Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 minute ago, TomCats said:

Ух ты, а я думал, что Чемпионат сборище $$$$. По делу то сказать нечего? Раскатал Рассел ХАМильтона по асфальту. )))

В лучшем случае он раскатал призрак Льюиса , не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Max7x сказал:

Фоба, а ну сылку кинь на прямыке слова Лью об этом? А то расизмом покахивает хотя, пукан у тебя рвет как у  фобья 80 уровня!!!

Ссылки ищи сам. Я опираюсь на факты. Контракт до сих пор не подписан. А в условиях новых правил может и совсем не будет. Я на это надеюсь. ХАМильтону не место в Ф1 за его отношения к людям.
Насчет фобии, зайдите на чемпионат, вот там пуканы у некоторых рвет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

А Льюис уровня кого ?

Льюис того же калибра. Из великих пилотов он.По рангу ставить не буду, это бессмысленно. Речь о том времени 2007-2012. Льюис был новичок, а Алонсо уже тогда (по моему мнению) доказал что он из великих. (Я кстати за него никогда не болел, но талант признаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kseniya-semenova сказал:

За Вильямс 1992-1993 любой  бы согласился бесплатно выступать . Но вы же помните , что было потом  ?

А за Мерс 13-20 кто бы не согласился? Напомните как мне стоимость контракта ХАМильтона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, GaMi said:

Хамильтон же сам свалил оттуда?

Хотите сказать , что это Лью убедил Уитмарша не продлевать с ним контракт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TomCats сказал:

Ссылки ищи сам. Я опираюсь на факты. Контракт до сих пор не подписан. А в условиях новых правил может и совсем не будет. Я на это надеюсь. ХАМильтону не место в Ф1 за его отношения к людям.
Насчет фобии, зайдите на чемпионат, вот там пуканы у некоторых рвет. )))

Факты, уважаемы, факты в студию - где Льюис просит больше? С чего Вы взяли что загвоздка в деньгах? В контрактах иногда сотни страниц и только пара пунктов может быть посвящена деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TomCats said:

А за Мерс 13-20 кто бы не согласился? Напомните как мне стоимость контракта ХАМильтона? 

Например , Макс отказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Например , Макс отказался

Тото в 2016 говорил, что после ухода Росберга позвонили ему все, кроме Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на победы Хэмилтона, так и думал, что всё решает тачка. Второгодник, который ещё не разобрался с кнопками на руле и еле влезает в кокпит, без адаптации едет на уровне верного оруженосца. А вспоминая, как за 2 гонки прибавил в РП Хюльк - около 4 десятых - то выводы напрашиваются.

Хэм пилот один из самых сильных, что доказывает его карьера до Мерса, но основополагающее значение во всех его успехах и рекордах имеет самовоз. Не будь Хэма, так рекорды бил бы Росберг. И даже Боттас брал бы титулы, будь у него поддержка команды уровня первого пилота, аналогичная Максу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Absorber сказал:

Я так понимаю Вы на переговорах присутствовали и видели как Хем требовал ещё 10лямов сверху? Кстати, тот гонщик, который был готов ездить у Френка бесплатно, в свой последний сезон подписывал контракт с Маклареном отдельно на каждый гонку и за каждую гонку требовал миллион , что было рекордом для того времени и только МШ в 96-м стал получать больше

Сенна? Вы отвечаете за свои слова? Тогда Вы сняли с меня груз ответственности! Я то всегда думал что именно Михаэль придумал систему доить команду. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Глядя на победы Хэмилтона, так и думал, что всё решает тачка. Второгодник, который ещё не разобрался с кнопками на руле и еле влезает в кокпит, без адаптации едет на уровне верного оруженосца. А вспоминая, как за 2 гонки прибавил в РП Хюльк - около 4 десятых - то выводы напрашиваются.

Хэм пилот один из самых сильных, что доказывает его карьера до Мерса, но основополагающее значение во всех его успехах и рекордах имеет самовоз. Не будь Хэма, так рекорды бил бы Росберг. И даже Боттас брал бы титулы, будь у него поддержка команды уровня первого пилота, аналогичная Максу

Не соглашусь. Не было бы Хема, титулы 17-18 были бы у Феттеля. Да и 19-й под вопросом

1 минуту назад, TomCats сказал:

Сенна? Вы отвечаете за свои слова? Тогда Вы сняли с меня груз ответственности! Я то всегда думал что именно Михаэль придумал систему доить команду. )))

Доить Феррари придумал мистер Вилли 20% Веббер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Например , Макс отказался

Макс - это кто? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schucher сказал:

Извини, видимо спутал. У Хэма было 3 практики, а у Расселла большая тестовая программа?

 

Оригинальный релиз на сайте Макларена уже давно удален, но вот его копия

https://www.automobilsport.com/formula1-vodafone-mclaren-mercedes-2007-season-in-numbers---29374.html

 

7,714 км проехал Хэмилтон на актуальной MP4-22 на тестах.

Средняя дистанция каждого Гран При - 310 км.

7714/310 = дистанция 24 ГП при сезоне из 17.

 

Действительно, бред.

 

Что еще обсудим?

 

Скрытый текст

Гран-при Австралии 16-18/03/2007.

К этому моменту Хэм накрутил порядка 5300 км. Алонсо, кстати, где-то около. Ещё 2 тыщи с гаком набирали уже в ходе сезона. Жоржа не обсуждаю. Но на подобном круге грандиозных отрывов и не предполагалось.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Half Biscuit said:

Глядя на победы Хэмилтона, так и думал, что всё решает тачка. Второгодник, который ещё не разобрался с кнопками на руле и еле влезает в кокпит, без адаптации едет на уровне верного оруженосца. А вспоминая, как за 2 гонки прибавил в РП Хюльк - около 4 десятых - то выводы напрашиваются.

Хэм пилот один из самых сильных, что доказывает его карьера до Мерса, но основополагающее значение во всех его успехах и рекордах имеет самовоз. Не будь Хэма, так рекорды бил бы Росберг. И даже Боттас брал бы титулы, будь у него поддержка команды уровня первого пилота, аналогичная Максу

Остальные били рекорды на ведрах :D Знаем , знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TomCats сказал:

Раскатал Рассел ХАМильтона по асфальту. )))

 

Как Росберг Шумахера?) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так ребятки! 
Ждем завтрашней гонки. Если Рассел не просто удержится за Ботасом, но и сможет его превзойти. ХАМильтону нужно будет поджав хвост и умерив свои аппетиты и чтобы таки взять 8 титул (незаслуженный) согласиться на все что ему предложит Мерс. Иначе в памяти он так и останется первым черным......... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Absorber сказал:

Не соглашусь. Не было бы Хема, титулы 17-18 были бы у Феттеля. Да и 19-й под вопросом

Все эти титулы Хэмилтона досрочные. Активно задействовать помощь Боттаса Мерсу пришлось лишь в 2018. И то Феттель лажал весь сезон и самоустранился из борьбы.

С Росбергом титулы были бы чуть менее досрочные и всё

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, TomCats said:

Вообщем так ребятки! 
Ждем завтрашней гонки. Если Рассел не просто удержится за Ботасом, но и сможет его превзойти. ХАМильтону нужно будет поджав хвост и умерив свои аппетиты и чтобы таки взять 8 титул (незаслуженный) согласиться на все что ему предложит Мерс. Иначе в памяти он так и останется первым черным......... )))))

А если не превзойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kseniya-semenova сказал:

За Вильямс 1992-1993 любой  бы согласился бесплатно выступать . Но вы же помните , что было потом  ?

А что было потом? Команда ещё 4 года выступала с уберсамовозкой, бороться с которой мог только гений Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TomCats сказал:

Вообщем так ребятки! 
Ждем завтрашней гонки. Если Рассел не просто удержится за Ботасом, но и сможет его превзойти. ХАМильтону нужно будет поджав хвост и умерив свои аппетиты и чтобы таки взять 8 титул (незаслуженный) согласиться на все что ему предложит Мерс. Иначе в памяти он так и останется первым черным......... )))))

Ох и провокатор))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

А что было потом? Команда ещё 4 года выступала с уберсамовозкой, бороться с которой мог только гений Шумахера.

94-95  совсем не самовозка, что кстати признавал в своей книге Ньюи

5 минут назад, TomCats сказал:

Вообщем так ребятки! 
Ждем завтрашней гонки. Если Рассел не просто удержится за Ботасом, но и сможет его превзойти. ХАМильтону нужно будет поджав хвост и умерив свои аппетиты и чтобы таки взять 8 титул (незаслуженный) согласиться на все что ему предложит Мерс. Иначе в памяти он так и останется первым черным......... )))))

Санитаров. Срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Absorber сказал:

94-95  совсем не самовозка, что кстати признавал в своей книге Ньюи

 

Да и гений куда то делся после 2004, больше «самовозки» повержены не  были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TomCats сказал:

ХАМильтону нужно будет

 

Сказал, как отрезал.) Может, это босс Мерседеса или Тото? :smile225: Другого объяснения нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Остальные били рекорды на ведрах :D Знаем , знаем

Вклад Хэма - это опережение Боттаса. Который в свою очередь опережает всех остальных конкурентов, несмотря на свою явную демотивированность и огромное количество ошибок.

Но приходит Расселл и сразу практически не уступает Валере. А после знакомства с инженерами, подстройки болида, изучения кнопок - адаптации короче - Джордж должен прибавить довольно много и скорее всего он будет близко к уровню Хэмилтона. Да, Джордж талантлив, но он не показал никакого результата в Уильямсе.

Норрис и Сайнц правы - почти любой будет побеждать в Мерсе, только не факт, что против Хэма. Но и у Льюиса был Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел молодцом был) 

И как я уже говорил, удивляет насколько нынешняя машина Мерца прекрасна и сбалансированна, что помогает быстро вкатиться. Но в гонке жорику будет сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...