Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

9 минут назад, 14Alonso сказал:

некоторые эффективные менеджеры, любящие уравнять заработки и кинуть работников на бабки.

Арматы, северные потоки два, силы сибири ... и т.д. и т.п ...там , наверное, полно работников, которые здесь строчат про никчемность пилотов... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, неудачная трасса для такого дебюта.

Сегодня, предполагаю, много кто до финиша не доедет, так что результат может быть вообще удивительным (Квят!??:199045920:). Вот если бы Рассел еще и на Абу-Даби остался, тогда уже все было бы точно ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 14Alonso сказал:

Пришлось выйти из режима чтения форума ради вопиющей несправедливости в отношении семикратного афроамериканца.

За которого я по понятным причинам не болею, но уважаю.

 

Я так понимаю, многим тут не ясно, зачем Льюису платить больше, если разницы нет и Мерс вполне себе едет.

Причины:

1. Хэм заслужил, я считаю. Как и Алонсо свои 40 млн. в Макларене и 35 млн. в Феррари. Называется это статус, а Хэм - рекордсмен сейчас по победам и поулам в истории Ф1. Многие тут приводят доказательства, что у него доминирующий Мерседес и отсутствие конкуренции. Конкуренции, скажу я вам, побольше, чем в у Шуми в 2000-2004 и отрывы не такие огромные с соперниками. По поводу Боттаса - вторикеллы, так он до Ирвайна и Баррикелло недотягивает по своему уровню вторикельства, ему еще учиться и учиться.

2. То, что мы все вчера увидели в квале: двух гонщиков Мерседеса в борьбе за поул с Максом на шасси уровня РБ (Албона прошу в пример не приводить, у него либо другая машина, либо он-не очень, время покажет.).  И чудом этот поул они удержали, на что им потребовалось три (!) попытки. Вы увидели успех Расселла, а я увидел доказательство тому, что он - второй Боттас, может на +/- одна десятая секунды и помоложе на 9 лет. Льюис - это стабильность и мастерство; почти гарантия полсекунды к темпу Боттаса, особенно в гонке; гарант побед в чемпионатах.

3. Сегодня гонка. Мой прогноз, Расселл в гонке будет слабее, чем в квалификации, как и Боттас. Что в очередной раз подтвердит, зачем Мерседесу Хэмильтон на самом деле. Выигрывать чемпионаты.

Чтобы выиграть ту же Турцию в этом году, когда Боттас пируэты крутил. Ну то есть затащить, когда настает полная жопа:D

4. Хэмильтон - это маркетинг и продажи. Это рынок США. Хэмильтон - это лучший в эпохе с 2014 до 2020. Лицо Формулы - 1 сейчас и следующие лет 5.

 

P.S. Это не ваше дело, грешно завидовать большим заработкам других. А то собрались тут, :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: , некоторые эффективные менеджеры, любящие уравнять заработки и кинуть работников на бабки.

Как тут уже кто-то написал, в 2006 году Шуми отправили на пенсию, с тех пор один титул в ЛЗ у Ферров и тот весьма неоднозначный. Вот вам пример того, как бывает. Талант и мастерство должны оплачиваться соответственно.

 

Хэмофил мод он:

 

 

 

хэмофил мод офф. :D

 

пс. Без обид, Ок? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mp422 сказал:

 

Учитывая что Расселл на Вильямсе привез Латифи на Вильямсе в ГП Бахрейне 0,888с  (0,99%)

 

И Расселл на Мерседесе привез Латифи на Вильямсе в ГП Сахира 0,636с (1,17%)

 

 

 

Можно сделать вывод что Мерседес примерно равен по скорости Вильямсу.

 

 

 

Так что Хэмилтон на  Вильямсе взял бы досрочно ТИТУЛ.

 

 

 

 

 

И трассы конечно тоже равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 14Alonso сказал:

Пришлось выйти из режима чтения форума ради вопиющей несправедливости в отношении семикратного афроамериканца.

За которого я по понятным причинам не болею, но уважаю.

 

Я так понимаю, многим тут не ясно, зачем Льюису платить больше, если разницы нет и Мерс вполне себе едет.

Причины:

1. Хэм заслужил, я считаю. Как и Алонсо свои 40 млн. в Макларене и 35 млн. в Феррари. Называется это статус, а Хэм - рекордсмен сейчас по победам и поулам в истории Ф1. Многие тут приводят доказательства, что у него доминирующий Мерседес и отсутствие конкуренции. Конкуренции, скажу я вам, побольше, чем в у Шуми в 2000-2004 и отрывы не такие огромные с соперниками. По поводу Боттаса - вторикеллы, так он до Ирвайна и Баррикелло недотягивает по своему уровню вторикельства, ему еще учиться и учиться.

2. То, что мы все вчера увидели в квале: двух гонщиков Мерседеса в борьбе за поул с Максом на шасси уровня РБ (Албона прошу в пример не приводить, у него либо другая машина, либо он-не очень, время покажет.).  И чудом этот поул они удержали, на что им потребовалось три (!) попытки. Вы увидели успех Расселла, а я увидел доказательство тому, что он - второй Боттас, может на +/- одна десятая секунды и помоложе на 9 лет. Льюис - это стабильность и мастерство; почти гарантия полсекунды к темпу Боттаса, особенно в гонке; гарант побед в чемпионатах.

3. Сегодня гонка. Мой прогноз, Расселл в гонке будет слабее, чем в квалификации, как и Боттас. Что в очередной раз подтвердит, зачем Мерседесу Хэмильтон на самом деле. Выигрывать чемпионаты.

Чтобы выиграть ту же Турцию в этом году, когда Боттас пируэты крутил. Ну то есть затащить, когда настает полная жопа:D

4. Хэмильтон - это маркетинг и продажи. Это рынок США. Хэмильтон - это лучший в эпохе с 2014 до 2020. Лицо Формулы - 1 сейчас и следующие лет 5.

 

P.S. Это не ваше дело, грешно завидовать большим заработкам других. А то собрались тут, :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: , некоторые эффективные менеджеры, любящие уравнять заработки и кинуть работников на бабки.

Как тут уже кто-то написал, в 2006 году Шуми отправили на пенсию, с тех пор один титул в ЛЗ у Ферров и тот весьма неоднозначный. Вот вам пример того, как бывает. Талант и мастерство должны оплачиваться соответственно.

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Хэмофил мод он:

 

хэмофил мод офф. :D

 

пс. Без обид, 

Соперников надо уважать, а не поливать, мы же не новореги.

Завтра на месте Хэмильтона может оказаться и Фернандо, подумай об этом, Ок ;)

Время показало, кто такой Хэмильтон. Глупо не признавать его уровень.

Изменено пользователем 14Alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

но что поделать, таковы условия. 

Теперь условия изменились - барановирус и экономия бабла. Лью со своим ценником никак не влезает. Достаточно сэкономить лямов так 45-50, а титул при этом все равно в следующий год останется у Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 14Alonso сказал:

семикратного афроамериканца

 

В моей вселенной ещё не существует семикратного афроамериканца. Поэтому остальной опус даже читать не имеет смысла. 

4 минуты назад, 14Alonso сказал:

Время показало, кто такой Энди Кауэлл. 

 

:56aa59f5e: согласен, глупо не признавать его уровень. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 минут назад, Al Capone сказал:

В моей вселенной ещё не существует семикратного афроамериканца

Пока нет англосакса, придется видать признать, что есть такие:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

7 минут назад, papazoll сказал:

Афроанглосакс?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 14Alonso сказал:

 

 

Пока нет англосакса, придется видать признать, что есть такие:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Как тебе афроевропеец?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Юрич сказал:

Хэмофил мод он:

 

хэмофил мод офф. :D

 

пс. Без обид, Ок? ;)

:stol: :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Red_front сказал:

Причем, все вышеназванные - отнюдь не супертопы, или мегаталанты, но даже их переиграть не смог.

Та вообще середняки, Алонсо , Баттон и Росберг. Куда там им до великого Массы, который на ведре Хэмилтона в 2008 одолел и стал чемпионом.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

Стас, ну ты же прекрасно понял о чем речь... Неужели ты думаешь, что проедь Рассел не 100 кругов, а дистанцию

целого сезона за рулем Мерседеса, причем на своем болиде, а не который мал по размеру, он так бы и остался на одном уровне?

Как по мне, вчера Джордж полностью подтвердил слова Алонсо, которые я приводил несколькими днями ранее о том, что Рассел

будущая звезда. Я, например, в нынешнем пелетоне не вижу молодых пилотов, которые бы так же взяли и сходу поехали на 

незнакомом болиде. 

 

 

Ну, ты немного утрируешь, но думаю, что как минимум Рассел, Макс и Леклер конкуренцию составили. 

Причем, конкуренцию значительную и с непредсказуемым результатом. 

Блин а я разве спорю, что у джорджа потенциал большой? Радуюсь за парня, а меня со всех сторон учат родину любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 14Alonso сказал:

Вы увидели успех Расселла, а я увидел доказательство тому, что он - второй Боттас, может на +/- одна десятая секунды и помоложе на 9 лет. 

Плюс-минус одна десятая от Боттаса - это и есть второй Хэмилтон.:D

604451147d095e2a78e85372cfb6d5b9.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Плюс-минус одна десятая от Боттаса - это и есть второй Хэмилтон.:D

604451147d095e2a78e85372cfb6d5b9.png

 

Да это просто о уровне напарников говорит.

То же самое и Алонсо-Вандорн

И тут выборка по неполным двух сезонам, нерепрезентативно.:D

Изменено пользователем 14Alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 14Alonso сказал:

Да это просто о уровне напарников говорит.

И тут выборка по неполным двух сезонам, нерепрезентативно.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это данные за прошлый год, за один. За этот ещё не посчитали, но так-то Боттас четыре раза уже уделал афробританца в квалификации, иногда даже посильнее чем вчера Расселла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Это данные за прошлый год, за один. За этот ещё не посчитали, но так-то Боттас четыре раза уже уделал афробританца в квалификации, иногда даже посильнее чем вчера Расселла.

В квалах Боттас эпизодически может и стреляет, но в гонке он не ровня Хэму, так же было и с Росбом. Квалы квалами, но в гонке Хэм мог обогнать Росберга, а вот наоборот не помню, мож и было. Про зарплаты судить не буду, но как мне кажется, например в 2018 точно, Боттас титул бы не взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 14Alonso сказал:

Пришлось выйти из режима чтения форума ради вопиющей несправедливости в отношении семикратного афроамериканца.

За которого я по понятным причинам не болею, но уважаю.

 

Я так понимаю, многим тут не ясно, зачем Льюису платить больше, если разницы нет и Мерс вполне себе едет.

Причины:

1. Хэм заслужил, я считаю. Как и Алонсо свои 40 млн. в Макларене и 35 млн. в Феррари. Называется это статус, а Хэм - рекордсмен сейчас по победам и поулам в истории Ф1. Многие тут приводят доказательства, что у него доминирующий Мерседес и отсутствие конкуренции. Конкуренции, скажу я вам, побольше, чем в у Шуми в 2000-2004 и отрывы не такие огромные с соперниками. По поводу Боттаса - вторикеллы, так он до Ирвайна и Баррикелло недотягивает по своему уровню вторикельства, ему еще учиться и учиться.

2. То, что мы все вчера увидели в квале: двух гонщиков Мерседеса в борьбе за поул с Максом на шасси уровня РБ (Албона прошу в пример не приводить, у него либо другая машина, либо он-не очень, время покажет.).  И чудом этот поул они удержали, на что им потребовалось три (!) попытки. Вы увидели успех Расселла, а я увидел доказательство тому, что он - второй Боттас, может на +/- одна десятая секунды и помоложе на 9 лет. Льюис - это стабильность и мастерство; почти гарантия полсекунды к темпу Боттаса, особенно в гонке; гарант побед в чемпионатах.

3. Сегодня гонка. Мой прогноз, Расселл в гонке будет слабее, чем в квалификации, как и Боттас. Что в очередной раз подтвердит, зачем Мерседесу Хэмильтон на самом деле. Выигрывать чемпионаты.

Чтобы выиграть ту же Турцию в этом году, когда Боттас пируэты крутил. Ну то есть затащить, когда настает полная жопа:D

4. Хэмильтон - это маркетинг и продажи. Это рынок США. Хэмильтон - это лучший в эпохе с 2014 до 2020. Лицо Формулы - 1 сейчас и следующие лет 5.

 

P.S. Это не ваше дело, грешно завидовать большим заработкам других. А то собрались тут, :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: , некоторые эффективные менеджеры, любящие уравнять заработки и кинуть работников на бабки.

Как тут уже кто-то написал, в 2006 году Шуми отправили на пенсию, с тех пор один титул в ЛЗ у Ферров и тот весьма неоднозначный. Вот вам пример того, как бывает. Талант и мастерство должны оплачиваться соответственно.

 

 

 

Спасибо, поднял настроение

приятно такое прочитать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FFS сказал:

В квалах Боттас эпизодически может и стреляет, но в гонке он не ровня Хэму, так же было и с Росбом. Квалы квалами, но в гонке Хэм мог обогнать Росберга, а вот наоборот не помню, мож и было. Про зарплаты судить не буду, но как мне кажется, например в 2018 точно, Боттас титул бы не взял. 

Бриджстоун  в нулевых варил шины под вкусы Шумахера, это факт. Может когда-нибудь как факт всплывёт и то что Пирелли очень старались угодить Хэмилтону. То был проект и это спецпроект. Я не понимаю людей которые воспринимают Формулу 1 как спорт, это уже давным давно прошло. Это место, где делают политику, рекламу и делят деньги и у меня сейчас такое впечатление что Вольфф с Хэмилтоном поссорились и не могут деньги поделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Бриджстоун  в нулевых варил шины под вкусы Шумахера, это факт. Может когда-нибудь как факт всплывёт и то что Пирелли очень старались угодить Хэмилтону. То был проект и это спецпроект. Я не понимаю людей которые воспринимают Формулу 1 как спорт, это уже давным давно прошло. Это место, где делают политику, рекламу и делят деньги и у меня сейчас такое впечатление что Вольфф с Хэмилтоном поссорились и не могут деньги поделить.

Шины можно постараться сварить под особенности шасси. А дальше есть два пилота, которые гоняют на таком шасси на этих шинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Бриджстоун  в нулевых варил шины под вкусы Шумахера, это факт. Может когда-нибудь как факт всплывёт и то что Пирелли очень старались угодить Хэмилтону. То был проект и это спецпроект. Я не понимаю людей которые воспринимают Формулу 1 как спорт, это уже давным давно прошло. Это место, где делают политику, рекламу и делят деньги и у меня сейчас такое впечатление что Вольфф с Хэмилтоном поссорились и не могут деньги поделить.

Та ладно! Главное уметь смотреть в нужную сторону. ))  Просто это теперь не автоспорт, а спорт больших кошельков. От этого увлекательность не падает, просто на другой вкус такие соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Та вообще середняки, Алонсо , Баттон и Росберг. Куда там им до великого Массы, который на ведре Хэмилтона в 2008 одолел и стал чемпионом.)))

Именно так. Разве что можно добавить, что плюс к этому в 2008 году у Гамильтона была читерская шпионская гибридная самовозка + полная лояльность судей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ferdi сказал:

Это данные за прошлый год, за один. За этот ещё не посчитали, но так-то Боттас четыре раза уже уделал афробританца в квалификации, иногда даже посильнее чем вчера Расселла.

Зато в гонках Хэм просто как из другой лиги. Квалы не показатель, очки за них не присуждают.

И потом, Хэм не мальчик уже, топить в каждой сессии, чтобы кому-то доказать. Плюс возраст.

4 раза не показатель.

Как и то, что Расселл с Кубицей и Латифи сделал.

Главное - позиция  в чемпионате. Кубица очко набрал, а Расселл в стену приехал в очках.

Хэм книги рекордов переписал.

А Боттас, к сожалению, середняк.

 

 

Изменено пользователем 14Alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 14Alonso сказал:

Зато в гонках Хэм просто как из другой лиги.

И не говори. То VSC в нужный момент включат, то Боттаса попридержать соперников попросят... явно другая лига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...