Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

32 минуты назад, Rebus сказал:
Скрытый текст

 

1. ну что ж ты ужом то вьёшься? бразилия это отдельный случай, нарушили другие команды, не мкл. ты все тянешь и тянешь сову на глобус. вот факт того, что Мосли не хотел победы МкЛ были видны и тогда, и в 2008 году освальдович старался сильно

2. и если тебе лень стало быть ты автоматом прав? бомбило тогда знатно, но как оказалось, ничего не было нарушено и потребовались уточнения, что после квалы вставать нельзя а надо доехать

5. нашли что переписку де ла росы? а в рено нашли на компах чертежи маков, как то пободрее чем переписка тест пилота. 2007 это абсолютно политическая тема, помноженная на неприязнь Мосли. И лишним подтверждением явилась убогая статья, по которой было вынесено решение. Никакой конкретики, одни понятия

7. один круг быстрее на 0,5 секунды и это фундамент твоей теории? мощно

1. доказательств нету

2. красивый развод, но причем тут нарушения?

3. см. п. 2

 

 

1. То же самое могу сказать о тебе. Рассматривать Бразилию в отрыве от всего сезона - это и есть натягивание совы на глобус. С учетом того, что сделали Маки в том сезоне, и как их пилоты сохранили очки, принципиальность ФИА в отношении команд с недобором пары градусов в топливе, выглядела бы абсолютно бредово. 

2. Насколько припоминаю Хэма тогда наказали, но многие сочли наказание неадекватным. Иными словами, некое нарушение таки было:))

5. Давай пруфы - тогда и я начну копать. А то реально не айс в ночи в монорежиме играть в игру "докажи, что не верблюд" при условии, что сам ты ограничиваешься абстрактными рассуждениями о возможностях и никаких фактов.

7. Ничего, что он скинул 0,5 после серии, в которой ни разу не было менее 1.55? Кроме того, еще раз - экс лотусовец и сказал, что когда увидели, что нагонял, сказали перейти в другой режим. Он не говорил, что Роман поехал на несколько секунд быстрее. Хватит подменять понятия и опровергать свои же сказки. Сравни то, что было написано с этими числами, и невероятно, но факт, вдруг обнаружишь, что слова и времена полностью соответствуют друг другу.

 

1. Халва-халва.

2. Круто - развод при активном участии регулирующей организации после двух обращений без последствий против "нынешнего" жалобщика. Сплошные совпадения который год в угоду одной и той же команде, которые продолжаются до сих пор :D 

3. Так о том и речь - пункт 2 = ФИА "случайно" 37 раз помогли Мерсу и навредили Феррари. ЧТД  :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Интересно, где же эти слова нашлись в оригинале? :smile:

https://www.gpblog.com/en/news/73397/hamilton-wants-a-fight-with-verstappen-no-one-would-believe-it-if-i-won.html

"but I would love to race against everyone in the same car. You saw that when I finished my debut for Fernando Alonso. Then I was 22 and a rookie"

 «Но я бы хотел гоняться против каждого на одинаковых машинах. Вы видели это, когда я закончил свой дебют с Фернандо Алонсо. Тогда мне было 22 года, и я был новичком»

 

Ну не все оценивают победы "Мерса" в эпоху турбо так, как их частенько пытаются преподнести Хэм с Тото :floxy:

Of course there are big differences between the teams in this sport and people want to devalue my performance that way

"Конечно, есть большие различия между командами в этом виде спорта, и люди хотят таким образом обесценить мои выступления."



 

Like, [Fernando] Alonso, I beat him in my first year...

https://www.gq-magazine.co.uk/lifestyle/article/lewis-hamilton-game-changer-2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

один круг быстрее на 0,5 секунды и это фундамент твоей теории? мощно

Откуда 0,5?

34-й медленнее на 0,225 :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 24.11.2020 в 17:39, no creo сказал:

Наконец-то начали открыто говорить о постановочности финала 2007. Лет 10 назад один журналист уже упоминал о подобной теории, но почему-то тогда эта история не получила развития.

 

Мосли украл один титул, и хотел украсть второй. 

 

https://www.f1news.ru/memuar/149021.shtml

Я об этом писал сразу после окончания чемпионата.

Что мы имеем: преимущество Хэма в 17 очков над Райкконеном и 12 над Алонсо за 2 гонки до конца.

Даже для того, чтобы опередить Алонсо, нужно 2 4-х места. Но какой-то странный вылет на въезде в боксы, который больше никогда ни с кем не случался.

 

Перед Бразилией: +7 на Райкконеном и +4 над Алонсо.

Для того, чтобы стать чемпионом, необходимо проиграть Алонсо не более 1 позиции, если Алонсо выигрывает. Или финишировать 5-м, если выигрывает Кими.

 

Что мы видим:

Грубейшая ошибка в 3 повороте, когда гонка только начинается, и ни Алонсо ни Райкконен за победу не борются. Лезть в атаку на 3-е место, когда тебя вполне устраивает 4-е... Ну это как при счёте 1-0 на 94-й минуте бросаться всей командой в атаку, включая вратаря.

Когда первая двойка Масса-Райкконен сформировалась, стало понятно, что Масса пропустит Кими, и Алонсо останется позади финна в любом случае. В этот момент следует необъяснимая проблема, которая чудесным образом лечится, но отбрасывает Льюиса назад.

Льюис прорывается, имеет все шансы на спасительное 5-е место. Но чтобы этого, не дай бог, не произошло, Макларен зазывает его на лишний пит-стоп.

 

В один из факапов ещё можно поверить, что это случайность, но когда 4 подряд следуют так вовремя, становится ясно: это такая же случайность, как авария Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

В тексте :соперничали с Алонсо,вместо , якобы,помощи Райкконену...угу...

Ну и ещё смешнее финиш чемпионата 2008,это ,что совсем не подумали кабы чего? По большому счету надо было и пилотов лишать очков ,МШ за меньший проступок лишился всех баллов.

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

Что мы видим:

Хэмильтон в Китае, будучи лидером чемпионата, поехал в гравий вместо боксов, и это можно было представить как постанову если бы он до последнего не настаивал что бы его вытолкали. 

А вообще

Цитата

Льюис Хэмилтон, 7 место: "У меня мелькнула мысль: "Кто-то явно не хочет, чтобы я выиграл чемпионат".

images-3559-1538114541.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Massimo сказал:

Он снова тащится, что его удостоили:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

 

а как надо реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dominic Greene сказал:
Скрытый текст

 

Я об этом писал сразу после окончания чемпионата.

Что мы имеем: преимущество Хэма в 17 очков над Райкконеном и 12 над Алонсо за 2 гонки до конца.

Даже для того, чтобы опередить Алонсо, нужно 2 4-х места. Но какой-то странный вылет на въезде в боксы, который больше никогда ни с кем не случался.

 

Перед Бразилией: +7 на Райкконеном и +4 над Алонсо.

Для того, чтобы стать чемпионом, необходимо проиграть Алонсо не более 1 позиции, если Алонсо выигрывает. Или финишировать 5-м, если выигрывает Кими.

 

Что мы видим:

Грубейшая ошибка в 3 повороте, когда гонка только начинается, и ни Алонсо ни Райкконен за победу не борются. Лезть в атаку на 3-е место, когда тебя вполне устраивает 4-е... Ну это как при счёте 1-0 на 94-й минуте бросаться всей командой в атаку, включая вратаря.

Когда первая двойка Масса-Райкконен сформировалась, стало понятно, что Масса пропустит Кими, и Алонсо останется позади финна в любом случае. В этот момент следует необъяснимая проблема, которая чудесным образом лечится, но отбрасывает Льюиса назад.

Льюис прорывается, имеет все шансы на спасительное 5-е место. Но чтобы этого, не дай бог, не произошло, Макларен зазывает его на лишний пит-стоп.

 

В один из факапов ещё можно поверить, что это случайность, но когда 4 подряд следуют так вовремя, становится ясно: это такая же случайность, как авария Пике.

 

 

А вот экс сотрудник Маков ни о каких заговорах не сказал ни слова в интервью 2018 - только о внутренней вражде, приведшей к поражению ;) 

Скрытый текст

БЫВШИЙ МЕХАНИК MCLAREN: АЛОНСО БЫЛ ПРАВ – ДЕННИС ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЧЕМПИОНАТ-2007 ВЫИГРАЛ ХЭМИЛТОН:

«К концу сезона они просто возненавидели друг друга. Между ними вообще не было взаимодействия, – поделился Пристли воспоминаниями в интервью DriveTribe. – У каждого была своя правда. Льюис являлся протеже McLaren и Рона Денниса. Он знал, что у него за спиной поддержка команды и за ним британские СМИ. Алонсо защищал звание действующего чемпиона мира и считался лучшим гонщиком современности. Проблема была в том, что он оказался в британской команде с британским гонщиком. Он был убежден, что команда и Рон в большей степени поддерживают Льюиса. Хотя, конечно, в начале сезона это было далеко не так.

В конце концов стало понятно, что отношения между командой и Алонсо разрушены. Думаю, после этого, во второй половине сезона, Рон очень хотел, чтобы титул выиграл именно Хэмилтон. Так что в конечном итоге Алонсо был прав, по крайней мере со своей точки зрения.

Естественно, когда отношения между напарниками портятся, каждая бригада механиков объединяется вокруг гонщика, с которым работает. В результате получилось так, что между соседними сторонами боксов образовалась пропасть. Команда оказалась разделена на два лагеря, и именно по этой причине мы проиграли чемпионат. Мы сосредоточились на себе, ругались между собой и упустили из виду Ferrari, отдав им титул в финальной гонке сезона.

В конце сезона у нас была лучшая машина, за нашу команду выступали два лучших гонщика – я уверен в этом до сих пор. Но, к сожалению, мы остались ни с чем».

 

И не забывай, что после Японии Хэма могли наказать - невероятная лояльность со стороны стюардов, которые якобы должны были стремиться обеспечить титул для красных, не так ли?:))

Цитата

 

Стюарды не наказали Хэмилтона и оправдали Феттеля

Рассмотрев обстоятельства инцидента на 46-м круге Гран При Японии, стюарды китайской гонки не стали наказывать Льюиса Хэмилтона и заменили штраф с потерей десяти мест на старте, которым был наказан Себастьян Феттель, устным предупреждением.
Столкновение Уэббера и Феттеля признано обычным гоночным инцидентом.

 

Казалось бы вот - наказывай-не хочу - в ту пору традиционно добавляли +25 сек за подобные провинности, так что Кими разом вместо -4 получил бы, кажись, +4 или около того (соответственно, вместо отставания в 17 очков было бы 9, что умещалось в один ГП), но мегамозг Мосли придумал нечто гораздо более сложное :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, shadoff сказал:

Повторяй себе "халва-халва" :D

Ты, стоя перед зеркалом, микрофон то отключай :trollface:

12 часов назад, shadoff сказал:

Забавно, как хэмофилы пытаются себя убедить в честности и немасложорстве Мерса

Где это мы тут в чём-то кого-то убеждаем? Не льсти себе :floxy:

12 часов назад, shadoff сказал:

 хотя есть прекрасная иллюстрация их любви к этому режиму, учитывая события сезона 2017, начиная с Венгрии, где ФИА "случайно" дали себя обмануть, попутно сами же обманув Феррари,  и презентовали Мерсу эксклюзивное право на 1,2 литра масла на 100 км против 0,9 у остальных.

Вот сам придумал и сам уверовал. Ладно, не сам, с подачи журналюх. Правда, ты, вместе со всеми верующими, начисто игноришь тот факт, что клиенты мерса получили ровно ту же спеку движка при уже введённом запрете. Но Мерс всех, в первую очередь красных, обманул, да. Продолжай :good:

12 часов назад, shadoff сказал:

Да-да, у Мерса не было никакого масложора - "просто так получилося" :stol:

"масложор" всегда был и будет, вопрос в количестве потребления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

В этот момент следует необъяснимая проблема, которая чудесным образом лечится...

А зачем она лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dizzy сказал:

Небольшие перерывы - это сезоны 05-06, очевидно же. А, и особняком Сингапур-08 :trollface:

Да, это очевидно, как и то что главным бенефециаром Сингапура-08 стал Льюис Хэмилтон. Массу в Сингапуре ждала лёгкая прогулка с поула к победе, но из-за афёры с Пике у Феррари всё пошло не по плану и наперекосяк. Что же получается - единственный трудовой титул Хэмилтона и тот нетрудовой?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gorynich сказал:

Like, [Fernando] Alonso, I beat him in my first year...

https://www.gq-magazine.co.uk/lifestyle/article/lewis-hamilton-game-changer-2020

Сем чашек на полке, а торгует победой с равным счётом над Алонсо. Больше продавать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я об этом писал сразу после окончания чемпионата.

Что мы имеем: преимущество Хэма в 17 очков над Райкконеном и 12 над Алонсо за 2 гонки до конца.

Да, лёгкая позиция, мат в один ход

12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Что мы видим:

Малыш обкакался и партию продул. Тогда это удивляло ибо в первый раз, сегодня нет. Чтобы Хэм был в порядке, его сегодня тащат по гонке сто человек, лучших специалистов. Не ищите теорию заговора, там где её нет, ищите там, где она есть, тем более с 2014 очевидно где она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон уверен, что смог бы победить гонщика «Ред Булла» Макса Ферстаппена, окажись они в одинаковых болидах.

— Мои гоночные навыки продолжают совершенствоваться — моя интуиция и понимание стратегии, работа с шинами… Я становлюсь сильнее, и я этого не ожидал. И я не знал, в какой момент я собираюсь выйти на плато, но я понимаю, что становлюсь лучше, и это прекрасное чувство. Но без тяжелой работы этого не достичь. Я не случайно такой, какой я есть. 

— Конечно, сейчас в нашем спорте такая ситуация, когда между всеми командами есть разрыв. И люди пытаются обесценить то, что я делаю, из-за машины, которая у меня есть, поэтому, без сомнения, я бы хотел, чтобы все были в одинаковых машинах, и на трассах, которые позволяли бы действительно гоняться. 

— Я победил Фернандо Алонсо в первый же сезон. Мне было 22 года, я был новичком, и я финишировал выше него. Сейчас люди говорят о Максе Ферстаппене. Наверное, это никогда не случится, но если бы в мою команду перешел Макс, и я бы выступал так же, как сейчас, победил бы его, люди сказали бы: «Это все подстроено», — приводит слова Хэмилтона британская версия GQ.

 

*уселся с попкорном*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

*уселся с попкорном*

 

Не в той ветке запостил. В Беседке есть хорошая тема для этого. Там можно и с попкорном и с пивом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Не в той ветке запостил. В Беседке есть хорошая тема для этого. Там можно и с попкорном и с пивом. :D

ой ли). Пожалуй тоже попкорном запасусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, roomm сказал:

Зачем это здесь? Льюис не Американец. Качественнее надо вбрасывать. Двойка тебе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Зачем это здесь? Льюис не Американец. Качественнее надо вбрасывать. Двойка тебе. 

Усэйн Болт тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BJayDS сказал:

Усэйн Болт тоже.

Ну да. С Ямайки, протектората США. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BJayDS сказал:

Усэйн Болт тоже.

 

Да и Пеле не особо американец. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Да и Пеле не особо американец. :D

Так Бразилия тоже небось протекторат США. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Так Бразилия тоже небось протекторат США. :D 

 

Ну, так Хемильтон и не совсем темнокожий. Некоторые в этой теме предполагали, что Льиюс, возможно, шотландец. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

Да и Пеле не особо американец. :D

Пеле, если ты не в курсе, выступал за Американский футбольный клуб и способствовал популяризации футбола в США. Но ты этого не знаешь. 

9 минут назад, Юрич сказал:

 

Ну, так Хемильтон и не совсем темнокожий. Некоторые в этой теме предполагали, что Льиюс, возможно, шотландец. :D

Я и про Шотландские корни, мамы Льюиса, доказал. Но ты позорно слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...