думаю там бы все быстро разрешили. Хэмилтон привык в войне. Шумахер нет. В этом большая разница. Ради Шумахера делалось все. С хэмилтоном все абсолютно не так.

Все понятно - Татошка гадит. Вопросов больше не имею. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlexHAm сказал:

Да все очевидно. Хэмилтон переписывает его рекорды и фанатов Шуми это бесит.

 

Единственная и главная причина. Подгорает знатно. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Единственная и главная причина. Подгорает знатно. :smile225:

 

Рекорды Шумахера Хем перепишет без вопросов. Точнее не совсем Хем, а глобалисты. Можно сказать они уже переписаны, осталась только формальность. Не даром же Мерсу перепала такая халява. Он так - инструмент, что ему говорят, то и делает. Сначала типа веганом станет, потом майки с поддержкой протестов в Китае нацепит(Ф1 вне политики, ога), потом с сэром Элтоном затусит и ЛГБТ флаги постит итд. Но как бы народное голосование, которое случайно забыли подделать, понадеявшись на то, что уже достаточно раскрутили бренд - показала каковая цена всем этим достижениям Хемильтона. Как тут верно подметили, слил в первом туре Фанхио - которого даже в глаза из нынешней аудиотории Ф1 - не видел. А все, что от него осталось, мутная кинохроника 50 ых. Народную любовь не купить, тем более таким фальшивым персонажем как Хемильтон. Он же даже сыграть свою роль не может правильно, халтура полная.

 

Но вот мне интересно, как верующие в Хемильтона будут себя чувствовать, когда проект Хемильтон - свернется после 8 титула. Больше не будет самовоза и халявы, его будут в мясо громить Леклер, Макс и другая молодежь - показывая его серядняковый уровень и сдувая надутость.:D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Народную любовь не купить, тем более таким фальшивым персонажем как Шумахер.

 

Исправил. Не благодари. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барон Самеди сказал:

Даже нарывать ничего не надо. Достаточно скачать старые сезоны с торрентов и пересмотреть заново. Такого количества грязи на трассе ни у одного гонщика не найти. :smile225:

Вот что правда, то правда. В этой части его рекорды не перепишут точно ещё долго. Одно только 2-кратное умышленное выпиливание главного соперника за титул  в последней гонке сезона - это на века :floxy:

39 минут назад, Peresvet сказал:

Я не ненавижу Льюиса, как и кого либо в Ф1, они кто такие, что бы их ненавидеть?

Да да, мы заметили. И охотно верим. Ну сразу же видно человека, у которого вот вообще ни капельки нисколечко не бомбит.

mqdefault.jpg

11 минут назад, Барон Самеди сказал:

Единственная и главная причина. Подгорает знатно. :smile225:

Пфф, да что там эти гонки. Шумахер вон в целом каком-то там онлайн голосовании всех победил. Вам ведь уже объяснили, что это - единственно важный показатель ху из ху? :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Исправил. Не благодари. :smile225:

 

2 минуты назад, Leopardo сказал:

Да да, мы заметили. И охотно верим. Ну сразу же видно человека, у которого вот вообще ни капельки нисколечко не бомбит.

 

 

Разгромом хемофилов удолетворен. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Шумахер вон в целом каком-то там онлайн голосовании всех победил.

 

Это, конечно, в корне меняет дело. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Это, конечно, в корне меняет дело. :smile225:

 

Меняет дело то, что когда пишешь, что Хемильтон так себе обгоняла дискуссия сводиться к Михаелю, который, казалось бы, вообще тут никаким боком. Сразу становится ясно, у кого тут не горит. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

дискуссия сводиться к Михаелю, который, казалось бы, вообще тут никаким боком.

 

Да просто забавно слышать от болельщиков главного красного самовозника всех времён претензии к пилоту, который наголову выше немца. :smile225:

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Peresvet сказал:

Все понятно - Татошка гадит. Вопросов больше не имею. :D 

Причем тут Тото? К примеру Австрия 2016. Там же все очевидно. Напарника Шумахера бы попросили на выход после этого. А что с Росбергом? Замяли. Да еще и титул выиграл имея практически идеально работающую машину в сезоне без поломок. А что было у Льюиса в том сезоне? Я промолчу. Такое невозможно у 1 номера в команде. Я в это не верю.

20 минут назад, Peresvet сказал:

 

Рекорды Шумахера Хем перепишет без вопросов. Точнее не совсем Хем, а глобалисты. Можно сказать они уже переписаны, осталась только формальность. Не даром же Мерсу перепала такая халява. Он так - инструмент, что ему говорят, то и делает. Сначала типа веганом станет, потом майки с поддержкой протестов в Китае нацепит(Ф1 вне политики, ога), потом с сэром Элтоном затусит и ЛГБТ флаги постит итд. Но как бы народное голосование, которое случайно забыли подделать, понадеявшись на то, что уже достаточно раскрутили бренд - показала каковая цена всем этим достижениям Хемильтона. Как тут верно подметили, слил в первом туре Фанхио - которого даже в глаза из нынешней аудиотории Ф1 - не видел. А все, что от него осталось, мутная кинохроника 50 ых. Народную любовь не купить, тем более таким фальшивым персонажем как Хемильтон. Он же даже сыграть свою роль не может правильно, халтура полная.

 

Но вот мне интересно, как верующие в Хемильтона будут себя чувствовать, когда проект Хемильтон - свернется после 8 титула. Больше не будет самовоза и халявы, его будут в мясо громить Леклер, Макс и другая молодежь - показывая его серядняковый уровень и сдувая надутость.:D 

Это тебе к Ферди. Он любит такие теории. Можете друг другу ублажать этим и успокаивать)))

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Меняет дело то, что когда пишешь, что Хемильтон так себе обгоняла дискуссия сводиться к Михаелю, который, казалось бы, вообще тут никаким боком. Сразу становится ясно, у кого тут не горит. ;) 

Льюис  плохо обгонял Шумахера в Китае(под дождем кстати), Монако, Италии? =)

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

Разгромом хемофилов удолетворен. :D 

Как Шумахер над своими 2 номерами. Уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexHAm сказал:

К примеру Австрия 2016

:stol:

 

За что попросили бы, за то, что слился любимому самвознику и выпилился? :D Правда?)))) Ну я же говорю - Тотошка, Тотошка сливал и продолжает сливать Хемильтона, все вопреки!

 

Формально - было равенство, на практике - команда активно помогала Хемильтону. Думаю Тото хотел бы и большего, но имхо руководство Мерса все же немного повлияло на эту ситуацию, сказала, Тото - отвечаешь головой, хотя несомненно - козни были. Потому как из команды после титула так просто не уходят, выпили крови у Росберга литры, когда Льюиса всячески обхаживали. А по фактам - Гран При Монако 2016 и точка. Вспомни последний раз титул который выигрывали в таких условиях, когда вторикелят напарника. Может что то и было в 80 ых, но последние 30 лет - нет. Единственный раз такое.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Да просто забавно слышать от болельщиков главного красного самовозника всех времён претензии к пилоту, который наголову выше немца. :smile225:

 

Претензии к Хемильтону никак не влияют на то существует ли вообще человек по фамилии Михаель Шумахер - в принципе. Но у вас тут прямая взаимосвязь. :connie_08:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlexHAm сказал:

Как Шумахер над своими 2 номерами. Уровень.

 

Шумахер 2 номерам не проигрывал, только уступал равным, которые будучи вторыми, с вредителями в команде, обыграли первого и ушли победителями, вот такой вот парадокс. :D  

 

Да и вообще, в 40 и более лет, некто Хемильтон в Формульный болид то врятли влезет, не говоря уже о том, что бы на равных там с кем то соперничать и не сливать, ему в этом возрасте Стролл с Латифи 4 круга привезут, если такие его умудряться впихнуть в болид. Тут даже бабкой вангой быть не надо, и так все понятно. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

:stol:

 

За что попросили бы, за то, что слился любимому самвознику и выпилился? :D Правда?)))) Ну я же говорю - Тотошка, Тотошка сливал и продолжает сливать Хемильтона, все вопреки!

 

Формально - было равенство, на практике - команда активно помогала Хемильтону. Думаю Тото хотел бы и большего, но имхо руководство Мерса все же немного повлияло на эту ситуацию, сказала, Тото - отвечаешь головой, хотя несомненно - козни были. Потому как из команды после титула так просто не уходят, выпили крови у Росберга литры, когда Льюиса всячески обхаживали. А по фактам - Гран При Монако 2016 и точка. Вспомни последний раз титул который выигрывали в таких условиях, когда вторикелят напарника. Может что то и было в 80 ых, но последние 30 лет - нет. Единственный раз такое.

Если тебе от этого легче, то хорошо. Но все это сказочки. Не более.
Я также могу сказать что Росберг был 2 пилот при Шумахере что не помешало ему 3 раза Шуми победить. Причем без особых шансов у последнего.

8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Шумахер 2 номерам не проигрывал, только уступал равным, которые будучи вторыми, с вредителями в команде, обыграли первого и ушли победителями, вот такой вот парадокс. :D  

 

Да и вообще, в 40 и более лет, некто Хемильтон в Формульный болид то врятли влезет, не говоря уже о том, что бы на равных там с кем то соперничать и не сливать, ему в этом возрасте Стролл с Латифи 4 круга привезут, если такие его умудряться впихнуть в болид. Тут даже бабкой вангой быть не надо, и так все понятно. :D 

Это уже истерика и слюни на монитор у тебя пошли. Расслабься.:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Это, конечно, в корне меняет дело. :smile225:

А то :)

28 минут назад, Peresvet сказал:

 

Меняет дело то, что когда пишешь, что Хемильтон так себе обгоняла дискуссия сводиться к Михаелю, который, казалось бы, вообще тут никаким боком. Сразу становится ясно, у кого тут не горит. ;) 

Оу, серьёзно? А напомни, к кому обычно сводятся твои же попытки вести дискуссию, например в теме Феттеля? Или это только Шумахер "тут никаким боком", а вот Хэм - он настолько крут, что вообще ко всему имеет отношение? :)

34 минуты назад, Peresvet сказал:

Разгромом хемофилов удолетворен. :D 

Давно ты свой стул за Хэмофила считаешь? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexHAm сказал:

Это уже истерика и слюни на монитор у тебя пошли.

 

То ли ещё будет, когда все липовые достижения красного самовозника падут. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

То ли ещё будет, когда все липовые достижения красного самовозника падут. :connie_twiddle:

Я вообще считаю что если бы у Хэмилтона была такая же поддержка как у Шумахера в свое время, то у него уже титулов 8 было минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexHAm сказал:

Я также могу сказать что Росберг был 2 пилот при Шумахере что не помешало ему 3 раза Шуми победить. Причем без особых шансов у последнего.

 

Говорить то ты можешь сколько угодно, только вот Шумахер помогал Росбергу занять позицию повыше когда проигрывал ему в чемпионате - работая на команду. Прикинь, Шумахер то вторикелил, как и в ситуации с Ирвайном, и даже не разу не слил телеметрию в твиттер и ни разу не обвинив в чем то команду, хотя количество технических проблем у Михаеля зашкаливало как в гонках так и в квалификациях, как и судейский беспредел в его сторону. Так то он например, по скорости - в своем третьем сезоне Росберга превзошел, да и в целом смотрелся хуже только в квалификациях, правда не в Монако, где напоминаю, 42 летний Шуми переквалифицировал Росберга, который там Льюиса обыграл 3 раза из 4. Вот так вот товарищи хемофилы...

 

19 минут назад, AlexHAm сказал:

Это уже истерика и слюни на монитор у тебя пошли. Расслабься

 

Хемофилы в своей стихии, нечего сказать на то, что Хемильтон средний обгоняла, усомниться в его божественности - пошел переход на личности, выдумывание оскорблений, Шумахера как всегда вспомнили 15 раз, и так далее. Классика от хемофилов. :D  Но моя задача не переубедить вас в чем то тут, а показать ваше настоящее лицо, как и вашего кумира. ;)  Железные факты и логика, и вы разбиты в труху. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...