Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 minutes ago, WalerijPWW said:

 

 

Знатно слились, молодцы. И дружно как. ;)

А спрашиваю потому, что знаю, что Хэм нарушил все правила прибытия в страну. И ему было выдано индивидуальное разрешение в нарушение всех законов страны.  А ваш коолега мешки ворочает  на тему. 

 

 

 

Льюис не отбыл положенный срок в карантине ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Знатно слились, молодцы. И дружно как. ;)

А спрашиваю потому, что знаю, что Хэм нарушил все правила прибытия в страну. И ему было выдано индивидуальное разрешение в нарушение всех законов страны.  А ваш коолега мешки ворочает  на тему. 

 

 

 

Так к нам то какие претензии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Знатно слились, молодцы. И дружно как. ;)

А спрашиваю потому, что знаю, что Хэм нарушил все правила прибытия в страну. И ему было выдано индивидуальное разрешение в нарушение всех законов страны.  А ваш коолега мешки ворочает  на тему. 

 

 

 

Так нарушил или с разрешением?

Определился бы ты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сегодня утром я был просто очень рад тому, что сумел вернуться, чтобы попробовать хорошо закончить сезон. Ощущения, как в первый день возвращения в школу. Нужна пара минут, чтобы вернуться в норму. Еще пара минут – и ты уже набираешь обороты. И большая часть задач уже выполнена.

Думаю, что Джордж выступил просто поразительным образом, все это знают. А вообще за все 27 лет, что я участвую в гонках, это был один из самых странных моментов. Раньше я никогда не пропускал гонки. Однажды я обязательно напишу об этом книгу.

 

:good:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, WalerijPWW said:

 

 

Знатно слились, молодцы. И дружно как. ;)

А спрашиваю потому, что знаю, что Хэм нарушил все правила прибытия в страну. И ему было выдано индивидуальное разрешение в нарушение всех законов страны.  А ваш коолега мешки ворочает  на тему. 

 

 

 

кто выдал разрешение? раз выдали официальные власти, значит закон небыл нарушен.
тоже мне навальный от ф1 нашелся...

переживает о нарушениях закона в Абу Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BMU сказал:

Так нарушил или с разрешением?

Определился бы ты.

 

 

 

Вот не знаю. Если всем остальным нельзя а ему одному можно,то это как? ;) 

Похоже на то, как если ты проехал на красный, а потом договорился с инспектором, потому, что у тебя папа гененрал. Пока так вижу. Бум надеяться, что без последствий обойдётся, как для окружающих, так и для самого. Если это правда был КОВИД, то у него могут быть далеко идущие  последствия из-за черезмерных нагрузок при неполном выздоровлении. Если это было "воспаление хитрости"... - будет очередное "преодоление".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, WalerijPWW said:

 

 

Вот не знаю. Если всем остальным нельзя а ему одному можно,то это как? ;) 

Похоже на то, как если ты проехал на красный, а потом договорился с инспектором, потому, что у тебя папа гененрал. Пока так вижу. Бум надеяться, что без последствий обойдётся, как для окружающих, так и для самого. Если это правда был КОВИД, то у него могут быть далеко идущие  последствия из-за черезмерных нагрузок при неполном выздоровлении. Если это было "воспаление хитрости"... - будет очередное "преодоление".

когда государство выдает тебе разрешение, это и есть закон, а не какойто мусор на перекрестке...не позорились бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

когда государство выдает тебе разрешение, это и есть закон

А государство не может нарушить собственные законы и никогда такого не происходило?

 Значит, есть те/тот, кто очень попросил. Вот и всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, АгроноМ said:

А государство не может нарушить собственные законы и никогда такого не происходило?

 Значит, есть те/тот, кто очень попросил. Вот и всё))

ну раз вы такой упертый, предлагаю вам привести ссылку на законы Абу даби где было бы запрещено то что сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство может разрешить ездить на красный, но не всем конечно, лишь избранным. Так что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

ну раз вы такой упертый, предлагаю вам привести ссылку на законы Абу даби где было бы запрещено то что сделали

Причём тут моя "упёртость"?))

Я только спросил о том, что могло быть так, что законы нарушались, ради конкретных людей? Без относительно Абу-Даби это или условный Тайланд?

Просто ваш пассаж про то , что решение государства по отдельному гражданину, это и есть закон, это несколько странно, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, АгроноМ said:

Причём тут моя "упёртость"?))

Я только спросил о том, что могло быть так, что законы нарушались, ради конкретных людей? Без относительно Абу-Даби это или условный Тайланд?

Просто ваш пассаж про то , что решение государства по отдельному гражданину, это и есть закон, это несколько странно, как минимум.

в гугле вас же не забанили?

вот и ответте себе на вопрос, поискав информацию по законам Абу Даби 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clay Henry сказал:

oFQnIRjpJHQ.jpg?size=1080x1080&quality=9

А хде пёс барбос читающий рэп!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

 

Конечно другое, это же не шинные тесты с Пирелли нелегальные.

Вы серьёзно сравниваете вшивые покатушки на один день и то что ради политического проекта Хэмилтон наплевали на процедуры, из-за соблюдения которых без преувеличения миллиарды людей сегодня на Земле находятся в той или иной форме концлагеря? :facepalm:

Господи, какая дешевая патетика:)

В тесты новичков определить двукратного чемпиона мира или позволить въехать в страну здоровому человеку, ну надо же какое ужасное прегрешение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Знатно слились, молодцы. И дружно как. ;)

А спрашиваю потому, что знаю, что Хэм нарушил все правила прибытия в страну. И ему было выдано индивидуальное разрешение в нарушение всех законов страны.  А ваш коолега мешки ворочает  на тему. 

 

 

 

А в чем проблема? Вопрос решился на высоком уровне, хэма проверили, опасности нет

что не так то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Вот не знаю. Если всем остальным нельзя а ему одному можно,то это как? ;) 

Похоже на то, как если ты проехал на красный, а потом договорился с инспектором, потому, что у тебя папа гененрал. Пока так вижу. Бум надеяться, что без последствий обойдётся, как для окружающих, так и для самого. Если это правда был КОВИД, то у него могут быть далеко идущие  последствия из-за черезмерных нагрузок при неполном выздоровлении. Если это было "воспаление хитрости"... - будет очередное "преодоление".

Ааа так ты о людях беспокоишься

ну понятно, святой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

Позор Шадофф, ты даже не в курсе на каком круге у Джорджа трафик закончился)

Осознай уже разницу между проколом и медленным проколом. 

Ты понимаешь, что показывая 2 плохих круга Джоржда подряд не по технической причине, каким ты его дном делаешь. Он ведь эти два круга ехал в темпе Переса на старой резине. Если считать твою версию верной (прокол придумала команда), то получается Мерс спас Джорджа от позора не догнать на Мерсе и свежей резине РП на старой.

 

 

О, ну вот фирменная ересь пошла. Каким боком здесь круговые, если вся серия кругов пройдена с разницей, максимум, в 3-4 десятых. Если они и были, то имели минимальное влияние - когда круговой реально мешает, топ может легко потерять 1-3 секунды с круга. Так зачем мне знать в данном случае про круговых?

Осознай, что не стоит поучать других, если так слаб в арифметике и логике - на якобы пробитом колесе Рассел выдал два абсолютно идентичных круга, второй при этом он проехал держа в уме "медленный прокол".

Как с такой логикой вообще можно браться рассуждать об Ф1? Ему было сказано, чтобы заезжал в боксы из-за "медленного прокола" - и ты думаешь, что он при этом гнал на максималках? :D Это все, что нужно знать об уровне твой онолитеги :D 

Впереди было еще 10 кругов - чуть охладив шины, Рассел легко бы снова прибавил плюс ДРС плюс прямые = неизбежный обгон. 

Уже не говоря о том, что согласно новой инфе от РП движок Серхио не выдержал бы даже 1 дополнительного круга, а ведь он прилично скинул темп после того, как Рассел ушел на пит. Так что обгон был неизбежен - либо с попыткой борьбы, либо за счет тех. схода.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SArrow сказал:

пс Забавные вы ребята, чего то не понимаете или не замечаете, а дураками считаете всех вокруг) 

"С больной головы на здоровую"@  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

 

Вот не знаю. Если всем остальным нельзя а ему одному можно,то это как? ;) 

Похоже на то, как если ты проехал на красный, а потом договорился с инспектором, потому, что у тебя папа гененрал. Пока так вижу. Бум надеяться, что без последствий обойдётся, как для окружающих, так и для самого. Если это правда был КОВИД, то у него могут быть далеко идущие  последствия из-за черезмерных нагрузок при неполном выздоровлении. Если это было "воспаление хитрости"... - будет очередное "преодоление".

Ну нет же.

Всё наоборот, пользуясь твоим сравнением, он сначала договорился с инспектором, а потом проехал на красный (то что это красный а не жёлтый например - тоже вопрос спорный) . И это всё меняет

Если правильно помню ПДД, сигналы регулировщика (в данном случае это - разрешение инспектора) имеют приоритет перед разметкой, знаками и сигналами светофора (в т.ч. и красного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SArrow сказал:

56.7 - это первый круг после трафика, дальше пошли круги 56.4, 56, 4 и тут внезапно 56.8 и следующий за ним был бы 56.8(если не пит)

Ты реально первый год Ф1 смотришь? :D 

Периодически сбрасывать несколько десяток во имя охлаждения шин - абсолютно обычное дело с нынешними Пирелли. Вот у того же Рассела в этой же гонке серия в пределах 0,1, но есть и падения темпа на 0,25-0,4. То, что Рассел проехал следующий круг за такое же время говорит о том, что никакого прокола не было - если бы прокол был, время было бы намного больше. При этом само собой он был вынужден осторожничать и проехал далеко не на максимуме, и тем не менее повторил свой же предыдущий круг.

23 0:57.955 1          
24 0:58.198 1          
25 0:58.021 1          
26 0:58.007 1          
27 0:57.975 1          
28 0:58.367 1          
29 0:58.052 1          
30 0:58.052 1
Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SArrow сказал:

74 круг первый после траффика на протяжении всех кругов после рестатра, где Джордж постоянно ехал в грязном потоке впередиидущех машин и использовал двиг в режиме обгона - как вариант - дал остыть двигу и резине и ринулся в бой (догонять) 56.4 и 56.4... 56.8 чем объяснить, с учетом что и следующий круг был в таком же темпе как и предыдущий до заезда на пит?   

Ты протоколы глазами смотреть не пробовал? Неужели не видно, что Рассел проезжал по 2-3 очень близких по времени круга на максималках, после чего сбавлял темп, давая шинам остыть? И всякий раз это примерно одинаковое время - 025-0,3- 0,4  секунды. Он практически всю гонку так провел, если что. И не только он - так гоняют абсолютно все, если только не поступила команда ускориться и выдать максимальный темп на определенном отрезке. Вот еще для наглядности.

15 0:58.351 1 0:58.878 11 -0.527 -14.865 11  
16 0:58.008 1 0:58.710 11 -0.702 -15.567 12  
17 0:58.169 1 0:58.878 11 -0.709 -16.276 13  
18 0:58.034 1 0:59.089 11 -1.055 -17.331 14  
19 0:58.315 1 0:59.452 11 -1.137 -18.468 15  
20 0:58.091 1 0:58.756 10 -0.665 -19.133 16  
21 0:58.092 1 0:58.861 9 -0.769 -19.902 17  
22 0:58.256 1 0:58.775 9 -0.519 -20.421 18  
23 0:57.955 1
Читать подробнее: 
Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, aitop1 сказал:

Ну нет же.

Всё наоборот, пользуясь твоим сравнением, он сначала договорился с инспектором, а потом проехал на красный (то что это красный а не жёлтый например - тоже вопрос спорный) . И это всё меняет

Если правильно помню ПДД, сигналы регулировщика (в данном случае это - разрешение инспектора) имеют приоритет перед разметкой, знаками и сигналами светофора (в т.ч. и красного)

Речь о том какую ценность представляет Льюис за что ему дано такое исключительное послабление. Вся ценность Льюса, ну по вашим версиям, раз он никаким проектом не является, что он просто гонщик как и все -  и его по сути функция ездить по кругу на машине.  Те от его неприезда в Саудовскую Аравию не измениться в целом плюс минус ничего.  И кстати - его физиотерапевту, въезжать то запретили. Почему тогда разрешили Льюису раз он в целом не несет какой то критической ценности для общества. Те он не спасает жизни например, не тушит пожары, не занимается стратегическими экономическими и политическими интересами итд. 

 

С чего вдруг такие преференции? Титул выигран, КК тоже - и тут вдруг. Зачем этот риск на грани. Ведь эти меры были введены не просто так. Ответ конечно становиться очевидным в том случае, если признать все то, о чем мы говорим. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rebus сказал:
Скрытый текст

 

Вот что забавно, читаю ваши споры про десятые секунды и прям смешно стало. опять абберации сознания от Шадоффа

на коротком кольце сахира 0.3 секунды это фигня, и фуфел - рассела подставили, никакого прокола

на длиннющем кольце спа на ОДНОМ круге грожан поехал быстрее, ну конечно это читовозный режим двигателя:)

 

 

Забавно, что ты не поленился оставить здесь 3 строки бредового текста, хотя мог бы легко поднять протоколы и убедиться, что на этой самой трассе Рассел практически всю гонку провел именно в таком режиме - 2-4 быстрых кругов + круг охлаждения шин, который легко вычисляется по падению темпа на, в среднем, 0,25-0,4 с.

Про Спа уже и вовсе весело - ты, как персонажи из фильма "Расплата" с Мэлом Гибсоном, которым он, сильно раздражаясь, повторял снова и снова, что хочет вернуть 70 тысяч, а не 140, но они не менее постоянно повторяли бред про 140 тысяч :D 

Сколько раз можно повторять, что сразу после перехода в спецрежим Роман скинул 0,5 и тут же уперся в Феррари Себа. После этого он несколько кругов провел в атаках, сокращая отставание до 0,2-0,3 несколько раз. Иными словами, подлинный темп Лотуса мы не видели и не могли увидеть, так как его сдерживал Феттель! Сколько раз тебе это еще надо написать, чтобы дошло? :D 

w28zqqAuDRE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, shadoff сказал:

Ты протоколы глазами смотреть не пробовал? Неужели не видно, что Рассел проезжал по 2-3 очень близких по времени круга на максималках, после чего сбавлял темп, давая шинам остыть? И всякий раз это примерно одинаковое время - 025-0,3- 0,4  секунды. Он практически всю гонку так провел, если что. И не только он - так гоняют абсолютно все, если только не поступила команда ускориться и выдать максимальный темп на определенном отрезке. Вот еще для наглядности.

15 0:58.351 1 0:58.878 11 -0.527 -14.865 11  
16 0:58.008 1 0:58.710 11 -0.702 -15.567 12  
17 0:58.169 1 0:58.878 11 -0.709 -16.276 13  
18 0:58.034 1 0:59.089 11 -1.055 -17.331 14  
19 0:58.315 1 0:59.452 11 -1.137 -18.468 15  
20 0:58.091 1 0:58.756 10 -0.665 -19.133 16  
21 0:58.092 1 0:58.861 9 -0.769 -19.902 17  
22 0:58.256 1 0:58.775 9 -0.519 -20.421 18  
23 0:57.955 1
Читать подробнее: 

одно и тоже писать не стоит. 

не буду много писать, бесполезно, только следующее - ты пишешь про 1 круг охлаждения, но сам мне доказывал, круг на котором заехал на пит был таким же (в данном случае плохим) 2 подряд круга охлаждения?. так что теория разрушена тобой же. 

ну и одного ты не учитываешь, Рассел мог охлаждать шины, к примеру, как на круге после того как он трафик проехал, но всегда на этих кругах был быстрее Переса, в отличии от ситуация на круге перед питом. 

 

Поддевки оставь себе, дискуссию  уровня третьеклассников не интересна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...