Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Shurale сказал:

При пит-стопе гонщик проезжает по пит-лейну расстояние от линии "заезда" на пит-лейн и до линии "выезда" с пит-лейна за 29,4 сек... а соперники что? мгновенно телепортируются на это расстояние? :D :D :D 

Сам сморозил глупость, сам посмеялся... тяжела жизнь хэмоглора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, no creo сказал:

 

Соперники потратили бы 3-4 секи на проезд по стартовой прямой

Дело в том, что мостик Мерседес не хотел отдать победу Ферстаппену. Обгон Боттаса Максом был вопросом времени, но обгон обязательно был бы. Поэтому, если бы мостик Мерседес не вывел в лидеры Льюиса, то победил бы Макс.

Я же говорю - повторение истории в Сочи, только в этот раз у Макса были реальные шансы выйти вперед, и пилоты Мерседес поменялись ролями.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Дело в том, что мостик Мерседес не хотел отдать победу Ферстаппену. Обгон Боттаса Максом был вопросом времени, но обгон обязательно был бы. Поэтому, если бы мостик Мерседес не вывел в лидеры Льюиса, то победил бы Макс.

Я же говорю - повторение истории в Сочи, только в этот раз у Макса были реальные шансы выйти вперед, и пилоты Мерседес поменялись ролями.

 

Сочи уже не помню, но думаю, даже без проблем у Боттаса, Льюис остался бы на альтернативной тактике, с поздним переходом на софт. Другое дело, что наращивать преимущество на старом медиуме было бы сложнее без проблем у Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, no creo сказал:

преимущество на старом медиуме было бы сложнее без проблем у Боттаса.

Мостик Мерседес мог посоветовать Боттасу чуток притормозить, чтобы чисто вывести в лидеры Хэмилтона. Ведь сам Боттас не смог бы сдержать Фертаппена, это было понятно сразу после пита Боттаса.

Понял, о чем ты.

Так стратегия у Льюиса и возникла только из-за проблем у Боттаса, а в Сочи стратегия сработала в пользу Боттаса, из-за проблем у Льюиса.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SAS_17 сказал:

Дело в том, что мостик Мерседес не хотел отдать победу Ферстаппену. Обгон Боттаса Максом был вопросом времени, но обгон обязательно был бы. Поэтому, если бы мостик Мерседес не вывел в лидеры Льюиса, то победил бы Макс.

Я же говорю - повторение истории в Сочи, только в этот раз у Макса были реальные шансы выйти вперед, и пилоты Мерседес поменялись ролями.

А, то есть, судьи, ответственные за объявление VSC - это члены командного мостика Мерса. Ну ок, приятно, что даже хэмоглоры это осознают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что не уверен в том, что продолжит карьеру в 2021 году.

«Повлияет ли уход Тото Вольфа из команды на моё будущее? Я не беспокоюсь по этому поводу, потому что не знаю, буду ли здесь в следующем году. Я понимаю Тото, мы много разговариваем. Я здесь очень давно, так что определённо понимаю желание сделать шаг назад и уделить больше внимания семье и подобным вещам.

Я не знаю, кто может его заменить, но он настоящий лидер. Он не собирается ставить на своё место того, кто не сможет выполнить его работу, кто не будет готов к этому. Он найдёт нужных людей. Вот почему мы добились успеха — он смог найти нужных людей и поставить их на те места, где они могут по-настоящему сиять. 
Он найдёт кого-то, кто сможет продолжить победный путь. Это настоящая команда, это не один человек. Это коллектив. Тото не строит болиды. Это настоящая командная работа. Но я поддержу его, что бы он ни решил.

Я чувствую себя прекрасно, чувствую в себе силы продолжать выступать на протяжении многих месяцев. Я всегда думаю о нескольких вещах. Я бы хотел быть здесь в следующем году, но никаких гарантий этого нет. Меня очень многое волнует в „жизни после“. Время покажет», — приводит слова Льюиса Хэмилтона RaceFans.

неужели уйдет(

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вольфовской довольной... лицу, это он лично Максу из воздушки в заднее правое засандалил. Такая альтернативная версия не проскакивала ещё? А то у меня часть сказочников в игноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, owl сказал:

в общем как обычно, ответить нет данных. отдыхай. 

Да, как обычно, ты обкакался, но голову не опускаешь.:D

Там принцесса жеманничает, говорит без папочки Вольффа жизнь мне в Мерседесе не мила, даже не знаю говорит, останусь ли на следующий год или мы все осиротеем.

Сто пудов значит контракт уже подписан 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tier_Mia said:

Далеко не двойные стандарты. Никто не говорит, что Хэм - дно. Болелам Феррари признать величие другого пилота легко, никто же не говорит, что Сенна или Прост плохие.

Тут дело в другом. Ну реально, вот объективно - Хэм самый самовозный чемпион в истории. Ты реально считаешь, что на место Хэма никто бы не смог повторить эти «рекорды»? Макс, Фет, Рик, Леклер, да даже Боттас взял бы легко титулов 6. А кто бы смог на месте Шуми повторить его достижения? Пытались ведь многие чемпионы, причём реально сильнейшие пилоты, но Алик не смог, Фет сдулся, Прост слился. Будучи полный зелёным новичком, он вкатал в 0 Пике, не имея почти никакого вката( у Хэма он был ), на более слабых ведрах реально тащил Феррари. В подобных ситуациях
, Хэм сливал Алонсо на более быстрой машине и провёл ужасный сезон в 11.

А вот когда реально была конкуренция в 09–13, где он был? Где была та скилуха? Феттель на самовозе брал 15 поулов в сезоне и что? Вот реальный уровень Льюиса - это времена Рб. Отличный чемп, но он никак не тянет до Проста, Сенны и Шумахера. Вот никак 

Его победки - полная унылая дрысня и на таком самовозе обезьяна возьмёт чемпионство. Это объективно. Ток давай не переводи стрелочки на других пилотов, особенно Феттеля. Да, в 11 и 13 тоже было уныло

Пока что у Боттаса всего один реальный вице-титул . Откуда 6 титулов взялось бы ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MagicForce сказал:

неужели уйдет(

Да никуда он не уйдёт, не смеши. Ещё 3 сезона минимум откатает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aitop1 сказал:

Судя по вольфовской довольной... лицу, это он лично Максу из воздушки в заднее правое засандалил. Такая альтернативная версия не проскакивала ещё? А то у меня часть сказочников в игноре

Сказочники ждут инструкций с профильных ресурсов ... :-)

1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Пока что у Боттаса всего один реальный вице-титул . Откуда 6 титулов взялось бы:D

Из хотелок и желалок местных "любителей" Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Red_front said:

На ГП 70-летия с какого боку была новая трасса?

А Имола чем нова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Да никуда он не уйдёт, не смеши. Ещё 3 сезона минимум откатает

Хэм теперь только контракты 1+1+1 и так далее будет подписывать. Его теперь основная задача - вовремя свалить, чтобы лопоухая публика не увидела сеанс разоблачения самовозника:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MagicForce сказал:

неужели уйдет(

  Скорей бы уже, надо уступать дорогу другим превозмогателям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FFS said:

Скорей бы уже, надо уступать дорогу другим превозмогателям. 

Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FtAll сказал:

Алонсо?

При чём тут Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, FFS said:

При чём тут Алонсо?

Других вроде и нет, им или нечего "превозмогать", или они просто медленные, ну кроме Ферстапена, который вечно или взрывается, или крашится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MagicForce сказал:

неужели уйдет(

 

Куда? Где на другом месте получить такие деньги нахаляву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Хэм теперь только контракты 1+1+1 и так далее будет подписывать. Его теперь основная задача - вовремя свалить, чтобы лопоухая публика не увидела сеанс разоблачения самовозника:D

То есть не делать того, что сделал шум в 05-06 и 10-12?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kseniya-semenova сказал:

А Имола чем нова ?

Тем, что из всего пелетона на ней ездил один Кими, а супер пупер гипер мега рекордсмен на ней ни разу не побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Ну учитывая, что в свое время, Вольф в Монако отдал командный приказ Окону, который выступал совсем за другую команду, что бы пропустить Льюиса - шутка то получается основанная на реальных событиях. :D 

 

А так понятное дело, что нет. Просто Масси держал кнопку на пульсе. Вот крыло Стролла которое валялось его не волновало, а тут прям ну очень нужно было выпустить ВСК. Хотя даже после вылета Макса СК - появился явно после долгих раздумий. Масси решал, не помешает ли это Льюису. А так подобными вещами и Чарли в 2010 баловался. Льюиса тащат с самого начала его карьеры. И примеров столько, что вам их никогда не опровергнуть. 

А штрафы в Монце и Сочи - это многоходовочка, чтобы Хэм сравнялся по победам именно на Нюрбурге? :думы2:

Судьи затащили, чтоб рекорд был красивым, на родине Шуми :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IceShal сказал:

А штрафы в Монце и Сочи - это многоходовочка, чтобы Хэм сравнялся по победам именно на Нюрбурге? :думы2:

Судьи затащили, чтоб рекорд был красивым, на родине Шуми :trollface:

 

Это просто то, за что нельзя было не наказать. Ну что то вроде бы если Хемильтон играл в футбол, взял мячик руками у всех на виду и забежал с ним в ворота. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Это просто то, за что нельзя было не наказать. Ну что то вроде бы если Хемильтон играл в футбол, взял мячик руками у всех на виду и забежал с ним в ворота. :D 

Ну, я не думаю, что это палевнее заезда на пит в Хокке 2018 или, например, Валенсии 2010 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceShal сказал:

Ну, я не думаю, что это палевнее заезда на пит в Хокке 2018 или, например, Валенсии 2010 :trollface:

Все проще, англосаксы раскопали, что за аналогичные действия не наказали Шарля в другом ГП. Более того, Феррари официально этим "нарушением" регламента отмазала его от другого наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IceShal сказал:

Ну, я не думаю, что это палевнее заезда на пит в Хокке 2018 или, например, Валенсии 2010 :trollface:

 

Уж точно не палевнее остановки в Раскассе. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...