Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Iron Deer сказал:

Я где-то писал, что контракт Валеры не под угрозой? Или ты сам это додумал и начал оспаривать?

 

ну ты же додумал что контракт ЛХ под угрозой? выдумывайте лажу полную и в тему сюда тащите. один плюс - коротко написал. некоторые любят многабукаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагатор сказал:

так по слухам Хэм и хочет один год, просто мерс не хочет в новый регламент без лидера входить, поэтому предлагают на три, и тут не деньги основная проблема.

 

В общем ясно, что ничего не ясно, но деньги как раз ключевое как я вижу и именно по ним идут торги.  Сейчас двойной тренд на экономию еще и из за короновируса, а Льюис хочет еще больше денег как я понимаю, да и самих денег жалко, все это не просто так. Где то читал,  шла минимум о двух, информацию про один год не встречал. Где то читал слухи(не могу найти) про 1+1+, с стороны Льюиса, что бы если Мерседес не будет лидером, то из него можно было выйти в любой момент.

 

Ну  и думаю, что вероятно, Хемильтона уже не хотят подписывать на новый регламент в роли однозначного первого номера, с чем он вряд ли будет согласен, и сам Вольф говорит об уходе с должности через год. Те Льюису нужен комфортный контракт с комфортными условиями, а Мерседесу в ближайшее время нужен новый пилот, при том, что однозначные лидеры заняты или будут заняты, а если подпишут такой неоднозначный контракт, с правом выхода Льюиса - то ведь опять это перетасует карты на его стол.

 

Хотя имхо главный торг именно в деньгах в новом контракте. Если Льюис согласиться на меньше денег, то остальное решаемо. Даже Боттаса продлят на сколько надо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Не, Хема не высадят. Но контракт с ним и правда подписали неудачный в том смысле, что Вольф хотел бы, что бы его подписали еще и на год, да и в общем то он так и расчитывался из за пандемии, как я понимаю. Те сейчас бы Хем брал седьмой, а потом у  Мерседеса перед новым регламентом были развязаны руки. А сейчас как бы и восьмой надо взять, и тут, что делать с Хемильтоном не понятно. И как бы за борт отправлять не вариант, да и сам он не стремиться ибо 8 светит, и продлевать его на 2-3 года за гигантские деньги в условиях экономии и имиджа экономии, и его возраста тоже не хочется.

 

Ну, я сразу сказал, что мой сценарий маловероятен и мы вместо сказки наподобии той, где в Золушку влюбился прекрасный Принц, будем вынуждены в который раз смотреть низкопробную, мыльную бурду, а-ля "Богатые тоже плачут". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mmm сказал:

Будет забавно, если Рассел выиграет. К обсуждению нового контракта с Льюисом самое то..

Забавней будет, если Рассел Боттасу в квалификации много проиграет и в гонке приедет одиннадцатым:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Deer сказал:

Контрак Хэма под угрозой, по крайней мере величина зп, если Жорик сходу проедет +- на уровне Валеры.

В субботу-воскресенье и узнаем кто есть кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Ну, я сразу сказал, что мой сценарий маловероятен и мы вместо сказки наподобии той, где в Золушку влюбился прекрасный Принц, будем вынуждены в который раз смотреть низкопробную, мыльную бурду, а-ля "Богатые тоже плачут". 

Юрич, что за смятения и терзания? Отставить. Всем форумным экспертам известно, что Валера днище донное, а на 44-м любой интернет-колумнист со стажем легко чемпионат возьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, igorb74 сказал:

Забавней будет, если Рассел Боттасу в квалификации много проиграет и в гонке приедет одиннадцатым:bugaga:

Тут всё заранее ясно.

1. Если Жорик уделывает Валерьяна, то это это всё подстроено, чтобы сбить цену у Люсьена.

2. Если Жорик сливает, то это это всё подстроено, чтобы подпитать легенду о величии Льюиса.

Остается подождать и посмотреть что приоритетнее для Мерса: легенда или деньги.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Болельщики Хемильтона, крепитесь! Возможно Джордж провалит свой дебют в Мерседесе.  Не надо впадать в отчаяние!

 

Не все еще потеряно...

Я в Рассела и не верю, наоборот рад, что все увидят, что мерс без Хэма будет бороться с РП и маками, а Тапкин с лёгкостью возьмёт победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

думаю Хэм еще до сих пор не решил хочет ли выступать вообще

 

Значит это хорошая возможность подумать и понять, насколько комфортно ему смотреть, как другие гоняются.

 

Может подсознательно притянул себе корону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, no creo сказал:

 

Стоимость Хэма формируется не только из-за его гоночных способностей (которые, кстати, включают в себя не только чистую скорость, но и множество других параметров, которыми Джордж может не обладать). Это еще и маркетинговая отдача, узнаваемость. Бренд, как тут любят говорить. Поэтому результат Рассела не повлияет на стоимость контракта Хэма, так как узнаваемость последнего нисколько не пострадает.

Спорить можно долго, и вобщем все приводят правильные аргументы, но одно можно сказать точно, Рассела посадили не просто так, наверняка была куча других вариантов. А вот какие выводы будут сделаны по результатам гран при не знает никто. Все в первую очередь зависит от результата того же Рассела и Валеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilsergej сказал:

Спорить можно долго, и вобщем все приводят правильные аргументы, но одно можно сказать точно, Рассела посадили не просто так, наверняка была куча других вариантов. А вот какие выводы будут сделаны по результатам гран при не знает никто. Все в первую очередь зависит от результата того же Рассела и Валеры.

Ну какая куча? Халк с Тофиком? Первый из уходящего поколения, второй вроде ещё в цвету, но уже прилично ощипан. Жоржик - самый подходящий вариант. А то сколько можно бубнить о молодёжной программе, из которой никому так и не удалось попробовать силы в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Iron Deer сказал:

Тут всё заранее ясно.

1. Если Жорик уделывает Валерьяна, то это это всё подстроено, чтобы сбить цену у Люсьена.

2. Если Жорик сливает, то это это всё подстроено, чтобы подпитать легенду о величии Льюиса.

Остается подождать и посмотреть что приоритетнее для Мерса: легенда или деньги.

:bugaga:

 

Ну вот, здравое мнение. Вполне отвечает любой теории заговора, как за, так и против. :smile225: При условии, что заговор всё же существует.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorb74 сказал:

Забавней будет, если Рассел Боттасу в квалификации много проиграет и в гонке приедет одиннадцатым:bugaga:

 

А когда Боттас выигрывает в квалификациях у Льюиса это какие эмоции вызывает? Тоже - :bugaga:? Или это другое?

 

Рассел не знаком с машиной и командой, чудо будет если он не проиграет. Можно вспомнить Физекеллу в Феррари.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, shadoff сказал:

Забавно, как у хэмофилов легко забываются все неудобные факты.

Во-первых, Росберг всего лишь указал на проблему, которая касалась безопасности всех пилотов.

Во-вторых, если быть совсем точным, то Хэм вообще-то в той ситуации, по сути, откровенно нахамил Максу, заявив что-то в стиле "тебе стоит заткнуться, твое дело - крутить баранку и не жаловаться", на что Росб и заметил, что Хэм сам же жаловался ровно на тот же выезд.

В-третьих, уже после Росберг высказался критически в адрес Макса за то, что тот слил журналистам это обсуждение на собрании пилотов.

Но да, как хэмофил, ты можешь сочинять дальше бредни про нехорошего Росберга и "жертву" его нападок Хэма:))

Кстати, можно припомнить еще пару сцен с пилотских обсуждений, где Хэмчик также демонстрировал не лучшие свои человеческие качества - требовал наказаний для Себа за то, что тот забрал с собой руль даже после того, как Уайтинг заявил ,что не видит в этом проблемы, а когда ему указали на его же нарушения, начал откровенно лгать и изворачиваться. Впрочем, ему не привыкать:))

что ты все как девочка маленькая? мыслишь в бинарном ключе - плохой хороший

я где то говорил, что Хэм только хороший, а Росберг сугубо плохой?

они психологически воевали внутри команды, в этой ситуации оба измазались 146%, это неизбежно

ты же вечно волочешь МШ на пьедестал, только он ездил в другое время, когда информационная доступность была никакой, по сравнению с нынешним временем

Хэм врал - прям как лозунг у тебя. МШ тоже и про Монако сказки рассказывал и про аделаиду и про херес. раслабься уже, многократные чемпионы не бывают святыми, даже однократные непростые фрукты

 

 

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, shadoff сказал:

Он не показал всего, но показал, насколько велико значение спецшин. Чтобы понять весь масштаб проделанного Пирелли и ФИА во благо Мерса, надо поднять сезоны 17-18 и сравнить, как вели себя шины на Мерсе, Феррари и РБ, а после сопоставить с сезонами 2019, 2020.

ты еще с 2025 сравни, для чистоты эксперимента

12 часов назад, shadoff сказал:

О таких вещах здесь не принято говорить :D 

Местные предпочитают делать вид, что не заметили, как ФИА подгоняет спецшины для Мерса и отстаивают их который сезон.

Но, как ты справедливо заметил, даже небольшое изменение характеристик, тут же превращает гонку в лотерею и Мерс уже не выглядит таким самовозом - это то, что нужно знать о масштабах помощи ФИА сей команде:))

ты же говоришь, значит принято

другое дело, что твоя репутация тут исчерпывающе иллюстрируется смайлом после выделенного

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, shadoff сказал:

Спешу напомнить, что МакЛарен и есть та самая вторая команда, которая лучше других приспособилась к шинам "Мерс эдишн", о чем несколько раз сообщалось перед "шинным" голосованием в середине сезона 2019  :D 

Надо же как удачно "совпало" в Н-ный раз :D 

и что это доказывает?

5 часов назад, de_mixx сказал:

 

Поедет Жорик таки, это интересно

 

надо объехать валерия, обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Болельщики Хемильтона, крепитесь! Возможно Джордж провалит свой дебют в Мерседесе.  Не надо впадать в отчаяние!

 

Не все еще потеряно...

Хэм уже один фиг на излете карьеры, я лично жду, что он сходу поедет на месте валеры, победить вряд ли дадут, если валера не накосорезит

но в 2022 его пора двигать наверх, а лучше уже в 2021

 

впрочем хэма в новом регламенте увидеть бы хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Хотелось бы логического обоснования, а не пространных рассуждений ни о чем в стиле Шадоффа. :smile225:

ну в принципе, если Рассел порвет Валеру, то как аргумент в снижении аппетитов Хэма это может и будут использовать

другой вопрос, что одна гонка ни фига не показатель

а валера на 21 уже подписан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

Вот так же или почти точно так же, думали болельщики Феттеля до тех пор, пока Бинното не позвонил их кумиру. :D

Ну нафига так откровенно набрасывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mmm сказал:

 

Этот бренд создан во многом благодаря Мерседесу, и когда лицо этого бренда начинает с создателя требовать слишком много, да ещё на закате карьере, можно подумать и о ребрендиге. И тот же Рассел очень для этого может подойти. Так что немного сбавить запросы в цене контракта, тем более в разгар мировых проблем в экономике, не помешает.

а расселу это надо? не все могут так в медийном поле вести себя как Хэм

я не говорю хорошо это или плохо, лично я за тех кто ничего на люди не вываливает, другой вопрос, что для рекламодателей нужны такие как Хэм (в плане готовности висеть в соц сетях) имеет ли такие качества Рассел? я не знаю

3 часа назад, Юрич сказал:

 

Нет, не схожи... Но все зависит от того, как Рассел поедет (вернее, как ему дадут поехать). Поедет плюс/минус как Хемильтон - на чашу сомнения Вольфа опустится гирька, которая может качнуть весы, в противоположную от Хемильтона, сторону. Тото разумно будет задаться вопросом, зачем платить кому-то 40+ млн долларов, если всего за условные 5 млн есть пилот примерно такого же уровня таланта? Имиджевые потери Мерседеса будут непоколебимы, бо

Мерседес хорошо продавался и без Люси. А вот хозяева чемпионата и сама команда может нехило так хайпануть, показав всем, что по сути дебютант топ-команды, только что севший в топ-болид, сходу возьмет чемпионат 2021 года. Жаль, конечно, что развитие подобного сценария маловероятно. Но на месте людей, принимающих решение о контракте, я бы серьезно задумался. Тем более, контракт с Хемильтоном еще не подписан, как я понимаю. 

какой чемпионат? он недавно под СК в стену уехал

давай хоть квалу за рулем мерса посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorb74 сказал:

Я в Рассела и не верю, наоборот рад, что все увидят, что мерс без Хэма будет бороться с РП и маками, а Тапкин с лёгкостью возьмёт победу

я тоже склоняюсь к тому, что победа уже у него в кармане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rebus сказал:

а валера на 21 уже подписан?

Да. Но это ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rebus сказал:

какой чемпионат? он недавно под СК в стену уехал

давай хоть квалу за рулем мерса посмотрим

 

Цитата

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо назвал Джорджа Расселла «звездой будущего».

«Сейчас в Формуле-1 много талантливых пилотов. Все они хорошо подготовлены, каждый из них прошёл молодёжную программу, где их умения и навыки развивают с раннего возраста. Теперь они демонстрируют свои навыки. Из всех пилотов я бы выделил Джорджа Расселла, он удивляет меня в каждой гонке. Он просто безошибочно управляет таким болидом, как «Уильямс». Если нужно выбрать звезду будущего, то я выбираю именно Расселла»

 

Я ему как-то верю... Что касается въезда в стену под СК, что же, случается всякое. Помнится, Хемильтон тоже на равном месте в гравий заезжал. 

Ну, так это никак не отразилось на его чемпионстве в дальнейшем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rebus сказал:

другой вопрос, что одна гонка ни фига не показатель

 

Об этом и речь. Одну гонку даже Мальдонадо выиграть может, а чемпионат - не факт. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Об этом и речь. Одну гонку даже Мальдонадо выиграть может, а чемпионат - не факт. :smile225:

 

Мальдонадо был крашером, но скорость у него была на уровне плюс минус Барикелло. Так что  на Мерсе 2020 спокойно бы доехал до титула при наличии Джеймса и второго номера.

 

Чем удивил и удивляет Рассел так это стабильностью. Он что в виртуальном чемпионате сходу поехал как метроном, что в Ф1 так же в квалификациях ездит. Да, ошибка случилась, но это молодость.  У Хемильтона к его времени в Ф1 было куда как больше аварий и фейлов. Вылет в гравий, ошибки в Бразилии, нелепый краш на питлейне в Канаде2008 и это только то, что самое очевидное, а потом 2010 и 2011 - и ничего. Титулы то навыигрывал. Но понятно почему у некоторых в этой ветке опасения. Если Рассел и правда покажет высокий уровень, то с его интересами Льюису придется считаться. К тому же Рассел такой классический британец и не факт, что вся пресса станет на сторону Льюиса случись что.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...