Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

13 минут назад, SAS_17 сказал:

Ничего не путаешь?

Может весь Мерседес с Нико? Что-то не видать Росберга в боксах Мерседес... после сезона 2016.

Мне кажется, что Льюису глубоко пофиг на Росберга! Более того, после ухода Росберга из Ф1 их пути-дорожки разошлись, и не осталось поля, где бы они пересекались. Так что не осталось критериев, чтобы оценить - что там с их отношениями. Но ведь можно сочинить, так ведь? :-)

 

Попробуйте опираться на факты. Стыдно болеть за Льюиса и вообще ничего толком не знать о нем. 

 

Цитата

«Моё самое большое разочарование за все годы в Формуле 1 — поражение в чемпионате 2016-го. Росберг тогда меня опередил, и мне было очень тяжело смириться с этим поражением. Даже странно: я хорошо помню это поражение, но с трудом могу назвать свои лучшие победы», — сказал Хэмилтон в интервью La Gazzetta dello Sport 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это, Льюис сказал, что новые шины не того.

Шадофф, запиши ещё пунктик к своей ТЗ.:mail1:

 

П.с. то, что Феттель с леклером тоже не довольны, никого не должно смущать... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, yura78 сказал:

П.с. то, что Феттель с леклером тоже не довольны, никого не должно смущать... 

в этом как раз есть смысл. если делать новые шины такими, что бы никому не нравились - все будут продолжать ездить на шинах из 2018 года, сделанных для МБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BATTD сказал:
Скрытый текст

 

Самокритично. Хвалю.

Я просил помощи? Ты явно чего-то не понял. Впрочем, ничего удивительного.

Ты крайне невнимателен. Я никому ничего не намерен доказывать, более того, это ты тут пыхтишь в попытках доказать обман со стороны Мерса и ФИА. Но сам даже не удосужился протоколы проверить. Ну или, что более вероятно, ты просто не желаешь принимать неудобные факты, рушащие всю стройную теорию.

Странно только, что никто из конкурирующих боссов не возмутился, глупые видимо. А может просто они руководствуются фактами а не измышлизмами шадофа? :floxy:

Какой факт? Ты сам то ещё от излагаемый собой глупостей не ржошь аки лошадь? :floxy:

 

 

1) Очередная версия "Ну и чО?". Школьники обзавидовались уровню твоего "юмора" и твоей "аргументации".

2) Научись вникать в прочитанное, если вообще читаешь кого-то, кроме себя. "С больной головы на здоровую" - эт как раз про твою писанину.

3) Так ты определись, обязан ты что-то делать, уже сделал или даже нашел какие-то факты.

4) Вообще-то на протяжении нескольких сезонов те же РБ и Феррари неоднократно поднимали вопрос о движках, шинах и двойных стандартах ФИА - неудивительно, что БАТТД генерирует собственные измышлизмы в отрыве от их высказываний, ведь для этого надо читать хоть кого-то ,кроме себя.

5) Гугл в помощь. Хотя нет, даже Гугла не надо - достаточно поднять местный (ф1ньюс) архив новостей, но для этого придется читать и вникать :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, max.hohlov сказал:

в этом как раз есть смысл. если делать новые шины такими, что бы никому не нравились - все будут продолжать ездить на шинах из 2018 года, сделанных для МБ.

Т.е. за 3 года высокотехнологичные команды Ф1 так и не разобрались с шинами? Продолжайте :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McLapen сказал:

Т.е. Тодт как бы виноват, но он не виноват? Кто продался-то Мерсам в ФИА?

То есть не надо писать бред. Тодт - руководитель ФИА, что вовсе не означает, что он лично принимает решения по всем вопросам Тех. Регламента Ф1.

Кто-то продался - у Мерса сильнейшее лобби в ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:
Скрытый текст

 

Вопрос в том, насколько сотрудник Маков был информирован и насколько его связывают пост-контрактные обязательства.

Я же говорю: узнаем после окончания карьеры Льюиса, ждать осталось недолго.

Наказывают стюарды - это независимый орган, они точно могли вынести это на публику.

 

 

1) Ты про того самого Льюиса, для которого соврать все равно, что чихнуть?:))

Такая инфа моментально бы распространилась в команде, независимо от чьих бы то ни было хотелок - речь о якобы сознательном сливе чемпа по очень и очень сложной схеме с участием большого числа лиц.

Надо ли напомнить, что малейшая проблема в стане красных - например, на пит-стопе или с машиной Кими или Массы - означала бы чемпионство пилота МакЛарен? 

Ты хотя бы примерно прикидываешь ,количество переменных в этой ситуации, которые могли радикально изменить расклад сил?

2) То есть ФИА манипулировали всеми, включая колхоз людей в Маке, но не решились надавить на находящихся в зависимости от них людей, которые могли радикально изменить расклад сил перед двумя финальными гонками?? Как ты себе это представляешь?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SAS_17 сказал:

Ничего не путаешь?

Может весь Мерседес с Нико? Что-то не видать Росберга в боксах Мерседес... после сезона 2016.

Мне кажется, что Льюису глубоко пофиг на Росберга! Более того, после ухода Росберга из Ф1 их пути-дорожки разошлись, и не осталось поля, где бы они пересекались. Так что не осталось критериев, чтобы оценить - что там с их отношениями. Но ведь можно сочинить, так ведь? :-)

Нико и Льюис запускают в какой то гоночной серии свои команды. там будут соперничать.

Удачи Льюису в квалификации, порви всех братан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащил просто на скиле! Очередной поул!!! Хэм просто лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул!!! ;) 

Идеальный круг! :good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura78 сказал:

Т.е. за 3 года высокотехнологичные команды Ф1 так и не разобрались с шинами? Продолжайте :stol:

Ну ты не дави на него, он три года рожал эту мыслЮ ... , а ты раз, и обесценил её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный поул! Порвал всех!!! Феррари снова не в топ 10....

Изменено пользователем bons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shadoff сказал:

Тодт - руководитель ФИА, что вовсе не означает, что он лично принимает решения по всем вопросам Тех. Регламента Ф1.

Тодт руководитель ФИА и без него не пройдет ни одна фича тех регламента. А он как мы убедились в этом году работает на Феррари что логично т.к там у него большие связи остались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальный круг! Как ему это удаётся?! Практически всем привёз. На такой "средней давно не обновляемой машине", что не каждый сможет. Великий поул! Осталось гонку не провалить. 

23 минуты назад, bons сказал:

Великолепный поул! Порвал всех!!! Феррари снова не в топ 10....

Это главное для Хэмилтона поклонников? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Гениальный круг! Как ему это удаётся?! Практически всем привёз. На такой "средней давно не обновляемой машине", что не каждый сможет. Великий поул! Осталось гонку не провалить. 

Это главное для Хэмилтона поклонников? 

Главное чтоб Льюис выиграл, остальное не так важно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bons сказал:

Главное чтоб Льюис выиграл, остальное не так важно :)

Завтра ему тяжко будет выиграть. Если только скилл опять проявит. Примерно как сегодня. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Завтра ему тяжко будет выиграть. Если только скилл опять проявит. Примерно как сегодня. 

Вы так говорите как будто обвиняете его в чем то, ему что фору давать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SAS_17 сказал:

Ничего не путаешь?

Может весь Мерседес с Нико? Что-то не видать Росберга в боксах Мерседес... после сезона 2016.

Мне кажется, что Льюису глубоко пофиг на Росберга! Более того, после ухода Росберга из Ф1 их пути-дорожки разошлись, и не осталось поля, где бы они пересекались. Так что не осталось критериев, чтобы оценить - что там с их отношениями. Но ведь можно сочинить, так ведь? :-)

О, как полыхает от фамилии "Росберг":facepalm:

Я нигде и не писал про их текущие отношения с Нико, зачем ты вообще начал все это расписывать? Про Льюиса, которому плевать, че за обиды вообще, что за детсад?  

или, как самому Льюису, лишь бы что-то брякнуть? Хорошо хоть сообщения свои после этого не удаляешь.

"Макс умудрился"- проверочный вопрос "что сделал?", прошедшее время. По контексту понятно, что я имею ввиду. А сегодня пусть хоть свечки друг над другом держат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bons сказал:

Вы так говорите как будто обвиняете его в чем то, ему что фору давать ?

Лично я думаю, что при таком сверхсамовозе его никто не осудил бы, стартуй он каждый раз из хвоста пелетона. За исключением необгонных трасс типа Монако. Ему самому интересно? Тогда ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОУЛ!!! Хорошо идём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма с поулом!
Пока непобедим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

En7Hvq-W8AEoIW7?format=jpg&name=large

ещё звезда за сбитый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EzioDaFirence сказал:

О, как полыхает от фамилии "Росберг

Может у тебя полыхает, а мне случайный чемпион не интересен, тем более, с его то человеческими качествами.

1 час назад, LewisHamilton сказал:

Четкая работа! :good:

Сомнительно, что осилит 100 поулов в этом сезоне. Что-то да должно произойти в оставшихся ГП.

Но сегодня, выше всяких похвал, был лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...