Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, BMU сказал:

Просто у него напарники такие, что и Накаджима их бы обьехал.  

Но ведь Риккардо - он же самый топовый гонщик был парой постой выше...

EElUvnuXUAEc1x7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Но ведь Риккардо - он же самый топовый гонщик был парой постой выше...

EElUvnuXUAEc1x7.jpg

Ты что-то не по делу.

Или как уже обычно в других темах, даже не прочитал толком?)

Про неТОПовых напарников ессно это про Макса с его напарниками албоногасли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Про неТОПовых напарников ессно это про Макса с его напарниками албоногасли.

А кто напарником у него был до Албоногасли? Риккардо. Который вроде как один из самых главных топов. И с которым у Макса была вполне себе заруба, в которой сложно выделить явного фаворита.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leopardo сказал:

А кто напарником у него был до Албоногасли? Риккардо. Который вроде как один из самых главных топов. И с которым у Макса была вполне себе заруба, в которой сложно выделить явного фаворита.

 

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

– И Гинденбург – это голова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова это Мюнхгаузен Голова это Мюнхгаузен голова  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Владимир75 сказал:

Тогда вопрос - с какого года болеешь?

Очень сложный вопрос. Со времён Сенны я болел за Макларен (не фанатично и с длительными перерывами, когда не смотрел вообще). С 2007-го - за Макларен и чуть-чуть за Хэма. Постепенно -  за Хэма больше за Макларен меньше. В процентах не скажу :) За Мерс вообще не болею

Так что моя мечта - Льюиса опять в Маки. Но понимаю, что очень вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aitop1 сказал:

Очень сложный вопрос. Со времён Сенны я болел за Макларен (не фанатично и с длительными перерывами, когда не смотрел вообще). С 2007-го - за Макларен и чуть-чуть за Хэма. Постепенно -  за Хэма больше за Макларен меньше. В процентах не скажу :) За Мерс вообще не болею

Так что моя мечта - Льюиса опять в Маки. Но понимаю, что очень вряд ли

Болеть с 2007-го и говорить что Хэм в обгонах не очень... Я не согласен, но твое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Владимир75 сказал:

Болеть с 2007-го и говорить что Хэм в обгонах не очень... Я не согласен, но твое дело...

моё сугубо субъективное естественно. Ни статистики ни ссылок приводить не буду - нету таковых. Сложилось мнение видимо из множества эпизодов, сходу не вспомню. Вчера в Мако-ветке кто-то вспоминал, как он Михаэля не мог обогнать пол-гонки, тогда как Баттон его легко объехал - но там явно другое, Шумахер именно на Хэма что-то взъелся и крылся изо всех сил. А правила Ферстаппена для обороняющихся тогда ещё не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Владимир75 сказал:

Болеть с 2007-го и говорить что Хэм в обгонах не очень... Я не согласен, но твое дело...

 

Хем в обгонах ничем не выдающийся пилот для такого уровня. Середняк. Он почти всегда обладал машинами с преимуществом по лошадиным силам, и с хитрыми воздуховодами повышающую скорость на прямой, а потом ему вообще отдали самовоз от Мерседес, который чуть ли не 150 лошадей всем вез по началу. И стиль у него был очень тупой в начале, либо мы сталкиваемся, либо я прохожу. Макс тоже так частенько делает, но он более изобретателен в обгонах, очень резок и внезапен. Из молодняка Леклер просто близко к гениальности крутит паутины атак и траекторий. Сам же Хем когда не имеет такого преимущества - сразу теряется. А с пилотами старой школы он вообще не сравниться. Вспомнить хотя бы Монцу 2011, когда Шумахер его катал как колобка, лишь немного элегантно без жести и грубости играя с траекториями, и катал бы дальше, если бы не новомодные правила ФИА. А во времена Михеаля или там Сенны - над таким бы только смеялись. Там вообще такая жесть была, а не эти ясельки, в которые Хем не смог. Или в этом году ту же Канаду вспомним. Так же напомню во многом из за неумения обгонять он потерял титул 2010 года, что было в 2011 - хемофилам вообще лучше не вспоминать, там просто цикровое шоу обгонятеля было весь сезон, чего опять же та же Канада стоит, где его элегантно отправили на газон сначала Шумахер, а потом Баттон, просто потому, что не стали играть в его игру - пропустите или врежусь. Да и в 2012 моменты были, когда например грязный типа обгон, точнее его попытка, Пастора в Монако, аукнулся ему же в Барсе - где Пастор просто ответил тем же и отомстил. Нет преимущества на прямой, и не смотря на темп + 0.5  с круга все - где обгонятель, а нет его. Конечно Хем например лучший обгонятель чем Росберг или Ботикелла, и может показать красивый маневр, но Риккардо с его поздними торможениями, Макс, Леклер - на пол головы, а то и на голову его выше в этом деле.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

Он почти всегда обладал машинами с преимуществом по лошадиным силам, и с хитрыми воздуховодами повышающую скорость на прямой

VXFIv6P0g9k.jpg

 

Сколько боли в этом посте. Вся концентрированная боль глора шумасупы, чьи рекорды ещё три-четыре сезона назад казались вечными. А тут семь побед и один титул всего-то. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

 

 

Я не удивлен, что некоторые квасные болельщики Макларена не помнят о f-duct. Так что да. Картинка актуальна - но она про тебя.

 

VXFIv6P0g9k.jpg

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Я не удивлен, что некоторые квасные болельщики Макларена не помнят о f-duct. Так что да. Картинка актуальна - но она про тебя.

Мы прекрасно помним "дудку". А ещё мы прекрасно помним, что "дудка" работала пол-сезона, после чего была забанена. Повторю:

4 минуты назад, Dizzy сказал:

Он почти всегда обладал машинами с преимуществом по лошадиным силам, и с хитрыми воздуховодами повышающую скорость на прямой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Мы прекрасно помним "дудку". А ещё мы прекрасно помним, что "дудка" работала пол-сезона, после чего была забанена. Повторю:

 

 

Повторяй дальше, я уже понял, что у вас все очень плохо с пониманием прочитанного. Это уже даже почти не смешно. Теперь вот слился, потому как очевидно, что про дудку которая на маке просто люто решала, ты забыл, точнее и не помнил особо. У вас же эти параметры, вроде воздуховодов или там лошадиных сил, идут как показатели мастерства Хемильтона - и решил докапываться до слова, хотя тут невозможно не понять общий контекст. Жду когда начнете всей маковеткой бегать за мной по форуму - и докапываться до запятых. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Повторяй дальше, я уже понял, что у вас все очень плохо с пониманием прочитанного. Это уже даже почти не смешно. Теперь вот слился, потому как очевидно, что про дудку которая на маке просто люто решала, ты забыл, точнее и не помнил особо. У вас же эти параметры, вроде воздуховодов или там лошадиных сил, идут как показатели мастерства Хемильтона - и решил докапываться до слова, хотя тут невозможно не понять общий контекст. Жду когда начнете всей маковеткой бегать за мной по форуму - и докапываться до запятых. :D 

Бла-бла-бла. Да. Все 84 победы на "дудке", которая отъездила пол-сезона. Самому-то не смешно? А, вижу, смешно. Почему-то ты решил, что тебя "докапывают" из-за запятых, хотя это твои очередные влажные фантазии. Ты там третий день на хмуром сидишь штоле?

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dizzy сказал:

Бла-бла-бла. Да. Все 84 победы на "дудке", которая отъездила пол-сезона. Самому-то не смешно?

 

 

14 минут назад, Peresvet сказал:

У вас же эти параметры, вроде воздуховодов или там лошадиных сил, идут как показатели мастерства Хемильтона 

 

О чем я и говорил. Я отлично помню, как в том сезоне я кстати помню как хемофильская братия орала о мастерстве супер обгонялы Хемильтона, когда он на дудке всех объезжал. 

 

А я ведь всего лишь написал. 

 

59 минут назад, Peresvet сказал:

Хем в обгонах ничем не выдающийся пилот для такого уровня. Середняк.

 

Середняк, не плохой - а просто средний в этом аспекте. Но в твоей голове не укладывается, что быть Хемильтоном, или еще кем то из твоих любимчиков, например Ландо, или каким нибудь Роном - и быть в чем то не самым лучшим во вселенной вообще во всем? Как так! Вопрос риторический. Я например могу спокойно признать, что тот же Михаель - не самый быстрый пилот в квалификациях, да и обгонятели были лучше его, его сильной стороной был темп на дистанции. Думаю многие поклонники других чемпионов мира - тоже могут спокойно со мной согласиться по каким то моментам, у каждого пилота есть свои сильные, слабые, и просто средние стороны. Но у тебя своя атмосфера. Раз ты за кого то болеешь, значит это практически безошибочные совершенства во всем. 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ну как пример последних диалогов

Пример последних диалогов:

Ландо - бездарь и нервный с чемоданами золота.

Култхард - бельгийский мясник.

Хэмилтон - читор и дудочно-двигательный обгоняла.

 

Вот эти три тезиса ты последовательно несёшь в массы уже третьи сутки. Тебе плохо? Тебя женщина бросила? Самоизоляция утомила?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

Везде меня победили, потому бегаете за мною стадом стараясь постоянно мне об этом рассказать. :stol:

Кого-то он мне напоминает..... ;)

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

 

Хем в обгонах ничем не выдающийся пилот для такого уровня. Середняк. Он почти всегда обладал машинами с преимуществом по лошадиным силам, и с хитрыми воздуховодами повышающую скорость на прямой, а потом ему вообще отдали самовоз от Мерседес, который чуть ли не 150 лошадей всем вез по началу. И стиль у него был очень тупой в начале, либо мы сталкиваемся, либо я прохожу. Макс тоже так частенько делает, но он более изобретателен в обгонах, очень резок и внезапен. Из молодняка Леклер просто близко к гениальности крутит паутины атак и траекторий. Сам же Хем когда не имеет такого преимущества - сразу теряется. А с пилотами старой школы он вообще не сравниться. Вспомнить хотя бы Монцу 2011, когда Шумахер его катал как колобка, лишь немного элегантно без жести и грубости играя с траекториями, и катал бы дальше, если бы не новомодные правила ФИА. А во времена Михеаля или там Сенны - над таким бы только смеялись. Там вообще такая жесть была, а не эти ясельки, в которые Хем не смог. Или в этом году ту же Канаду вспомним. Так же напомню во многом из за неумения обгонять он потерял титул 2010 года, что было в 2011 - хемофилам вообще лучше не вспоминать, там просто цикровое шоу обгонятеля было весь сезон, чего опять же та же Канада стоит, где его элегантно отправили на газон сначала Шумахер, а потом Баттон, просто потому, что не стали играть в его игру - пропустите или врежусь. Да и в 2012 моменты были, когда например грязный типа обгон, точнее его попытка, Пастора в Монако, аукнулся ему же в Барсе - где Пастор просто ответил тем же и отомстил. Нет преимущества на прямой, и не смотря на темп + 0.5  с круга все - где обгонятель, а нет его. Конечно Хем например лучший обгонятель чем Росберг или Ботикелла, и может показать красивый маневр, но Риккардо с его поздними торможениями, Макс, Леклер - на пол головы, а то и на голову его выше в этом деле.

Писал дилетант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bons сказал:

Писал дилетант...

 

Спасибо кэп. Естественно - я дилетант. И точка зрения моя, исключительно точка зрения болельщика, при чем, это мнение на форуме, а не научная работа и даже не реферат, ну что бы всерьез подходить к исследованию и анализировать каждый маневр каждого пилота в каждой конкретной ситуации, и выяснять все эти моменты, разбирая их подробно, на десяток другой, а то и сотню - страниц.  Но общие тенденции - таковы. Хемильтон, естественно на топ уровне, мы не сравниваем его, например - с Квятом, который порой то и едущего строго по прямой, и никак не меняющего направления пилота - не может обогнать, а берем пул пилотов топового уровня и там он, с точки зрения обгонов  - просто посредственный, то есть средний на общем фоне - персонаж, есть кто это делает хуже него, а есть - кто лучше. Сейчас он стал гораздо опытней и действует уверенно, потому как раньше - обгонял он чаще грязно, чем чисто. Вся остальное мифы британской прессы и того пиара который все время вокруг него, эмейзинг, бьютифул и прочая фигня - оставим это совсем уж хомякам.

 

Но то понятно, ты прав, это 100% точка зрения дилетанта, как и почти все точки зрения всех людей тут. Петров, Квят, Сироткин - тут если и присутствуют, то врятли пишут. Хотя помню и Петров в интервью с Поповым - ляпал, а наш Лешенька оказался более прозорлив в оценке времени на круге. Потому даже мнение профессионала с опытом на 100% точным мнением, обратно, без оценки с точки зрения научного подхода - служить не может. Но конечно другое дело точка зрения какого мужика из гоночной державы - Якутии, в которого, судя по аватарке, вселился дух Сенны или Проста, а то и обоих сразу - одновременно, тут сразу понятно - работает профессионал, волшебник, профессор. :trollface:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexHAm сказал:

Ты наркоман что ли ?:D Без обид, но ты либо что-то принял либо абсолютно не разбираешься в гонках. Или ненависть застилает тебе глаза. Хотя я посмотрел за кого ты болеешь....Теперь все понятно)))

 

Я конечно не эксперт, но разбираюсь уж точно по лучше большинства глоров самовозника. :D  Да и и Формулу 1 смотрю больше - чем многие из них живут. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я конечно не эксперт, но разбираюсь уж точно по лучше большинства глоров самовозника. :D  Да и и Формулу 1 смотрю больше - чем многие из них живут. ;) 

Ну я тоже смотрю формулу больше 20 лет и что? Но такую ересь я писать не буду про того же Шумахера. Хотя насочинять тоже много чего можно. А где-то даже и факты типа первого номера в контракте.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AlexHAm сказал:

Ну я тоже смотрю формулу больше 20 лет и что? Но такую ересь я писать не буду про того же Шумахера. Хотя насочинять тоже много чего можно. А где-то даже и факты типа первого номера в контракте.:rolleyes:

 

А что писать про Шумахера? Шумахер тоже -  особо ничем не выделялся в плане обгонов, ну обратно, речь идет о топовых пилотах. Он просто всегда грамотно использовал возможности своей машины, супер маневры в его исполнении были редки, так сразу и не вспомнить. Хотя безусловно, умел делать это лучше Хемильтона, особенно он умел лучше - обороняться, так как требования в его время к обгонам были другие. Хемильтон продукт британской прессы, вы этого никак не хотите принять. Все его успехи - умножают на два, а неудачи - стирают из памяти. Просто потому, что он британец. Все помнят Алонсо фастер зен ю, ситуацию с Пике или Бриаторе, или "подвиги" Михаеля, а вот о Ковалайнене, командных приказах Вольфа Росбергу в чемпионском сезоне, или там Окону(из другой команды, что бы пропустил Хема), Вальтери итс жеймс, подстава от Кулхарда в Бельгии 98 - тишина. А таких эпизодов намного больше. Хемильтона еще так пиарят с 2007 года, если не раньше. А по факту уже написал. Титул 2010 года, например, потерян только из за его неумения обгонять, где было его мастерство? 

 

 

Просто 100% грязи от британского супер обгонятеля. Сплошные грязные выдавливания и тараны. Когда кто то просто перестает отворачивать, Хема легко можно перепутать с Пастором Мальдонадо. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

А что писать про Шумахера? Шумахер тоже -  особо ничем не выделялся в плане обгонов, ну обратно, речь идет о топовых пилотах. Он просто всегда грамотно использовал возможности своей машины, супер маневры в его исполнении были редки, так сразу и не вспомнить. Хотя безусловно, умел делать это лучше Хемильтона, особенно он умел лучше - обороняться, так как требования в его время к обгонам были другие. Хемильтон продукт британской прессы, вы этого никак не хотите принять. Все его успехи - умножают на два, а неудачи - стирают из памяти. Просто потому, что он британец. Все помнят Алонсо фастер зен ю, ситуацию с Пике или Бриаторе, или "подвиги" Михаеля, а вот о Ковалайнене, командных приказах Вольфа Росбергу в чемпионском сезоне, или там Окону(из другой команды, что бы пропустил Хема), Вальтери итс жеймс, подстава от Кулхарда в Бельгии 98 - тишина. А таких эпизодов намного больше. Хемильтона еще так пиарят с 2007 года, если не раньше. А по факту уже написал. Титул 2010 года, например, потерян только из за его неумения обгонять, где было его мастерство? 

 

 

Просто 100% грязи от британского супер обгонятеля. Сплошные грязные выдавливания и тараны. Когда кто то просто перестает отворачивать, Хема легко можно перепутать с Пастором Мальдонадо. 

Я понимаю что у тебя в папке на готове все видео и статьи какой Хэмилтон нехороший у неумелый. Он тоже ошибался и делал глупые поступки. Поверь на Шумахера можно нарыть на целую книгу. Только я не собираюсь в этом капаться. Я Шумахера уважаю и ненависти к нему у меня нет. А ты Льюиса ненавидишь. И не отрицай. В этом и есть разница между нами.

(про 1 и 2 номера в контрактах ты тактично умолчал) Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexHAm сказал:

Поверь на Шумахера можно нарыть на целую книгу.

 

Даже нарывать ничего не надо. Достаточно скачать старые сезоны с торрентов и пересмотреть заново. Такого количества грязи на трассе ни у одного гонщика не найти. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...