Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Peresvet сказал:

Речь о том какую ценность представляет Льюис за что ему дано такое исключительное послабление. Вся ценность Льюса, ну по вашим версиям, раз он никаким проектом не является, что он просто гонщик как и все -  и его по сути функция ездить по кругу на машине.  Те от его неприезда в Саудовскую Аравию не измениться в целом плюс минус ничего.  И кстати - его физиотерапевту, въезжать то запретили. Почему тогда разрешили Льюису раз он в целом не несет какой то критической ценности для общества. Те он не спасает жизни например, не тушит пожары, не занимается стратегическими экономическими и политическими интересами итд. 

 

С чего вдруг такие преференции? Титул выигран, КК тоже - и тут вдруг. Зачем этот риск на грани. Ведь эти меры были введены не просто так. Ответ конечно становиться очевидным в том случае, если признать все то, о чем мы говорим. 

что вы великие разгадыватели тайных заговоров и проливатели света на наши тёмные умы? Ой, чё-то пересветило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Вот не знаю. Если всем остальным нельзя а ему одному можно,то это как? ;) 

Похоже на то, как если ты проехал на красный, а потом договорился с инспектором, потому, что у тебя папа гененрал. Пока так вижу. Бум надеяться, что без последствий обойдётся, как для окружающих, так и для самого. Если это правда был КОВИД, то у него могут быть далеко идущие  последствия из-за черезмерных нагрузок при неполном выздоровлении. Если это было "воспаление хитрости"... - будет очередное "преодоление".

Иедивидуальные разрешения на въезд в период пандемии - обычное дело. 

Лишь бы фобству своему выход дать.. Так выходит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, McLapen сказал:

Всё же в Сахире он на настройках Льюиса ездил. 

Настройки Льюиса на трассе, на которой сам Льюис никогда не ездил. Да-да, охотно верим :stol:

 

Впрочем, лживые сказки о том, что Рассел ездил на настройках Гамильтона, вчера были опровергнуты самим Брэндом:

Такое ощущение, что это было знакомство с машиной. Болид был не тот, которым я его оставил. Баланс не тот, что был прежде, но работаю над тем, чтобы вернуть всё в комфортное состояние. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть, причём в обоих сессиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис не отбыл положенный срок в карантине ? 

14 дней карантин после позитивного теста для обычных людей в Абу Даби. Хэмилтону с грехом пополам десять дней натянули.

13 часов назад, Rebus сказал:

Господи, какая дешевая патетика:)

В тесты новичков определить двукратного чемпиона мира или позволить въехать в страну здоровому человеку, ну надо же какое ужасное прегрешение 

Кто сказал что это тесты новичков? Буэми и Кубица тоже будут там. Вот и получается что дешёвая патетика у хейтеров Алонсо, типа он отнял конфеты у детей.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BMU сказал:

Лишь бы фобству своему выход дать.. Так выходит?

Может это медицинский светила, в плане далеко идущих последствий от перенесенного ковида. Удивительно, но в среде медицинских работников, специализирующихся по данным случаям, что-то не наблюдается подобных светил, которые уже досконально изучили вирус и последствия от заражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

14 дней карантин после позитивного теста для обычных людей в Абу Даби. Хэмилтону с грехом пополам десять дней натянули.

Кто сказал что это тесты новичков? Буэми и Кубица тоже будут там. Вот и получается что дешёвая патетика у хейтеров Алонсо, типа он отнял конфеты у детей.:D

Ахаха))) хейтеры Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, позвольте мое скромное мнение по ситуации

 

Льюис переболел короной в максимально сжатые сроки и в легкой форме (и это отлично, что в легкой), но получается вместо обычных двух недель я так понимаю отсидел в изоляции 10 дней.

Ему оформили пропуск в Абу-Даби в то время как остальным кто сидел в изоляции с ним - нет. Если страна разрешила, то я проблемы не вижу, но исходя из фактов к Льюису применялся индивидуальный подход. Т.е. он был ценен либо для принимающей стороны либо для организаторов гонок. Какие мотивы их могли побудить? В моем понимании следующие:

- для Абу-даби. Льюис чемпион. На него пойдут зрители. Т.е. деньги. Всё логично, но зрителей нет, значит мотив отсутствует.

- для Абу-даби. Льюис мог быть в добрых или приятельских отношениях с кем-то из руководства страны, с кем-то из шейхов. Весьма вероятный вариант кстати. 

- для Абу-даби. Их попросили сторонние лица/организаторы. Тоже вариант, разберём это ниже.

-  для организаторов. В чемпионате интрига и борьба за кубки. К сожалению всё уже решено, борьба идёт только в середине пелотона, в основном Рено-Макларен за 4-5 место. Мотив отсутствует.

- для организаторов. Личная просьба Хэмилтона. Льюис очевидно намерен переписывать все рекорды так долго как только сможет (это кстати нормально для спортсмена. Хороший способ для мотивации когда ты 7кратный), и пропускать ни одной гонки, тем более на таком самовозе он не намерен. Мне кажется самый вероятный мотив.

- для организаторов. Проект Льюис. Все о нём говорят, и, соответственно, нельзя устраивать даже малейшего сомнения в исключительности будущего 8кратного чемпиона. Я не большой любитель теорий заговора, но исходя из её логики, такая вероятность индивидуального подхода к карантину Льюиса логична.

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Camandante сказал:

Какие мотивы их могли побудить? В моем понимании следующие:

 

Дать провести прощальную гонку Льюису. Вариант вероятный, кстати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BMU сказал:

Лишь бы фобству своему выход дать.. Так выходит?

 

Я всего лишь отпустил реплику о том, что юзер  врёт, говоря, что Хэм выполнил ВСЕ процедуры для въезда в страну (не выполнено 14 дней после положительного ткста, и сутки изоляции после прибытия.  И получил наверное от деоятка  хэмолюбов обвинение в фобстве. Это визитная карточка темы- ни слова против "сабжа" игаче заклюём всеё стаей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юрич сказал:

 

Дать провести прощальную гонку Льюису. Вариант вероятный, кстати. 

Это было бы забавно в кокой-то мере. А уж как много людей об этом думают!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WalerijPWW сказал:

Я всего лишь отпустил реплику о том, что юзер  врёт, говоря, что Хэм выполнил ВСЕ процедуры для въезда в страну (не выполнено 14 дней после положительного ткста, и сутки изоляции после прибытия.  И получил наверное от деоятка  хэмолюбов обвинение в фобстве.

Хэмолюбы всего лишь отпустили реплики о том, что ты ищешь дюбые поводы, чтобы прицепился к сабжу. А получают в ответ обвинение в нездоровой реакции на твои вбросы.

11 минут назад, WalerijPWW сказал:

Это визитная карточка темы- ни слова против "сабжа" игаче заклюём всеё стаей?

Это твоя визитная карточка - быть ультрасом и не мочь ровно дышать в сторону сабжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут, ЛХ уже уволили? Зряплату назначили? В очередной раз раскрыли самовозность титулов?

 

ПС. Очередным "раскрывателям заговоров и срывателям покровов", помимо штатных и дежурных: в Бахрейне обязательные 10 дней карантина. Для всех. Независимо от. Откуда в воспалённых и взбудораженных несвежими жёлтыми новостями сведения о 14 днях - загадка. Впрочем, ничего нового.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 

Я всего лишь отпустил реплику о том, что юзер  врёт, говоря, что Хэм выполнил ВСЕ процедуры для въезда в страну (не выполнено 14 дней после положительного ткста, и сутки изоляции после прибытия.  И получил наверное от деоятка  хэмолюбов обвинение в фобстве. 

 

Тогда порадуйся за человека, что он здоров и ему разрешили участвовать на этапе.

 

Если опустить все эти карартины и прочее. Ты ведь доволен, что Льюис вернулся в строй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

Что тут, ЛХ уже уволили? Зряплату назначили? В очередной раз раскрыли самовозность титулов?

 

ПС. Очередным "раскрывателям заговоров и срывателям покровов", помимо штатных и дежурных: в Бахрейне обязательные 10 дней карантина. Для всех. Независимо от. Откуда в воспалённых и взбудораженных несвежими жёлтыми новостями сведения о 14 днях - загадка. Впрочем, ничего нового.

Насколько я понял, существует разница. С момента обнаружения заболевания (положительного теста) 10 дней, дальше свободен или нет - в зависимости от результата очередного теста. А находившимся в близком контакте с заболевшим курить бамбук 14 дней (инкубационный период по ВОЗ), даже если всё это время результаты тестов будут отрицательные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, osharashen сказал:

Насколько я понял, существует разница. С момента обнаружения заболевания (положительного теста) 10 дней, дальше свободен или нет - в зависимости от результата очередного теста. А находившимся в близком контакте с заболевшим курить бамбук 14 дней (инкубационный период по ВОЗ), даже если всё это время результаты тестов будут отрицательные. 

Да, я о тех, у кого положительный тест, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Я всего лишь отпустил реплику о том, что юзер  врёт, говоря, что Хэм выполнил ВСЕ процедуры для въезда в страну (не выполнено 14 дней после положительного ткста, и сутки изоляции после прибытия.  И получил наверное от деоятка  хэмолюбов обвинение в фобстве. Это визитная карточка темы- ни слова против "сабжа" игаче заклюём всеё стаей?

Потому что с данном случае врешь ты, говоря что Хэм врет. Хэм получил официальное разрешение , т. е. выполнил все процедуры для въезда.  Ты просто путаешь въезд обычного гражданина итсплртсиена, не важно Хэм это или нет. В Россию тоже многие так же щаезжали, когда просто граждане не могли

 

ПС. Я ошибся. Про то что Хэм врет не было.

Извиняюсь

(Добавлено позже)

 

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

Я всего лишь отпустил реплику о том, что 

Ты ляпнул, что Хэм всё нарушил. Тебя ткнули. Чем ты недоволен? 

А вообще, какую цель лично ты преследуешь, постоянно набрасывая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, no creo сказал:

 

Тогда порадуйся за человека, что он здоров и ему разрешили участвовать на этапе.

 

Если опустить все эти карартины и прочее. Ты ведь доволен, что Льюис вернулся в строй?

Дай бог ему здоровье, но если честно вообще неинтересно, первым Хэм приедет, десятым или сойдёт. Вот был бы Жора а его месте, было бы интересно посмотреть, что он покажет в АД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хэмилтон заявил, что после Расселла его болид ведет себя иначе
"Пятница получилась хаотичной - говорит Хэмилтон. - У нас возникли проблемы, которые нам пришлось решать. Что касается возвращения на гоночную трассу, но мне кажется, что это не тот болид, который я оставил. Баланс существенно изменился. Мне понадобилось много времени для того, чтобы привыкнуть".

вот так даешь человеку вещь, а он её ломает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стич сказал:

Дай бог ему здоровье, но если честно вообще неинтересно, первым Хэм приедет, десятым или сойдёт. Вот был бы Жора а его месте, было бы интересно посмотреть, что он покажет в АД. 

Ну так страдай по Расселу в его теме, здесь то чего это мусолить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SAS_17 сказал:

Ну так страдай по Расселу в его теме, здесь то чего это мусолить?

Ты что такой резкий? Человек спросил, я ответил. Хэм ЧМ взял, мерс КК, ну и какая разница куда Хэм приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Льюису поул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Стич сказал:

Дай бог ему здоровье, но если честно вообще неинтересно, первым Хэм приедет, десятым или сойдёт. Вот был бы Жора а его месте, было бы интересно посмотреть, что он покажет в АД. 

так каког хрена тыт тут ? Значит все таки интересно!

идите  в тему рассела, там пишите что хотите

Изменено пользователем bons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bons сказал:

так каког хрена тыт тут ? Значит все таки интересно!

Вали нахрен отседова в тему рассела

А что вы так все нервничаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стич сказал:

А что вы так все нервничаете? 

так квала идет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...